Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хобби мужа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Страницы: 1, 2, 3, 4
Нафанюшка
Девочки!
Я вот хотела бы узнать - как отдыхают от работы ваши супруги?
Дело в том, что мой муж, приходя с работы, начинал рассказывать мне, как у него прошел день. Причем вспоминался в основном один негатив, на повышенных тонах, иногда даже с матами... :BzZz: Я понимала, что ему надо выговориться и пр, выслушивала, но когда так происходит изо дня в день - это же рехнуться можно! :fingal: Да и он не отдыхал, а больше себя накручивал. Причем дошло до того, что он проводил переговоры во сне, или вообще не мог заснуть! И все разговоры сводились к работе, к "..." начальству и обсуждению очередного отчета. На все мои доводы о том, что он реально зациклен, он отвечал, что с ним все в порядке, и что я придираюсь к нему. И вот задалась я вопросом - чем его отвлечь? :???: Сначала думала сама, пыталась подсовывать всякие журнальчики то по авиации (он у меня любитель этого дела - в смысле почитать), то что-то типа конструкторов или моделей для склейки - чтобы и сам отдохнул, и с сыном позанимался... Кое-что прижилось, но не настолько, чтобы была ощутимая польза.
Стали мы думать вместе - и ДОДУМАЛИСЬ!
В результате этих дум была приобретена радиоуправляемая машина для дрифта, куча всяких прибамбасиков к ней в виде новых двигателей, колес, наклеек, амортизаторов и пр. Т.к. появилось все в нашем доме совсем недавно - где-то месяц назад, то и гоняется это чудо пока только по квартире (коты "в восторге" от нового обитателя :D ), и усиленно ожидается сухость на улице, чтобы можно было "потереть резину" под открытым небом... :super:
Может, это и выглядит смешно - двухметровый дядька с пультом и горящими глазами... Но насколько стало с ним легко общаться! Он не просто переключился с работы на машину - он снова стал полноценным в моральном смысле человеком! :dance:

Думаю, не только у меня подобная ситуация складывалась. Расскажите, как отдыхают ваши мужья? :4u:
Rusita
Лыжи, коньки, ролики, большой теннис, стрельба в тире :) Вот такие мы спортсмЭны :p
Нафанюшка
ЦИТАТА (Rusita @ 30 мар 2009, 14:42)
Лыжи, коньки, ролики, большой теннис, стрельба в тире  :)  Вот такие мы спортсмЭны  :p
*


Ой молодцы какие!!! :clap:
А моего вытащить куда-то, пусть даже к друзьям - это немыслимое дело! Тааакой домосед! Но надеюсь, теперь будет хотя бы на гонки ездить :dance:
Alexandra81
бас-гитара :p

но у нас общее хобби: мы в одной рок-группе играем...он играет, я пою :dance:

так что общность интересов у нас максимальная :dance:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Нафанюшка @ 30 мар 2009, 14:27)
Может, это и выглядит смешно - двухметровый дядька с пультом и горящими глазами... Но насколько стало с ним легко общаться! Он не просто переключился с работы на машину - он снова стал полноценным в моральном смысле человеком! :dance:

Думаю, не только у меня подобная ситуация складывалась. Расскажите, как отдыхают ваши мужья?  :4u:
*




мой родной брат...тридцатилетний двухметровый дядя с горящими глазами пускает радиоуправляемый вертолет.... :D

и вместе со мной и моим мужем играет в одной группе на гитаре...так что хобби у него многогранное :D
Mamma-Lechuza
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:48)
бас-гитара  :p
*




:beer: :D :D :D

У меня тоже муж - бас-гитарист :cool:

3 раза в неделю - репетиции допоздна (не дома, канешно :D )

Но я его отпускаю с спокойной душой: это - огромная часть его жизни, и она меня устраивает ;) (он это ОЧЕНЬ ценит :blush: ) (хотя свекры оооочень надеялись, что, обзаведясь семьей, он прекратит свои занятия и усядется дома перед телевизором :fool: )
Maria1
Рыбалка, подводная охота, забавы ВДВшников :bb: :killer: . На рыбалку ездим вместе (тоже очень люблю), но иногда отпускаю одного с друзьями.
*yellow girl*
Зимой - лыжи и охота :x_question: , летом - выезды на природу, пляж, а по выходным - баня, :champ: встречи с друзьями. Раньше были компьютерные игры - слава Богу отошли :icon3: ....
Нафанюшка
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:49)
мой родной брат...тридцатилетний двухметровый дядя с горящими глазами пускает радиоуправляемый вертолет.... :D
*


