Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тональный крем, консилер и пудра
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3
Innocence
девочки, подскажите, какой тональный крем приобрести? :help: :help: :help:
я пользовалась макс фактором - так он мне всю кожу иссушил :angry: хотя, под него я обильно мазала питательный крем :???: поэтому, теперь боюсь покупать - да и косметика не малых денег стоит, тем более качественная. Напишите, кто чем пользуется, и ваши отзывы, и кстати, существуют ли тоналки для отдельных типов лица, к примеру, для сухой кожи?
буду очень признательна :love:
Tashka
мама карапузки
У Ланком есть тональные кремы для разных типов лица. В частности, в Фотоженик входят дополнительные увлажняющие компоненты. Я очень довольна.
Степина МаМаша
ЦИТАТА (Ташка @ 30 Mar 2004, 13:38)
мама карапузки
У Ланком есть тональные кремы для разных типов лица. В частности, в Фотоженик входят дополнительные увлажняющие компоненты. Я очень довольна.

:super: :super: у меня сухая кожа...очень сухая млин. Я перепробовала много тонаков в том числе и диоровские, клиник, эсте лаудер, герляйн. ничего плохого не скажу. качественная косметика со своими минусами и плюсами. Полтора года назад впервые купила Фотоженик Ланкомовский для сухой кожи :super: :super: ложится хорошо, коже очень приятно :super: :super: вот уже тюбиков 6-7 перевела с того времени и ни на какой другой не променяю :HET: :super: :super:
Настасья
Я пользуюсь тональным кремом Nina Ricci. ну ООООООООЧЕНЬ довольна. Причем у тонаков Нина Ричи очень хорошие тона, не отдают розовым или наоборот желтым, цвета все как на подбор, очень натуральные и спокойные. Я вот кстати Ланком себе брала, но отказалась, т.к. на коже выглядит ОЧЕНЬ розовым, причем самый светлый тон.
Степина МаМаша
Настасья :???: есть такой момент ....например мне по цвету самый светлый нужен...01-ка с желтоватым оттенком...зато 10-ка ровно мой цвет. не розовая не желтая... :super:
вобщем мне подошло. А вот нина риччи я не пробовала. У меня есть корректирующая пудра нина риччи я ее использую как румяна :super: по ней могу сказать что косметика супер :super:
Innocence
Настасья
а ты не в курсе, у твоей тоналки есть защита от солнечных лучей? для меня этот момент тоже немаловажен, тем более лето на носу :???:
ЦИТАТА
Я вот кстати Ланком себе брала, но отказалась, т.к. на коже выглядит ОЧЕНЬ розовым, причем самый светлый тон.

у меня тоже всегда проблема с выбором тона, думаю именно поэтому ланком мне не подойдет :HET: а ты каким тоном пользуешься? выглядит естественно?
Степина МаМаша
мама карапузки сейчас все они с защитой от солнечных лучей..а тем более люксовая косметика
Tashka
мама карапузки
И все-таки, у Ланком достаточно много оттенков, выбрать можно... Тем более крем подходит именно для сухой кожи.
Степина МаМаша
Ташка соглассна :beer: кожа такая после него... :super: :super: :super:
матрёшка
Настасья
ЦИТАТА
Я пользуюсь тональным кремом Nina Ricci. ну ООООООООЧЕНЬ довольна. Причем у тонаков Нина Ричи очень хорошие тона, не отдают розовым или наоборот желтым, цвета все как на подбор, очень натуральные и спокойные. Я вот кстати Ланком себе брала, но отказалась, т.к. на коже выглядит ОЧЕНЬ розовым, причем самый светлый тон.
:beer: :beer: :beer: :super:
У меня вся косметика Nina Ricci , тональный очень лёгкий и цвет естественный, и держится и ложится хорошо, и тонирует отлично. Как я стала пользоваться им, лицо стало чистым, без угрей и прыщей. А если нужна защита от солнца, так дневной крем есть и с защитой 8 и 15.
Helene and Anastasia
В Ланком точно можно что-то подобрать, чтоб не розовело и не желтело. Жаль, я выбросила уже тюбик, поэтому не напишу какой был именно. Правда, для нормальной кожи брала.
Сейчас Диор, специально на зиму брала - оччень нравится. Опять же, я с нормальной кожей, но не сушит абсолютно, скорей питает и увлажняет, даже думаю на лето что-то более на комбинированную кожу ориентированное брать.
Танечка
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший тональник для комбинированной кожи, консилер и пудру :help: ! Желательно все одной фирмы (можно дорогой ;) ). С консилером у меня вечно проблемы - как бы я не маскировала свои темные круги под глазами, их все равно видно. Может, неправильно тон подбираю или накладываю неправильно :???: ? Присматриваюсь к Диор, но пока не решила окончательно.
Еленочка
Танюш, я тут купила корректирующий карандаш Виши, я ничего лучше в своей жизни не видела, здорово маскирует и очень удобен в использовании!! :super: :super:
но вот пудра и тональник у меня других фирм :???:
Настик
:super: Тональник виши матирующий, просто супер
ЕленаДК
Танечка

