Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жди меня...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2
Пингвиник
Муж говорит слишком много в этой передаче пафоса и зря превращают подобные вещи в шоу, именно поэтому не смотрит. А я не могу удержаться от слез, когда показывают встречи, особенно с детьми.
А вас трогает происходящее , есть мнения на этот счет?
Nurasha
я тоже часто плачу, когда смотрю эту передачу
как замечательно, что в таком горе у людей есть надежда :4u:
Мама Андрюшки
Пингвиник
Тоже как-то думала создать такую темку...
Я иногда смотрю, когда делать нечего. И от слез иногда не могу сдержаться.
Но бесит меня то, что как правильно уже было сказано выше, они делают из людского горя ШОУ!!! :angry: Раньше было все более-менее прилично, а сейчас они совсем там обнаглели, наверное рейтинг хотят поднять... Кваша все время страсти накаляет, человек сидит в студии, волнуется, а он тянет резину до последнего, а потом сообщает, дескать, мама ваша нашлась... Недавно одной женщине даже плохо стало, сознание потеряла, ну зачем было до такого доводить? :angry:
В целом передача хорошая, если она действительно помогает людям и дает надежду, но зачем ТАК все обыгрывать :???:
Мама Андрюшки
И еще, бесят меня некоторые молодые люди "Ах, мне приснилась девушка, она мечта всей моей жизни, давайте я ее опишу. а вы мне ее найдите!" :O: :angry: Да пусть лучше делом занимаются и реальным людям помогают найти своих близких, а не закомплексованным романтикам, которые в жизни к девушке подойти боятся :angry:
Тундра
я тоже начинаю плакать, поэтому эту передачу не смотрю..
Ru
А я думаю, что хорошее они дело делают. Ну, что поделаешь, что приходится шоу устраивать, чтобы деньги давали.
У Кваши инфаркт уже был. Постарел ,вон, как
Еленочка
Я редко смотрю, но когда смотрю всегд плачу. Слава Богу, что среди Окон-Домов и прочей дребедени есть ТАКИЕ шоу. Правильно, деньги-то нужны и не малые. :)
Cat
Начинала плакать поэтому перестала смотреть.
логомама
Я тоже "плакаю" :( , но все же ощущение надуманности и артистизма остается :cranky:
Снежа
Я всегда плачу.
Что меня бесит:
ЦИТАТА
"Ах, мне приснилась девушка, она мечта всей моей жизни, давайте я ее опишу. а вы мне ее найдите!"