Кстати, у нас тоже был вертолет одним из вариантов. Но т.к. он в детстве-юности сам собирал некоторые малобюджетные стандартные модели, то сейчас ему бы захотелось чего-нить уже ТАААКОГО... эмм.. покруче и, соотв., подороже :fingal: . И хранить вертолет с бензиновым движком в квартире - самоубийство, а на балконе - убийство самого вертолета...
Так что остановились на дрифтовой модели авто :blush:
З.Ы. Правда, она оказалась тоже недешевой в результате :BzZz:
Ундина
А я вот и не знаю радоваться мне хобби мужа или уже начинать плакать. Мы увлекаемся мотоциклами! В общем мы и познакомились на почте общих интересов к мото-культуре. Сначало меня очень рабовало, что у его есть байк, мы вместе катались и все было круто...до свадьбы. После свадьбы я неожиданно открыла для себя, что муж имеет гараж, в который постоянно ходит!!! Приходит от туда весь грязный и пропахший бензином. А я вообще чистоплотная, меня это каждый раз очень расстривает, я постоянно стираю его вещи и пытаюсь отмыть его самого, а ведь не мальчик уже, за 30...А последнее время ему становится в гараже не хорошо, видимо от постоянных паров бензина. Я опасаюсь за его здоровье!!!! Но отказываться от своей грушки мы не собиремся!!! Посоветуйте, что мне делать с таким хобби?? :cry:
Mahusha
У нас все намного хуже-мой муж красит солдатиков,коняшек :fingal: :D Такие целые армии стоят в отдельной комнате(где он их красит) и никому не разрешается их трогать! :dont:
Уже и детей втянул в это дело :p Сын и красит,и играет заодно,да и дочь не отстает от них :BzZz:
Anulik
Собирает модели кораблей (исключительно деревянные). :)
А еще любим вдвоем смотреть японские мультики-аниме. :blush:
Лисота
а у моего мужа ужасное с моей точки зрения хобби :HET: , пневматические винтовки, блин как я терпеть не могу оружие в любом виде, так что у нас не хобби, а мдленное и мучительно вымтывание моей нервной системы :cry: и сцеживание моей же крови :???: еще и сыночку приговаривает, вот вырастешь папка тебе пистолет пострелять купит :angry:
девАчка_Агонь
никакого конкретно нет :???:
отдых у нас совместный,а если и отдельный то всё просто:друг,билик,пиво
нужно наверно чем-то увлечь.
хотя он погружён в усовершентствование ПК :fingal:
koch
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza @ 30 мар 2009, 14:52)
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:48)
бас-гитара  :p
*




:beer: :D :D :D

У меня тоже муж - бас-гитарист :cool:

3 раза в неделю - репетиции допоздна (не дома, канешно :D )

Но я его отпускаю с спокойной душой: это - огромная часть его жизни, и она меня устраивает ;) (он это ОЧЕНЬ ценит :blush: ) (хотя свекры оооочень надеялись, что, обзаведясь семьей, он прекратит свои занятия и усядется дома перед телевизором :fool: )
*




Салют женам музыкантов! Мой гитарист! Тоже репетиции, а дома музыку сочиняет. Я и сама раньше участвовала в процессе - играла на синтезаторе, пела кой-где, но беременность взяла свое, теперь я только советчик, ну и с текстами помочь могу))) Родители тоже воспринимали его хобби, как глупость. Но я дала всем понять, что человек без увлечений - это скучный, занудный и зацикленный на работе тип! И пусть не мешают любимому творить прекрасное)))
Goolena
ЦИТАТА (Лисота @ 30 мар 2009, 15:23)
а у моего мужа ужасное с моей точки зрения хобби :HET: , пневматические винтовки, блин как я терпеть не могу оружие в любом виде, так что у нас не хобби, а мдленное и мучительно вымтывание моей нервной системы  :cry: и сцеживание моей же крови  :???:  еще и сыночку приговаривает, вот вырастешь папка тебе пистолет пострелять купит  :angry:
*


