Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самокат для 2 х летки
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Страницы: 1, 2
Джипоночка
Дочке 2.4 заинтересовалась самокатом. А я не знаю какой выбрать :???: Кто сталкивался подскажите какой д.б. этот самый самокат :???:
talula willis
Свет,главное, не берите те, у которых два колеса спереди! г-..но полное. С точки зрения физики особенно.
Джипоночка
ЦИТАТА (talula willis @ 9 апр 2009, 19:37)
Свет,главное, не берите те, у которых два колеса спереди! г-..но полное. С точки зрения физики особенно.
*




:beer: В том то и дело, что я сама технарь :D мне ничего не нравится. Машке нужен трехколесный. Только какой? :???:

Сонь спасибо :4u:
NATALY86
ЦИТАТА (SVETLANKA_1981)
Машке нужен трехколесный. Только какой?
А почему обязательно трёхколёсный? Вам уже на двухколёсном можно пробовать учиться. :4u: Мы дочке дарили на двухлетее обычный двухколёсный Ягуар ( полтора года назад стоил 1300 ), сначала она просто его катала за собой, через пару дней научилась кататься.
Джипоночка
NATALY86 нет. Это точно отпадает. Она только падает на нем :???:
talula willis
NATALY86, 2-х колесный обычно с 3 лет :???:
Джипоночка
Где самый большой выбор этих самокатов? :blush:
МамаВлада
Я вот тоже озадаилась выбором самоката и мне приглянулся трехколесный одно колесо спереди и два колеса сзади.Девоки,что вы скажите о таких?
Вот нашла фоточку
talula willis
SVETLANKA_1981, ссылку дала в аську:)
Helen1979
Сама ищу :)
Сестра посоветовала испанский,фирма Мой первый самокат, только говорит дорогие, около 2000р :???:
talula willis
Helen1979, 2000 это дорого??? :scratch: Хорошая вещь не стоит дешево :tomato: :???:
Джипоночка
Helen1979 как он выглядит? Везде один Китай :)
Helen1979
ЦИТАТА (SVETLANKA_1981 @ 10 апр 2009, 12:12)
Helen1979 как он выглядит? Везде один Китай :)
*


Сама нигде найти не могу.Знаю,что трехколесный и не пластмасса :???:
Panda New
в ашане видела трехколесный, правда не знаю сколько стоит
двухколесный стоил 500р, алюминий, мы купили, катаемся :super:
Джипоночка
Сегодня ездили на ТНГ. Выбрали какой то. Доча в восторге :beer:
Listok
Я себе вот тут присматриваю пока.
5 правил

Наверно возьму дочке вот такой сейчас. Пусть балуется. А то залезла сегодня на 2-х колесный самокат чужой на площадке и слезать с него не захотела.))))
user posted image
Lorrena
мы купили сыну самокат 3-х калёсный, китайский, дешёвый, что бы научился кататься
Евжения
ЦИТАТА (NATALY86 @ 9 апр 2009, 19:52)
ЦИТАТА (SVETLANKA_1981)
Машке нужен трехколесный. Только какой?
А почему обязательно трёхколёсный? Вам уже на двухколёсном можно пробовать учиться. :4u: Мы дочке дарили на двухлетее обычный двухколёсный Ягуар ( полтора года назад стоил 1300 ), сначала она просто его катала за собой, через пару дней научилась кататься.
*


Ну, все дети разные :4u: - мой и на трехколесном только-только года в 4 научился не падать :???: ...
Главное, не берите так называемый "Ока Скутер" (не помню фирму - на нем так написано) - у него отваливается ВСЕ :angry: ! Сам он, правда, цел, поэтому катаемся - но вот всякие пластмассовые заглушки, приклеенная полоса, чтобы не скользила нога - все уже выкинули, да и гайка одна то и дело слетает, но без нее никак - а то бы тоже ликвидировала. Согласна, лучше подороже, но чтобы без проблем :yes: .
Listok
talula willis,
ЦИТАТА
2000 это дорого???  Хорошая вещь не стоит дешево 


Дорого, дорого. За самокат - это безусловно дорого. Так же, например, как дорого отдавать 10 т.р. за ролики, или 11 т.р. за 3-х колесный велосипед.

Хотя конечно он может быть супер-пупер какой профессиональный? А с другой стороны, зачем он такой нужен ребенку, который не занимается профессиональным спортом. Самокатокатание правда нет такого спорта кажется, но, я думаю, вы меня поняли.))))

Нормальная средняя цена за самокат сейчас по Москве от 700 р. до 1500 р.
Таликошка
У сына трёхколёсный. Ему не понравился - всё время ногой об задние колёсики задевал. Переключился на сестрёнкин двухколёсный - дело пошло! Мне кажется, не так уж сложно - он лёгкий, центр тяжести низко. Зато потом на велике двухколёсном легче учиться будет.

