Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Предлагают посуду Тапервер
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Посуда
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ленусик
Кто пользуется? Стоит ли она таких денег? На вид алстик пластиком. в чем преимущества? Чем именно вы пользуетесь, что хорошо, а что не очень? И с чего лучше начинать. Ну в смысле, что очень часто используется? в общем приветсвтуется ЛЮБОЕ мнение.
Жужа
Для начала нужно все-таки сходить на презентацию.. Либо на домашнюю, а лучше - в ближайший дистрибьюторский центр. Если из посещения исключить игрища, - то это невероятно полезно - пощупать и повертеть в руках всю посуду.
Anuta
У меня есть пара лоточков их, лопатка для торта и какие-то мелкие формочки для печенья, пользуюсь всем этим уже больше 4 лет, внешний вид не потеряли, хотя я эти лоточки и в морозилку, кстати онин гибкие и из них очень удобно вытряхивать, что-нибудь замороженное, и в микроволновку ставлю.
Жужа
о да... лоточки для заморозки - это первое что я взяла, довольна очень.. а второе - "умный холодильник" под зелень. а потом уже потихоньку что-то и что-то ещё... ;)
Elenka
Жужа, zdes, eto odna ia samih uvazhaemih i proverennih vremeneb marok!
mamarina
Мне подарили. Очень нравицца! :super:
BELOCHKA_80
Очень классная посудка. Не только лотки для замораживания, но и кружки с крышками (их можно брать с собой на прогулку и ничего не прольется), набор ложка+вилка+нож (дети только с ними нормально стали есть сами), и много-много всего. Лучше всего действительно посмотреть презентацию. Фирма частенько поводит акции с хорошими скидками.
А преимущества этого пластика в том, что он какой-то особенный и в посуде из него продукты долго не портятся (проверено), масло, например, не покрывается желтым налетом, а парное мясо хранится дней 5. Если что-то конкретное заинтересует - спрашивайте если это у меня есть подскажу.
Ленусик
Я была на презентации. Конечно, все понравилось, загорелась. но цена отпугивает. так на вид пластик пластиком :D
Вот задумалась насчет умного холодильника. Сыр часто не знаю, где хранить. Потом очень заинтересовала миска для теста. Дескать хорошо мешать в ней: крыжкой закрыл и болтай себе. И миксер. ну такая взивалка для коктейлей. Коктейли я не делаю, но вот блины говорят удобно. Хотя сегодня делала блины обычноым способом, тоже не напрягалась :D
Наверное, все же умный холодильник куплю. А там поглядим. А про скидки спасибо, и впрямь подожду пока акции будут. ;)
BELOCHKA_80
Ленусик
Миксер и вправду ерунда, а вот я сфоткала занятную штучку "Поваренок", суперская вещь. В одном флаконе: острая терка, разделитель белка и желтка, выжималка для цитрусовых и небольшой контейнер (чашечка) с крышкой. По-моему стоит недорого, но не помню сколько.
Жужа
Ленусик не сомневайся, - сыр в нём отлично лежит - и не киснет и не сохнет..
Блины в миксере одной рукой можно за 5 минут смешать - и что самое ценное - 10 штук за глаза хватит чтобы и вкус почувствовать и не умаяться с выпеканием...

BELOCHKA_80 Поварёнок - около 350 рублей...
ЦИТАТА
преимущества этого пластика в том, что он какой-то особенный

Особенность его в том, что он очень хорошо очищен и предназначен исключительно для пищевых продуктов... И сами по себе мисочки и контейнеры сделаны очень качественно, крышки классные, удобные - они реально долго прослужат... даже если не 30 лет (обещанные производителем) а всего 10 - это будет суперздорово. Потому что ёмкости для сыпучих продуктов, которые я покупала 2 года назад - уже все с лопнувшими краями. Надо бы сменить, но жаба давит..