:4u: эх, а по-моему это просто изумительное хобби...
Вот у меня муж хронический домосед! И хобби у него одно - ФИЛЬМЫ!!!! ОН качает, покупает фильмы... Причем все фильмы пронумерованы, разложены по боксам, ведется видеоархив с описанием фильмов. Видеоархив очень подробный - с указанием актеров, режиссеров и т.д. День без просмотра нового фильма или пересмотра давно забытого старого - для моего мужа такой день прожит зря... Ужас :) :) :)
Еще в числе увлечений мужа фотография и видеосъемка....
Умка
внедорожная езда, конные прогулки , гитара, летом ролики, хочет велосипед, но ставить некуда. Еще мечтает о мотоцикле :BzZz:
Nadjas
Машины и охота. :cranky: Хотя в общем то иногда вместе едем на шашлык с его авто клубом. :dance:
А вот против мотоцикла я пока выстояла, т.к он спидигонщик очень боюсь серьезной аварии. :cry: :war:
Лимонка
ЦИТАТА (Rusita @ 30 мар 2009, 15:42)
Лыжи, коньки, ролики, большой теннис, стрельба в тире  :)  Вот такие мы спортсмЭны  :p
*


супер!!! молодцы :4u:

ЦИТАТА (девАчка_Агонь @ 30 мар 2009, 17:24)
хотя он погружён в усовершентствование ПК :fingal:
*


:beer: один в один

ЦИТАТА (Goolena @ 30 мар 2009, 17:55)
ЦИТАТА (Лисота @ 30 мар 2009, 15:23)
а у моего мужа ужасное с моей точки зрения хобби :HET: , пневматические винтовки, блин как я терпеть не могу оружие в любом виде, так что у нас не хобби, а мдленное и мучительно вымтывание моей нервной системы  :cry: и сцеживание моей же крови  :???:  еще и сыночку приговаривает, вот вырастешь папка тебе пистолет пострелять купит  :angry:
*


:4u: эх, а по-моему это просто изумительное хобби...
Вот у меня муж хронический домосед! И хобби у него одно - ФИЛЬМЫ!!!! ОН качает, покупает фильмы... Причем все фильмы пронумерованы, разложены по боксам, ведется видеоархив с описанием фильмов. Видеоархив очень подробный - с указанием актеров, режиссеров и т.д. День без просмотра нового фильма или пересмотра давно забытого старого - для моего мужа такой день прожит зря... Ужас :) :) :)
Еще в числе увлечений мужа фотография и видеосъемка....
*


:beer: как я вас понимаю...правда у нас не подписаны актеры и режиссеры, но это наверное из-за его завидной памяти, помнит все :umnik: про какой фильм не спроси))
Сахарок
у нас хобби клубы :doofywave: и гонять на машине :killer: при чем как сумасшедший и с музыкой так что вся машина содрогается :doofywave: вот думаю навязать ему какое нибудь новое хобби поспокойнее :)
Zinaida
приятно читать о людях, которым не скучно жить :D
у моего хобби пока - детей выгуливать ;) а вообще - туризм, спорт (культуризм :bb: , мне не нравится) и фильмы :BzZz:
Mamma-Lechuza
ЦИТАТА (koch @ 30 мар 2009, 16:35)
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza @ 30 мар 2009, 14:52)
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:48)
бас-гитара  :p
*




:beer: :D :D :D

У меня тоже муж - бас-гитарист :cool:

3 раза в неделю - репетиции допоздна (не дома, канешно :D )

Но я его отпускаю с спокойной душой: это - огромная часть его жизни, и она меня устраивает ;) (он это ОЧЕНЬ ценит :blush: ) )
*



Салют женам музыкантов! Мой гитарист! Тоже репетиции, а дома музыку сочиняет. ... Но я дала всем понять, что человек без увлечений - это скучный, занудный и зацикленный на работе тип! И пусть не мешают любимому творить прекрасное)))
*


:beer: :beer: :beer: САЛЮТ!!!