Обожаю Диор - пользуюсь уже третий год. Сейчас как раз закончилась Dior Skin Fluide - Skin-true make-up. Консилер был его-же. А пудру я себе тогда подобрать Диоровскую не смогла - моего цвета не было. Посему купила BiJu. Тоже очень довольна.

Кожа у меня тоже комбинированная, чувствительная.
сороконожка
Девчонки, вы же еще такие молодые, и охота вам штукатуриться :p Впрочем, я в ваши годы тож такая была, а чем старше становлюсь, тем меньше использую косметики :)
Боженка
сороконожка
и отлично выглядишь при этом :super: -офф :blush:
сороконожка
Божена
спасибо :blush: :love:
Танечка
сороконожка, я уже далеко не молодая :shuffle: :blush: :D .

Настик, мне Виши не подходит :???: . Правда, декоративку я не пробовала.
Танечка
Алёши, у тебя такой? А тон какой?
сороконожка
Танечка
Вот не надо песен, если ты не далеко молодая, то я видимо вообще ископаемое :p
Боженка
сороконожка
эх,поперло меня на офф-комплименты :D :D :D
если и ископаемое,то очень полезное :4u: :blush:
сороконожка
Божена
засмущала :blush: :D :D :D
Танечка
сороконожка, мне 32 будет :blush: :shuffle: .

ЦИТАТА
если и ископаемое,то очень полезное

Божена :beer:
сороконожка
Танечка
а мне 35 и что теперь? :p
Lisa
У меня как раз рассыпчатая пудра и тональный Диор. :super:

Мой тональный называется Diorskin Pure Light. Тон 100 для светлой кожи.

Корректор Ланком, но мне он не очень нравится. :HET: Раньше был Ив Сент Лоран, так он лучше. :super:
ЕленаДК
сороконожка

Я собственно на каждый день не крашусь как правило. А вот ежели в театр или там в гости - почему бы и нет? ;)
Танечка
Lisa, Марин, а кроющая способность у тональника хорошая? Мне нужно, чтобы он цвет выравнивал, но чтобы был легкий и естественный.
Helene and Anastasia
У меня тоже кожа комбинированная, так вот этот тональник Диор всем очень великолепен, но на лето жирноват для меня оказался. А на зиму - супер! Даже пудры не надо! А под глаза у Диора тоже есть кремчик, который маскирует круги - не из серии тональных средств, а просто для ухода. Я себе не брала, поэтому конкретней название не скажу, но пробовала в тестере - цвет такой обалденный!
ЕленаДК
Helene and Anastasia

