Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Богородское». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ВАО
Страницы: 1, 2
Эхомама
Пишите отзывы о детских садах этого района!
marsita
кто знает про детсад №2539 в Богородском
Мамина Надежда
А про детский сад 35 - когда он откроется?
marsita
Stasie, а 35 это который?
beth
ЦИТАТА (marsita @ 19 сен 2009, 20:37)
Stasie, а 35 это который?
*


Это на 3-ем проезде Подбельского. Там грибок нашли, поэтому пока не выведут :???:
Ликуля
Кто водит детку в 381, комбинированный, логопедический? :ugu: 3-яГражданская

» Дописано позже
А в 1521? 1-я Гажданская :super: Как попасть?
WasiLevs
меня 384 и 385 интересуют на Бойцовой
marsita
кто собирается в 2672 на погонном?
Сенечка
ЦИТАТА (Ликуля)
А в 1521? 1-я Гажданская  Как попасть?
мы сегодня туда записались в группу кратковременого прибывания , наверно с декабря пойдём , в комиссии совершенно спокойно дали путёвку :???:
ЦИТАТА (marsita)
2672 на погонном
а его ещё вроде не открыли :scratch:
Ликуля

Сенечка,
:???: А вы когда в коммисию ходили?
Сенечка
ЦИТАТА (Ликуля)
А вы когда в коммисию ходили?
вообще в том году в общую очередь встали , а сегодня пошла и дали путёвку в группу кр. пребывания т.к. я про неё спросила мне и ответили что есть , набор детки с 1,6 лет с ноября начинает работать :4u:
Сенечка
ЦИТАТА (Сенечка)
набор детки с 1,6 лет с ноября начинает работать 
ну вот и наврали в комиссии , в эту группу набирают деток от 2 лет , там в группе возраст от 2до 3 и более , так что мы наверно туды не пойдём так как ну совсем мы маленькие по возрасту запинают парня достаточно того что во дворе насмотрелась как 3-х летки с малышами как мы общаются :fingal:

Да и работать начинают с 1 декабря и всю подробную инфу узнала уже у заведующей садом (она и намекать стала что а может вам рановато ещё и бла-бла-бла ) вот думаю ещё время есть :cranky:
Труба
Кто знает про 437 что на бульваре . что за садик . на комиссии в него не записывают говорят он компенсирующий. :???:
marygirl
А никто не знает про 66 садик, который около 382 школы?
Пупс
У моей соседки туда ходила дочка, несколько лет назад. Собирается туда и младшую отдавать, вроде ничего, говорит. Но она не особо требовательна, поэтому не поручусь...
future_mama
как вам садик 2539?расскажите
lenoch
А никто не знает про 66 садик, который около 382 школы?

Дочка ходила в 66, правда. давно. Воспитатели, нянечки были хорошие, занятия разноообразные. Была очень хорошая заведующая. Садик достаточно маленький, уютный. Собираюсь сыночка туда же отдать. :) Мы уже путевку туда получили :p
Шапокляк
Девочки ,а кто нибудь про сад 75 на Открытом шоссе д6, кто что-нибудь знает?
Сенечка
Мы уже путевку туда получили
эх не травите , сейчас из-за путёвок прям военные действия разворачиваются :cry: :fingal:
лариса11
Ответ на сообщение lenoch от 26 фев 2010, 16:33
ЦИТАТА ( lenoch )
Мы уже путевку туда получили

научите как вы в феврале получили путевку, когда официально комиссия по 66 саду 15 апреля. а то я тут сижу жду назначенного дня и часа Х. может прикинуться не умеющей читать объявления?
Konfetka
Ответ на сообщение Шапокляк от 1 мар 2010, 14:24

