Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ланком
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2
anat
вобщем нашла канал, где можно ланком по пол цены брать :p ... у меня как раз крема закончились, нужен дневной для лица, под глаза ну и декоративную можно. кто пользуется? что посоветуете?
Еленочка
тушь бери и побольше :D :super: "гипноз" которая :super: Блеск для губ у них мне нравился. Больше ничем не пользовалась.
anat
Еленочка, ок, закажу! :p
Боженка
anat
я все хочу попробовать палетку маскирующую Степина рекомендовала, тушь у меня тоже гипноз, тени их у меня еще есть...я бы все взяла :D
Helene and Anastasia
Я тоже Ланком люблю - все нравится!
Шампуни вообще - балдю!
anat
ЦИТАТА
палетку маскирующую

это что? :???:
Боженка
anat
это такая коробочка-палитра из 3 цветов маскирующая для всяких неровностей, синяков, покраснений и т.п.
anat
а-а-а, нужно посмотреть. а сайта у них нет?
Julenjka
Мне нравится абсолютно все из Ланкома, что бы ни взяла попробовать :super: :super: :super:
Ну, особые восторги: тушь Гипноз ( :beer: с половиной форума :D ), крем под глаза Hydra Zen Yeux, крем для лица Aqua Fusion Cream- Gel (у меня нормальная кожа, поэтому гель, но у них есть и для других типов- эмульсия и крем). Вот бы мне найти такой "канал поставки" :p
Степина МаМаша
вай мой любимый ланком :blush:
если у тя нормальная или сухая кожа то мне очень нравится крем Импактив и ГидроЗейн (но не знаю как те климат у вас другой) затем..тушь Гипноз (девчонки уже рассказали) :super: и тональный для сухой кожи фотоженик
:super: :super: :super: вот это мое любимое :blush:

палетка хороша :super: но опять же если климат ваш подойдет для этих кремов тонаков :???:
anat
нашла их сайт :p , девочки я разорюсь! :nnn:
ruslana
ЦИТАТА (Степина МаМаша @ 3 Mar 2005, 16:44)
и тональный для сухой кожи фотоженик
:super:  :super:  :super: вот это мое любимое :blush:


Тока бери один :p ...я свой третий год юзаю(каждый день почти) а он никак не закончится :super:
kapitosha
anat - защитный крем для лица :super:
anat
ЦИТАТА
пюренес

хто?????? :BzZz:
Настик
Pure Focus для комбинированной кожи с легкой текстурой, убирает жирный блеск ;)
anat
Настик,
понятно :hi:
Игрушка
anat

мне нравится блеск-кисточка для губ Lip Dimension
Анна
Тушь однозначно. Говорят, Гипноз очень хорош, но Amplicils тоже классная.
Степина МаМаша
ЦИТАТА
QUOTE (Степина МаМаша,3 Mar 2005, 16:44)
и тональный для сухой кожи фотоженик
 :super:  :super: вот это мое любимое  



Тока бери один  ...я свой третий год юзаю(каждый день почти) а он никак не закончится  

как это? он же маленький :eek:
Шпрота
Степина МаМаша
А я пробник тонака под глаза 0,5 мл уже третий месяц использую. В год получается: 2-3 мл. А целые 15 мл покупать - больше чем на 5-7 лет хватит. :D Поэтому ruslana 100% понимаю. :D
Степина МаМаша
T & T а ну если тока под глаза :nnn: мне на всю морду лица (крашусь дня 4-5 в неделю) хватает почти на полгода
Katerinka
ЦИТАТА (Анна @ 4 Mar 2005, 19:30)
Тушь однозначно. Говорят, Гипноз очень хорош, но Amplicils тоже классная.

Как раз вчера купила Amplisils. Хотела Гипноз, но его не было. в общем Amplisils :super:
Helene and Anastasia
Ой, мне тоналки тоже так надолго хватает - аж надоедает уже! Диоровская моя уже 1,5 года.
ruslana
Степина МаМаша
Не знаю....я без преувеличения говорю. Правда у меня со всей косметикой так. :???:
Настик
А мне Amplisils не понравилась :HET: Девочки а гипноз зеленая бывает?
anat
Настик, y них на сайте есть... http://www2.lancome.com/_int/_en/catalog/p...ing&vname=name&
Bella
Я в восторге от Ланком.Многое было.Очень понравился крем Импактив,тушь Гипноз и блески для губ :super: :love:
Настик
anat спасибо :4u:
Aine
Гипноз - на все века! жалко только, что у них только 2 цвета :( вот YSL - обалденная гамма.

