Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Красносельский район. Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЦАО
Эхомама
Пишите отзывы о детских садах этого района!
ginova
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 2 апр 2009, 20:19)
Пишите отзывы о детских садах этого района!
*


Мой ребенок ходит в частный детский сад Волшебный Замок. Сад открылся прямо у нас напротив дома, мы так довольны! :clap: Англоязычные преподаватели-воспитатели, администрация-иностранцы, все очень дружелюбные и улыбчивые, домашняя обстановка, вкусно кормят, но главное очень активно и разнообразно проходят занятия и игры на английском языке. когда я увидела результаты после 2-х месяцев, что моя дочь поет песенки на английском,,, это так меня вдохновило! И цены для центра оптимальные в связи нехваткой садов в этом районе. вот сайт ))http://kidclub.xbridge.ru
Lynxy
Детский сад № 1042.

Очень хороший садик. Замечательная заведующая, доброжелательные воспитательницы, музыкальный работник - Людмила Александровна просто талантище. Садик с творческим уклоном, если можно так выразиться. Очень много занятий по рисованию. Для этого есть отдельный специальный преподаватель. очень творчески подходят к занятию по лепке, аппликации. Но самое интересное - музыкальные занятия. К каждому празднику, а праздники в садики устраиваются не только к официальным датам, устраивается концерт с театральным представлением, танцевальными номерами и песнями. Все дети участвуют в постановках, никто в стороне не оказывается. Самые лучшие потом выступают с различными номерами в Доме учителя. Наша Людмила Александровна получала много наград как лучший музыкальный работник детского сада.
mamontenok_arina
Мы ходим в садик на Ольховке, № 276 в младшую группу. Нам все нравится. Отношение к детям великолепное, питание замечательное, бассейн.
Натали2
Уважаемые мамы, не отдавайте детей в детский садик №37. С виду он вполне ничего. Чистая территория, уютное помещение, ремонт делается. Но коллектив воспитателей часто меняется. Группы переполнены настолько, что часто бывает:один шкафчик на двоих детей, А как же кроватки? Одному Богу известно, как выходят из этого положения воспитатели. тем кому её не досталось-кладут на свободные? Коллектив детей-это отдельная песня. Складывается такое впечатление, что ты водишь ребенка, живя не в России, а во Вьетнаме. Так как больше половины детей-именно дети этой национальности. Я не расистка, но мне бы хотелось, чтобы мой ребенок говорил по-русски без акцента. Еще минус-смешанные по возрасту группы. В одной группе могут быть дети 4.5 лет и тем, кому едва исполнилось 3. Причем тем, кому исполняется 5 среди учебного года предлагается перевести ребенка в старшую группу. ребенок только адаптировался к требованиям одного воспитателя, а его пихать начинают к другим. Но есть и плюсы-кормят вроде неплохо. Из постоянных воспитателей Хочется отметить Ирину Евгеньевну, работает в ортопедической группе. Чуткий, добрый педагог. Но минусов садика, к сожалению, больше
Ri Sol
В сентябре собираемся в садик №115 на Верхней Красносельской улице. Сказать про коллектив ничего пока не могу. Заведующая кажется вполне адекватным человеком. Сам садик абсолютно новый. Его только этой зимой достроили. Нам будет 6 лет и ходить осталось всего один год. Надеюсь, что воспитатели хорошие попадутся.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.