Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У кого соседей нет...
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Darel
Вот, думала я думала - ведь у нас на форуме наверняка есть люди, у которых нет рядом таких же фанатов из Материнства. Вот нас например в Африке двое (может новенькие появяться?), кто-нибудь живет в русской глубинки, где ни так многие пользуються инетом и опять одиноки. Давайте общаться по этому принципу?! Создадим свой клуб соседей по планете!
Ксения-и-София
Darel, привет!
Хорошая идея!!!
У нас из Омска всего 3 девочки, да и те....редко когда появляются :(
Так что, я совсем даже не против!!!! :beer:
Darel
Ксения&София
Привет, вот и тут в основном одна.
Честно говоря, уже потеряла надежду, что кто-то ответит.

О у тебя завтра день рождения!!! Круто. А у меня еще не скоро, да и я помладше чуть-чуть на 2, 5 года.
И деток у меня пока нет :cry:

А имя София, мне очень нравиться, у меня бабушка Соня, но она Софья (правда мне кажеться разницы особой нет, это кому как больше нравиться с мягким знаком или с и - типа Наталья Наталия и т.д.)
Darel
Ну, вот с арифметикой ошиблась (вообще плохо в уме считаю, хоть и физмат школа - сложное решу, а простое...) - на 1,5 л года, мне 23 в апреле будет.
А еще я вшколе плохо географию учила - а Омск - это где? НЕт ну так в каком районе карты искать соображу, а вообще-то интересно стало. У вас там рядом водошранилища нет? Или я путаю?
Darel
Ксения&София
Да, кстати, меня Дарьей зовут.
Lauren Brie
Я из Бреста тут одна... Из Минска, в основном, девочки, но так как у меня нет ни знакомых, ни друзей в Минске, то я там ни разу не была, и, соответственно, ни с кем лично не знакома :(
Iron Lady
А я из Тирасполя одна :(
Darel
Путо
Iron Lady
Девочки, присоединяйтесь. Нас уже больше. :p :p :p Ура, ура, ура.
Если честно то я рада... Ну, не тому что вы одни, а то что я не одинока. Я вообще мало русских знаю, а английски говорю плохо. Тут познакомилась с девочкой тоже из Питера как и я на два года меня старше. Но у нее главное пока карьера, а я все о домашнем... Чаще всего о живности и детках.
Ой, девочки, а вы уже второго ждете... Завидую.
Darel
Ксения&София
Это опять я. Посмотрела ваши фотографии. Очень милая семейка. Вас тоже, наверное, все время варовят омолодить? С тобой то понятно - старшая сестра, а папе сколько лет - тоже очень молодо выглядит. Мы уже прикалываемся, что когда мы тут знакомимся с новыми людьми все дают мне 18 только потому, что я замужем, а мужу 25, когда они узнают, что мне 22 - делают кучу комплиментов, мол для женщины хорошо молодо выглядить, но когда узнают, что моему мужу 34... выпадают в осадок. И все без исключения задают вопрос - у вас что разница 12 лет. Простая математика, но они не верят, несколько раз переспрашивают. Приятно.
Iron Lady
Darel
А как ты в Африку забрела, расскажи! ;)
Darel
Iron Lady
Замуж вышла. Мы познакомились по итнернету, мой муж работает здесь. так что поженившись на третьем свидании я переехала сюда. Вот такие вот дела.
Iron Lady
Darel
Здорово! Судьба видимо! :)
А он кто, африканец?
Ляля
А вот и я к вам :hi: Из моего города тоже как-то народу не очень :( Так что принимайте в компанию, хотя в этом году была в Москве и в Риге и там и там познакомилась с нашими девочками :shuffle:
Darel
Iron Lady
Нет, он русский из Москвы, просто давно тут работает и соответственно живет.

Ляля
Привет, присоединяйся. Нас становиться все больше!!! :hi:
Маринка
И я одна, савсем одна...... :( :cry: :cry:
Darel
Ксения, поздравляем с твоим праздником. Желаем здоровья, счастья и чтобы твои любимые почаще тебя радовали и баловали.
Твои новые друзья Дарья, Дмитрий, Дейзи, Дана, Георгий, Инокентий и пять безымянных рыбок.

