Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Частный детский сад в Кузьминках
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮВАО
Страницы: 1, 2, 3
Nat@
Хочу вот сходить туда посмотреть, что и как. Интересуют отзывы какие угодно.
Nat@
ну мы наконец пошли туда. вчера первый раз. ребенок доволен, ел, спал, гулял, играл и не капризничал. даже танцевал на музыкальном занятии, хотя мы эти не страдаем :D забрали в 4. воспитатели очень понравились. в принципе понравились все сотрудники, и заведующая, и охранник, и медсестра - очень приветливые и приятные. посмотрим, как дальше будет
Вик@
Nat@,
с почином Вас :4u: :4u: :4u:
Nat@
Вик@,
:hi:
bistrinka
Nat@, совсем уже большие :love:
а подробнее можно? сколько стОит, можно ли на полдня и как насчет прививок? далеко от метро?
у нас сосед ходит с частный сад в Жуле#ино, так там пока все прививки не сделали - не брали :???:
Nat@
15000 в мес, прививки по фигу. отдавать можно хоть насколько, но цена остается фиксированной. находится прямо в кузьминском парке, напротив влахернской церкви

» Дописано позже
http://www.highschool.ru/detsadi/5005/index.html
bistrinka
Nat@, спасибо!
цена правда :eek:
Апрель
Ната, я давно на этот садик заглядываюсь, но цена действительно :fingal:
Frolova
Ната, а вы еще ходите в этот сад?
Можете еще что-то о нем рассказать? Наверное, уже появились какие-то впечатления?
Самое главное - как там относятся к детям? Не было ли каких-то неприятных случаев? И какая там кормежка?
Апрель
Ната, поедем на следующей неделе смотреть "Голицынский". Расскажите о своих впечатлениях, если будет свободная минутка. ;)
Nat@
нам всем, в смысле мужу, и мне, и сыну сад нравится. Кормят их хорошо и разнообразно. Ребенок доволен. Воспитатели нам очень нравятся. Ребенок уже привык, ходит с удовольствием. Занятий там много с ними. Уютно. Единственная проблема - болеем постоянно. ТАк же и все в нашей группе. Адаптация, чтоб ее. Ходим 3-4 дня, потом 7-10 дома. Если ходишь мало, то берут 12000 вместо 15 т.руб.
Про плохое отношение не слышала. Я думаю, ребенок бы сказал, если бы ему не нравилось. Наша воспитательница и заведующая - очень доброжелательные. Хотя в принципе там все такие.
Апрель
Ната, спасибо за ответ! Очень актуально. Скажите, а до садика Саша болел?? И если болел, то как часто?? И с какого возраста Вы отдали сына в сад?? Спасибо!
Nat@
пошли с 2 лет и 9 мес. до сада болел 2-4 раза в год несерьезно. щас тоже несерьезно, но самое большое количество дней в саду - 4
Апрель
Ната, спасибо за ответ! Желаю Саше крепкого здоровья! :4u: :4u:
Nat@
Апрель,
да не за что. если что, пиши. спасибо за пожелания :4u:
Апрель
Ната, вчера были в "Голицынском". Мы в пролете. :???: Группы на 2006 и 2007 год укомплектованы. Зато нашли другой садик, "Алиса". Подробности - здесь Подснежники - XV (февраль - апрель 2004).
Nat@
Апрель,
:O:
ни фига себе, а мы в мае пришли оплачивать.
Апрель
Ната, вот так вот. Сотрудница сказала, что "слухами земля полнится", мол, что информация о садике передается мамочками из уст в уста... Да и деток в 2004 родилось прилично (это я уже от себя). Меня другое удивило. Когда я звонила им по телефону (совсем недавно) ничего не сказали по поводу того, что набор окончен на два года вперед, наоборот зазывали приходить - посмотреть. Потом, уже когда домой вернулись, позвонили опять, нам рассказали, что с января 2006 года открываются ясли (не спросили с какого возраста), записали нас. А когда мы там были - про ясли ничего не сказали... Странно, да?? :BzZz: М. б. там фейс - контроль и мы им просто не понравились??
Nat@
не знаю даже :cranky: :???:
Апрель
Ната, ;) Ну, по - любому, дело уже прошлое...