Или: "увидел девушку в автобусе, найдите, жить без нее не могу!" :angry: "Увидел фотку в инете-влюбился, помогите найти!" :angry: Лучше искать тех, у кого действительно горе.
Пингвиник
Мама Абушки, :beer:
Мне нравятся моменты, когда через много-много лет встречаются братья или сестры, или те и те, они так похожи, что всякие сомнения в правдоподобности улетучиваются :)
Но обидно, когда человек ищет всю жизнь родную душу, а находит какую-нить забулдыжку. Одна довольно интеллигентная женщина искала сестру, о которой почти ничего не знает (т.к. маленькая была когда расстались), а когда нашла была в замешательстве, встретив настоящую колхозницу :nnn:
Мама Андрюшки
Пингвиник
:beer:
Да, а еще бывает ищут женщины (как правило, почему-то только женщины) свою давнюю любовь, а находится такой забулдыга-бомж :D
Снежа
Я один раз натуральным образом ржала, когда один зек искал зечку: друг друга не видели ни разу, а переписывались, когда в СИЗО сидели. И вот они встретились, она выше его на голову, беззубая, он тоже не красавец, обнялись такие.
Боженка
там несколько скорых дежурит всегда...я реву взахлеб,эх,поискать что ли кого...муж ругает,когда смотрю... :D а на меня бабуля в очереди как-то накинулась,с Машей перепутала :fingal: :devil: ...видела бы она Машу :devil:
Tatishka
Я тоже смотрю и рыдаю...
Мне подругу надо найти... я написала им письмо год назад пока ответа не было :???: может просто не дошло :(
Боженка
Tatishka
а ты проверь...у них на сайте есть база данных6кто-кого ищут,набери ее имя и поймешь есть ли твоя заявка
TESSA
Божена
А какой у них сайт?
Боженка
TESSA
на сайте первого канала www.1tv.ru нашла Жди меня :hi:
Nola
считаю, что нужное дело, но от элемента шоу конечно присутствует, на ТВ без этого не обойтись. Но я стараюсь не смотреть, т.к. без слез не обходится ни одно передача :cry: переживаю очень :cry:
NorthWoman
Родители моего мужа через Жди меня нашли сестру, которая уехала в Болгарию, вышла там замуж и потерялась. Нужное дело, очень нужное.Но вот шоу я тоже считаю наигранным. Хотя когда находят потерявшихся детей, я плачу.
Мама Андрюшки
Ооо, про детей отдельная тема...
Ну как можно играть на чувствах детей?! :angry: Ну нашли ребенка, вернули, ну хорошо... Пускай взрослые с этим разбираются, обсуждают и рассказывают.Но зачем ребенка допрашивать, а любишь ли ты папу, а как вам жилось с бабушкой, репортажи из детдома - после всего этого я заснуть спокойно не могу. Так речь не обо мне, но если даже меня, взрослого человека, эти репортажи заставляют переживать, то каково же маленьким детям с их еще не сформировавшейся психикой?! :angry: Я еще молодая и прекрасно помню свое детство, свои чувства, эмоции... Я представляю, как этим детям тяжело переживать все заново при рассказе, когда рана еще не зажила и воспоминая живо встают перед глазами :cry:
По-моему, так нельзя...
TESSA
БОЖЕНА, спасибочки. :)
Я без слез смотреть эту передачу не могу .Они проделывают огромную и нужную работу .А насчет "поиграть на чувствах", так телевидение без этого не может. :angry:
Пингвиник
Мама Андрюшки, согласна целиком и полностью :beer:
Tasha
зашла сюда сказать , чт не смотрю эту передачу :nnn: - из-за того что считаю такие вещи не стоит все же по ТВ .... словно продаешь душу, и там .. на пыльном полу студии , среди зрителй и операторов- осветителй - режиссеров ее и оставляешь :???:
Пингвиник
Tasha, раньше уже была подобная передача, ее вела знаменитая ведущая "В гостях у сказки" т. Валя. И все это смотрелось намного проникновенней( это мне мама рассказывала, а потом даже как-то отрывки по телевизору показывали) без оттягиваний момента и интервью, все происходило в каком-то концертном зале и без всяких там элементов шоу, сейчас, конечно, из всего самого светлого пытаются сделать супер-пупер шоу :super: Но транслировать необходимо, ведь людям надо как-то узнавать о подобных организациях.
CooperClap
ЦИТАТА (Пингвиник @ 14 Oct 2004, 02:38)
Tasha,  раньше уже была подобная передача, ее вела знаменитая ведущая "В гостях у сказки" т. Валя.

.....это из той передачи пошел анекдот: "Мария Ивановна мы нашли ваш выкидыш 10 марта 1953 года.....Петр Степаныч, поднимитесь на сцену"..... :cranky:

А "Жди меня" я очень люблю и смотрю каждую неделю, ну и конечно.... :cry:
Tasha
Пингвиник а я помню :shuffle: :O: :nnn: .......... "ОТ всей души " называлась, вела ее Валентина Леонтьева.
моя бабуля ее любила ( предачу и ведущую ) , она вообще маньяк старинного стиля ведущих была , сдержанность и такт уважала. А сейчас Жди меня смотрит .
Боженка
ой,я вчера фильм какой-то про воссоединение семьи смотрела,обрыдалась вся,очень на историю бабушки похоже было...
Танюшик
Божена, это про женщину, которую сын-итальянец искал?... и которая потом всё-таки вышла замуж за свою первую любовь?.. назывался - "Розы для Раисы Горбачевой". Потому что это она способствовала воссоединению семьи...
Такой фильм... Мы с мамой так плакали... :cry: Просто трудно представить как такую жизнь можно трудную прожить...
Настасья
Девочки, немного не по теме, НО!
Сегодня в "Жди меня" наконец-то показали сюжет о маленькой Машеньке найденой в июле этогшо года. Я просто рыдала.
Пингвиник
Настасья, я тоже :cry:
Пингвиник
...
Боженка
Танюшик
да-да,эх...а мы-то как плакали...для нас это животрепещуще очень :(

Настасья
а я пропустила,муж приехал...чего говорили-то?
Настасья
Божена, показывали Машуню, такая славная, красивая девочка. Лапушка голубоглазая. Уголки рта опущены вниз, во-вот заплачет
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
A®Nata
Божена
ЦИТАТА
надеюсь как и у мальчика все же найдется хоть кто-то :cry:   теплится во мне еще  :cry:  