Из хозяйственных мелочей мне ещё очень нравится силиконовый скребок.
В ходу термосервирователь (ребёнку делаю кефирчик/йогурт/нарине) и кольцо для желе... вот пока всё что у меня есть...
Жужа
Ccылки по теме - и положительные, и отрицательные:

http://www.tupperware.ru
Официальный сайт

http://www.tw.org.ru
Неофициальный сайт

http://www.tw.org.ru/forum/
Форум на неофициальном сайте

http://www.tupperware.ru/1544.html
Каталог продукции

http://www.tupperware.de
Немецкий сайт (каталог побольше – не купить, так хоть посмотреть)

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=17936...der=asc&start=0
Обсуждение посуды на форуме kuking

http://www.lady-club.com/forums/showthread...77&page=1&pp=20
Обсуждение посуды на форуме lady-club

http://www.lady-club.com/forums/showthread.php?t=848
Рецепты на форуме kuking

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=364079
Рецепты на форуме lady-club

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=2...der=asc&start=0
Рецепты «150 блюд в одной форме» (Кольцо для желе)

http://www.gotovim.ru/forum6/topic889.shtml
Обсуждение на gotovim.ru (cooking-book)

http://webwoman.ru/?ForumView&ID=1831966
Обсуждение на woman.ru

http://www.cooking.ru/interceate_exchange/...sage837383.html
Еще одно обсуждение
Yulsen
а можно поконретнее?
сколько эти мисочки стоят?
BELOCHKA_80
В немецком каталоге цены даны в евро :cranky: . По остальным ссылкам я ничего не нашла. В России надо конкретно узнавать у распространителей. Еще есть недельные акции где кое-что продают дешевле :super: .
Жужа
Yulsen
у меня есть ценовой лист, я могу сказать сколько стоит что-то уже конкретное.

обычные мисочки с герметичными крышками:
- набор 3 шт х 600 мл = 560 руб
- набор 3 шт х 1л+1,5л+2л = 920 руб
- набор 4 шт х 300 мл = 660 руб
детский набор (тарелка+крышка+резиновая подставка+ложка+вилка) = 360 руб

BELOCHKA_80, да, нужно конкретно с распространителями разговаривать :beer:
Антинэа
У меня у мамы полно посуды этой, ей очень нравится :super: - в холодильнике в чашке специальной с крышкой салат приготовленный может 5 дней стоять не испортиться, ещё у неё есть такая штука, в которую воду наливаешь, крупу засыпаешь и через некоторое время, не помню через сколько, каша готова, про всякие лоточки, ножики и лопатки уж и не говорю :p .
Мама хочет ещё ведро у них купить, в нем говорят ягоды свежие долго хранится могут :super:
Yulsen
Ну у меня теперь холодильник такой, что там и без мисочек всё будет стоять неделю и не портиться. Так шта это мимо меня.
CRISTAL
Посуда и правда хороша, но на умный холодильник жаба давит, а вот от чего я действительно в восторге - так это подложка для раскатки теста - какое-то супер покрытие, с разметкой, на нем и резать тесто можно, и к нему скалка, в которую можно заливать воду нужной температуры (в зависимости от теста). Пользуюсь года три. Еще очень хвалят скребок для теста, но я купила только недавно, пока ничего не могу сказать.
Еще очень часто использую двухэтажный лоток для нарезки, т.к. завтракаем, в основном, бутербродами.
Катеныш
Девочки подниму тему, так как очень хочется узнать может среди нас распространители есть? или кто-нибудь скажет где их найти....
Totoshka
у меня раньше свекровь занималась, но сейчас она после операции перестала...так что вам на сайтах тапервер прще найти распространителя)))) меня она етой посудой задарила, мне нравится очень..хотя вот никогда не променяю свой блендер на предлагнаемые там ручные варианты)))
jolagg
:love:
Черная_Орхидея
Катеныш, на форуме kid.ru есть распространители
ktri
девочки, я занимаюсь этой посудой. Так что если вдруг кому что нужно.. всё расскажу и покажу))) обращайтесь :dance:
Terioshina
Посуда-класс! Ну я думаю,знаете как натягивают простые пласмаски запах от селёдки?! А эта-НЕТ! :)
ktri
ну я могу сказать, что положила как то раз соленья в такую посудину... и запах всё же остался. :eek: Но я быстро избавилась от него положив чуточку ванилина... И соленья месяц с лишним пролежали и им ничегошеньки не было.... :dance:
CorsInka
Я Таппервеир пользуюсь уже лет 8.... Моя самая большая любовь - удобный дуршлаг!!!
Очень удобные контейнеры на 400 мл (герметичные), которые никогда не откроются. Ношу в них еду на кухню...
Но если честно.. мне кажется, что она не стоит такииииих денег... Хотя у меня много разных контейнеров...Понимаете.. то, что в ней сметана хранится месяц... Вы все равно ее из банки перекладывать не будете в контейнер и месяц хранить... Вы пойдете и купите когда Вам будет нужна сметана. А так она очень красивая..
Но некоторые крышки деформировала микроволновка....
Так что я, конечно, пользуюсь ей много лет...
Но на мое усмотрение... достаточно 8 баночек и один друшлаг:)
Хотя сама накупила практически все:) Так и лежит:(

