Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игрушки Fisher-Price
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Страницы: 1, 2, 3
Greta
:p Хочу купить игрушки фирмы Fisher-Price, но затрудняюсь при выборе. Какие лучше купить? Подскажите, кто их покупал. И как долго в них играет ребенок?
Таньчик
У них очень большой выбор, на развые возрастные группы. Очень сложно советовать. Может быть скажете поподробней, что именно вас интересует.
Natascha
Greta
согласна с Таньчик
Всё зависит от возраста и предпочтений ребёнка.Мв в вашем возрасте покупали что-то наподобие пианино,только там различные звери были и соответственно звуки и мелодии.Развивающие брали,месяцам к 10 купили такой горшочек с отверстиями ,нужно было вкладывать фигуры,если правильно,звучала музыка.
Greta
Таньчик,
Natascha.
Меня интерусуют игрушки до года: музыкальные и развивающие.
И хотелось бы знать мнение про эти игрушки:
Музыкальная тележка с кубиками, Ходунки - велосипед,
Музыкальный жираф, Развивающие кубики ЦИРК.

Может кто знает, где можно найти каталог этой фирмы?
Таньчик
Музыкальный жираф в которого кубики кидать у нас есть. Диме очень нравится, играет до сих пор. Сами кубики, внутри которых всякие разные штучки, на моего ребенка впечатления не произвели. То есть нравятся просто как кубики, внутренности его мало волнуют.
Еще у них сейчас такие же шарики появились.
Gwendolen
А у нас игрушки этой фирмы успехом не пользовались совсем. От электронных звуков ребенок просто начинает плакать (хотя она плачет очень редко), да и аляпистые цветные пластмассовые игрушки у нее никогда не вызывали интереса. :???: А вот простые деревянные игрушки идут на ура. :dance: Так что, наверное, имеет смысл сначала проверить, будет ли ребенок с этими игрушками играть.
Ирискин
У нас много игрушек этой фирмы - Катрин они очень нравится :super: :super: :super:
Вот вчера подарили дерево, с которым можно и в вонной поиграть и на полу :super: :super:
Ирискин
А еще у нас есть музыкальный слон :super:
Танечка
Greta, у нас Фишер Прайс хитом был с самого рождения :super: !
До года были такие игрушки.
Classical Chorus Singing Stars Gym (пианино) - играла где-то с 4 месяцев и до сих пор :nnn:
Ocean Wonder Musical Activity Mirror (зеркало) - пик популярности был в 4-5 месяцев.
Kick and crawl (туннель) - использовали очень мало, т.к. дочке было гораздо интереснее ползать под стульями-столами. Хотя всю эту конструкцию в разобранном виде она изучала внимательно :???: .
Музыкальный жираф - единственный наш прокол. Внимания никакого до сих пор. Хотя кубики рассматривает и носится с ними.
Музыкальный горшок с отверстиями и фигурками - играет с 6 месяцев до сих пор :super: . Считаю, что очень удачная покупка :super: .
Для более старшего возраста (1-1,5) - серия "Мир маленьких человечков". Дочка с огромным удовольствием играет с фермой и зоопарком.
Каталог можно посмотреть на сайте фирмы.
Чудо
у нас Фишер Прайсовские: барабан, в зависимости от установленного режима играет музыка, ноты, барабанная дробь, уровень громкости регулируется; музыкальный слоник, нажимаешь ему на спинку и попона светится разными огоньками, опять же играет музыка - покупали в сети магазинов Мир детства, из Австралии привезли.......собаку:)))) такса-миелофон:) не помню как правильно пишется, но почему то на спине пластинке для 5 нот:(((...и еще...кажется этой же фирмы у нас развивающий коврик:)))
Алина
Greta
Мне и моим малышам очень нравиться этой фирмы игрушки :p Конечно большое количество игрушек у этой фирмы с музыкой,но есть и просто развивающие.Вот одна из таких есть на фотке :shuffle: Это игрушки для купания на большой липучке(которая крепится к ванне или стене).У меня Элмери(1г8мес.) до сих пор играет.Улитка тоже музыкальная,но музыку можно снять.В улитку нужно подобрать правильно фигурки :BzZz:
Можно описывать много достоинство этих игрушек,могу сказать :super: :super:
Настик
ЦИТАТА (Ирискин @ 13 Dec 2004, 10:44)
А еще у нас есть музыкальный слон  :super:

