Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинг-рюкзак Patapum
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Ехидна
Заказала,сегодня вечерком приедет,наткнулась утром и понравилось,мне надо срочно и без проблем на дачу съездить,коляску если впихну в багажник,то для остальных вещей места не хватит.Кто пользовался,пользуется,какие +/-? Сижу в раздумьях потому как заказала маленький,который с 5 месяцев до 18-20кг,консультант сначала сказала,что надо заказывать который побольше,но там от 1,5лет,потом и она как то тоже растерялась,вроде и тот и другой нам подходит.Деть у меня крупненький,но сейчас вес приостановился,думаю до 18кг мы долго будет теперь добираться,ну а вдруг :scratch:

Девушки,жду отзывов,советов от вас.Удобен ли?Освоить легко?Одной удобно одевать?

Заранее всем большое спасибо за информацию :4u:
vlada04
До 18 вам еще далеко. Моей крупненькой (11,5 кг) дочке 1 год. Так что лет до 1,5 пойдет.
Рюкзак не юзала, но видела. Вполне приличный эргономичный рюкзак. Все такие рюкзаки вполне удобно надевать одной - видела сама. тут просто дело привычки.
Ехидна
vlada04,спасибо!

Помогали мне его одевать муж и друг семьи,уржались,один одну лямку тянет,второй другю.Пока не поняла как детё сажать без помощи кого либо,но когда куча народу вокруг и в квартире хаос,то в принципе не въедешь что к чему.Другу семьи понравилось,он врач физиотерапевт зав отделением и мануальщик и жена его которая рядом находилась так же мед работник,оценили,сказали - гуд :v_up: сумочка в комплекте прикольная и ткань отличная,поюзаю на даче(принципиально не буду брать коляску) и отпишусь.
Ехидна
На даче супер,одела правда 1 раз,деть заболел,так что тусили в доме,одевала его за спину и ходили по саду.Сегодня ездили к врачу в рюкзаке,просто супер!!!Довольна как слон :super: деть даже уснул)))) мамы думали что это кенгуру,хотя по посадке ребёнка видно,что к кенгуру это не имеет ни какого отношения кроме самой идеи.Вобщем я очень довольна.
SKAЗKA
Ехидна, а вы до этого не носили ребёнка в кенгуру или слинге? как он воспринял? ткань не жаркая?
а то я тоже заинтересовалась... :4u:
вы уже освоили одевать его самостоятельно?
Ехидна
Вот ещё не написала,в прошлые выхи и субб и воскр с 11 утра до 22 вечера таскались по магазинам практически по всей Москве,включая Ашан(кто ездит туда по выходным,знает,что там творится) деть не возмущался,кормила я его прям на ходу и спал он у меня прямо на груди.Только у меня в понедельник все косточки болели :laie: правда быстро всё прошло.
SKAЗKA,до этого были попытки носить в СШ,на днях продала,не сидел там малой и пяти минут,что то ему не нравилась.Думала посадка,ан нет,тут то сидит.Сама освоила пока как снимать детё,сажать ни как не доберусь.По инструкции типа легко)))) но заспину сажать только с помощью,хотя я уверена в способностях наших мам,они и без помощи осилят.

Что мне в этом рюкзаке не нравится,так это то,что спинка у рюкзака заканчивается где то на уровне лопаток,т. е нет поддержки плеч,шеи и головы.Есть пристёгивающийся сетчатый типа капюшон,но он не в виде капюшона,а просто кусок квадратной ткани,удобно вроде бы,но моему не нравится,начинет возмущаться.На картинках дети сидят по плечи в нём :???: Мал?не должен быть.И ещё этот капюшон пристёгивается карабинами с другой стороны нежели сидит ребёнок,получается я просто не дотянусь назад и чуть вниз.А в остальном всё супер :super:
Ехидна
Я сейчас присматриваю май и ещё какой нить другой рюкзак,что то весёленькое хочется.Муж убъёт))))))
SKAЗKA
спасибо большое за отзыв! :4u:
Есть еще Эрго :ugu: говорят супер-пупер вещь....

Я теперь хочу попробовать на прокат сначала взять...
Ехидна
Да,прокат очень удобно.
Фирм выпускающих рюкзаки достаточно много,глаза разбегаются)))))На жару надо что то лёгкое и светлое,а этот из парусины или что то подобное,ткань супер,ещё сумочка с кучей кармашков в комплект идёт,очень удобная и я не устояла и купила чёрный,жарковато даже в +15.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.