(двух первых можно увидеть в свадебных фотках, а всех остальных в зверье моем)
user posted image
Darel
Маринка
Теперь нас много. Кстати, я тоже из Питера, так что можно сказать коллеги по несчастью.
Я в Хельсенки была один раз в жуткий мороз, но это так не чувствовалось как в Питере. Правда я ничего там не посмотрела, так как мне было плохо и я находилось в полубессознательном состоянии, когда все ездили по экскурсиям - я валялась в гостиннице. Осилила только аквапарк и какой-то город в пригороде.
Ляля
Маринка ну вот ты уже и не одна :4u:
Olek
А нас к себе берете?......мы тожа к вам желаем :) :hi:
Маринка
Darel а где ты в Питере жила? ;)
Darel
Olek
Конечно, применаем!!! :hi:
Маринка
Я жила в Ульянке, это за метро Проспект Ветеранов.
Lady-Helen
Случайно наткнулась на эту тему,очень даже нужную.Я уже давно высматриваю своих Воронежцев,но что-то не вижу :( Может хоть так кто-то отзовется, а вообще рада знакомству со всеми. Ведь у нас общие темы, кто как не мама поймет другую маму :baby:
***MAYA***
:hi: :p privet,devchenki!ya toje odna,jivou seichas v Marocco,a sama is Kharkova.ya pisala vo mnogie foroumi,no tak nikogo i ne nashla
Boudem droujit? :) :) :)
Darel
Lady-Helen
kotenok
Привет. :hi: Нас становиться все больше. Конечно, будем дружить и общаться!
Морокко - это круто :dance: . А как вас туда занесло?
zumrat
Нас в Китае всего кажется четверо, но находимся далеко друг от друга. Очень хочется встретится с нашими, но вот никак. Я только через приват общяюсь с Сашулей (она живёт в Шанхае) и очень надеюсь познакомится когда нибудь в реале.
NorthWoman
Привет! Я вот тоже вроде как никого из Мурманска не вижу, а так хотелось бы пообщаться в реале с кем-нибудь.
Присоединяюсь к вам. :)
Darel
zumrat
Ксенечка
Привет, присоединяйтесь. Буду в Китае или Мурманске, обязательно встретимся, ну или вы к нам :p

Ксенечка А у меня мои близкие друзья уехали в Архангельскую область, и вообще у меня есть несколько друзей из Архангельска, а вот из Мурманска кажеться нету - теперь будут!
Darel
А тут еще не очень хорошо всех знаю (в основном в планировании тусуюсь), с zumrat вроде знакома по разным темкам, а кто это у тебя, Ксенечка, на аватер, как зовут молодого человека, сколько лет?
***MAYA***
;) у меня муж марокканец,учился в Украине,там и встретились,а поженились уже здесь.вообщето в Марокко много русских,только встречаемся не часто.
NorthWoman
Darel моего молодого человека на аватарке зовут Илья, ему 9 лет. Сейчас мы правда травмированны немного и сидим дома, а так учимся в 4-м классе.

А у нас уже настоящая зима, снег лежит и холодно.
Maria16
Привет, Darel, я ведь твоя соседка. 2 часа на машине. И тоже из Питера. Одни мы с тобой тут... Ты куда-то пропала, а у нас с компом несчастье случилось, все потерялось...
Lady-Helen, а у меня муж в Воронеже учился, 8 лет там жил. У него там бабушка и тетя, а сейчас и брат тоже там.
ElenaT
Ну вот и я здесь одна, можно к вам?
Iron Lady
ElenaT
Ну, конечно, можно! Добро пожаловать! ;)
Только кажется я кого-то уже видела здесь с Цюриха.
ElenaT
Iron Lady Может ты меня видела, да не узнала :p богааатой буду :cool:

Я никого не видела и даже не слышала, что кто-то видел, может правда кто видел?
Адреса, явки, пороли!!!
Darel
ElenaT
Привет :hi: . Будем искать и всех допрашивать - а может и сам кто в нашу темку забредет - тоже решит, что он одинокий.

Maria16 Привет. Помню в последнем письме я предлагала вам сходить в зоопарк вместе, правда в Претории в зоопарке яуже была - он сейчас на реконструкции и почти никого не видно, но остаеться еще наш Джобургский и Лори-парк. Я так и не поняла - успела ли ты то слома компьютера получить мое письмо - но предложение в силе. Пиши dd55@mail.ru или на конфу я переодически тут бываю.
azu
Привет! :hi:
Я только что набрела на эту темку. Я из своей деревни тоже одна :cry:
Зато здесь на конфе нас так много, это здорово! И расстояний не заметно ;)
***MAYA***
Darel,тебе повезло,нашла своих.да идругие общаются.хорошо,что есть такая темка. :dance:
[B]ЕленаТ,мнетоже кажется,что видела кого-то изЦюриха.
Iron Lady
ElenaT
ЦИТАТА
богааатой буду

Хорошо бы!!!! :p

azu
ЦИТАТА
Зато здесь на конфе нас так много, это здорово! И расстояний не заметно

:beer: Во-во!
Очень здорово!! :p А что за деревня?
Darel
azu Привет, знакомые лица!!! :hi:

kotenok Ну, вот теперь точно кто будет появляться из всяких таких мест - будет сюда заглядывать - может скоро и вы найдете соседей.
Ксения-и-София
Darel Дашенька, привет! Я тут затерялась немного. Дочурка сильно у меня болеет...
1.5 недели лечились от бронхита, 2 дня в садик сходила, теперь вот уже неделю ангину лечим, так устала от этих болячек! :angry:
Как ты там поживаешь, не нашла однополчан???

