Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Крем от непогоды
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
Мумимама
Здравствуйте!
Моему сынишке 1,3. Прошлой зимой у него обмораживались щечки, если не укрывала его полностью с лицом одеялом. В связи с последними холодами у меня вопрос: пользуетесь ли вы кремом от непогоды? Какой фирмы лучше? Помогает ли он? Я посмотрела - на Sanosane написано до -15 - хотелось бы побольше. Спасибо!
Alenka
Мумимама
мы пользуемся обычным детским кремом. помогает. нет никаких проблем. специальный еще не купила. да может и не буду, раз детский так хорошо.
Жека
а что вы деаете на улице при -15 и ниже?! :???:
Nurasha
у нас Sanosan защитный - user posted image
очень хороший user posted image
Polinka
Мы пользуемся Бюбхеном "от ветра и непогоды", вполне довольны.
Ирискин
Прошлой зимой мы пользовались кремом для прогулок при ветре, морозе и непогоде "Наша мама". Нам нравилось :super: :super: В этом году наверное остановимся на нем же, а может что-то новое поробуем - еще не решили.
ЖЕКА - а если -15 - это нормальная температура для нашей местности - Сибирь как - никак :D :D - что же всю зиму дома сидеть? :HET:
Жека
я бы сидела или скажем на балконе ребенка спать приучила. так собственно я и поступаю, когда ниже 10 спит себе на балконе приспокойненько и не обмораживается.
сами, кстати, пользуемся Бюбхен
mamarina
Мы раньше Бюбхеном пользовались, сейчас-Веледой, и тем и другим довольны
Liubanya
Мы тоже Бюбхеном пользуемся. Очень нравится. :super:
Мумимама
Спасибо за советы! Купила Sanosan, довольны. Краснота с щёчек по прихоу домой сразу проходит. А при -15 мы гуляем с удовольствием!:p
Девочки , у меня еще вопрос не по теме. Как вставить фото к своему имени?
Tanysha 77
Мы "Нашей мамой" пользуемся, довольны, прошлой зимой покупала Морозко, даже на себе пробовала - супер.
Skoda
Tanysha 77
Мы тоже нашей мамой пользуемся :beer: :beer: :beer:

И даже при -23 гуляли с ним (крем для прогулок) - наносите за полчаса до прогулки и потом спокойно гуляете :dance:
Маруся*
А у нас Sanosan от ветра и непогоды - уже при минус семи вся мордаха обветривается :( Другие фирмы и пробовать не стала, раз уж Sanosan не помогает. А здесь, смотрю, всем нравится. Может он только нам не подходит :???:
Инна Нск
Из всего перебробованного - Бюбхен!
Lantasire
Бюбхен :love:
Astreya85
покупала Веледу, хороший крем, только жирноват, очень плохо впитывается.
Victory
Румяные щечки
Рукавички для рук
Все продается в аптеках и детских магазинах, рекомендовал педиатр
LenaT82
Мустела очень хороший
Golybka
Нам сегодня срочно пришлось купить мазь от мороза, щечки заболели. Купили детский крем морозко, стало лучше, посмотрим как дальше будет.
Gingerty
Мы пользуемся Саносаном. Гуляли в прошлом году до - 15, личико краснеет немного, но не обветривается
Колдунька
Я Морозко покупаю. Главное - помазать кожу не перед самым выходом на улицу, а заранее.
Brillance
Я пользуюсь Мустеллой Cold cream.
Magnika
Мы пользуемся Бюбхеном "от ветра и непогоды", вполне довольны.

:beer: :beer: :beer: Второй год пользуюсь. На морозе (несильном) даже щечки не краснеют.
Бельчонка
уже третий тюбик Хиппа пользуем :dance: красота! а запах :blush: ммммм))))
RobinKat
мы сильные аллергики, очень подошел бюбхен от ветра и непогоды. вторую зиму пользуемся. морозко не нравился(
Creammy
мы мустелой пользуемся. стиком. очень удобно
горянка
Пользовалась кремом от бюбхен от ветра и непогоды, кремом от мустеллы и морозкой. Больше понравился крем мустелла.
Марусенок
Сама зимой мажусь кремом Бюбхен,очень нравится.Лицо не так обветривается и меньше шелушится. :clap:
Sveteik123
Ответ на сообщение Марусенок от 17 фев 2014, 23:37
мне тоже бюбхен нравится
Aleksa11
Мы пользуемся бюбхен и наша мама ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.