Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Замоскворечье». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЦАО
Сероглазка
Ищу информацию про садики района Якиманка (47, 281, 295, 732, 735, 841, 859, 940, 1420, 1633, 1638, 1825, 1834, 2022, 2023, 2204). Буду признательна за все отзывы и информацию. :4u:
Vikona
могу подсказать только по садику 1633
теперь его новый номер 2336 и посмотреть инфу о нем можно ТУТ
mamarina
О, так мы-соседи?
2204-суперсад. Воспитатели замечательные! Но туда только по направлению логопедической комиссии попасть можно. Мою младшую не берут, слишком хорошо говорит :cool:
Сероглазка
mamarina, о!
У меня родители там, около ГTГ, а я сама за город переехала. И увы, возить туда 1,5 часа в один конец нереально (((
Мне звонили неделю назад, на эту осень отказалась, оставила очередь на черезследующую осень на случай, если нам придется там жить вдруг. Мало ли что.
Нашу болталку тоже, судя по всему, не взяли бы - уже так вещает...

Я, если честно, уже забыла, в какие мы записались :blush: - так давно дело было.
Kapelka
Мы ходим в д/с 732 с сентября 2007
Я и ребенок очень довольны! :clap:
Заведующая молодая энергичная женщина!
Все делает для сада, в прошлом году поставили пластик, фасад сада сделали,
новая мебель в группах, игрушек море!
В саду есть бассейн, свой муз. руководитель (не приходящий), психолог (тоже свой).
Воспитатели все очень хорошие, отзывчивые, понимающие!
в ясельную группу деток берут по-моему с 1 года и 10 мес.
Сама заведующая сидит в комиссии (если не ошибаюсь по четвергам на Космодамианской наб.)
второго тоже туда будем записывать ;)
если что, спрашивайте :)
moraa
Район якиманка в другом же посте!

я ищу в какой бы детский сад записать ребенка. живу между Павелецкой, Новокузнецкой и Третьяковской!
подскажите, где хорошие садики?
moraa
Неужели никто не ходит в детский сад?? у меня паника!! куда записать ребенка
Галъка
Мы ходим в 295 садик, за детской поликлиникой №18. Довольны очень!
Воспитатели много занимаются с детьми, заведующая-очень приятный человек. Группы уютные, много игрушек. А главное- именно в этот садик ходят все соседские детки, хотя и других садов много. И все довольны!
moraa
Спасибо.. мне бы поближе.. до поликлиники идти 20 минут бегом, а мелено минут 30....
natka2
очень нужна инфа о садах 5-дневках в этом районе
natka2
на форуме нет мам из этого района?
lepa2
Ответ на сообщение natka2 от 8 фев 2011, 11:54
в 841 пятидневка, но он около серпуховской, очень советский сад, игрушек не много
natka2
Ответ на сообщение lepa2 от 19 мар 2011, 22:38
спасибо. а где, поконкретней? на Щипке? у нас сад тоже советский
Свету-ля-ля
Денвочки, а в 1834 никто не ходит? Очень нужна инфа!
melilya
Всем привет.
Не знаю насколько актуально, мы ходим в садик 2022. Очень нравиться. Попали без проблем. Отличная заведущая, прекрасные вомпитатели. Мы очень довольны. Водим туда троих детей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.