У нас тоже такой слоник есть, очень нравится Лильку он :beer:
Танечка
Забыла написать про волкер-велосипед. Во-первых, без него можно обойтись, а во-вторых, он очень легкий, т.е. ребенок часто падает, когда ходит с ним. У нас он использовался в основном для забрасывания шариков.
АннаНаШее
Ирискин, дерево шикарное. Я за ним охотилась год, а навыставке мне сказали, что их больше не выпускают. И ведь это не фишер, а Дисней.
Мари
Мы купили такой прозрачный шарик Фишер прайс, заполненный жидкостью и в ней плавает черепаха и много еще чего. Ребенок часто кидает его на пол, интересно не треснет ли он в один прекрасный момент?
kris
а убегающий жук у кого-нибудь был?
АннаНаШее
kris, я дарила своей подруге. У нее малыш ленивый рос, ползать не хотел. С этим жуком расстаться не мог. Когда мы росли, его еще не выпускали.
Polinka
У нас есть убегающий жук, дочка его любит до сих пор.
Особенно нравится в иемноте смотреть как у него усики мигают.
Ползала за ним, правда, неохотно, больше пыталась перевернуть и рассмотреть-облизать колесики. :)
Postolenu4
Девочки у кого был такой столик, нравится деткам!? Нам год и три, хотим на новый год подарить! Как думаете?

И вот описание:
Развивающая пространственная игра для малышей от 18 мес. В комплекте: - 12 разноцветных блоков для строительства с пазлами; - 4 фигурки обитателей городка (обезьянки, дракончика, попугая и собачки) с пазами; - игровой столик с многочисленными секретами. Столешница столика состоит из 3 игровых зон с пазами для конструирования, различающихся по цвету: зеленая, оранжевая и голубая и игровым возможностям. Круглые голубая и оранжевые зоны при включении большой красной кнопки-звездочки на столешнице начинают крутиться под веселую мелодия с забавными звуками и голосами животных и, соответственно, крутятся конструкции, установленные в этих зонах. Зеленая зона-крышка поднимается и там находится потайной отсек из сетчатой ткани. Туда малыш может прятать ненужные фигурки или аккуратно убирать конструктор после игры. Малыш придумывает и строит пространственные композиции из больших блоков игры (высота 10-12 см). Блоки - это крыши домов, основания домов, есть светофор, 2 качели, у одного домика открывающееся окошко. Фигурки обитателй городка малыш закрепляет куда захочет. Кто-то будет качаться на качелях, кто-то выглядывать из домика, а кто-то просто заберется на крышу домика. Игра развивает мелкую моторику пальцев рук, координацию движений, пространственное мышление у малышей.
Аки-но Хиган
Postolenu4, все малыши разные, конечно. мой уже месяц играет в подобный столик чико модо с паровозиком :super:
N@tali
ЦИТАТА (Postolenu4)
Я вот просто сомневаюсь будет ли мой играть в него или ещё рано?

Мне кажется этот столик как раз для вашего возраста.
У нас был чикковский столик с пианино, купили когда ребенку было тоже где то 1и3. Пару месяцев поиграла и все. Мне кажется мы с мужем в него чаще играли, чем деть.
А вообще все дети разные кому то будет нра и за уши не оттянешь, а кто то пару минут поиграет и все :???:
groox
всем приветик :4u:

когда доченьке был один годик ей на ДР подарили вот такую игрушку для ванны. :4u:

[attachmentid=4500186]

фанатом фишера :super: :super: :super: я стала практически сразу после рождения дочери после похода в магазин за погремушками и т.д.
но после знакомства с серией "маленькие человечки" - я стала зомби и скупаю этих челобречков везде :D

вот такой поезд привезла из испании.