А вообще-то ортопеды самокат - никакой вообще - до 4 лет не рекомендуют. Типа осанка портится, нагрузка на разные ноги неравномерная... Я считаю, это перестраховка. Ну сколько там в 2 года они наездят? :???:
Ирина_К
Самокат за 1200 трехколесный в "Декатлоне" можно купить, есть и двухколесные.
Ксксеничка
:tomato:
ЦИТАТА (Таликошка @ 29 апр 2009, 01:14)
У сына трёхколёсный. Ему не понравился - всё время ногой об задние колёсики задевал. Переключился на сестрёнкин двухколёсный - дело пошло! Мне кажется, не так уж сложно - он лёгкий, центр тяжести низко. Зато потом на велике двухколёсном легче учиться будет.

А вообще-то ортопеды самокат - никакой вообще - до 4 лет не рекомендуют. Типа осанка портится, нагрузка на разные ноги неравномерная... Я считаю, это перестраховка. Ну сколько там в 2 года они наездят? :???:
*


Сыну, чень низкорослому мальчику, самокат купили в 2 с половиной. Продавщица на меня смотрела как на сумасшедшую :D , купили 2-ух колесный скутер, самый обыкновенный. Через неделю притирки реб рассекал пространства, держал равновесие на 5+. Сейчас ему 6 с половиной, самокат уже не интересен :???: и никаких ортопедических проблем, ттт.. Катался оч. активно, бех нег из дома не выходил :p
IriDanka1
Мы купили самокат 3колесный когда он едет светит музыка и играет мелодия.непомню почем вроде 1000.катается на нем очень редко.пробовал Даня кататься на 2 колесном- падает.
Ксения78
ЦИТАТА (Helen1979 @ 9 апр 2009, 23:34)
Сама ищу :)
Сестра посоветовала испанский,фирма Мой первый самокат, только говорит дорогие, около 2000р :???:
*



Фирма Радио Флаер самокат "Мой первый самокат".
Вот такой.
Только его нигде в продаже нет.Только заграницей.
Сама дочери такой в нете присмотрела.Но поиск безнадежен.Говорят,что до конца года точно нигде его не будет.
Купили вроде него самокат-передние 2 колеса поворачиваются наклоном руля,а не поворотом,не пластмассовый,складной.В Персее за 1400.
Нам 2 ,но пока не ездим вообще на нем.
Екатерина1983
девочки а у нас вот такой самокат очень устойчивый
user posted image
user posted image
О_льга
Купили сынуле самокат в спортмастере через месяц разволился.И такая же ситуация не только у нас. :dance:
Ксения78
Мы купили в Персее Лас вегас самокат.2 колеса впереди,наклоном руля поворачиваются колеса.Дочери очень понравился.Сейчас по квартире на нем катаемся.
Клархен
Своему сыну купила на два года Smoby Ferrary.Сын был очень доволен! На мой взгляд жестковатый ход,колеса могли бы быть помягче
и ручки черезчур твердые.Если ребенок падал и руль проворачивался-мало не казалось такими ручками по лбу.Плюс о чем выше писали
задние колеса мешались.

[attachmentid=4391262]
Далее купили Panther ROXI 8. Отличный саокат! Супер! Ручки, кстати мягкие-мягкие. Безопасные совершенно.
Одно НО. Указано, что с 2,5 лет он. Рано. С 3,5 самое оно.

[attachmentid=4391270]


Сейчас бы взяла на этот возраст такой. Фирма Puky. Жаль раньше его не видела.Супермашина! Можно внукам передавать.

[attachmentid=4391258]
Клархен
Забыла добавить, что все самокаты мною перечисленные неубиваемые.

И кстати. Мы с сыном фанаты фирмы Radio Flyer. Юзали практически всю их продукцию. Самокат тоже хотели.
Раздобыть его в инете можно. Нужно к весне прозванивать магазины. Му чуть-чуть не дождались поставки и взяли Смоби. Просто быстро разбирают и нужно заниматься покупкой в начале марта.
Nin4ik
Ответ на сообщение Mamaklara от 7 янв 2010, 23:29 *
подскажите, а где, кроме интернета можно в Москве найти Radio Flyer? или вы только по интернету заказывали? уж очень их 4-х колесный велик приглянулся..
Клархен
Ответ на сообщение Nin4ik от 14 янв 2010, 00:21 *
Nin4ik,
ЦИТАТА (Nin4ik)
подскажите, а где, кроме интернета можно в Москве найти Radio Flyer? или вы только по интернету заказывали? уж очень их 4-х колесный велик приглянулся..

