Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Северное Тушино». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах СЗАО
Страницы: 1, 2
Галинка
Приветики всем! Люди отзовитесь, кто водит в садик в нашем районе. Поделитесь впечатлениями. :ugu:
Fossya
мы ходим в 561 на Туристской. А вы к какому саду ближе живете-склоняетесь водить?
Галинка
ЦИТАТА (Fossya @ 18 мая 2006, 00:14)
мы ходим в 561 на Туристской. А вы к какому саду ближе живете-склоняетесь водить?
*


Приветик, а мы записались и уже договорились(за 25 кг краски), так что в сентябре пойдем в №1858 тоже на Туристской. А где ваш сад? И как впечатления от него? Начинали с какого возраста, и как насчет капризов?
Fossya
Сад обычный муниципальный. Мы пошли в 3,5 года... Ходит с удовольствием... Девочка у меня своенравная, но не особо капризная, поэтому проблем особых не было. Первый день прошел на ура, на второй день великолепно дошли до дверей группы, развернулась на 180т градусов заявила что она тут была вчера и сегодня она туда не собиралась... поплакала... в среду поплакала... а в четверг заявила что останется спать с детками. и с тех пор ни одного каприза по поводу сада не слышала...

Желаю и чтобы у вас все было хорошо!
Aniri1802
Уже апрель наступил, а путевки в деский сад пока нет !!! Ситуация непонятная..В марте должны были формировать группы ..звонили в комиссию сказали что в сад точно попадаем и в апреле позвонят когда за путевкой приходить...Но вот апрель настал , а звонка нет..!!! Позвонила сама, сказали что мол вначале сказали формировать группы а потом отменили приказ..и с Северным Тушино ничего неизвестно и непонятно..мол не раньше конца апреля будет известно...И вот я не пойму то ли это из оперы "позвонте завтра" то ли на самом деле в комиссии и сами ничего не знают !!! Девчонки кто относится к комисси в 855 детском саду и к Северному Тушино...дали кому путевки ????
ВТЕ
Орехово.Нам позвонили из комиссии еще вначале марта.Сказали, что завтра у вас в районе будет выездная комиссия.Приходите записывать ребенка в дет.сад.Пошла взяла путевку.
Aniri1802
Ну может у кого какой опыт есть попадания в детский сад без получения путевки ??? Например сходить к заведующей детского сада или как вообще можно попасть если путевку не дадут ???
Pouline_R
Нам не дали, причем там такие хамские тетки сидят. Мы пошли выяснять , так они заявили, что пока никому из общего спика не дали, тока льготники пока проходят в сад.
Aniri1802
Pouline_R, а вы тоже к Северному Тушино относитесь ???? По поводу льготников хочу сказать , что им тоже не дали..мы льготники, так они и нам голову морочат...Я так понимаю что с комиссией надо по агрессивней общаться...Намекнуть им на то что пойду уточнять ситуацию в вышестоящие органы..например в Департамент образования..и просить письменное уведомление об отказе в путевке...
Pouline_R
Aniri1802,
Я на форум деп. образования уже накатала пару телег, жду ответа. Вы тоже напишите, надеюсь они обратят внимание на это безобразие.
На форуме деп. образ. еще есть похожие случаи с комиссией по нашему округу ( у нас с вами одна и та же окмм. в 855 саду)

Пы Сы. Правда мы живем на Соколе и тут получили путевку( без взяток, просто по очереди). Но мы хотели преехать в Тушино если с садом заладится.


