Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
м.Планерная и окрестности
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alenka
Может есть кто с Планерной? Кто в парке у канала гуляет?
Хотелось бы погулять вместе. Нам 4,5 месяца. Гуляем всегда с 11-12 до 13-14 часов.
Godiva
оп-с Ален, пока мы тут с Катериной болели, вам уже 5 месяц пошел, как время однако быстро летит...
Alenka
Godiva
ага%-))) скоро уже пол года будет%-)
Тыпочка
А мы с сентября, наверное, на Сходненской жить будем. А до этого жили на Вилиса Лациса, только я тогда на сайте не зарегистрирована была...
Alenka
Тыпочка

это же совсем рядом. тот же парк наверняка%-) вот только не знаю, буду ли в сентябре я тут жить. мы снимаем квартиру. :D
Тыпочка
Alenka - да, парк тот же самый. Я тоже не знаю, потому что пока мы в Питере сидим, а папа наш в Москве. Но надеюсь на Сходненскую - район мне нравится, и знакомо там уже все. Может, встретимся в сентябре?
Godiva
Я то уж точно с Плашки никуда не уеду (с В.Лациса, кстати). а раньше мы снимали кв на Сходненской.
Тыпочка
Godiva - будь моя воля, я бы тоже там осталась. Ладно, будем к этому стремиться! А где вы на Лациса - в начале или в конце?
Godiva
У нас новый дом, сразу за поликлиникой взрослой
Тыпочка
А, так мы совсем соседи были. Мы в МАИшной общаге жили, рядышком с поликлиникой.
Godiva
Аленка, давай в понедельник погуляем?
Alenka
Godiva
Давай, Давай!!!
просто у меня инета не было. и прочитала я только сегодня.
давай завтра, или послезавтра%-))) как сможешь.
если надумаешь, то мой телефон 4966418
Godiva
Супер погуляли, моя даже впервые днем уснула, не знаю только как на ночь укладываться будет...
Жаль что толком не поговорили то у нас снег , то на ручки то варежки.....

Надеюсь не последний раз гуляем.
Я б хотела хоть раз в неделю, но гулять так.



кто еще к нам?
Мама Максимки
Есть кто-нибудь, кто живет в столь отдаленном районе как Тушинский??? Метро Планерная и такой Алешкинсктй лесопарк.Кто-нибудь, кто гуляет с коляской. А то одной скучновато как-то.
Godiva
Мы уже с коляской не гуляем, но парк в окошко виден :)
Танюшка_Пупс
Мама Максимки
Привет!
мы живем в Митино, но часто бываем в Тушино у свекрови (ул. Героев Панфиловцев) и вообще я с Ильшкой на машине. Может подьехать и погулять вместе.
NENE’S MUM
:hi: :hi:
А мы прям у леса этого и живем. Возьмете в напарники? Только мы сейчас приболевшие.
Fossya
Мы тоже из Тушина, с ул. Фабрициуса, только из коляски мы выросли давно, но гулять любим. Вот времени не так много, мы в садик ходим :jamp:
NENE’S MUM
Fossya
:hi: :hi:
В какой? Мой старший в 1861 ходит.
Fossya
Мы в 561 ходим на Туристской.
Godiva
а мы в 156 на Планерной.

