Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Давайте познакомимся ближе
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ярка

Девочки, у нас уже есть беременные фотки, детские, наших детишек, смешные фотки. А давайте познакомимся поближе. Как мы сейчас выглядим?

Сегодняшняя фотка :) Приятно познакомиться, Ярка :)
Olechka
Браво, Ярка!!!
А вот это моя самая последняя. Правда она мне что-то не очень... Какая-то я на ней замученная  :???: , но другой пока нет. Никто меня не фоткает  :cry: .
Olechka
И еще такая
Осенняя
Ярка
чегойто фотки никто не выкладывает... Ладно, буду забивать своими пока  :shuffle:


   ...и это тоже я... :)
Ann
Папино творение-ето я о фотке.
Daisy- :love:
Elena
О!! Я тоже хочу выложить фотки :) Только я там в очках, т.к. солнце светило.. :cry:
Мы здесь в паровозном музее, ходили туда не предыдущих выходных  :)
Elena
И еще одна:)
Масянька
Это тоже я... Новее предыдущей... Она у меня в личной фото тут кажись лежит...
таня
А это я иду гулять на свадьбу.Правда фотке несколько месяцев.
Julia exquisita
А это первый день, когда мы узнали о беременности.  Поэтому у меня морда лица такая испуганно-нервная  :cranky:
marika
Совсем нового пока предложить ничего не могу, но, может, пока сойдет августовская фотка, а?
LenaM
чего_то не прикрепилась...ладно, попробую еще...
Lisik
Летом на отдыхе в Крыму
Мама Таня
Этой вот почти 2 года, но ничего особенно нового нет ... пока.
Мама Таня
А это 10 мая...
Sterva
А это я, любимая :p
Ляля
Ой какие все красивые...., я тоже не утерпела и решила прикрепить фотку, этой фотке уже год, но свежей у меня пока ни чего нет на компьютере. Это я у профессионального фотографа, он из меня слоника, смог сделать что-то приличное :)
Dana
Девочки! Вы такие все хорошенькие просто прелесть! Сидела сегодня на работе и рассматривала фотки...люблю я это дело..... :)  :)  :) Очень хочется свои фотки показать, но пока могу только одну....она у меня в компьютере сохранена, а так, надо с новой программой для сканера разобраться :type: Но сами понимаете, седьмой месяц беременности, мозги уже не те.  :???:  :cranky:

Это мы отмечаем 3-ёх летие Артюшки.
annamaria
Ну вот я и отсканировала свои фотки. Если познакомится поближе, то вот пожалуйста, ближе не придумаешь
Шахерезада
Ну вот, я эту тему как то пропустила, целый час сидела и разглядывала!!!!
Девочки, какие все красавицы))))) Все же что бы ни говорили, но именно в бывшем союзе самые красивые женщины :jamp:
Зеленоглазым особый привет, прикрепляю и свои зеленючие, правда фотке уже 6 лет, такой вот я была студенткой.
Шахерезада
Вообще то я сегодня фотоаппарат взяла, уж очень мне хочется свой пузик запечатлеть, пока он в карапузика не превратился, но пока сделаю фотки цепляю самую последнюю какая есть, это мы на свадьбе у брата мужа, а пузу нашему 31 неделя.
Масянька
Мадонны-Джаконды просто курят взатяг глядя на нас красивых!!!

Я тоже к зеленоглазым!!! Только на фотках не видно... Да, насчёт статистики... У нас в классе была всего 1 !!! кареглазая девчонка! Все остальные - светлоглазые!
Lisik
Ой, народ, какие все красивые... А голубоглазых принимаете?
Jassia
А это уже май этого года. На даче. Хорошо было!!!
Jassia
Но лучше всего я все-таки получаюсь, когда с дочкой.
6 апреля 2002, ровно месяц после рождения Тамарочки
Julia exquisita
А меня к зеленоглазым в клуб возьмёте?
Правда, фотка тёмная, плохо видно...

