Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район Ново-Переделкино. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЗАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
rimini
одними из лучших школ района, считаются 1013, 1018, 1006
Мама Цветочка
1013 точно знаю ужасная. И учительский состав очень плохой
aidocka
школа 1018 одна из лучших :super:
Багира777
Школа 1014, впринципе ничего. Утомляет только ежегодная покупка учебников и тетрадей специальных к этим учебникам. А так же предмет ИЗО утомляет..
Купили уже все кисточки из белки и норки всех размеров, гуашь, акварель, какие то пастельные мелки, оригами, гипс. и ещё всякую хрень. Можно подумать учимся в худ.школе...
Ну а так же вечный вопрос покупка жалюзей, телевизоров и всяких шкаПчиков...в этом году ещё и палас купили
hurricane Katrina
Ответ на сообщение Багира777 от 16 фев 2010, 23:44
Да, там директор любит, что б родители покупали....раньше любила, что б ей в ручки денюжку давали. Времена меняются?)). Я там училась в 90х, своих детей туда не поведу. 1015 шк. больше привлекает.
Алексашка
конкретно про переделкино 1014 и 1015 немногим отличаются- но когда я училась и там и сям в 1015 было лучше и еще про 1933 могу сказать- обычные все школы такие :cool:
Волшебная
1018 была и есть сильная школа. Я в 1006 училась, говорят сейчас из неё лицей сделали.
*~ Mariya ~*
Я сама училась в 90-00годах,я считаю школа одна из лучших,дочка на будущий год туда в первый клас пойдет.Начальная школа та самая сильная считается.преподаватели с многолетним опытом работы.
Meggie
*~ Mariya ~*, вы про какую школу говорите?
Волшебная, а у 1006 школы есть специализация?
альфа
Есть какая-нибудь информация о 1238 школе?
ЭННИ1980
Ответ на сообщение альфа от 28 мая 2011, 18:11


хорошая школа!
альфа
Ответ на сообщение ЭННИ1980 от 29 мая 2011, 16:46

А поподробнее? Если можно! Уровень знаний, есть ли группировки, много не русских?
toolni
А про школу 1376 есть какие-нибудь отзывы?
Багира777
Ответ на сообщение hurricane Katrina от 2 мая 2010, 11:54
Нет, не изменилось, до сих пор на каждый праздник в конверте от каждого класса кладём)
Gella
А кто-нибудь может поделиться отзывами о гимназии 1596 (раньше, если не ошибаюсь, школа 1016)? Слышала не очень хорошие отзывы, что много всякой показухи, пед. состав не очень и т.д.
Дивная
Подниму тему.
Мамочки, чьи дети учатся в школах Ново-Переделкино, расскажите, пожалуйста о ваших школах, плюсы-минусы, как идет учеба.
На будущий год идем в 1 класс, хотелось бы отдать ребенка не в самую худшую школу.
Особенно интересуют 1238, 1467, 1437, 1432, 1376.
Kcuha
А кто-нибудь может поделиться отзывами о гимназии 1596 (раньше, если не ошибаюсь, школа 1016)? Слышала не очень хорошие отзывы, что много всякой показухи, пед. состав не очень и т.д.


+1
тоже очень интересует эта школа.
Там действительно сейчас после 3-го класса 6-дневка?
Триксик
Девочки, срочно нужно определяться, может кто из ваших деток ходит 1238 или 1467 в одну из этих школ, как там не скажите????? Заранее спасибо!
Olgagr23
Подниму тему.
Мамочки, чьи дети учатся в школах Ново-Переделкино, расскажите, пожалуйста о ваших школах, плюсы-минусы, как идет учеба.
На будущий год идем в 1 класс, хотелось бы отдать ребенка не в самую худшую школу.
Особенно интересуют 1238, 1467, 1437, 1432, 1376.

Меня тоже интнресует очень этот вопрос, отзовитесь!!!!!

Ответ на сообщение Olgagr23 от 1 июл 2015, 14:54
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.