Ага. Мне тоже показывали кремчик под глаза. Но моего тона не нашлось (что ж я невезучая такая с Диором :( ;) ). Предлагали карандашик - но он только маскирует круги - а мне глаза жалко :shuffle:
Alin@
Советую фирму Max-factor. Она очень хорошая, что тональник, что пудра.Новинка colour adapt просто чудо.
Василёк
Мне очень нравится тональник Hersyna light veil foundation . :super:
Раньше был Ланком, Эсте Лаудер, Виши. Но этот самый классный. Легкий, даже не чувствуешь, что тональник на лице. Это скорее как вуаль такая .... Но все недостатки скрывает :)
Пудра Shiseido для проблемной кожи, голубенькая такая , тоже ничего.
Lauren Brie
У меня тональник Лореаль Cashmere Perfect. Меня устраивает, правда, я редко пользуюсь им, только на "большой выход".
Клопик
Поддерживаю тональник Dior Light oil-free, выравнивает цвет лица, легкий и нежирный. По собственному опыту - если использовать дополнительно консилер от Ив-сен-Лорен, то вообще замечательно получается :)
Танечка
Купила я Dior Light oil-free и очень им довольна :super: :super: :super: . Теперь осталось консилер подобрать. Девочки, писавшие об YSL, он так выглядит? Или вы имеете в виду другой?
Лейла
А я тоналку Клиник сегодня купила со светоотражающими частицами :super:
Julenjka
Танечка

Да, этот консилер YSL- просто супер! Нужно брать только самый светлый тон. У меня после бессонных ночей с деткой такие круги под глазами были, так только им и спасалась.
Танечка
Julenjka, а насколько этот тон светлый? Не получится, что будет выглядеть как замазка под глазами :D ?
Julenjka
Танечка

В том- то весь и фокус, что консилер этот не ложится замазкой, а как бы растворяется и круги "изчезают", он такой легкий, ни в каких складочках не собирается, и наверное, там что- то светоотражающее есть. А если взять тон потемнее, такого эффекта не получится, он просто ничего с кругами не сделает.
Клопик
Танечка Именно этот, у меня тоже самый светлый :)
Танечка
Julenjka, Клопик большое спасибо :love: .
Душечка
Клопик, Танечка, самый светлый - это №1, да?
Вы так нахваливали, я уже совсем настроилась на покупку, но поробовала тестер - он желтенький и для меня темный. Для меня практически оттенок легкого загара.... :cry:
Танечка
Душечка называется # 01 Beige Ivoire
Душечка
Ну да, значит он :( :( :( Спасибо :4u:
Arleth
девочки, а меня интересует, у какой из фирм можно найти очень светлые тона тональников.
подбирала от Ланкома, Диора и других ведущих компаний, нет моего цвета, мне надо светлее. :cry:
Сейчас пользуюсь от Makeup Forever (немецкая вроде), меня устраивает, но мне больше нравятся по качеству Диор, текстура классная, но цвета моего нет. :cry: аньше был, сейчас не могу найти, не проиводят их чтоли теперь :eek:
Когда-то пользовалась Макс Фактор, самый светлый тон, но мне он не очень, не знаю, прям желание его смыть постоянно присутствует.
Ещё Севентин пользовала, он конечно легкий, не ощущается на коже совсем, но заметен
у кого очень светлая кожа, чем пользуетесь? :worthy:
Нася
Arleth, недавно выбирала себе тональный крем, у Sisley есть очень светлый. Посмотрите,может,подойдет вам.
Solntse24
а мне нравится Лореаль,кожа от него хорошая,мягкая,эластичная :)
Зайка
Для меня очень важен тональный крем. Пудрой пользуюсь редко, а тоналкой ежедневно. Свой выбор я остановила на Макс Фактор. Сегодня опять его купила, боюсь тратить деньги на другой вдруг не подойдёт. Только тюбик другой, наверно дизайн изменился, надеюсь не качество :)
ROAD so FAR
Не могу определиться.Хочу хорошую пудру купить в пределах 400 рублей.Посоветуйте,пожалуйста.
2яночка
как ни странно, очень хорошей оказалась расыпчатая минеральная пудра от Avon. уж на что я придирчива, особенно к пудре, но вот не к чему придраться. Цену ее не знаю - подарили, но по-моему не может она стоить дороже 400 руб.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.