Я знаю) Сама туда ходила, когда дитем была) Заведующую знаю, оч хороший человек, с душой к детям, прям радует.... Кормят вкусно) Он маленький такой, всего на 4 группы. Про воспитателей не знаю, хотя раньше вроде ничего были.
Жалко, что там яслей нет, а то я бы отдала туда.
Шапокляк
Konfetka
Спасибо большое :4u:
Сенечка
девочки кто что про 1299 слышал ? тот который на Краснобогатырской за Рамстором ?
Пупс
Сенечка, у меня туда одна знакомая водит сына. Вроде неплохо, довольна. забирать правда рано приходится кажется...
zelen1976
мы туда водим... в этом году 4-ого поведём ..садик нам нравится конечно бывают некие проишествия но где их нет?
Сенечка
что то я никак не могу понять принцып распределения путёвок уже и все понедельники марта как на работу туда и апрель тоже , а всё ждите ждите , а во дворе девочка сентябрьская и им звонят и говорят приходите за путёвкой , хотя на сентябрь им только 2 года будет , НО есть льгота муж-милиционер :angry: что то с этими льготами простых смертных совсем решили задвинуть что ли :???: :angry: :killer:

» Дописано позже
а в 1299 просто в этом году открывают аж 3-ю ясельную группу , и кол-во народу в группе 30 человек во как :fingal:
гтю
девочки, расскажите про сад 2672 на погонном, пожалуйста! :) в следующем году туда собираемся
*Leona*
ЦИТАТА
девочки, расскажите про сад 2672 на погонном, пожалуйста!
Мы отходили этот год в ясельную группу. Мое мнение - хороший садик. Оборудован очень хорошо. Но сразу скажу я без особых претензий. Я не ставлю целью что бы с моим ребенком занимались по опупенным программам и все такое. Мне главное что бы дочку не обижали, кормили, присматривали, развлекали соответственно возрасту.
Воспитатели в ясельках понравились. С детками занимались - читали, рисовали, лепили. Готовили чудесные утренники. Для меня было полной неожиданностью, что детишки ясельного возраста могут так выступать :) Нянечка тоже очень нам нравилась. Музработник очень хорошая. Вообще у меня дочка болтушка, если бы ей не нравилось точно бы все рассказала.
Хороший спротзал - дочка обожала физкультуру. Есть бассейн, но наших пока так и не водили толком.
Гуляют как положено не меньше 2-х часов в день, а то и больше если конечно погода позволяет.
Заведущая внимательная, был такой момент - где-то в июне попросили деток приводить в шапочках обязательно, потому что заведущая отчитала воспитателей за то что на ясельниках не на всех шапочки. :dont: Это не единственный случай, а так для примера.
Кормят хорошо (на мой вкус). Ребенок сытый, аккуратно одет, умыт.
Забирали в этом году в основном в нашей группе в 5 часов вечера, впрочем не всех, но воспитатели всегда говорили, что у них рабочий день до 19-00, так что наше дело когда забирать.
В общем сейчас сад закрыт на каникулы с 1-го числа, а дочка уже скучает :) по моему это говорит само за себя. Так что будем надеятся в следующем году разочарования от садика у нас не будет :worthy:
Сенечка
про детский сад 35 - когда он откроется?
обещали что после ремонта в сентябре этого 2010 года откроют :super: :super: :super: ура ещё один сад в районе , может хоть в него попадём :doofywave:
Сенечка
Ура 35 сад открывают и мы в него попали :super: :super: :super: на днях звонила заведующая садом , сказала делать карту и к 15 сентября ждать звонка :dance:
GECZ
Девочки!!!!Пожалуйста хоть что-нибудь про д/с 605 для детей с нарушением зрения.на открытом шоссе 26.Информации НИГДЕ не могу найти.....
Zosya
а в 1521 в ясли кто-то водил? чего сказать можете?
ВарвараКраса
а как вам детсад 1040?
Marysj
мне интересно про сады № 381, №367, №1086
ko66ka
Девочки, а кто что знает про садики (ясельные группы)

мы конечно очень маленькие, но на очередь встали. Чисто внешне на все посмотрели, а что там внутри...