Апрель
У нас есть кое - какие новости. :cranky: Сегодня нам позвонили из "Голицынского", приглашают в ясли с 10 января 2006 года. Стоит эта радость (только спокойно сейчас...) 20000 (!!!) рб. в месяц. :O: После ясель сразу берут в садик... Мы с мужем крепко чешем репу (ну, насчет 10 января - это точно исключено :HET: , да и 20000... Это сколько же зарабатывать надо?? :O: ). Но решили в четверг утром (15 числа) съездить - таки посмотреть, что там и как.
Nat@
Апрель,
интересно :???:
Апрель
Ната, :) В каком смысле?? :)
Nat@
странные условия. а где ясли, в этом же доме
Апрель
Ната, в смысле "условия"?? :cranky: Оплата странная?? Ясли там же, в белом особняке...
Nat@
я по телефону разговариваю одновременно :D че то дорого или потому что вы в ясли а не в сад :???: а куда в тот "особняк" ясли :???: там же 4 группы на 2 этаже, и на первом все помещения заняты. надо узнать будет
Апрель
Ната, :BzZz: Вот в четверг поедем - посмотрим. Отчитаюсь.
Nat@
как раз в наш ДР :p
Апрель
Ната, ;) Мне кажется, это хороший знак.
Nat@
:D :D :D удачи вам :4u:
Апрель
Ната, спасибо! :)
Alenka
эх, девочки 20000 это почти стандартная оплата за хороший частный садик... в нашем районе точто так же... а как вам вступительный взнос 100 000 руб?
Апрель
Аленка, :O: :O: :O: Тогда там все должно быть как минимум золотое.
Alenka
Апрель,
неее... причем он такой не один в нашем районе... серьезно, не могу найти дешевле. либо муниципальный, куда нас не берут, так как нет мест+нет прививок (коненчо не отказывают, но "мест нет" :D )
а частные сады - 20 000 + всупительный взнос минимум 90 000...
в общем я пребываю в легком шоке...
Апрель
Аленка, так дешевле за одно и то же при таком раскладе, на мой взгляд, и быть не может! Это как на рынке: торгующего по пять тогда, когда все продают за десять, т. с. уничтожат. :fingal: Я уже не в легком шоке, а в тяжелом. А что за район у Вас??
Alenka
Апрель,
да обычный спальный район! бибирево, отрадное. ничего особенного...
Апрель
Аленка, спасибо за ответ! Однако... :cranky: Мы тут записались в "Алису" на Зарайской, вступительный взнос 480 баков. Разница - таки существенная... Вот в четверг узнаю про "Голицынский"...
Nat@
В голицинском в сентябре было 15 т - разовый вступительный взнос, 15 т - в мес потом.
Апрель
Ната, а сейчас?? Вы по 15000 платите?? :BzZz:
Nat@
По 12, т.к болеем без конца
Апрель
Ната, спасибо за ответ! :) Желаю крепкого здоровья Саше!
Nat@
ну как с яслями?
Апрель
Ната, не пошли мы... Продинамили. На следующей неделе теперь собираемся. ;)
ксан
Здравствуйте, девочки! Тоже меня очень интересует этот сад. Апрель вы сходили туда? И еще нашла ссылку на ваш отчет об осеннем посещении, но та тема уже удалена, не могли бы вы вкратце еще разок написать и фото тоже, если можно.Спасибо большое.
Я сегодня туда звонила, сказали на следующий год мест нет, а в самой младшей группе есть, это я так понимаю и есть ясли за 20000.
Nat@
я может соберусь таки фоты поместить. не знаю. заведующая сказала, что ясли и развивалка будет в соседнем здании. и что скоро у них будет система целый день и до обеда, и в яслях, и в детском саду. соответственно и плата за полдня и за целый будет разная.
мы от сада балдеем :super:
Апрель
Ксан, :hi: Нет, я больше туда не ходила. Во - первых, в ясли я отдавать дочь не собиралась, а, во - вторых, 20000 рб. в месяц мы не потянем + я считаю, что это неоправдано дорого. Фотографии "Голицынского" у меня были только общего плана, я их ночью раскопаю и размещу.
ксан
Спасибо, девочки. Нам тоже 20000 это слишком. Но вот группа неполного дня и развивалки это интересно. А вы не знаете у них доставка детей существует?
Nat@
нет, в сад нет. это ж всем кресла нужны.
ксан
И правда. :cranky:
ксан
Девочки, пож-ста выложите хоть пару фоток.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.