Вот ссылка на деп. образования:
http://www.educom.ru/ru/dialog/forum/list.php?FID=11
Мелисента
Лучше не писать в Департамент, а ехать в Окружное управление образованием - там быстрее разберутся. Можно ехать, а можно звонить. Вот их сайт: http://schools.techno.ru/szo/. Там можно найти информацию.
Находятся они на Октябрьском поле.
Aniri1802
Я сходила в комиссию и попыталась узнать, что же у нас все таки с путевкой..на что мне ответили что комплектцию перенесли аж на середину мая..Тогда я им начала говорить, о том что я обращалась в департамент образования и там мне сказали, что никаких причин по которым я до сих пор не получила путевку нет(это я естественно сама придумала) и чтобы они мне написали письменное уведомление для департамента, в котором бы указали причину по которой мы не можем получить путевку..и только после этого в комиссии появилась реакция на меня..Сразу начали говорить по другому, мол девушка ну что же вы так бесспокоитесь вы же льготники и путевку точно получитеме..я им говорю вы мне 100% даете, она говорит да !!! Я говорю в 258 детский сад, тот что указан у нас в уведомлении..а она говорит, но этого я вам обещать не могу...В общем за путевку поборолись вот теперь вопрос в самом саде стоит..Хочется имено в этот он новый и с бассейном и в уведомлении именно он у нас стоит..так что не знаю... А ещё написала я все таки письмо в департамент образования и в этот же день мне ответили..Написала что путевку вроде как дают только не туда куда хотелось бы...На что мне ответили в департаменте , что у меня есть 3 варианта
1. Если детский сад уж очень необходим, то соглашаться на тот д/с куда предложат путевку.
2. Брать временную путевку в тот д/с куда предложат,но с сохранением места в очереди в комиссии до появления места в том д/с куда хочу.(Но это не вариант..только ребенка травмировать..Ему и так тяжело по началу будет..а потом привыкнет и выдергивать его из коллектива и в новый...думаю не стоит).
3. И третий вариант отказываться от другого д/с и ждать пока не появится место в том д/с куда я хочу.
Вот так...Теперь остается ждать что же мне в мае комиссия выдаст...
Setsuna
ЦИТАТА
Приветик, а мы записались и уже договорились(за 25 кг краски), так что в сентябре пойдем в №1858 тоже на Туристской. А где ваш сад? И как впечатления от него? Начинали с какого возраста, и как насчет капризов?


А вы, имея на руках путевку договоривались?
Нас там без путевки даже на порог в 1858 не пустили :( Через домофон отправили за путевкой в комиссию.

Кто-нибудь знает что-то про сад №1681? Не могу найти на него никаких комментариев :(


P.S. Не получается вставить цитату с именем автора :(
Хомёнок
Девочки, кто-нибудь ходит в сады 440 и 565? Отзовитесь. Как впечатления?
И ещё сад 1914. С виду очень убогенький, но может не всё так плохо?
Мелисента
мы ходим в 1410 (за Китайской стеной) и вполне довольны. Попасть туда супертрудно.
Тёмкина мама
Мы ходим в школу-сад "Союз" на Фабрициуса второй год, нравиться очень. Но хотела бы найти хоть какие то отзывы о нем. Пишите кто водит туда ребенка! ;)
Greenus
Детский сад №1595 комбинированного типа для детей с нарушением речи.
Кто-нибудь ходит в этот детский сад, или может слышали что-то о нем?
Duduka
ЦИТАТА (Тёмкина мама)
ходим в школу-сад "Союз" на Фабрициуса второй год, нравиться очень. Но хотела бы найти хоть какие то отзывы о нем.
а какие Вам тогда нужны отзывы :eek: :O: :BzZz: Вы должны нам сами тут про этот садик все рассказать :ugu:

Девы, а меня интересует новый сад № 258 на ул.Сходненская, который за магазином "Постороннив В."
Попал туда кто-нибудь? Как там???
Duduka
ЦИТАТА
Детский сад №1595 комбинированного типа для детей с нарушением речи.
Кто-нибудь ходит в этот детский сад, или может слышали что-то о нем?

Хожу часто мимо него, нехорошее впечатление - воспиталки на улице орут, дети бесхозные. Слышала, что у заведующей там "звездная болезнь" :fingal: - типа, сад блатной :fingal:
Nimda
ЦИТАТА
Детский сад №1595 комбинированного типа для детей с нарушением речи.
Кто-нибудь ходит в этот детский сад, или может слышали что-то о нем?