:beer: :beer:
Я тоже надеюсь, что хоть кто то узнает эту сладкую девчушку :jamp:
Макся
девчонки! Я заранее извиняюсь и готова к обстрелу помидорами, НО я в корне не согласна с вашим мнением про супер-пупер-гипер шоу...Так может считать человек, которого не коснулось подобное горе...Мой родной брат с 1996 по 2001 год был без вести пропавшим...по большому счёту мы все его уже похоронили, естественно кроме матери...Он работал в Болгарии...там в съёмной квартире остались вещи, машина, а его нет...в 1998 мать после операции два раза ездила туда и только в 2001 через Интерпол его нашли...это был офф - я к чему всё это говорила - в то время эта передача была не так раскручена - не было этой суперости и была ли она вообще, но если бы была я бы не задумываясь поехала и плевать мне по большому счёту шоу или не шоу там будет - лишь бы мне его нашли...Это такая боль...при ней цепляешься за любую ниточку...И опять же - деньги им ой как нужны - сколько средств тратится на поиски, помощь в оформлении документов...та же зарплата персоналу-поисковикам...
К слову, если бы не раскрученность программы даже последний мальчик с дефектом речи(забыла как его зовут) не нашёлся...ведь матери позвонили и сказали включай, там сына твоего показывают, а если бы передача имела нулевой рейтинг и показывалась с 11-30до12-00 результат был бы соответствующий...

Чокаюсь с высказываниями о том, что бесят молодые люди, которые вчера встретили свою любовь и постеснялись взять телефон...Бесят ужасно...
Tatishka
Обрыдалась я сегодня в очередной раз :cry:
А Луиджи :D развеселил он меня :D бабушка бедная не ожидала такого приема :D
Скарлетт
Tatishka
а я не веселилась,а плакала :cry: :cry: :cry: :cry: ей богу, настроение было не очень до этого, а сейчас на душе очень светло :love: очень хочу верить что эти 2 человека станут опрой друг другу.
Rain
Скарлетт, я тоже всплакнула... Особенно когда он достал прядь ее волос... :cry:
Скарлетт
Rain
:beer: да и бабулька его хорошо помнит ;)
Tatishka
Наверное я немного неправильно высказалась... и теперь я типа сидела и ржала над долгожданной встречей двух любящих людей :(
финочка
А я люблю смотреть "Жди меня". Я уже давно себя настроила, что в понедельник (каждую неделю) у меня "час слёз". И чувствую себя хорошо. Я плачу не только от сюжетов, но и от нашей такой "хорошей" жизни.
И ещё, они нашли мне двоюродного брата, с которым потерялись 30 лет назад!! :4u:
СПАСИБО. Пусть эта передача и немного пафосная, зато ОТ ДУШИ.
Снежа
ЦИТАТА (финочка)
А я люблю смотреть "Жди меня".
и я смотрю. :)
Ksenija
Я тоже раньше всегда старалась смотреть.Сейчас"русский телевизор "приказал долго жить :angry: ,смотрю иногда в интернете.а ещё я зарегистрирована на их сайте и форуме :dance: и в прошлом году отправляла заявку на поиск. ;) Результата пока нет. :cry: .....Но я на сайт регулярно захожу. :)
Фигли-мигли
Всё время смотрю... Все мои уже знают, что этот час меня не трогать и меня ни для кого нет.Всегда наревусь от души... :cry: Такое хорошее дело делают, молодцы!!! :worthy:
Тундра
передача нужная, но я никогда не смотрю и смотреть не буду. Считаю, что для моей расшатанной нервной системы такие передачи противопоказаны.. :blush:
Вроде Красивая
Тундра, зашла сюда высказать своё мнение, а ты меня опередила, ну точ-в-точ у меня такое же отношение. Я тоже не могу смотреть... :???: Хотя передача очень нужная.
alenkij
ЦИТАТА (Фигли-мигли)
Всегда наревусь от души... 
поэтому и не смотрю.я не могу пропустить через сердце столько человеского горя и слез и остаться спокойной.

ЦИТАТА (Тундра)
передача нужная, но я никогда не смотрю и смотреть не буду. Считаю, что для моей расшатанной нервной системы такие передачи противопоказаны.. 

ППКС!
fefanton
А.Богданова в своем романе описала как проводятся подобные передачи. Интересно было почитать. :)
cladkayy
а мы всеё семьей плачим !!я не могу сдержать слёзы радости и печали в этой передаче!!! :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.