Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Бирюлёво Восточное». Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЮАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
Кораблева
Напишу о школе 1861. Заявлена как школа с этно-культурным русским компонентом. Ничего плохо, как и ничего хорошего сказать не могу. Средняя такая школа, есть сильные учителя: по географии (директор школы), по математике и биологии. В остальном - для средних учеников. Дисциплина есть, форма тоже :)
оксана3
Мы учимся в школе 508.Школа нравится.Мы пока ходим в начальную учителя хорошие,что будет дальше не знаю.Форма в школе присутствует это мне нравится.
Sotofa Hanemer
947
С "гимназическими классами". Реальное отличие - английский с 1-го класса + строже спрашивают. А вообще пед состав в школе ответственный, сильный.
Галетова
902-я ничего себе так! С углубленным изучением отдельных предметов!!! :beer:
КапитошкаВ
Ответ на сообщение Sotofa Hanemer от 17 янв 2010, 23:52
Здравствуйте! Скаите пожалуйта, а подготовительные занятия проводят в школе. Нам 5 лет, хочется куда нибудь поводить и подготовить к школе, т.к. сейчас спрашиваю в приемке в первый класс ооочень много и тяжело будет моей доче. :???: Хочется как то плавно начать и подготовиться и ей умственно и мне морально. :BzZz:
Марджамка
А про 903ью,что кто знает?
И 845(кажется :blush: ),что за детской пол-кой на Бирюлевской,рядом с кинотеатром :shuffle:
Rina
Марджамка,
А про 903ью,что кто знает?

Она сейчас называется - Центр образования 1428.
cat in cloud
Ответ на сообщение Sotofa Hanemer от 18 янв 2010, 00:52

Присоединяюсь +Я
Сама её закончила, брат её закончил
Очень сильные преподаватели математики, физики
Английский хорошая база
Угорка
школа-сад 1625-садик очень хороший,а в школе разлад между учителями и администрацией.Детей много загружают дополнительными репетициями,т.к. практически каждый месяц какие-то концерты силами детей.Часто дети даже не успевают делать уроки,не говоря о посещении кружков :HET:
Tanysha 77
Мы учимся в школе 508, пока в начальной школе, наши учителя сильные преподаватели, мне нравится, старше есть гимназические классы.
Ксюша142
Девочки какую из трех школ 877, 902, 1428 лучше выбрать для первого класса, :???: удобней к дому 877 и 1428, доча очень ранима, у нас если воспитательница в отпуске мы дома, к другим не ходим, всем спасибочки
Душе4ка
Ксюша142,

К психологу сначала. Может ребёнок к школе не готов. И вообще, такого ранимого ребёнка лучше дома обучать.
апрелия
удобней к дому 877

нам тоже,но
какую из трех школ 877, 902, 1428

лучшая из них 1428,потом 902, 877 как мне сказали берет тех детей ,которых первые 2 не возьмут,т.е. что останется :blush: на подготовку мы ходим в 902,но думаю распределять будут по прописке,т.е. нас в 877 отправят :???:
artistnat
Отмечусь!
Сейчас пять с половиной, пойдем через год, но хотелось бы по школам хоть как-то ориентироваться.
апрелия
Сейчас пять с половиной

я бы на вашем месте в 2016 в школу собиралась, я хотела,но отказали,сказали раз 8 года значит все через год в школу :war:
artistnat
я бы на вашем месте в 2016 в школу собиралась, я хотела,но отказали,сказали раз 8 года значит все через год в школу :war:

У нас в 2016 и получится. Я не правильно написала, не через год, а через полтора. Сейчас у нас старшая группа, с сентября 2015 - подготовительная, а в 2016 в школу. По возрасту получится 7 лет и пять месяцев.
апрелия
не через год, а через полтора

ясно :4u:
хотелось бы по школам хоть как-то ориентироваться

у нас все просто,остаемся в комплексе куда ходим в садик,документы из садика в школу передаются :shuffle:
Guesska
учшая из них 1428,потом 902, 877 как мне сказали берет тех детей

Девочки, могу посоветовать между 902 и 877 -точно 902 выбирайте, в жизни 877 нормальной не была. Все, кто хочет учиться и дальше (ВУЗы имею ввиду) всегда пеерходили в более сильные школы оттуда. Если кто учился там-без обид.
Сама я училась в 902, сейчас у меня там учатся племянники -в 8 и 2 классах. Началка очень сильная, комплект учителей в старшей школе.
апрелия
902 выбирайте

ну хотелось бы,мы там на подготовке,но не факт что возьмут туда :???:
Медуза
Девочки, есть кто в 1861 сейчас? К кому в первый класс идти?
Solar Eclipse
Ответ на сообщение Медуза от 7 фев 2015, 12:37мы в 1861 в первый класс

Медуза
Ответ на сообщение Solar Eclipse от 28 апр 2015, 14:27
Давно не заходила... и как Вам в этой школе? По какой программе?
Pony**
Дочка в 2016 пойдет в первый класс. Выбираю между 947 (началка в 934) и 902 (которая на Ряжской). Какие мнения? Какую выбрать?
Маевка
Я когда-то закончила 903-ю (которая потом 1428 и теперь филиал 902). Поначалу все хорошо было, а потом стало перманентным кошмаром. Модные сортиры и сплошная говорильня, а хороших учителей многих "ушли". Еле доучилась так, чтоб крыша не поехала. Директор теперь вроде как весь холдинг возглавляет. Советую все-таки выбирать другие учреждения вне него. Он хорош только как хозяйственник.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.