Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Текстильщики». Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЮВАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
Malyska
Когда я училась школа 478 была образцовой )))
marina3
Я училась в 484...))) Ностальгия))))
Сейчас там кап.ремонт сделали...Говорят красивая стала))
morozovanata
я в 687) где-то в 2003 году ее снесли и построили новую.Очень красивая и просторная.Есть лицейские классы с английским уклоном. сейчас учится племянник подруги. Чтобы перейти из 4 класса в 5 нужно сдавать экзамены.
marina3
Хорошая школа 687 стала)))
Только ,что бы перейти из 4 класса в 5 ,нужно везде сдавать экзамен. Это по программе "школа 2100". Мы тоже будем в следующем году сдавать...
Интересная
ЦИТАТА (marina3 @ 25 июн 2009, 10:28)
Хорошая школа 687 стала)))
Только ,что бы перейти из 4 класса в 5 ,нужно везде сдавать экзамен. Это по программе "школа 2100". Мы тоже будем в следующем году сдавать...
*


Сдавать экзамен надо, если вы хотите поступить в гимназический класс(с углубленным изучением ин.языка), а если в простой, то никаких экзаменов. По окончании начальной школы все дети (в любой школе) пишут итоговые контрольные работы.
Фифка75
654 !!! 7-е место по москве, отличная гимназия!!
Rusla
Хорошая школа № 654 им. Фридмана А.Д. У неё 2 корпуса. В 1-м обучаются дети с 1 по 7 класс. Во втором - с 8 по 11. Корпуса находятся между м. Кузьминки и Текстильщики. Школа с хорошими традициями, входит в 10-ку лучших школ Москвы. У родителей этой школы есть собственный независимый форум: fridman.forum2x2. точка ru Там можно почитать о школе и задать вопросы. На форуме работает психолог (анонимные консультации). Приходите. Кстати, запись в школу уже ведется. ФОрум можно найти введя в поиск слова "форум школы №654".
Интересная
Ответ на сообщение Фифка75 от 4 сен 2009, 21:48
654 не гимназия, а центр образования
Iam
Улыбнуло "школа имени Фридмана". Фридман это ее директор, которой из нее сделал школу лучшую в ЮВАО, однако не позаботился о создании статуса лицея или гимназии. Сейчас Фридмана нет в живых. И что в результате: раньше был строгий отбор, сейчас его нет, берут всех подряд, а дети близлежащих домов не очень... Также департамент их пресует и приходится им уменьшать количество уроков, например, по иностранному до общеобразовательного. Резюмирую: сейчас это не то место, за поступления куда надо бороться. Ну и на последок напомню, что уже с первого класса преподование предметное (т.е. один учитель преподает математику, другой - русский и тд.)
vikusa
ПРИВЕТ всем !!!

я училась в 841 а муж 489..щас эти школы буду обьядениять ..

могу сказать одно что в 841 шк.начальная школая хорошая. а дальше.не знаю
katёna
Девочки, посоветуйте, пожалуйста школу в Текстильщиках.

Планируем туда переезжать, по прописке получается 687 школа. Что думаете?

Интересует так же школа 654.

И вообще общее мнение по школам района. В инете отзывы противоречивые , к сожалению(((
HelenNev
меня тоже вопрос волнует..654 школа, какие мнения есть?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.