Отзывы делятся ровно 50 на 50. Говорят, что там сильная логопедическая поддержка, т.е. если патология есть, то там помогут
сама я против логопедических садов в принципе, мне кажется лучше индивидуально заниматься, т.к., ИМХО, в таких садах можно еще больше приобрести :(
Nimda
ЦИТАТА (Королевишна @ 7 июл 2008, 11:41)
мы ходим в 1410 (за Китайской стеной) и вполне довольны. Попасть туда супертрудно.
*



вы в обычную группу или логопедическую? я честно говоря даже по блату в этот сад не хочу детей отдавать, хотя живу почти около него
положительных отзывов о нем слышала крайне мало

а когда-то давно сама в этот сад ходила :)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Duduka @ 11 сен 2008, 02:48)
ЦИТАТА (Тёмкина мама)
ходим в школу-сад "Союз" на Фабрициуса второй год, нравиться очень. Но хотела бы найти хоть какие то отзывы о нем.
а какие Вам тогда нужны отзывы :eek: :O: :BzZz: Вы должны нам сами тут про этот садик все рассказать :ugu:

Девы, а меня интересует новый сад № 258 на ул.Сходненская, который за магазином "Постороннив В."
Попал туда кто-нибудь? Как там???
*



мы в него ходили в 3 лет до 4,5, потом из-за резкой потери зрения и отказа воспитателей одевать ребенку очки, мы оттуда ребенк азабрали, сейчас ходим в спец.сад в Митино
в 258 больше не посоветую никому отдавать детей и второго туда не отдам, теперь мне есть с чем сравнивать и я понимаю, что там не сад, а просто кошмар
до сих пор общаюсь с девчонками, у которых дети остались в этом саду - рассказывают очень много ужасов :(

» Дописано позже
ЦИТАТА (Setsuna @ 28 апр 2008, 17:02)
ЦИТАТА
Приветик, а мы записались и уже договорились(за 25 кг краски), так что в сентябре пойдем в №1858 тоже на Туристской. А где ваш сад? И как впечатления от него? Начинали с какого возраста, и как насчет капризов?


А вы, имея на руках путевку договоривались?
Нас там без путевки даже на порог в 1858 не пустили :( Через домофон отправили за путевкой в комиссию.

Кто-нибудь знает что-то про сад №1681? Не могу найти на него никаких комментариев :(


P.S. Не получается вставить цитату с именем автора :(
*



из тех отзывов, что есть у меня из сада 1961 все бегут как крысы с тонцшего корабля, поэтому туда путевку взять совсем непробьлематично
у меня знакомая пошла в октябре и ей сразу выдали путевку, сына она в итоге туда не отдала :)
antel
Мы ходим в 1452 на Фомичевой. Отходили уже год. Я просто в восторге от этого сада. Замечательные воспитатели, ребенок практически сразу заговорил (мы пошли в 2 года и 3 мес), до этого такие непонятные звуки издавал. В общении продвинулся и вообще как-то активнее стал.
Садик это обыкновенный, никаких наворотов там нет, но атмосфера там душевная :)
Жалко только, что политика детского сада такова, что каждый воспитатель ведет свою конкретную возрастную категорию, а значит, на следующий год воспитатели будут другие и группа другая. Хотя, пока рано судить минус это или плюс.
Нюттка
Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, :worthy: водил кто-нибудь деток в 855 и 259 на Сходненской
Ju_Die
Девчата!

Поделитесь телефоном старшего логопеда района Пивоваровой С. Потеерялаааа!! :cry: найти не могу.


И хотелось бы узнать отзывы о детском саде N 956...... :worthy:



Про 1802 если кому надо -могу рассказать :D :p
Мелисента
ЦИТАТА (Ju_Die)
Поделитесь телефоном старшего логопеда района Пивоваровой С


Женщина - жесть. :war:
Ju_Die
ЦИТАТА (Королевишна @ 28 мая 2009, 11:42)
ЦИТАТА (Ju_Die)
Поделитесь телефоном старшего логопеда района Пивоваровой С


Женщина - жесть. :war:
*



Мне про нее так же рассказывали довольно много людей.
насчет своего опыта общения с ней - я бы так не сказала :scratch: нормальная такая адекватная тетка, показалось мне, общались 2 раза - при сдаче документов и на самой пмпк.....
Телефон нашла, :p
Мелисента
ЦИТАТА (Ju_Die)
нормальная такая адекватная тетка, показалось мне, общались 2 раза - при сдаче документов и на самой пмпк.....


