Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нагорный район. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЮАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
ghonka
1450 - учился младший вплоть до конца 7-го класса (с 8-го поступили в Бауманский лицей, иначе школу ни за что бы не бросили), очень довольны. Главный плюс школы - директор, которая смогла собрать замечательную команду.

515 - учился старший (до конца). Первые годы были очень довольны школой, к сожалению, последние два без конца была ситуация, когда не хватало того или иного учителя. Как результат - пробелы по некоторым предметам.

551 - совсем рядом с моим домом, типа греческая. Но на моей памяти она были и школой синергии, и радугой и т.п. Общее мнение окрестных жителей - бесконечные эксперименты на детях, по факту низкий уровень знаний, что обнаруживается при поступлении уже в институт... Но это моей частное мнение, которое может не совпадать с чьим-то еще.
ПРОСТОкваша
Девочки, может мне повезет и здесь окажутся те, у кого дети учились в началке 1450 у определенных педагогов?:))
выбираем между Котеховой Ириной Геннадьевной и Павловой Мариной Евгеньевной, ребенок в затруднении, я тем более:))) послушаю любые отзывы :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.