Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чудо-лошадка 4в1
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Listok
Нарыла в интернете такую вот лошадку и так она мне понравилась!
Просто чудо-агрегат какой-то. Она трехколесная, т.е. рулить можно, а не только от стенки до стенки ездить.
Сначала качалка, потом толкалка, еще как родительский велик с ручкой, ну и потом уже можно педальки поставить и как 3-х колесный велик будет.

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

И еще у нее под сиденьем карман есть для всякой мелочевки. В общем девочки, может быть у кого-нибудь есть такая? Подскажите пожалуйста, как оно вообще для ребенка? Нравится\не нравится, удобно\не удобно. Как трехколесный велик можно ли на ней кататься или совсем неудобно будет?

Девочка у меня хрупкого телосложения, в год и три 77 см роста. Это я к вопросу перерастет она эту лошадку или нет. Я думаю что нет, но вопрос насколько удобно вообще будет.

Я догадываюсь, что мне сейчас предложат купить отдельно толкалку и отдельно велик. По цене как раз соразмерно будет с хорошим великом и неплохой толкалкой. Но я как представлю, что это ж еще целых две крупных игрушки куда-то ставить придется... А тут вроде одна всего, все при ней, симпатичная и компактная.
kitsune
Я вот как раз такую на годовасие дочке хотела заказать. Или ее, или просто качалку.

Скажу я вам, собирать эту лошадку, это - :fingal: :fingal: :fingal:
Я, не особо дубовая в технике, просто опустила руки, когда ее из коробки выпотрошила. Муж там что-то подпиливал, подкручивал, стучал молотком :O:
Наклейки, действительно, ужасные. Прошло два дня, а они уже почти отвалились. :(
Пользоваться довольно удобно, каталка хорошо отстегивается от качалки, держится крепко.
Размах качания небольшой, думаю, максимум лет до двух.
Вот фотки:
Общий вид (сорри за вспышку)
[attachmentid=3005330]
Поближе:
[attachmentid=3005342]
С наездником:
[attachmentid=3005386]
Колесо близко:
[attachmentid=3005410]

Если что-то еще нужно будет, спрашивайте.
Listok
Ой, отпишитесь пожалуйста!

Мне так интересно. Какие у нее колеса, пластик или вспененная резина. Можно ли родительской ручкой рулить лошадку. Удобно ли в ней дитю.

Правда как оно как велик, вы мне не напишете, потому что вашей дочке еще меньше чем моей. Но все равно интересно.

Это через недельку где-то будет, да? Тааак долго, дождаться бы!:)
Евжения
Listok, у нас такого чуда не было, но из опыта старшего сына знаю, что дети хуже катаются на 3хколесных, чем на четырехколесных великах - упираться удобнее, когда педали под тобой (у 4хколесного), а когда они перед детем (как у 3хколесного) - и научиться кататься сложнее, и тяжелее. Вам на следующее лето можно уже 4хколесный купить - мой сын на таком ровно с двух лет катается и до сих пор, хотя он у меня тот еще "клуша". А на одно лето такую махину брать... если только потом продавать, ИМХО.
Listok
Евжения, ага, т.е. можно не волноваться, как оно будет, как 3-х колесный велик, потому что в 2,4 можно будет смело на 2-х колесный велик или самокат пересаживаться.

ЦИТАТА
А на одно лето такую махину брать... если только потом продавать, ИМХО.


Ну не совсем. Я в любом случае еще второго малыша, как минимум планирую.)
А ваша Алиса, всего на недельку младше моей Катюши.)

Amily
у нас такая есть, купили когда доче год и три было. Потому как качалку почти не использовали. Она на ней просто каталась по квартире, ногами толкаясь от пола. Сейчас педали поставили, учится потихоньку крутить. вообще ей нравится. Хотя больше она мне понравилась, я ее с таким трудом нашла, в Москве не было, заказывала из Германии - где-то 5300 рэ. получилось (ну просто я в нее влюбилась) :blush:

» Дописано позже
а еще, минус такой есть, лошадь сама по себе белая, а все глазки и тп - наклейки бумажные, моя доча их в первый же день оторвала. Я потом все акрилом рисовала, заново. Теперь уже не ободрать :) Но все равно она мне оч нравится
Listok
Amily, ооой, вот и я влюбилась!)))
Тоже просила из германии привезти, но не удалось. И вот она уже в москве продается.)))


А как вашей дочке, в качестве велика она? Удобно или нет? А дочке вообще лошадка нравится?
И еще ручка родительская - вы с ней на улицу ходили?

А можно я понаглею и фотографий попрошу?
Amily
Фотографий пока не сделали, попробую на днях сделать :)
Мне кажется, что доче удобно. На улицу пока не ходили, ждем когда тепло станет. Дома родительскую ручку сняли, но когда на улицу будем выходить опять поставим
ferrony-tanty
Лошадка супер. это вам не эти аляпистые велики с непонятными японскими мелодиями))
а с этой выйдешь на улицу и все головы сворачивать будут! правда цена... :O:
Listok
Ну наклеечки наверное можно на супер клей посадить, хотя лучше бы они были нарисованы на лошадке сразу.

У меня вопросов два:
- как вы думаете, стоит ли она своих денег? Сумма достаточно большая за такую лошадку.
- Самое главное - ребенку-то понравилось? Катается на на ней или нет?
kitsune
Трудно сказать, у меня не было аналогов еще. В принципе, все при ней, но пластмасса жутко электризуется, и к ней липнет грязь. Лошадь стоит дома в конюшне, а уже грязная, как порося. :fingal:
А так, все довольно удобно.
Ребь пока обалдевший от количества подарков, на лошади посидела полчасика, с удовольствием покаталась мамой по квартире. :D Сама пока не залезала.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.