И мой дома сочиняет :D И "игрушки" эти хоть все и дорогие, но случаюца редко, так что мне даже не жалко оторвать от семейного бюджета :super:
Единственное, чиво не можем себе позволить из-за поганого кризиса :angry: , так это гитару за 50тыщ :cool:
Фай Родис
А я уже не знаю, куды от этих хобби деваться порой...
1. Славяно-горицкая борьба. Закончилась вывихнутым коленом и гипсом 40 дней...
2. Репетиции. Привет женам музыкантов. Ходит правда редко, в основном перед выступлениями, но если не успевает, то дома "репетирует", к счастью инструмент у нас тихий - флейта
3. Пчелы. Мед - это конечно вкусно и полезно, но вот вы хоть раз пасеку перевозили? А я уже да!
4. в коридоре пылиться спортивный велосипед. На выходные на велике за 50 км? Легко! К счасть я старательно не нахожу денег на велосипед для себя любимой...
5. Классичская музыка. Кто там про фильмы рассказывал? Примерно то же самое. Только у нас еще есть свекр очень увлеченный классификацией. Вот для него в основном это все качается, покупается и переписывается в разных вариантах, исполнениях и тп...
5. Минерология - осталось из детства и юности. Камушки лежат по всем потаенным местам, где до них не доберется сынка.
6. Домик в деревне.
7. Машина

И где-то в уголочке его свободного времени ютиться семья... Зато я уверена, что на любовницу времени уж точно не хватит! :super:
ssh
У меня игроманьяк (в хорошем смысле слова, сама люблю с ним по сети или в консольку на пару погонять, в нфс например :shuffle: ) раньше увлекался мотоциклами, но несколько лет назад пришлось свернуть хобби, времени на это не остаётся.. авообще у него его работа-хобби, он дизайнер, если пришла мысля может сидеть на работе до полночи, ваять... и только потому, что хочется :???: завидую я ему в этом, у меня так с работой не бывает :shuffle:
Mamma-Lechuza
ЦИТАТА (ФайР @ 30 мар 2009, 23:25)
А я уже не знаю, куды от этих хобби деваться порой...
1. Славяно-горицкая борьба. Закончилась вывихнутым коленом и гипсом 40 дней...
2.........................
И где-то в уголочке его свободного времени ютиться семья... Зато я уверена, что на любовницу времени уж точно не хватит! :super:
*




я пацталом :D :D :D

Мой муж, когда на мини-футбол ходил, каждый раз приходил с синюшным ногтем на ноге, и посему потом мы пару месяцев в "доктора играли" :D :D :D Так что мини-футбол не прижился :p
nika05
ЦИТАТА (ФайР)
1. Славяно-горицкая борьба. Закончилась вывихнутым коленом и гипсом 40 дней...
2...
3...
4......

Вот у нас приблизительно таким же списком.
Были:
- мотоциклы, но уже давно, возраст берет свое ;) И самое ужасное из этого хобби был не мотоцикл, как можно подумать, а ежемесячно скупаемые вские журналы на эту тему :fingal:
- любим покупать ДВДфильмы , именно покупать, смотреть он их не успевает
- очень безобидное на первый взгляд хобби - рыбалка, но оно такое денежноемкое! У нас две лодки , практически крейсер "Аврора" и три мотора, для разного типа водоемов, вот так. про Удочки, спининги, кутушки, воблеры и ты пы, я вообще молчу. Это нужно видить.
- ну и последнее, правда прибылеприносящее, это дрессировка.
Но, я все это, в общем-то, практически безболезненно переношу, потому что у меня этих хобби не меньше :D И меняются они с коллейдоскопической скоростью :blush:
Ундина
Ну тогда уж и я все наши хобби перечислю:

1. Про мотоциклы уже говорила. Кстати, скоро открытие байкерского сезона, это вообще все, муж в гараже надолго!
2. Оружие, больше всего это не люблю :angry:
3. Охота, на охоту мы тоже скоро поедем.
4. Рации. Типа радиолюбители мы).
5. Машины.
6. Компьютер.

Вроде все. И как тока на это времени - то у них хвтает. :???:
Goolena
ЦИТАТА (nika05 @ 30 мар 2009, 23:50)
- любим покупать ДВДфильмы , именно покупать, смотреть он их не успевает
*

...мой муж регулярно качает фильмы, пишет на диски... и периодически выясняется, что некоторые из них он просто не успевает посмотреть :BzZz:
БРЮ
Так.