[attachmentid=4500294]

домик и конюшню настя получила на НГ

[attachmentid=4500278]

[attachmentid=4500298]

[attachmentid=4500302]

чемоданчик привезли с Тенерифе

[attachmentid=4500270]

безумно нравится :clap: , что всё между собой соединяется и все человечки взаимозаменяемы (у них в основании дырочка и всех их можно посадить на поезд, в трактор и т.п.) ;)

[attachmentid=4500290]

поближе очаровательные мордочки зверей и прелетсные личики человечков :love:

[attachmentid=4500282]

в москве очень трудно купить именно эту серию. в основном то, что мне оппадается - это набор из 3-человечков или 2 человечка и животное\машинка :???: . а хочется именно большой наборчик. :4u: подумываю заказывать из америки, но боюсь изза габаритов - эти игрушки обойдуться мне как золотые :fingal: :O:

девочки, где берете??? :scratch:

и пожалуйста похвастайтесь своими маленькими человечками :) ну очень мне хочется порадоваться за чужих деток и попускать слюнки :D

dobrolyubova
У нас в "Детском мире" есть такие.
mama-ann
Мы тоже фанатеем от литл пиплп :) В магазинах практически нет,присоединюсь к вопросу- где купить?
Cutek
А мы увлекаемся похожей серией игрушек в ELS, там тоже есть серия счастливая страна, где все взаимозаменяется и составляется большой город, в отличии от фишера, у нас можно купить много наборов.
Эмильсен
кто-нибудь видел в инет магазинах паровозик Чух-чух фишеровский?
Эмильсен
Интересует паровозик и отдельный вагончики с животными к нему, но нигде нет, его сняли с производства? или все таки еще можно будет его где то купить?

(Ссылка удалена модератором)

Покупка-продаже в этом разделе запрещены.
Беллиана
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать такую игрушку? Может у кого-то был такой? Интересен он для детей?
Иркина мама
У нас на площадке у девочки такой. Она его постоянно с собой таскает - любимая игрушка у неё. А моя не прониклась... может уже взрослая для таких игрушек - не знаю :)
Пчелка
Я вчера купила своей малышке такого щенка. Могу сказать, что это единственная игрушка на которую моя дочь отреагировала. Она очень любит улыбающиеся мордашки, а если эта мордашка еще и петь умеет- вот это счастье! Конечно ребенку надо привыкнуть к игрушке, а потом он может и полюбит ее. К тому же надо правильно преподнести игрушку. Если щенок предлагает хлопать в ладоши - хлопайте сами и ребенка приучайте, если говорит нос, трогать носик и т.д. А если так просто дать ребенку и пусть сам разбирается, то я думаю он не заинтересуется.
Моя дочь еще не все понимает, но уже старается копировать звуки (лай, смех), а также танцует и подпевает :D . Алфавит, цвета и цифры естественно не знает еще, но ведь все впереди. я знаю мальчика которому 5 лет и он до сих пор в восторге от щенка :super: . К тому же если вдруг сламается электроника, можно просто ее вынуть запихать ваты или еще что-нибудь и будет симпатичная мягкая игрушка :love:
Беллиана
Ответ на сообщение Пчелка от 29 апр 2010, 11:17
А сколько вашей дочке?
Верик
У нас такой щенок у дочи с 8 месяцев. Играет до сих пор(1,9). Песенки подпевает , в коляске катает ( хотя кукол у нас огромное количество), кормит :) . Правда у него перестало разговаривать одно ухо, но наш папа его починил :super:
Пчелка
Ответ на сообщение Беллиана от 29 апр 2010, 13:30
моей дочке 1 год и почти 4 месяца. Кстати она тоже катает щенка в колясочке :p А раньше катала плюшевого мишу :cry:
Джипоночка
Шикарная игрушка. Мы до сих пор играем. И поем еще ;)
ольга88
У нас тоже такой (примерно месяцев в 6 приобрели). Дочке нравится: пляшет под него и подпевает (когда маленькая была я ей включала, а сейчас сама выбирает то что ей надо и включает). Правда у нас ухо перестало работать. Я не пожалела что мы приобрели щенка ;)
Nadiena
Верик, а как ваш папа его починил? Мне очень-очень надо починить нашего щенка. Только он, вообще, замолчал, не работает :cry:
Верик
Ответ на сообщение Nadiena от 1 мая 2010, 00:46
Папа наш ушко распорол и проводочки там внутри подсоединил, они отошли . А я потом зашила, почти ничего не видно :) . Ушко почему-то у многих перестает работать :???:
Щекастики
У нас тоже такая собака есть, очень нравится!Нам 2,5 года, поэтому мы даже песенки подпеваем! А ещё большой плюс этой игрушки - она очень приятная "на внешность"))) Кстати, у нас тоже ушко сломалось, и папа тоже операцию игрухе проводил, но она заработала!
КосолапыйМишка
У нас есть такой, только он очень чувствительный, постоянно перескакивает то желтая нога, то песня, которая не до играв до конца, еще чем то прерывается.
А в принципе детям нравится
Elenkakiss
У знакомой сыну на годик подарили такого щенка, ребенку уже 1,3 - а щенок его до сих пор не интересует...
Алексеевна
У нас есть такая игрушка. Мое мнение - бесполезная за такие деньги!
Для нас это просто музыкальная игрушка и не более, ничего обучающего. Все стишки и песенки очень быстрые, поэтому никакому счету и алфавиту не научить... Ребенку она очень нравиться, но не больше чем веселая музыкальная игрушка. Я б ее не покупала больше. Лучше Гнома, который сказки рассказывает.
canna22
А нам нравиться щеночек, среднему сейчас 2,3 года, щеночек у нас уже больше года, раньше все время жил в машине :D , развлекал во время поездок, а на днях сын не захотел его там оставлять, забрал домой, теперь и младший 6 мес. интерес к нему проявляет, песенки слушает. Единственное, тоже перестало ухо работать, девочки, поделитесь рецептом , как вылечить :4u:
А вот к Максу-сказочникуинтереса пока нет :scratch:
Верик
Ответ на сообщение canna22 от 4 июн 2010, 10:49
[quote name='canna22'], тоже перестало ухо работать, девочки, поделитесь рецептом , как вылечить :4u:
Делюсь! Аккуратно распарываете и подсоединяете отошедшие проводочки внутри ! Потом зашиваете. Правда, нам хватило месяца на три. Опять не работает :angry:
Серебряный Сендей
Лучше Гнома, который сказки рассказывает.