а раньше жили на Фабрициуса 42, сейчас на Лациса 23-4
Fossya
А мы живем на Фабрициуса 33/5
NENE’S MUM
А мы на Вилиса Лациса 21 корпус 1, 23 корпус четыре от нас через дорогу :super: :super: :super:
NENE’S MUM
Дружить давайте, а? :jamp: :shuffle:
Fossya
Мы только ЗА
NENE’S MUM
Наташ, я в профилке посмотрела ты пишешь рукодельничать любишь, а чё делаешь вяжешь :dance: ? Если да , то мы с тобой болеем одной болезнью!
Fossya
Шью, вяжу, вышиваю, плету макраме. В принципе возиться руками люблю.
NENE’S MUM
Сколько всего умеешь :O: . А я оченнь люблю вязать. Раньше много шила, но сейчас времени не хватает, а тяп-ляп не хочу. Ты видела здесь есть странички по интересам? Я зашла на страничку вязательниц - это меня простимулировало, я довязла дочери шапку и взялась за свитер, который никак не сделаю уже полгода!
Fossya
Я еще на этой страничке не была.
Надо зайти :umnik:
Godiva
Давайте-давайте!
мы тут с ближайшими соседями из Митино все собираемся встретиться, уж год как... может в выходные погуляем в парке??????????????????7
NENE’S MUM
Godiva
:hi:
А в каком парке вы собрались гулять? Мы в принципе не против! Нужно только силы рассчитать :umnik:
Godiva
ну, это я Алешкинский лес так обозвала :)
NENE’S MUM
Godiva
как насчет воскресенья? :)
Fossya
Мы к сожалению пас.
Мы к бабушкам уезжаем.
У нашей прабабушки день рожденья.
NENE’S MUM
:hi: Fossya
Жаль-жаль :( Но будет еще много возможностей, допустим в следующие выходные! :D
NENE’S MUM
Fossya
Прабабушке :4u: и :birthday:
Godiva
Загуляли мы в выходные, то Ашан, то Икеа….
NENE’S MUM
:hi: Godiva
ЦИТАТА
Загуляли мы в выходные, то Ашан, то Икеа….
:(
Как успехи?
Ну, я мы проболели все выходные.
Будем ждать более удобного случая
Fossya
Мы приехали, прабабушку полздравили. Была счастлива. :4u:

NENE,S MUM спасибо за поздравления нашей прабабушке!
Что- то я смотрю Вы расхворались в выходные выздоравливайте скорее.
Хотя погода просто атас. Сегодня в 6-40 из поезда вышли и прямо как мороженное стали. Я знала что похолодает. Но морально оказалась не готова. Хотя одеты мы были тепло.

Godiva, надеюсь что поездки по магазинам были приятны и Вы купили массу нужных мелочей. Я в последний раз в Ашане купила фартучек и прихваточки. Мелочь , я и сама могла бы сшить, но они мне так понравились! Теперь захожу на кухню и глаз радуется.

Надеюсь мы как-нибудь все же выберемся вместе погулять.
NENE’S MUM
Fossya :hi:
Godiva :hi:
Ну как, все в хозяйстве?
А мы вчера Анабельке её первую куколку - пупса купили :birthday: !
Дочь рада чрезвычайно :dance: !
Она ее спать укладывает, кушать сажает и .....
Fossya
Как здорово. Они такие трогательные в этих свох хозяйствованиях.
А мы к осеннему утреннику готовимся. В пятницу выступать будем. Стихи учим. Старается :jamp:
NENE’S MUM
:hi: Fossya
А когда у вас утренник?
А то мы дома все сидим, в сад пойдет наверное только в следующий понедельник. У нас наверное тоже утренник будет, вот только когда?
Fossya
У нас в пятницу эту в 10-00
NENE’S MUM
Fossya
:hi:
Удачного выступления- :beer:
Мама Максимки
NENE'S MUM
А мы живем вилиса Лациса 25.корпус 2. Мы гуляем каждый день после обеда (начало от 3 до 5, а конец прогулки через 2 часа после начала).Предлагаю как-нибудь встретиться возле шлагбаума в лес.
NENE’S MUM
Мама Максимки
Давайте или в понедельник или во вторник? У нас старшенький во вторник уже в садик идет, так мы будем посвободней.
Fossya
NENE'S MUM

Спасибо за напутствие. выступили мы прекрасно. особенно ценно для дочери было, то что на утренник , пришел и папа, а не одна мама как обычно. В выходные гуляли семьёй, погода прекрассно осенняя. Мы все очень любим шуршать листьями, чем и занимались :shuffle:
А Вы в парк собрались? Компания подтянулась?
NENE’S MUM
Fossya
:hi:
Рады, что выступление понравилось :4u: .
Нет компания пока так и не собралась :cry:
Айк сегодня первый день вышел в садик. Начались трудовые будни :p
Fossya
Соседушки, Вы в "Оранжевую корову" 7 ноября поедете?
Мама Максимки
Я себе не представляю как быть с маленьким ребенком там.Тяжело ему будет.А хочется.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.