Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Валерий Меладзе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Абсолютно французская!
Один из талантливейших артистов на нашей эстраде! Он сам себя сделал, так сказать. Его неподражаемый образ, манера исполнения, мужественность и сексуальность и ,конечно, сильный голос не могут оставить равнодушными никого.
Не могу не отметить и его брата, а так же продюсера - Константина Меладзе. Не менее талантливый человек, подаривший нам "ВиаГру", Валерия Меладзе, так же занимался (а может, и продолжает) продюсированием Софии Ротару. Моя любимая песня в её исполнении -"Я ж его любила" ("Он меня не нашёл"). По стилю музыки, смыслу слов сразу понимаешь, что не обошлось тут без К. Меладзе.

Шоколадка
я тоже любительница и Меладзе и Виа Гры :super: .а вот мама моя не может его слушать:что ж он все подвывает ,говорит-все песни одинаковые :D :D :D
Кристаллик
а мне кажется, что он сдулся...раньше репертаур пообширнее был...теперь и вправду все на один мотив... :???:
svetalek
Я не фантка Меладзе и ВиаГры. Но песня, которая прозвучала в исполнении Валерия и Константина на Новогоднем шоу 2009 ОЧЕНЬ понравилась. :dance: Хотя мелодия просто перепета на русском языке. Вместе они просто супер! И голос у Константина такой бархатный. :clap:
Лакмус
Я за Меладзе, нравится :super:
Nigusha
ЦИТАТА (fluffy)
я тоже любительница и Меладзе и Виа Гры.а вот мама моя не может его слушать:что ж он все подвывает ,говорит-все песни одинаковые


у меня таже ситуация :D :D :D

NatusikZ
Девочки, я с вами :beer: Только что пришла на работу, сняла наушники, от "В двух шагах от рая" мурашки по коже. :blush2:
Город ветров
РАНЬШЕ БЫЛО КРУЧЕ. Интереснее.
Абсолютно французская!
Город ветров, а раньше- это до какого момента в творчестве? До какой конкретно композиции? ;)
Эллика
ЦИТАТА (Кристаллик @ 8 мая 2009, 02:45)
а мне кажется, что он сдулся...раньше репертаур пообширнее был...теперь и вправду все на один мотив... :???:
*


А нам наоборот казалось раньше что все его творчество - одна бесконечная песня ;)
Любим с мамой, особенно "Веру" и "Без суеты".
Очень хочу ее на концерт сводить, но мама обычно в Москву приезжает летом, а это мертвый сезон - все по гастролям улетучиваются.
Котопес
Помню,я еще мелкая была,ездили с мамой в Одессу на море.Так кругом и всюду звучали его песни"Сэра" и "Лимбо".
До сих пор помню и мотив и слова,хотя совсем не фанатка.
Абсолютно французская!
Эллика, мне нравится как некоторые композиции из его раннего творчества, так и последние творения ))
Любимые песни: "Сахара не надо", "Салют, Вера!", "Вопреки" и дуэтные песни с "ВиаГрой", "Верни мою любовь" с Ани Лорак, "Безответно" с Настей Приходько ))

» Дописано позже
ЦИТАТА (Котопес @ 8 мая 2009, 12:35)
"Сэра" и "Лимбо".
*


Сэра- это его "визитная карточка" :cool: :love:
А Лимбо очень нравится в исполнении Евгении Власовой (экс-супруги Д. Костюка- второго продюссера "ВиаГры") :050:
Шоколадка
современные песни меня тоже не радуют..."message","show","вопреки"-как-то никак...а вот из старых:
"комедиант","живой" :cray: "королева автострады"-было так неожиданно! "танго белого мотылька!" :super: ,из последних очень понравился дуэт с Приходько :clap: :clap: :clap:
Лимонка
Обожаю Меладзе :love: и еще Серова :love:
Город ветров
ЦИТАТА (Леди BAGIRA @ 8 мая 2009, 12:26)
Город ветров, а раньше- это до какого момента в творчестве? До какой конкретно композиции?  ;)
*