Слушай, я что-то не могу понять, на какой фотке ты нашла меня со старшей сестрой??? У меня вроде только младшая есть, да и та на 9 лет моложе... :cranky:
А папикам моим по 46 лет, не старички еще и выглядят, действительно, хорошо!

Большое спасибо тебе за поздравления с Днем Рождения, мне очень приятно! :beer:

Надеюсь, что больше так долго не буду отсутствовать!!! :hi: :hi: :hi:
Супермама
Я тоже одна из Северодвинска!
Аууу!!!! Может еще кто-нибудь найдется?
Darel
Ксения&София
Прочитала твой пост обхохоталась :D :D :D - я имела ввиду что тебя должны принимать за старшую сестру твоей дочери (видимо, уже начинаю забывать русский язык) :p
Желаю вам поскорее поправиться и больше не болеть так сильно и долго.
А у меня все по старому. Вот собачка у нас тоже все болеет - никак не можем выздоровить - одна болячка оступает, так вторая тут как тут. Вот на прошлой неделе опять положили ее в больницу с гастроэнтеритом, ставили капельницы, делали уколы, но сейчас вроде лучше. Но мы уже привыкли она у нас меньше год (ей самой год будет 26 октября) и все это время не месяца без болячек, жалко, конечно, собаку, но ей бы без нас было еще хуже. Здесь очень дорогая медицина и ветеринарная в том числе, приходиться на нее ОЧЕНЬ много тратить, наш врач честно признает, что большинство его клиентов этого не стали бы делать. А для нас она как ребенок. Ну, в общем тяжело это и морально и материально, но... Что делать?!
А так все хорошо держимся и вы держитесь и не болейте!
Ксения-и-София
Darel Да уж, да уж, немного друг друга не поняли :D :D :D

Очень жаль вашу собачку, надеюсь, все будет хорошо!!! А какая парода??? :)
У нас сегодня первый день нет температуры, так что, надесь, идем на поправку! :hi:
Irinka
Девочки примите и меня :hi: .
Нас хоть в Бельгии трое осталось (Павлина уехала), но общаемся мало :( .
Я темку в соседях создавала, хотела всех из Бенелюкса вместе собрать, но она так и осталось пустынной :???: .

Darel
Маринка
Maria16

Я тоже из Питера :beer:

ElenaT :hi:
Я один раз в Цюрихе была. (Ездили болеть за питерский Зенит, когда он с цюрихским Грасхопером играл ;) )
Красиво там у вас :love: , а сколько лебедей :O: :super:
Darel
Супермама Присоединяйся! :beer:
Irinka
Привет! :hi: Будем общаться, может и остальные из Бельгии подтянуться. У нас тут лучшие друзья наших родителей (о как запутала - в общем общаемся часто), как раз пара из Бельгии, говорят что фламанский язык очень похож на африкаанас. А еще у вас в Бельгии есть очень крутой питомник по разведению длинношерстных пород морских свинок. Длинношерстные свинки моя мечта - особенно перуанцы. Мечтаю тоже завести питомник таких зверюшек, тем более, что в Африке уже желающие нашлись - пока трудности с транспортировкой.
Darel
Ну, правда они прелесть - это мой свин перуанец Платон (к сожалению ныне уже покойный, скончался через несколько дней после этой фотографии).
Darel
А это я с другой перуанкой - Стешей.

Ксения&София. Ну, и правильно так держать - поправляйтесь. А мы вот об этом даже не думаем - сегодня опять новая сыпь выскочила, вчера было всего два пятна, а сегодня.... все пузо в пятнах. Если за неделю не пройдет - будем девать какие-то пробы. Ужас - уже перечитываю темку про детей алергиков - ну, прям тоже самое - никогда бы не подумала, что у собак так бывает.
NorthWoman
Darel какие у тебя свины классные. У нас тоже две свинки и кот - красавцы.Найду фотки покажу.
Ксения-и-София
Darel Свинки - прелесть!!! :super: :super: :super:
***MAYA***
Darel
Ксенечка
как вам повезло!!!у нас в украине была собака-боксер,уезжали пришлос отдать знакомым :( .я так ревела. :cry: :cry: :cry: :cry:
до сиh пор со слезами на глазаh вспоминаю :cry: .здесь очень редко держат животныh в доме,а тем более такиh большиh собак. :angry: :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.