У меня с ней тоже общение было нормальным. но как много родителей от неё уходят со скандалом и слезами.
Maria1
Ну вот, ходим мы в сад №1982. Ходим только 2 мес., но могу сказать, что группы хорошие, укомплектованные (по крайней мере наша), кормят на убой и очень разнообразно. Воспитатели хорошие, мой ребенок рвется туда :dance:. Сейчас планируют облагородить площадки. Единственное - ИМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОВАР!!!
Мама Нюша
Девочки, а мы вот к вам в район переезжаем на ул. Вилиса Лациса. Хотим попасть в сад 1713 или 156 ( решили так просто из-за близости к дому). Кто-нибудь туда детишек водит? Мы уже второй год ходим в сад, нам просто перевестись. С этим тоже проблемы или нет?
kosta-ok
ЦИТАТА (Нюттка @ 20 мая 2009, 15:54)
Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, :worthy:  водил кто-нибудь деток в 855 и 259 на Сходненской
*


Мы ходим в 259. Заведующая там председатель комиссии по распределению, Елена Юрьевна. Там проблема с воспитателями в саду, как с наличием их и текучкой, так и с квалификацией. Мы думаем переводиться. И не мы одни.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Maria1 @ 8 окт 2009, 13:57)
Ну вот, ходим мы в сад №1982. Ходим только 2 мес., но могу сказать, что группы хорошие, укомплектованные (по крайней мере наша), кормят на убой и очень разнообразно. Воспитатели хорошие, мой ребенок рвется туда  :dance:. Сейчас планируют облагородить площадки. Единственное - ИМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОВАР!!!
*


Скажите, пжлст, вы в какую группу ходите? Нас переводят вроде в этот сад. Как там с прогулками, гуляют регулярно? Особенно младшие группы интересуют. И что с поборами?
Victory
Вот тоже думаю вставать на очередь в садик, пора уже... Собираюсь записаться в 156, 1681 и 1713, они ближайшие к дому. Беспокоит то, что перерыв весь интернет, не нашла ни одного отзыва о садике 156, тогда как о двух других- навалом. Наверное, есть какая-то причина?
Karasёva
Моя старшая дочь ходила в прогимназию на Туристской №1651, сначала два года в сад,а потом в школу с первого по четвёртый класс.Я очень довольна. Уровень подготовки к школе очень хороший.Детки ходят с удовольствием.После 4-го класса благополучно сдали экзамены в те школы,в которые хотели.А вот маленькую повела в 1452,пока не пойму-нравится мне этот сад или нет.Малышка моя общительная,но в сад идёт без удовольствия.Может это,конечно, пока так, потом привыкнет и всё будет ничего.И садик кажется какой-то "хмурый" что ли.В общем,поживём-увидим.
xoka
Столкнулась с необходимостью выхода на работу. Ребенок очень маленький, до 1,5 лет. Живу в р-не Северное Тушино. Т.к. в нашем р-не почти все дет. садики принимают детей с 2х лет, нашла объявление о домашнем детском садике «Карапуз», где в соответствие с обещаниями, принимают детей от 1 года с «удобным для родителей графиком посещений». И хочу поделиться опытом общения с организатором данного домашнего детского сада Натальей.

Поскольку у мужа работа сменная, хотели отдавать ребенка на неполную рабочую неделю. На вопрос к Наталье посмотреть детский садик, она ответила, что на данный момент это невозможно и она перезвонит в ближайшее время. Ждала полторы недели. Позвонила в садик опять. Наталья ответила, что никак невозможно сейчас посмотреть садик. Я поинтересовалась, что у них за стратегический объект такой, куда родителей не пускают. И тут она ответила, что её не устраивает неполная неделя посещений моего ребенка. И это за 20 тысяч рублей!!! А когда я ей сказала, что об этом нужно говорить сразу, а не через полторы недели, она вообще ответила, что ребенка “такой амбициозной мамы мы в детсад не возьмем! Нам не нужны проблемы с родителями!”
Вот и думайте, дорогие мамочки, как платить по 20 000 рублей за 10 дней в месяц и еще слышать в ответ, что ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ график посещений???? Я бы еще готова была такое услышать в бесплатном детском саду, но за такие деньги еще и столкнуться с откровенным хамством – это слишком!
PS Сейчас мой ребенок ходит в частные ясли в Митино, где получилось дешевле и прекрасное отношение воспитателей и адекватная реакция на мои пожелания. Правда, ездить туда дольше.
av142419
Ответ на сообщение Victory от 13 ноя 2009, 23:11
ЦИТАТА ( Victory )
Вот тоже думаю вставать на очередь в садик, пора уже... Собираюсь записаться в 156, 1681 и 1713, они ближайшие к дому. Беспокоит то, что перерыв весь интернет, не нашла ни одного отзыва о садике 156, тогда как о двух других- навалом. Наверное, есть какая-то причина?


