Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район Тропарёво-Никулино. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЗАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
Натала
Люди! Расскажите что-нибудь о школе здоровья № 1317, находится на Ак. Анохина, д. 4. Судя по их сайту- школа хорошая, но хотелось бы услышать что-нибудь от очевидцев, так сказать... ;)
кики
мы живем не далеко от школ 875 и 807. По отзывам родителей тех кто там учится школы так себе. Хотелось бы поподробнее пообщаться на предмет школы 807, лицей ского класса.
Дашунча
ЦИТАТА (Натала @ 23 апр 2009, 23:50)
Кто нибудь что-нибудь знает о школе № 1317, так называемая школа здоровья, Академика Анохина, д. 4???
*


Только для детей с первой группой здоровья (общались с и.о. директора)

Номер школы помоему не тот указываете. 1317 вроде спец. школа ул. Ак.Анохина 42 (около ГенШтаба)
Натала
Только для детей с первой группой здоровья (общались с и.о. директора)

Номер школы помоему не тот указываете. 1317 вроде спец. школа ул. Ак.Анохина 42 (около ГенШтаба)
*



Номер школы на сайте нашла. А что значит с первой группой здоровья?
Дашунча
ЦИТАТА (Натала @ 30 апр 2009, 22:40)
  А что значит с первой группой здоровья?
*


Звоните директору и уточняйте.
...насколько я знаю, при приеме в школу все должны принести мед. карту - в ней и написано какая группа здоровья у ребенка.
gaal
ЦИТАТА (Натала @ 30 апр 2009, 22:40)
Только для детей с первой группой здоровья (общались с и.о. директора)

Номер школы помоему не тот указываете. 1317 вроде спец. школа ул. Ак.Анохина 42 (около ГенШтаба)
*



Номер школы на сайте нашла.  А что значит с первой группой здоровья?
*



первая группа здоровья - это абсолютно здоровый ребенок. А находится школа по адресу Анохина д4.
Насколько я знаю - громко о себе заявляют а качество обычное :shuffle:
Натала
Школа 812 , ближе к Олимпийской деревне - скажите что нибудь о ней пожалуйста!
НиколинаК
Номер школы помоему не тот указываете. 1317 вроде спец. школа ул. Ак.Анохина 42 (около ГенШтаба)
[/quote]
Школа у Генштаба-1307. ;)
Мадам О
1317 - отличная школа. Учителя красивые, детки чистенькие, умненькие, родители достойные - то, что называется - "однородное окружение"

У меня там ребенок учится.

что могу сказать - в другую школу не отдам, потому что - упаси боже.
Catherine27
Здравствуйте! А кто что-нибудь знает о школе 1359?

» Дописано позже
Простите, 1329 - ошиблась) , на Никулинской, 10.
Galka 75
Ответ на сообщение Catherine27 от 1 ноя 2010, 01:59
Может уже не очень актуально ))) мой сын учится в 3 классе, начальная школа хороша - учителя все хорошие, много секций. Про директора говорят разное- говорят, что самодур))) со многими ссорится, выгоняет секции, были например отличные бальные танцы, она их выгнала. Типа не сошлись характерами. Про среднюю школу сказать пока сложно, но есть сомнения, вроде пед. Коллектив не очень.
В целом, обидно, что казалось бы при такой тех. Базе школа могла бы тать мечтой!! Кстати, поборов нет.
Илона226
Девы, кто-то ходит в школу 1485 на Вернадского?

Просочилась сегодня на ДОД для родителей первоклашек, начитавшись отзывов о данной школе. Впечатление - противоречивое. Не буду вдаваться в подробности, но очень хотелось бы почитать мнения тех, кто туда ходит, в началку.
skyspirit65536
У меня дети в 14 школе, мы всем довольны. Правда с сентября она станет комплексом, надеюсь, что ничего в худшую сторону не изменится, но очень я боюсь всех этих изменений. потому что сейчас очень довольна и учителями, и отношением к детям, и результатами обучения.
Про 598 школу кто-то что-то знает? К нам ее присоединили.
Natasik
Ура, отзыв про 14ю школу!
Про 598 пока не скажу, но попробую узнать.
Скажите, у Вас четвероклассника нет? :)) Ну, чтоб полслушать, к кому лучше в следующем году попасть :))
skyspirit65536
У меня на следующий год есть первоклассник снова. Я уже знаю, к кому мы хотим. Там две очень-очень замечательных учительницы, выбирала из двух долго и методично, учитывая темперамент своего ребенка.
Мы теперь комплекс номер 14, все нормально, наша директор стала директором комплекса, теперь я за его судьбу спокойна, а то все лето нервничала
Anaitka
девочки, а подскажите пожалуйста, какую школу выбрать. 807 или 875? их вроде как объединили, но по факту все равно ведь это разные школы, пусть и под одним руководством...
нужны советы и мнения.
спасибо.
Neill
Anaitka, их не объединили. 875 - слили с 5-ю детскими садами. А 807 "сама по себе школа, своя собственная", ПОКА держат независимость. Руководство у них соответственно тоже разное. По отзывам - 50/50 примерно одинаковые... простенькие. Мы в 807 подали доки. Из знакомых, кто на 2-3-4 класса старше нас - все довольны в общем и целом. Но что будет к сентябрю - никто не знает. Кто из учителей останется, а кто уйдет. Или прогнут таки школу и сольют с 875. Никаких гарантий сейчас, к сожалению. Слишком регулярно что-то меняется.
Anaitka
Neill, спасибо за ваш ответ. Подали туда документы, дочка прошла тестирование в третий класс, попали к тому учителю, к которому хотели. Вот в понедельник начнем учебу. Школа мне понравилась, завуч и учитель очень вменемые по общению. Посмотрим. Пока мне все нравится. Ттт.
Nikka
Может есть кто из 14 школы? Меня интересует обстановка, у кого лучше в средней школе учиться и вообще, стоит в нее переводиться или рассмотреть другую?
Лалик
Мы в этом году поступили в школу 1329 на Никулинской, 10 в класс 2п (предметный). Набирался именно экспериментальный 2 класс. Каждый предмет будут вести разные учителя (как в старших классах). И школа для нас совсем новая, мы в другой учились.
Если кто-то что-то расскажет о школе, будем рады. Отзывы в интернете читала, но свежее мнение будет приятно услышать.
Praleska
Ответ на сообщение Лалик от 3 июл 2016, 00:30
Мы тоже в началке на предметниках. При переходе на такую систему наслышалась и "за" и " против". Сейчас имею своё имхо и в нашем случае устраивает. Мы недалёко от Вас, правда в другой школе. В 1329 ездили на танцы в своё время и с художки у нас там мальчик учится. Отзывы слышала положительные от его мамы ( в сравнении с нашей первой школой)
Лалик
Ответ на сообщение Praleska от 3 июл 2016, 01:15
А вы в какой школе учитесь?
Praleska
Ответ на сообщение Лалик от 8 июл 2016, 00:18
ОЦ на пр. Вернадского, бывшая 1485
Лалик
Ответ на сообщение Praleska от 3 июл 2016, 01:15
ЦИТАТА ( Praleska )
Мы тоже в началке на предметниках. При переходе на такую систему наслышалась и "за" и " против". Сейчас имею своё имхо и в нашем случае устраивает.

Можете поделиться своим опытом? Очень интересно!
Теперь и мы имеем опыт и хочется послушать как у других бывает.
Вы в каком классе? Сколько отучились по такой системе?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.