» Дописано позже
Да... забыла сказать.. что запах действительно после того, как ее даже хорошо помоешь.. держится достаточно долго:(
FoxyFoxes
пластиковые контейнеры хорошие, особенно с крышками, которые растягиваются, чтобы фрукты-офощи упакованные в них не спрессовывались.
Но вот цена на открывашку консервов не обоснована. Даже профессиональные открывашки такого типа в 2 раза дешевле. Пользуюсь правда их открывашкой))) Другие бренды потом открыла для себя.
Общее впечатление от марки хорошее, немного завышена цена. Но ведь это не единстенный качественный бренд
*Ксеня*
У меня термосервирователь - очень выручал, когда дети маленькие были - гречка сама варится там, только кипятком залить. А компоты в нем какие получаются!! Из сухофруктов просто супеские - без сахара, а сладкие! Потом у меня лотки для хранения (хит-парад) и миксер. Лотки супер - свежее мясо хранится в холодильнике в лотке 3-5 дней и не портится. В миксере детям часто делаю коктейли, тесто на блинчики легко делать, а сливки взбиваются на 3 взмаха!! Рекомендую!
Антанамасия
У меня только кувшинчик этой фирмы, мне нра, вот думаю еще что-нибудь прикупить.
Ксанна
ЦИТАТА (unismile @ 26 ноя 2008, 12:11)
Но некоторые крышки деформировала микроволновка....
*


Есть специальная серия для микроволновок чтоб разогревать и есть специальная чтоб разогревать и готовить, а есть еще контейнер турбо-холод, кот.можно прям из морозилки в микроволновку ставить

» Дописано позже
ЦИТАТА (FoxyFoxes @ 27 ноя 2008, 17:53)
Но вот цена на открывашку консервов не обоснована. Даже профессиональные открывашки такого типа в 2 раза дешевле. Пользуюсь правда их открывашкой))) Другие бренды потом открыла для себя.
Общее впечатление от марки хорошее, немного завышена цена. Но ведь это не единстенный качественный бренд
*


Открывашка, на мой взгляд - супер, особенно новая модель, т.к. она не режет банку, а отпрессовывает края крышки и снимает ее целиком
Ме Ме
а меня не впечатлила эта посуда, может быть я просто пластик не люблю Единственное что понравилось так это коврик для раскатки теста.
Uitny
Дамы, посуда посудой но какая же у них точилка для ножей!!!! Мышка которая!!! Как же я довольна! Комплект хороших ножей муж подарил, точилку подруга посоветовала - на кухню теперь захожу с удовольствием!!! Острые ножи это кааааайййф!!!!!!
Cvetochek_1
У меня много чего из этой продукции есть, нравится безумно :clap:
Салатницы из коллекции Элегантность, на праздники салаты только в них выставляю...очень красиво смотрится. От Умной сырницы вообще в восторге, сыр очень удобно хранить и долго не портится. Есть двойной и малый составной лоток, удобно складывать туда нарезку...особенно если что-то осталось после праздников. Недавно прикупила набор компактусов для сыпучих с хорошей скидкой и силиконовую форму для кекса.
nastas-sja
Девочки, а вот эта система для хранения зелени - действительно правда, что все так волшебно хранится, не вянет и т.д.? Вечно мучаюсь, что все выкидывать приходится! Кто пользуется, расскажите?
mama_choli
ЦИТАТА (nastas-sja @ 20 янв 2009, 01:32)
Девочки, а вот эта система для хранения зелени - действительно правда, что все так волшебно хранится, не вянет и т.д.? Вечно мучаюсь, что все выкидывать приходится! Кто пользуется, расскажите?
*



сказать, что она вообще не вянет - НЕЛЬЗЯ, ну или вас обманут :dont: 1. петрушка и сельдерей можно хранить вместе, кинзу и укроп отдельно. Кинза оч быстро портится даже в посуде таппервэй. Лучше вымыть, высушить и нарезать вот тогда она действительно долго хранится :shuffle:
Majesty
Пользуюсь некоторыми вещами , нравится :love: , особенно контейнеры для хранения и "поваренок" :)
Solnischko
Я тоже пользуюсь такой посудой.Очень нравится!
sidlove
Я пользуюсь всем. За исключением посуды для микроволновки, т.к. нет у нас её.
Пару дней назад увидела темку, понаписала всего, да компьютер завис, все стерлось.