Я еще юзаю curles booster и не надо сто слоев туши ;)

ну всякие блески для губ у них хороши. помады.
Valerka
А мне нравится крем для рук Nutri-source mains . :super: И тени хороши. А вот с тушью вы меня натолкнули на мысль! :idea: Интересно, сколько она в Америке стоит, а то я на Шанели разорюсь скоро... :BzZz:
Aine
Valerka
21.50-22 ;)
Шпрота
RoseBud
На сайте Ланкома у Гипноз не 2, а пять цветов. Анат ссылочку давала. ;)
Apple
RoseBud
вчера в магазине покупала Гипноз, там было как минимум 4 цвета.... :???:
я всегда беру коричневый :)
Aine
ну я же говорила про СВОЙ опыт. вот сайт СШАlancome-usa

там только 2 оттенка :umnik: :fingal:

Ну ничего как-нибудь YSL перебьемся :D
Шпрота
RoseBud
Кстати тоже YSL пользуюсь. Очень нравится. :love:
Ага, я вот глянула, а у нас здесь тоже не все 5 оттенков, а только 3 :( Это у Анат вся коллекция лорановская. :D

Буду как RoseBud YSL пере6иваться :D
Aine
T & T
тем более мне его fake lashes жуть как нравится и по оттенкам, и по эффекту. а цена почти такая же. :)
Шпрота
RoseBud
И у меня такой же Mascara Volume Effet Faux Cils / Luxuriöser Mascara für einen falsche-Wimpern-Effekt". Полагаю это этот fake lashes.
Я сначала хотела купить удлиняющий Mascara Longueur Intense /
Stark verlängernde Mascara, но ярко-фиолетовый №4, а мне случайно по видимому fake lashes дали. Цена такая же, тоже фиолетовый №4, но не такой яркий. Но качество отличное.
Miracle
пудра ланком :super: :super:
а что касается туши - я все же предпочитаю YSL... которая объемная... типа ресницы такие... как накладные... накладные у меня не получились, но эффект лучше, чем у ланкомовского гипноза...хотя гипноз тож ничего ;)
Лейла
Тушь Гипноз советую, недавно попробовала наконец-то :p В восторге :super: :super: :super:
Ushkina
Всегда покупала Дефинилс, но тут читала многие Гипноз хвалят - как она отличается?
Если на одну нет аллергии, то и на другую не должно быть, верно?
эНКа
Насколько я помню Дефинилс удлиняющая. Я последний год (как только она вышла) пользуюсь Гипнозом. Очень советую. Ресницы сразу увеличиваются во много раз :super:
Зайдите по этой ссылке
http://www2.lancome.com/_int/_en/catalog/p...ing&vname=name&
и нажмите Application on video
Ushkina
Спасибо!
Tartan
Ushkina, Lancome Hypnose - super! :super: :super: Уж что-что, а тушь я покупаю только у Ланком, а туши других фирм по сравнению с Ланкомовской мне кажутся ерундой.
Анна
Раньше пользовалась Амплисильс, но Гипноз понравится больше. Рекомендую! :)
Panda
Я тоже за Гипноз!! :super: Столько всего перепробовано, а остановилась я пока на ней... Правда, хочу еще Dior Show купить и тогда уже совсем точно решу :)
Aine
Ushkina,

Обожаю Гипноз! Качество - супер! Еще могу порекомендовать YSL.
Panda
Ой! а меня вот YSL вообще не впечатлила в свое время... Пользовалась какой то цветной (не черной) и решила, что больше покупать не буду... Может просто с партией не повезло...
Aine
Panda,

Какой именно? ;) Если YSL Luxurious Mascara тушь, то разочарований просто не могло быть. Тушь - необыкновенная, качество - супер.
Panda
RoseBud,
Да, да, точно эта у меня и была, с эффектом накладных ресниц... Вернее даже не была, а есть... Купила ее пару месяцев назад, и она почему то осела у меня мертвым грузом... Я не могу сказать, что у меня к ней какие то определенные претензии есть, но, как говорится, - что-то не то...
А Dior Show вы не пробовали, раз уж разговор о туши? :) :) :) Мне ее тут со всех сторон советуют...
Aine
Panda,

Интересно, ни разу об этой туши не слышала негативных отзывов.

Dior мне не понравился. у меня вообще ланком в любимцах.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.