Все закончилось там для него, когда все началось там же с "Виагрой". ИМХО.
"Салют, Вера" - это было начлао конца.
Виагра его оттенила.
Молния
Обажаю Меладзе! два раза была на его концерте .Понравилось очень! все песни поёт вживую,между ними шутит с залом и позирует со сцены для фотографий. Народ цветами его просто завалил! такие букетища огромные тащили.
Очень жаль,что в последнее время у него мало новых песен :(
Варюшина МАМА
он такой классный на концертах,мы были в Казани)) очень приятная,дружеская атмосфера!!! а песни....да некоторые моменты слух режут,но это немножко другая тема.
Венерочка
меладзе-талант! :flowers: любимые песни-вопреки,верни мою любовь,я не могу без тебя. :love: :love: :love:
Ундина
"Я не могу без тебя" самый лучший его хит!
TenJ
обожаю песню Слушай Ветер....
очень хочу на концерт сходить....
Черная_Орхидея
ЦИТАТА (Ворожея)
"Я не могу без тебя" самый лучший его хит!
:beer: мне тоже нравится его творчество
Клара_Велес
Обожаю Меладзе! :love: Была на концерте, ещё хочу!
Desert flower
Обожаю Валерия Меладзе :love:
Одного из самых талантливых людей нашей эстрады.
Красивый,мужественный, с прекрасным голосом и манерами держаться на сцене.
Маркетошка
Девочки! А кто недавно был на концертах - почем билеты? Особенно регионы интересуют, а то у нас в инете инфы нет((
Juanita
Была давно на его концерте в кремле,причём не на первом, а на втором( 2 подряд было). Пел всё в живую, хотя было очень слышно,что со связками не всё в порядке,не восстановился после первого концерта.И ещё приятно было что ВиаГра и Ротару на этом концерте( в 2х отделениях) пели всего по 2 песни.Он не взирая на вокальное нездоровье ими не прикрывался , знаете как у нас бывает концерт Сидорова ,а друг его 8 песен поёт. Уважительно к нему как к исполнителю отношусь,а как к мужчине.. после случая с Киркоровым, Меладзе с Лепсом( горячо мною любимым)- вроде негативно к этому отнеслись и чуть ли ваще Филю не байкотировали,типа не достойно мужчины и т.п.А нынче сам таковым оказался. Но Меладзе и Виа Гра -это целиком заслуга великолепного мелодиста Константина. Если б не его талант они были б как все - обыкновенный певец и ещё одни поющие трулики.
Kettyty
Буквально сейчас звучит по всей квартире песня "красиво" , и увидела эту темку. Это судьба :clap:
Felici_ya
Ответ на сообщение TenJ от 20 сен 2009, 07:17
Да, поддерживаю! люблю Меладзе)
Мама бурундуков
Могу слушать его песни бесконечно. Очень нравится как мужчина. В общем, я фанат! :love:
icyliquidsky
я еще училась в школе, когда вышел его клип "самба белого мотылька" - я была поражена до глубины души, там было все и сразу :blush: и вот.. до сих пор нравится )) ностальгие я и все такое :p
Alissa
А никто не слышал о скандале "а-ля Киркоров"? Вроде бы как Меладзе женщину какую-то ударил... Как-то не вяжется это с его образом рыцаря и романтика...
Elini
Слышала.Так давно было.Девушка репортер засняла,как он с Джанабаевой в лифт входит,Меладзе психанул,побежал за репортером,камеру выхватил.
Или чтото новенькое случилось?
Маевка
Да, мне с детства нравится. Его песни какое-то "солнечное" настроение создают. Чаще всего слушаю "Ночь накануне Рождества". Любимая песня.
EritReya
Уже не слушаю Меладзе, да он по ходу уже и не поет))
Akasia
да он по ходу уже и не поет

С чего вдруг! Поет, новый дуэт с Валерией записал недавно! :love:
Каннская
Обожаю и Константина за его потрясающие песни и Валерия за умопомрачительное исполнение! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.