Поэтому кратко: я довольна!!!!!
Чтобы не платить большие деньги, заказывайте по спец. предложениям. Там всегда хорошие предложения. Всё, что в каталоге рано или поздно появляется там.
По началу заказывала много. Накупила всего. Всё и не нужно оказалось.

Больше всего ценю компактусы, контейнеры для заморозки, силиконовые формы, ножи, кастрюльки, сковородки "От шефа".
Детская серия хорошая. Дочка училась есть именно с ложки Тапервер. Тарелочками до сих пор пользуемся маленькими. Удобно то, что везде прилагаются крышки. Закрыл, в сумку положил и в дорогу.
Скалка, подложка - вещь!!!
Доски разделочные не пахнут!
Силиконовые скребки нравятся, работать с ними одно удовольствие.
Пельменница!!!!!!!!! :super:
Ну и конечно "Ультраплюс" :super: Около года простояла она у меня, готовить в ней стала только сейчас, всё получается очень вкусно.
Мама Тони
У меня много этой посуды , пользуюсь много лет ! Очень нравятся контейнеры для заморозки в холодильнике . Для работы с тестом тоже удобная весчь : скалка + коврик !
Мурыська
занимаюсь этой посудой..качество супер!!!!!!!!!!
готова продать по закупке...пишите....
children
У меня мама ей занимается, и мне дарит. Мне нравится, но сама бы вряд ли купила по таким ценам, дороговато..
Но ножи и ножеточкой действительно хороши.
Контейнеры для зелени нравятся.
ЛЕКЧИК
Мне тоже очень нравится особенно скалка и коврик для теста. :clap:
Dashulia
Я вот тоже, начитавшись восторженных отзывов, прикуплю кой - чего из этой посуды :)
умм амина
Мне очень нравитья чаша с крышкой, имеющей отверстие для венчика. Ничего не разбрызгивается, когда взбиваешь. И сеялка для муки, механическая. Очень удобна маленькая корбочка под лекарства с семью отсеками на каждый день. Бутылочка для ребенка - и соска, и поильник, и кружечка. И вообще это красивя посуда. Но дорогая!...
Belara78
Миска для теста классная, особенно красного цвета, качественная и стильная. А вообще все хорошее.
Ноти
Мне практически все нравится из этой посуды, но самая любимая вещь- это поваренок.
shiyulia
У меня много чего есть этой фирмы разные судочки, ножницы, сырница, Поваренок, детский набор(тарелочка, ложка, вилка). Все мне нравится, единственно что стоит без дела Термо-сервирователь, что то я его совсем не поняла.
mama_choli
ЦИТАТА (shiyulia @ 28 фев 2009, 00:20)
У меня много чего есть этой фирмы разные судочки, ножницы, сырница, Поваренок, детский набор(тарелочка, ложка, вилка). Все мне нравится, единственно что стоит без дела Термо-сервирователь, что то я его совсем не поняла.
*


так внем можно чего можно готовить! и кальмары, и йогурт и каши запаривать илапшу)))))
5555
Посуда хорошая, приятно готовить
Monom
Привет. я люблю миксер- шейтек мистер квик.
майонез покупать перестали. сама делею.
и часто использую замесочное блюдо - тесто получается очень вкусное и простое.
и еще очень приятная штучка сито для муки, которое можно закрывать и хранить с мукой.

удобны баночки для хранение. комбайн типа смак чопер.

если нужно тоже. могу рассказать о посуде. заказ тоже можно через меня сделать.или вызвать консультанта - мою маму.
ель
у меня много разной посуды этой фирмы, когда готовлю на кухне с дочкой, даю ей играть, из последних покупок - развивающий мяч, после этого цены оооочень выросли, стало дорого для меня.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.