На первом месте у нас фубол - "Зенит" и все такое. Любит смотреть по телевизору, ходить на стадион, делать иногда выезды, по выходным играет в зале.
На втором - хорошая музыка и хорошие фильмы.
На третьем - велосипед.
Еще обожает путешествовать.
M_LOBACH
у моего хобби очень интересное - собирать модели танков (в основном немецких), солдатиков, делать всяки диорамы из всего этого. вот сейчас собирает компрессор и клянчит деньги на аэрограф для лучшей покраски всего этого добра. раз, а то и 2 раза в неделю в обязательном порядке покупаются новые наборы или инструменты, или краски. даже от своих любимых компьютерных игр отошел как то! :dance:
marina-dimowa
[quote=девАчка_Агонь,30 мар 2009, 16:24]
никакого конкретно нет :???:
отдых у нас совместный,а если и отдельный то всё просто:друг,билик,пиво
нужно наверно чем-то увлечь.
хотя он погружён в усовершентствование ПК :fingal:
Точная копия моего мужа.
smith1982
машинки не прошли в качестве хобби, а вот новогоднее сидение дома привело к тому, что оба увлеклись покером спортивным.
АришечкА
Думала у каждой второй будет написано про фтубол, а совсем нет.
У нас это на первом месте! 2 раза в неделю игры по 2 часа, постоянные поездки на стадион, ну и про телевизор тоже не забываем. Это всё я поддержию, живые матчи сама очень уважаю :love: Единственне, что напрягает это просмотр футбола за рулем.
Еще алкоголь коллекционируем, но не пьём :p Вот такое необычное хобби :blush:
Marosha
У нас совместный отдых- рыбалка :4u:
Saxar
ЦИТАТА (АришечкА @ 18 апр 2009, 12:45)
Думала у каждой второй будет написано про фтубол, а совсем нет.
У нас это на первом месте! 2 раза в неделю игры по 2 часа, постоянные поездки на стадион, ну и про телевизор тоже не забываем. Это всё я поддержию, живые матчи сама очень уважаю  :love: Единственне, что напрягает это просмотр футбола за рулем.
Еще алкоголь коллекционируем, но не пьём  :p  Вот такое необычное хобби  :blush:
*



а мы тоже люим футбол вместе смотреть, только за наших болеем.

» Дописано позже
ЦИТАТА (ФайР @ 30 мар 2009, 23:25)
4. в коридоре пылиться спортивный велосипед. На выходные на велике за 50 км? Легко! К счасть я  старательно не нахожу денег на велосипед для себя любимой...

*



а почему тогда пылится, если он на нём в выходные ездит?

а вообще, у вашего мужа клёвые увлечения
Фай Родис
ЦИТАТА (Saxar)
а почему тогда пылится, если он на нём в выходные ездит?

50 км - это было раньше, до вывиха колена (см. про славяно-горицкую борьбу). Потом он пытался на нем разрабатывать колено, неудачно упал и в нем погнулась какая-то деталька, заменить которую качественно в городе нельзя (только поставить китайское г...). А он пересел на машину.
Apolonovak
А у моего Ралли! Как только деньги появляются лишние сразу покупает спортивную машину и едет на гонку... Хотя и обещал это хобби свернуть, но я со временем поняла, что лучше пусть ездет, чем дома от депрессии мучается... Конечно мотоциклы, но сейчас уже меньше, свой продал, иногда берет у друзей покататься. Хотим велики и ролики купить, никак не соберемся..
Totoshka
ковыряние до одури в машине и компьютеры
Капитоша
А у нас компьютерные игры,может сутками играть
Оранжевая Кошка
Мой к компу равнодушен зато в машине ковыряться или на рыбалку сходить хоть каждый день
paramoshka
Комп, машина, футбол

Стандартный набор :)