Я все заказывала по инету.Кроме машинки-каталки металлической. Ее мы покупали в Оланте,причем с хорошей скидкой.Олант на МКАД
возле Митино. Там были и другие велики-машинки-каталки этой фирмы.
А велик классный. Мы пересели на него с трехколесного,поехал ребенок сразу и катался с удовольствием. Как раз такой первый обучающий велик. Откатались и состояние осталось,будто он с витирины. Такое хорошее качество.
Alexandra81
Ответ на сообщение talula willis от 9 апр 2009, 18:37 *
ЦИТАТА (talula willis)
главное, не берите те, у которых два колеса спереди! г-..но полное. С точки зрения физики особенно



:beer: :beer: :beer: у нас такой...воббще не едит
Nin4ik
Mamaklara, спасибо! поедем весной закупаться! :)
gal4na
а как вам такой вариант?
[attachmentid=4426486]
Скутер детский с сидением HAPPY BOX
1,130 руб.
Foxy_Dreamer
А нас вот такой, подарила дочурке на 2 годика (месяц назад), доча пока не поняла как на нем кататься, я ее сама по квартире повозила - ей понравилось, когда едешь, внизу огонечки мигают)) Пока убрали до весны, надеюсь, научится на нем ездить :4u:
[attachmentid=4533434]
Ириshkа
Купила смешариков. Пока не пробовали. Ближе к весне.
sammer-wife
Когда моей было 2 года, я брала ей обычный двухколёсный самокат, она его ОЧЕНЬ! любила, а потом появились трёхколёсные, мне кажется они удобней.. устойчевее это уж точно, хотя наверное менее скоростные, но этого Вам для двухлетнего ребятёнка лучше и не надо.
Мама_мальчишек
Ответ на сообщение gal4na от 14 янв 2010, 22:47
ЦИТАТА ( gal4na )
а как вам такой вариант?
[attachmentid=4426486]
Скутер детский с сидением HAPPY BOX
1,130 руб.

На этом, по-моему, вообще невозможно ездить. Сидеть - неудобно, стоять - не получится.
Майчонок
Девочки а что скажите о таких самокатах,может у кого есть или были такие.

user posted image
этот вроде китай
user posted image
а этот швеция
Nin4ik
опять же 2 колеса впереди, в смысле маневренности будут не очень..
Майчонок
опять же 2 колеса впереди, в смысле маневренности будут не очень..

Просто в темке прочитала что с 2 передними колесами не очень,вот и решила показать 2шт к примеру.Наверное это про него и писали.Т.к первый Китай отзывов не нашла стоит от 800-1100,а второй швеция в России их нету,я нашла в одном месте стоит 3800р отзывов много хороших.Жаба душит но наверное всетаки 2возьму т.к сейчас лазила по инету этот самокат на 1месте из ВСЕХ самокатов.
Эмильсен
Просто в темке прочитала что с 2 передними колесами не очень,вот и решила показать 2шт к примеру.Наверное это про него и писали.Т.к первый Китай отзывов не нашла стоит от 800-1100,а второй швеция в России их нету,я нашла в одном месте стоит 3800р отзывов много хороших.Жаба душит но наверное всетаки 2возьму т.к сейчас лазила по инету этот самокат на 1месте из ВСЕХ самокатов.


тоже на него посматриваю, сначала тоже смутили два передних колеса, а потом отзывы прочитала и поняла что он лучший из всех, но у нас пока еще год есть для выбора
tasia94
мы купили трехколесный - дочке нравится, почти уже научилась ездить на нем сама (10 дней от покупки прошло). Да, немного задевает ножкой колесо, когда отталкивается, но теперь ставит ее чуть дальше- и все нормально! В общем ребенок и мы довольны. :4u:
hanoomi
посоветуйте пожалуйста, магазин с большим выбором всяких самокатов, а то как ни приду куда-нибудь всего лишь два самоката стоят :???:
gal4na
Ответ на сообщение Mamaklara от 8 янв 2010, 00:24
заказала из Германии такой как на последней фотке-очень уж хвалят сами немцы
жду с нетерпением!!!
Зажигалка
Ответ на сообщение Эмильсен от 18 апр 2010, 23:40
А вот наш самокат :blush:
[attachmentid=4969878]
Эмильсен
Зажигалка,
отличный самокат :beer: :beer: :beer:
Зажигалка
Ответ на сообщение Эмильсен от 26 апр 2010, 22:55
Спасибо! :4u:
Пока что ножкой начал отталкиваться,а потом я его держу и качу :boy:
PoLiN*
Ответ на сообщение gal4na от 26 апр 2010, 10:33
а киньте ссылку, пож-та, где заказывали :4u:
Darimama
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста приблизительно ребенок может начать осознанно кататься на трехколесном самокате?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.