Могу сказать. Моя дочь ходила в 1713. Отходила 5 лет. Обычный сад, без наворотов. Заведующая старается, чтоб было еще лучше. Дочка участвовала в спортивных районных мероприятиях, выставках. Куда-то постоянно ходили, выступали. В общем мы довольны.[attachmentid=4786962]
Наташа Р
В 259 садик дочка ходит с сентября этого года (с 5 лет).

Очень мало занятий, практически нет ничего. Даже то, что формально есть в сетке занятий проводится изредка и довольно символически... Стихи дали выучить пару раз, но какие-то убогие. сами что ли придумывают :???: дочка сама их переделала, так лучше стало, чессслово :shuffle:
Причем на родительском собрании, к моему удивлению, нас же попрекнули, что мол почему ваши дети у нас мало стихов учат :???: В общем,занятий реально нет, одна видимость. Дома с дочкой сама занимаюсь.

В смысле отношений с детьми и воспитателями... ничего плохого не скажу, вроде бы более менее, не слышала ни разу, чтобы кто-то из наших воспитателей на детей кричал...
только гуляют очень мало. То холодно, то сыро. Правда это в нашей группе, других детей чаще на улице вижу...

Понравилось, как сделали им Новый год. Реально весело было, дед мороз показывал фокусы ;) Хотя кто организовывал толком не знаю. может это вообще родители все сделали :???: Я в этом саду в числе пассивных родителей, только команды выполняю,что сделать надо ;)

на улице возле садика почти ничего нет, гуляют фактически на пустых газончиках. Хотя справедливости ради, кое-что за последние годы появилось из "малых форм", я рядом живу, все время мимо хожу, так что вижу. Но это крохи, к сожалению, да и детей на них полазить вроде бы не пускают.

Нянечек нет, воспитатели когда уходят за едой, дети сидят одни. правда у нас все-таки детки уже большие, ответственные ;)
С другой стороны. Можно приходить в сад довольно поздно, уже после начала завтрака, и прогуливать до 3 дней без справки.

Ответ на сообщение Ju_Die от 28 мая 2009, 12:14
ЦИТАТА ( Ju_Die )
ЦИТАТА (Королевишна @ 28 мая 2009, 11:42)
ЦИТАТА (Ju_Die)
Поделитесь телефоном старшего логопеда района Пивоваровой С

Женщина - жесть.

Мне про нее так же рассказывали довольно много людей.
насчет своего опыта общения с ней - я бы так не сказала нормальная такая адекватная тетка, показалось мне, общались 2 раза - при сдаче документов и на самой пмпк.....
Телефон нашла,


Если это та женщина, которой мы сдавали документы, то да, она как-то себя не адекватно вела :shuffle: прикопалась ко мне, когда я сказала, что меня к ним "направили". Если коротко ее ответ сводится к "а сами что не хотите" , может она конечно пошутить хотела? но так как-то неадекватно, жестко и навязчиво, минут 5-10 "вещала" по этому поводу, так противно :BzZz: , я даже растерялась :???: вроде и не нагрубишь в ответ, но ушла с мыслью, хорошо, слава богу, хотя бы к ней ребенок ходить заниматься не будет ;)