зы
сорри за размер - нет фотошопа на работе  :(
Ярка
Это я с ребёнком разговариваю... :)
Мама Таня
Ярка :super:
Жанна и правда ты на Модонну похожа, а где это так красиво... :super:  :super:  :super:  :super:
А это тоже не новая, ну уж очень мне нравится... :shuffle:  Да, зеленоглазые и я к вам! Ру, для статистики: у мамы моей глаза карие, а у папы зелёно-голубые. У меня группа крови мамина, а глаза папины, вот и доминант :D
zumrat
Это мы, в прошлом году, в парке.
svetiksputnik
Привет всем! Какие Вы все обалденно красивые. Просто модели. Я с Вами недавно, но надеюсь, что примите меня в Ваше дружнее общество. Прочла про клуб зеленоглазых, а у меня как люди говорят глаза цвета хаки. Надеюсь примите.
На этой фотке я за десять дней до рождения своей Сонечки. Ну разве скажешь? А родилась она просто великаном- 4 350 и 57 см. Наверное будущая модель.

С любовью ко всем мамуля Светуля.  :love:
svetiksputnik
Не получилось, попробую еще раз.
CooperClap
Такс.......Вот и я собралась.........это фотка трехлетней давности......
таня
Смотрю,тут такая жара пошла...Покажусь вам с волосами.Всего два года назад.
Dana
Я вот тоже решила показаться. Правда, фотки не совсем новые, новые у меня всё никак не получается сделать......ну не могу я почему-то разобраться с новой программой. Вроде бы всё делаю правильно.....но никак, ни одно фото не загружается.

Это мы на море в начале лета.
таня
Из той же оперы.
marika
Ну вот, принимайте и меня, зеленоглазую... (если сможете разглядеть мои зеленые глаза)

С некоторыми мне, конечно, не тягаться красотой...    Зато я пироги вкусные пеку  :shuffle:

Забыла сказать, фотка год назад сделана и я на ней замучена тяжелой жизнью...
zumrat
Девочки спасибо всем за комплименты!!!!! Вы все очень хорошие и красивые!!!!!!!!!
Таня вы конечно просто супер красавица!!!!!!!!!!!!
Марика вы очень хорошо выглядите!!!!!!!!
Как приятно видеть столько красоты сразу!!!!!!!!!!
Ann
Ой , девчонки ,все еще не пересмотрела,но все такие красавицы красавицы!И куда там тем моделям!!!
Креплю фотку,правда 2-ух годичной давности.
Dana II
Даа, конечно, с такими "соседками по форуму" не посоперничаешь  :D  :D

Но я, собственно, и не претендую :shuffle:

У нас же тут цель - поближе познакомиться, так?

Вот мои позавчерашние фотки. Приятно познакомиться ещё раз!  :hi:

ЗЫ. Глаза у меня зеленые - уже почти неоригинально  :D  :D  :D
Dana II
И ещё вот.
oksi
К сожалению, не имею возможности каждой сказать комплимент.
Но честное слово, мне так все понравились!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

А это мы с подругой в кафе пару дней назад.
Масянька
О, нашла себя с косичками...
Ярка
чего й то не помню, цепляла ли я эту фотку. Это два года назад -Андрей приехал ко мне, позакомиться с родителями и просить руки и сердца...
LenaM
наконец-то, я нашла свои фотки...ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jamp:
LenaM
это тоже я, готовлюсь к зимнему сезону.......утепляемся :p  :p  :p
LenaM
это в моем любимом и родном Питере...
Helene and Anastasia
Так, єто саміе последние
... наши флаги бело-голубые - мы болеем за "Динамо" Киев!!! (мотив бременских музыкантов)
13/11/2002 перед матчем "Динамо" - "Ювентус"
(что было после, никто даже не взялся сфоткать)
Слева - я, справа - сестра. Я в Настиной шапочке с уточками.
Helene and Anastasia
Это я 21/07/02.
Helene and Anastasia
Новый год (2002)
Ну чего? Имеете теперь представление какая я? А то почти все пишут - разная, не узнали бы... :p
А насчет "слета" предлагаю такой вариант. Если кто куда собирается ехать - пишите заранее в "Точим лясы", может кто ещё при прочих равных возможностях поедет туда же.
Вот мы собираемся в январе-феврале ехать в Словакию на лыжи. Кому ещё охота?
_Inna_
Наряжаем елку...
неужели год прошел????????????
пролетел просто!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.