детский сад N 413 (107564, Москва, 1-я Гражданская, 105, стр. 1)
детский сад N 535 (107150, Москва, Бойцовая, 18, к. 17)
детский сад N 534 (107150, Москва, Бойцовая, 18, стр. 1)

Zosya
тут какая-то глухая темка ....
все спрашивают мало кто отвечает! мы скорее всего попадем в 413 сад. Знаю, что там разновозрастные группы и он маленький, как домашний :)
ko66ka
Zosya, я к нему ходила гулять с коляской) такое маленькое двухэтажное розовое зданьице с небольшой территорией. вроде уютненько так) Мы скорей всего тоже туда, нам ближе всего к дому. А так чисто внешне мне больше 535 понравился - новое здание с пластиковыми большими окнами и территория побольше, как-то поухоженней выглядит.
Zosya
Ответ на сообщение ko66ka от 17 фев 2011, 20:25
нам тоже скорее всего в него дорога :) вот и познакомились;)
Tatyg
а про 24 сад кто что может сказать?
argentum
Здравствуйте! У кого-нибудь ребенок ходит в сад 1392 на краснобогатырской улице? сегодня неожиданно дали место, это совсем неизвестный мне сад (в те, в которые мы стоим в очереди, видимо мест нет вообще) в сети нашла только один отзыв совсем негативный...
Сенечка
в сад 1392 на краснобогатырской улице
это который рядом с 1299 ? если да то вроде нормальный сад , без ясельных групп старый , а вот что там в воспитателями :???:
irina-tcherkassova
Мы ходили в д/с 1299, хочу похвалить воспитателей : Екатерину Михайловну (ясли), Любовь Валерьевну(3-4 года), Людмилу Владимировну и Нину Ивановну (5-6 лет группы) - занимаются хорошо, ответственные; внутри сад благоустроен, заведущая хорошая.
Рядом стоит маленький сад- тоже по рассказам хороший, "домашний", но с 3 лет.
Zosya
Мы пошли в 413 сад. Маленький уютный, очень дружелюбные воспитатели,заведующая и вообще весь персонал :super:
только вот мы туда редко ходим.Стали часто болеть :worthy:
AlexIr
Ответ на сообщение marygirl от 12 янв 2010, 19:54
ходим в этот садик, насколько я понимаю, Вам уже сейчас информация не актуальна?
kristika
мы ходв сад 367, если это еще актуально. В общем, мне нравится, воспитатели хорошие, программа интересная, театр приезжает раз в месяц, оздоровительное плавание- два раза в неделю, тренер хорошая, добрая и внимательная. Музыкалка хорошая- утренники всегда интересные. что еще интересно- спрашивайте
OlgaBass
Девчонки, в начале Открытого шоссе есть хорошие садики?
Например №75 (Открытое шоссе, 6), или №1421 (Открытое шоссе, 1, стр.17).
Может, кто ходит туда и имеет реальные впечатления?
ВарвараКраса
я все думаю между садами 142 (открытое ш, 5) и 1040 (ул. ивантеевская). Какие отзывы?
Okka
Дааа, немного отзывов.. Мы пока еще маленькие, но через год на будет более, чем актуально..
ВарвараКраса
Okka, здесь ловить не чего инфы практически нет.
мы ходим в 142, в общем нормально, не радует что нет нянечки, но 2 воспитательницы, при этом странный график работы.
Пампуська*
Мы осенью в ГКП пошли садик 1041, который теперь к школе 390 прикреплен.
Заведующая хорошая Белла Григорьевна, с воспитательницей вообще повезло безумно! Роза Карленовна, но все зовут ее тётя Роза. Дети от нее в восторге, она к ним очень хорошо относится!
Садик небольшой, уютный, деревянные фигурки зверушек на территории. Мне понравилось.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.