Алексеевна, расскажите, что за Гном? :blush:
Алексеевна
Ответ на сообщение Toso от 7 июн 2010, 17:54
У нас его нет. Просто видела в магазине, он расказывает много сказок и песенки поет. Но как это все действует незнаю. Стоит около 1700. Если прикупим расскажу про него.

У нас у собаки тоже ухо не работает )))). Нужно тоже в нем поковыряться.
Давыдоffа
Алексеевна, расскажите, что за Гном?
А у нас обычные куклы такие - то ли Катюша называется, то ли Анюта... Когда на годик доче смотрели игрушки видели. Я так поняла, что принцип как у обычного мп-тришника. ЗАливаешь на флешку специальные сказки, аудиокниги, и деть слушает :???: Просто рассказывает это не банальный плеер а игрушка - кукла или гном!
tanyushono4ek
нам такого песика подарили на годик)) не могу сказать, что у нас это самая любимая игрушка, но интерес к ней определенно есть))) мне нравится, что игрушка эта хорошо оттирается от "угощений")) а вот не нравится что у нее уж очень чувствительные ноги, особенно их чувствительность раздражает вечером во время уборки места игрищ))) короче, интересная игрушка, но не обязательная к покупке))) :shuffle:
Беллиана
Купили сыну, но он не очень заинтересовался. Совсем чуть -чуть с ним играет, а если и инрает, то больше держит в руках, на кнопочки не нажимает.
Sawwa
Я его заказала, когда доче было всего 6 мес. Реагировать на него активно она стала месяца через 2. Сейчас нам 1,5 года почти - интрес не пропал, она еще и озвучивает его - вместе с ним пытается говорить, танцует под песни. Правда, я уже сама его ремонтировала, в ручке с песенками один проводок отошёл, пришлось распарывать, паять и сшивать обратно - визуально незаметно. Но, когда он перестал петь, а доча знает, что должен - её это стало сердить. :baby:

Цена вот на него разная - это да. От 1100 руб. и выше.
Беллиана
Мы купили за 2000
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.