Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вышивка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Yulsen
Продолжение
Ежунчик
Froggy
Какие красивые работы :super: !
Мадонна с младенцем вообще выше всяких похвал!
Niona
Девочки, кто любит бабочек? :beer:
Помещаю схемку, есть еще...из журнала Домашний очаг.
user posted image
Niona
user posted image
Еще есть штук 5, сканировать? :jamp:
user posted image
Froggy
Ежунчик Спасибо :shuffle:
Светлячок
А вот мой долгострой....
Вик@
Светлячок
какая крррасотищаааа :super: :super: :super: :super: :blush:
А по размерам большая?
Froggy
Светлячок
Суперские дельфинчики :p :super:
Светлячок
Вик@
Froggy
спасибо девчонки!

А по размерам приличная. т.к. у меня еще и канва крупная....
Tatishka
Девочки, а где первая часть??? Очено очень надо!!!
Ежунчик
Светлячок
Ты закончила своих дельфинов? Поздравляю!!! Очень красиво. Просто :super:
Marisha
Veolina
Оль, мне бабочки нравятся ;) Можно я тебя попрошу отсканировать мне оставшиеся ;) :shuffle: Плиииизззз... :blush:
Светлячок, твои дельфины- чудо!!!! :super: :love:

Tatishka, первая часть тут
Зулейка
а кто-нить на машине вышивает?
типа Ришелье?
Niona
Светлячок
Работа потрясающая!!! :O: :O: :O:
Поздравляю с ожиданием! :baby: :baby:
Marisha
Хорошо, как только найду, так сразу... :beer:
Жду твои вышивки посмотреть... :jamp: :hi:
Marisha
Veolina
Оль, скоро довышиваю мужу на День Рождение подарок и сфоткаю всё сразу- покажу ;) Уже накопилась пара-тройка работ небольших... ;) А бабочек буду ждать, и письма тоже ;)
КатеринаК
девочки-москвички, а где вы "сырье" берете - нитки, конву? подскажите какой-нить интернет -магазин - чтобы с курьером доставляли.... и вопрос к Светлячку - ты вышивала деток-зверюшек? на какой конве ? на Аида 14? Какого они размера получаются?
Derbi
Кстати я знаю один интернет-магазин - самый дешевый. Единственный минус то, что доставка почтой (они не в Москве). ДМС у них по 14 и есть таблица соответствия их и российских, которые по 4 рубля. Если интересно дам ссылку.
Ежунчик
Дуня
Дай ссылочку. Может, они не только с Россией работают?

КатеринаК
Насколько я знаю, Светлячок Деток-зверюшек не вышивала.
Но могу поделиться инфой (я, правда, не на Аиде вышивала; но кол-во клеточек на 10 см могу сосчитать и размер готовой работы сказать).
Derbi
http://www.impulsl.narod.ru/

Правда у них был пожар и сейчас не очень большой ассортимент.
Вик@
КатеринаК
ой, а мне приятней в магазине выбирать :blush: Приду, поглазею, пощупаю и оглашаю список :D :D :D :D :D
КатеринаК
Ежунчик ой, поделись? мне надо размер рассчитать. в сантиметрах работ.... :cranky:
Дуня, мне наоборот надо такой интернет-магазин, чтобы курьером, а не по почте... по почте меня не устраивает :HET:
Вик@ ну енто понятно, что самой приятнее выбирать - но катастрофически некогда... может если только после диплома.... да и надо начти еще магазин более-менее нормальный... я в этом деле полный новичок :nnn:
Вик@
КатеринаК
ну да, когда времени катастрофически не хватает, то не до магазина..... :beer:
Тогда может тебе пока наборчики покупать, где усё включено? :D

У меня недалеко есть два неплохих магазничка, но ты не поедешь - далеко (м.Молодежная).
Froggy
КатеринаК Кать, можно в магазинах РТО посмотреть. Они во многих торговых центрах есть. Там и канва имеется (и в рулонах, на отрез и отдельными тряпочками в упаковке), и мулине (правда только ДМС, если не ошибаюсь и довольно дорогое), и всякие прочие прибамбасики.

А с доставкой есть Риолис, www.riolis.ru, но у них только уже готовые наборы кажется... :???:
КатеринаК
Вик@
неее..... готовые наборчики мне не нужны - у меня свои задумки :D :D
Froggy
Марин, а что это за магазины такие?
Вик@
ЦИТАТА (КатеринаК @ 24 Feb 2005, 20:35)
Вик@
неее..... готовые наборчики мне не нужны - у меня свои задумки :D  :D

ого, а говоришь, что полный новичок :O: :D :D :D :D
Снежная
Привет. Возьмете меня в свою компанию? Я тоже увлекаюсь вышивкой, уже лет 8. ВЫшиваю по схемам, но не наборы. Мне нравится процесс покупки канвы, подбор ниток. Вот хочу похвастаться последней работой. Правда она на фото еще не оформлена.
КатеринаК
ЦИТАТА (Вик@ @ 24 Feb 2005, 22:16)
ЦИТАТА (КатеринаК @ 24 Feb 2005, 20:35)
Вик@
неее..... готовые наборчики мне не нужны - у меня свои задумки :D  :D

ого, а говоришь, что полный новичок :O: :D :D :D :D

а я новичок с замашками и амбициями :p :D :D :D
Вик@
Снежная
ух тыыыыыы, красота-то какая :super: :super: :super: Ты уже за 8 лет профи стала наверняка :)

КатеринаК
ЦИТАТА
а я новичок с замашками и амбициями

:D :D :D ню я так сразу и поняла :D :D :D :D

Девочки, а я взялась за вышивку РОЗЫ (ссылка в первой части на первых страницах где-то oksi давала). Купила канву, нитки, начала и.....не идет у меня как-то... там столько оттенков красного :O: :O: :O: :O: :O: и многие тАк похожи :cry: :cry: :cry: Короче, мне пока тяжело и как-то всё застопорилось у меня.... :???:
Froggy
КатеринаК Кать, это отделы рукоделия, они в крупных торговых центрах почти во всех есть, например, в Отрадном, в "Золотом Вавилоне" я такой видела.