Ну и для разнообразия, модели танков :super:
ZweniSLawa
А мой спортзал регулярно посещает.Говорит,если не позанимается,весь негатив с работы домой несет :angry: :angry: :angry: .Короче,пар он там выпускает,ну и за фигурой следит(а я за ребенком,блин.Никак на себя время не найду,хочу тоже фигуру подтянуть.Извините,если не в тему,больной вопрос :cry: )
rosetta
ЦИТАТА (M_LOBACH @ 10 апр 2009, 11:39)
у моего хобби очень интересное - собирать модели танков (в основном немецких), солдатиков, делать всяки диорамы из всего этого. вот сейчас собирает компрессор и клянчит деньги на аэрограф для лучшей покраски всего этого добра. раз, а то и 2 раза в неделю в обязательном порядке покупаются новые наборы или инструменты, или краски. даже от своих любимых компьютерных игр отошел как то! :dance:
*




И мой тоже безумно увлекается. Где-то год назад я узнала, что в детстве он собирал разные модели кораблей, самолетов, танков. Тогда все были одинаковые и раскрашивать их было невозможно из-за отсутствия краски. И вот я решила подарить ему на день рождения модель для склеивания танк "Тигр". И понеслось... Сейчас у нас полная коллекция военной техники и русской и немецкой, готовимся к кораблям. Правда это происходит сейчас реже из-за финансов, но при первой возможности - всегда покупаем, сейчас ну очень хочется компрессор ему! А так мне даже очень нравится!!!! Кроме этого - любит мыть машину, может часами это делать ;)
Ирина З...
Мой любимый муж - очень творческий человек! Он рисует, вырезает из дерева, собирает модели военной техники, увлекается хорошей музыкой, да просто играет в компьютер иногда :)
Главное увлечение - вырезает модели оружия из дерева в натуральную величину. Там не деревянное - только стекло или пружинка для курка, чтобы двигался.
user posted image

user posted image

user posted image
[attachmentid=3313534]
Нафанюшка
ЦИТАТА (Ирина З... @ 1 июл 2009, 13:03)
Мой любимый муж - очень творческий человек! Он рисует, вырезает из дерева, собирает модели военной техники, увлекается хорошей музыкой, да просто играет в компьютер иногда :)
Главное увлечение - вырезает модели оружия из дерева в натуральную величину. Там не деревянное - только стекло или пружинка для курка, чтобы двигался.
*


С ума сбежать! :O:
Глядя на фотки можно уверенно сказать - оружие настоящее!
Суперррр!!! :super:
emma_shultz
ЦИТАТА (Ирина З...)
Главное увлечение - вырезает модели оружия из дерева в натуральную величину.

ЗдОрово!
Своему покажу, он у меня маньяк оружейный тоже :p
PROUD
У нашего папы единственное хобби - всё, что связанно с авто-мотогонками.
Сам собирает технику, есть несколько его эксклюзивных работ - картинги, квадрацикл, гоночный мотоцикл. Сам в прошлом Мастер Спорта по мотокроссу.И ещё увлекается просмотром передачи "Формула - 1".
Янтарь
ЦИТАТА (Нафанюшка @ 30 мар 2009, 21:04)
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:49)
мой родной брат...тридцатилетний двухметровый дядя с горящими глазами пускает радиоуправляемый вертолет.... :D
*


Кстати, у нас тоже был вертолет одним из вариантов. Но т.к. он в детстве-юности сам собирал некоторые малобюджетные стандартные модели, то сейчас ему бы захотелось чего-нить уже ТАААКОГО... эмм.. покруче и, соотв., подороже :fingal: . И хранить вертолет с бензиновым движком в квартире - самоубийство, а на балконе - убийство самого вертолета...
Так что остановились на дрифтовой модели авто :blush:
З.Ы. Правда, она оказалась тоже недешевой в результате :BzZz:
*


У моего не вертолеты, а самолеты. И не бензиновые, а электрические, так что нет проблем с запахом и бензиновыми пятнами. Вертолетов электрических тоже полно, но пока, слава богу, они ему неинтересны, а то они еще дороже самолетов ;)
S_Moroz
rosetta, вот мой тоже часами может машину надраивать.
А так он заядлый киноман - не пропускает ни одного более или менее интересного фильма - может пропадать в кинотеатре часами.
осенняя
Машины,мотоциклы и все что связано с оружием :cool:
Мура-Вей
Смотрит телевизор, играет в стрелялки. На большее сил не хватает. Было бы серьезное хобби, убила бы (только если не вместе с детьми).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.