Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Книги о детском питании
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
malvino4ka
Много раз покупала книги про питание малышам. Обычно заказываю через инет и когда читаешь описание, то все так хорошо расписано, а как куплю, начинаю читать, так такое извините Г...но! :beer: Сплошные тупые наборы рецептов и часто иностранные не имеющие никакого отношения к российской кухне.

Хотелось бы кормить малыша правильно, чтобы ему доставались все витамины. Вот поэтому хочу книжечку, чтобы там и говорилось о том как правильно готовить ребеночку чтобы он получил максимум витаминов и рецепты реальные и хорошие в тему.

Посоветуйте пожалуйста!!!
Lang
Привет всем! Решила купить книгу о детском питании и потерялась в изобилии... Девчонки! Давайте поможем друг другу! Кто какую книгу пробрел, интересная или нет, может кто ссылку скинет где бесплатно скачать в Интернете. Вообще, рекомендуйте. Интересует все о детском питании с 0+, рецепты детских блюд, питание при атопическом дерматите ну и т.д. Ну а если темка такая уже была, то подскажите – почитаю. СПАСИБО.
Lang
ЦИТАТА (Зелёный_Чай @ 14 апр 2009, 10:39)


Спасибо за ответ, но меня интересует именно книги. Нет времени сидеть и читать топы :( А вот распечатать или купить по рекомендации хорошую книгу - это могу. И чай где угодно...
Gwendolen
Lang, у меня огромная коллекция книг по детскому питанию (ну, штук 50), правда, подавляющее большинство - англоязычные. Из русских есть несколько. Чаще всего обращаюсь вот к этой: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2411472/ . Рекомендую! :4u:
Lang
ЦИТАТА (Gwendolen @ 21 апр 2009, 17:42)
Lang, у меня огромная коллекция книг по детскому питанию (ну, штук 50), правда, подавляющее большинство - англоязычные. Из русских есть несколько. Чаще всего обращаюсь вот к этой: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2411472/ . Рекомендую! :4u:
*


Вот спасибо, я именно за этой книгой хочу съездить в Олимпийский. Перелапатила кучу инфы и остановилась именно на ней. Здесь в темке выложу, чуть позже, рейтинг книг о детском питании и какие лучше вообще не читать.
Так
Мне очень нравиться книга "Детское питание" изд. Эксмо. Правда покупала уже 3 года назад. Сейчас не знаю, есть ли она в продаже.
Viveleroi
ЦИТАТА (Так @ 7 июл 2009, 20:30)
Мне очень нравиться книга "Детское питание" изд. Эксмо. Правда покупала уже 3 года назад. Сейчас не знаю, есть ли она в продаже.
*



Да, я вот буквально на днях ее приобрела. Пока ничего не готовила, но просмотрела, мне очень понравилась. Рекомендую!
monina.alena
Ответ на сообщение Viveleroi от 10 июл 2009, 12:26
А мы уже давно пользуемся этой книгой, очень довольны
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.