А еще, я вспомнила, на Кузнецком мосту (выйти из метро и прямо, почти у аптеки 36,6) в подвальчике есть магазин рукоделия. Там тоже и канва, и нитки есть. Цены нормальные.


Снежная Уточки потрясающие :super: :birthday:


Вик@ У меня такое бывает. Я тут с год назад взялась вышивать Бабочек и магнолию от Dimensions. Ужас просто. Вышила четверть, и не могу больше, не хочется - просто душа не лежит.

Временно бросила ее, и решила вышить еще одну икону, вышивается намного приятнее.

Говорят, что можно сделать паузу и вышить что-нибудь небольшое, а потом снова продолжить с новыми силами.
Вик@
Froggy
ну да, вот я пока и отдыхаю здесь от Розы :D :D :D :D :D :D
КатеринаК
Froggy
Мриш, а ты иконы покупаешь вышивать?
Froggy
КатеринаК Прошлую схемку скопировала на сайте разработчицы, схемка там была в категории Бесплатных. Нынешенюю купила у нее же на сайте. Там только схемка, все остальное - канва, нитки - покупала.
Павлина
Снежная, какая красота!!!
А дельфины.... :super:
Я тоже к вам, появилось немного свободного времени и я увлеклась вышивкой. Правда работ пока мало, больше всё детские рисунки. Хочу из них детям на кроватки покрывашки сделать или маленькие подушечки. Потом что-нибудь вывешу. Но я наборы покупаю, некогда еще копаться в подборе ниток :(
КатеринаК
Froggy
ой, Маринааа... а ты ссылочку не кинешь? :shuffle:
Froggy
КатеринаК http://www.solaria.online.bg/gobelins/free/d24a-f.htm

Вот листай с помощью стрелочки. Это бесплатные...
Снежная
Вик@ и Павлина спасибо. Вот сегодня закончила очередную вышивку-кошка Клеопатра, и сразу отнесла в багетную мастерскую. Так что дней через 10 обязательно покажу результат.
КатеринаК
Froggy
спасиб Мариш, пошла смотреть...
КатеринаК
Froggy
Марин, классный сайт... но платные схемки , конечно, куда интереснее... А ты как заказывала? через веб-мани?
Marisha
Снежная, очень красивая картина! :super: :super: :super: :super:
Павлина, буду ждать показа твоих работ!!! ;)

Хочу похвастаться....Вышивала для мужа на годовщину знакомства.
Остальные работы ещё не сфоткала.... :???:

user posted image
Ежунчик
Дуня
Спасибо за ссылочу.

КатеринаК
Хорошо. Все сделаю и расскажу. Завтра.
Заодно и работками своими похвастаюсь :shuffle: .

Снежная
Ух ты! Как здорово!!! :super:

Вик@
Успехов тебе с розой :4u: !
Я вот сейчас вышиваю картинку, так там столько переходов :O: … Думала, не справлюсь. Но уже заканчиваю.

Девочки, а я все до багетной мастерской не доберусь...
Вик@
Снежная
мы ждем Клеопатру, не забудь :dont: :blush:

Marisha
Марин, как симпатично :super: И когда ты только всё успеваешь :???: :???: :???:

Ежунчик
аха, спасибо, но я пока от неё отдыхаю :D :D :D :D
Froggy
КатеринаК
Кать, я покупала через одну знакомую, владеющую карточкой . Она себе заказывала схему, ну и мне заодно заказала.

Marisha Хорошая какая картина :4u: Наверняка мужу понравилась ;)
Снежная
Вик@
Обязательно покажу. В субботу уже будет готова.

А я покупала схему с сайта Солярии в русском интернет-магазине, правда еще не вышила ее. Называется "Девушка с виноградом".
Froggy
Снежная
А я вот такую вышиваю... Правда мне еще ТАК долго... :cranky:
Снежная
Froggy, трудно вышивать дизайны Стоянки?
Вик@
Froggy
Снежная
ну Вы рукодельницы :super: :super: :super: Мне за такое даже страшно браться..... :BzZz:
Airin
Какая красотища!!!!!!!!!
Я вот тоже всё хожу мимо таких магазинов, смотрю схемы, а вот купить не могу, хотя хочу сильно.
Просто не умею я :blush: Стыдно, но правда.
Недавно чуть не купила, а потом подумала, что я даже не знаю какими стежками вышивают
Ужас :fingal:
Вик@
Airin
в инете есть много есть описаний техники вышивки и вообще много информации для начинающих :)
Например, ВОТ, ВОТ.

Не бойся, это же ТАК здорово и ТАК затягивает!!!!
Airin
Вик@
Спасибо огромное :love:
Пошла читать :)
Вик@
Airin
пожалуйста :4u: Самое главное не бойся!!! Ну не получится первый раз стежки закрепоять аккуратно на изнанке, так ничего страшного... ты же не на продажу делаешь, а для себя, для души ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.