А что, она еще и на комиссии будет? :fingal:
Мелисента
Мы ходим в 1410. Логогруппа. Занятий столько, домашних заданй столько, что просто :BzZz: :BzZz: :BzZz:
Заведено 4 тетради по математике и развитию речи и всё тренируем и тренируем...
ЖАС
Девчонки, подскажите что-нибудь о 156 детском саду, хороший хоть?
Жульчик
Ответ на сообщение ЖАС от 27 апр 2010, 23:09
ЦИТАТА ( ЖАС )
Девчонки, подскажите что-нибудь о 156 детском саду, хороший хоть?
Мой сын ходил в этот садик, сейчас уже в первом классе. Ничего хорошего, да и плохого про него сказать не могу, обычный тушинский садик. Отдельных спален нет, дети играют и спят в одном помещении. Нянечка была только один год, причем в выпускной группе, а до этого дети были только с воспитательницей, она уйдет за завтраком, они в группе одни остаются. Так как в садике есть логопедические группы, то каждый год меняются воспитатели и состав деток. Их ежегодно тусуют то лого-группу, то в обычную. Т.е. воспитателя выбрать невозможно, они постоянно меняются. Если рассматривать садик с точки зрения подготовки к школе, то надеяться я бы на него не стала, вплоть до последнего года не занимались дети ничем вообще, даже карандаша в руки не брали. В последний год появились какие-то слабенькие занятия, но и то я думаю нам просто последний год повезло с воспитателями.
kitiara
Мы ходим в садик 1903 на Туристской :) могу рассказать, кому интересно.А еще ходили в группу кратковременного пребывания в садике 1861 :)
Надюша-мама
Мы тоже в 1903 ходим с апреля. Хороший садик, воспитатели хорошие в нашей группе, дочке очень нравится и адаптация прошла достаточно легко (3,5 годика доче)
Лоиори
Девоньки милые, как попасть в дет сад вне очереди... или где есть места для 3-хлеток??? Помогите как запихнуть дите в сад! Она уже изнемогает от сидения дома со мной((( Да и я хочу на работу!
Natalyleon
Ответ на сообщение kitiara от 23 июл 2010, 19:49
Очень интересуюсь садами на ул Туристской, тк к Новому году планируем переехать в этот район. Расскажите про садик 1903, плиз. Он новый? Я читала, что его сносили, это так? Очень хочется водить ребенка в центр развития. Есть ли такие в районе? И какой садик в районе с бассейном?
Wonderer
Девочки, никак не могу найти отзывы о 440-м садике :scratch:, может, хоть кто-то в общих чертах о нем слышал?.. Очень буду признательна! :love:
Kabanchik
Доброго всем времени суток!

Переезжаю в ближайшее время на ул. Свободы.

Прошу Вас помочь с отзывами о ДС 1713, 156, 1681.

Буду очень признательна!!!
Kabanchik
Поднимаю темку!

Откликнитесь, пожалуйста!

Нужны отзывы о садах:

1713
Москва, Вилиса Лациса ул., 7, корп.2

 156
Москва, Вилиса Лациса ул., 19, корп.3

 1681
Москва, Героев Панфиловцев ул., 14, корп.3



Заранее спасибо!
Прогульщица
Район «Северное Тушино». Детские сады
Kabanchik
Ответ на сообщение Прогульщица от 18 окт 2010, 10:01

Спасибо :) Но я уже подробно изучила эту тему. Отзывы очень скудные. Именно поэтому завела новую...
Надюша-мама
Ответ на сообщение Natalyleon от 7 окт 2010, 00:25

Садик 1903 старый. Его закрыли, чтобы снести. Но весной 2010 открыли (в марте), т.к. не хватало мест в других садах. Садик планируют сносить в декабре 2010 (на его месте будет новый с бассейном) либо (как говорит заведующая) хотят добиваться того, чтобы отложили снос до мая. Но в любом случае он уже стоит в графике и сносить его будут обязательно. Для нас, родителей, это головная боль. Обещают, что детей будут переводить в другие сады группами, с воспитателями, но как они это собираются сделать, никто не понимает. Мы ходим в 12 группу, дети 3-4 года, воспитатели у нас в группе просто золото, очень внимательны и заботливы; кормят хорошо; очень-очень всё нравится. Садик работал все лето, кстати.
КАПЕЛЬ
Мы ходим в 565 сад на Планерной 12/7. Если кому нужно могу рассказать. Пишите приватом.
Маиска
Мы ходим в 1713. Я и сын очень довольны. Воспитатели хорошие, постоянно занимаются с ними. Может быть на площадке мало всего, может быть не супер ремонт, но ребенок с удовольствем ходит в садик и это главное. Постоянно какие-то театрализованные постановки показывают. Если что конкретное интересно - пишите.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.