Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
встреча Пузиков июль-август 2009
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Страницы: 1, 2
Марджамка
Девочки :hi: ,вот решила открыть темку по поводу нашей встречи :dance: :dance: :dance:
Давайте определимся где лучше и когда:май или июнь?
Сразу напишем кто, когда и где не может ;)

Я,Марджамка-Марина
не могу 16 мая точно
лучше что-то в центре,или в проверенном и понравишемся месте ;) ,с доступными ценами :shuffle:

Встреча будет 30 мая в 13.30 на м. Третьяковская(оранжевая ветка) в центре зала

мой телефон в дневнике

Идут:
1.Марджамка-Марина
2. chaad-Аня
3. *Буся*-Маша(?)
4. Куколка-Юлия
5. Жена басиста-Аня
6. Sunflower-Ольга
7. *Fialka*-Ольга
8. christeara - ФаУра
*Fialka*
в ближайшие даты точно не могу 16, 19 и 20 мая и в выходные. Пожелание: место, куда можно с ребенком приехать. Либо парк какой-нить, либо заведение типа Коровы
Марджамка
Я только "за"-потому что "Корова" всем хороша ;) Только там бронировать лучше-уже узнавала :shuffle:
А в будни-я не могу,если только пятница-вторая половина дня ;) потому что мужа надо либо с детьми оставить,либо с собой взять-там за ними последить :blush: ;)
Fantuk
Я, к сожалению, присоединиться не могу, но вот фоток буду ждать обязательно!
Марджамка
Fantuk, ничего Танюш,меня муж хочет в Питер в июне свозить-может и пересечемся ;) :4u:
Куколка
Я тоже ЗА!!!! Не могу по Вт и Чт и не всегда в Вс-Пн (но это зависит от того, не уезжаем ли мы на дачу) :4u:
Марджамка
ЦИТАТА
зависит от того, не уезжаем ли мы на дачу) 
:beer: тоже есть такое,но думаю это можно подстроить ;)
chaad
я, в принципе, могу в любой день в любое время, но желательно дня за 2 знать точно.. чтобы строить планы))) :ugu:
Acuta
И чего это все притихли??? Я тоже хочу встретиться.
Жена басиста - Аня
*Буся*
Девочки, не могу до 2 июня (экзамен сдаю). После, либо во второй половине дня, либо в выхи (работаю еще). Место - не принципиально, так как моего шустрика лучше оставить дома. Маша.
Марджамка
Ну что,я предлагаю даты:30 или 31 мая,как?
кто не могет?
chaad
Марджамка, я могу))) :p
Марджамка
Ура :super: ,двое уже есть ;) :dance: :4u:
Fantuk
ЦИТАТА (Марджамка @ 15 мая 2009, 14:49)
Fantuk, ничего Танюш,меня муж хочет в Питер в июне свозить-может и пересечемся ;)  :4u:
*



Ой, здорово как! А в каких числах? А ты не боишься ехать? На поезде планируете?

Столько вопросов сразу возникло...
Марджамка
Fantuk,думаю в середине месяца где-то,потому что 30 у меня ДР-надо будет вернуться ;) А вот на машине или на поезде-как с деньгами будет,и как муж решит :shuffle:Еще надо будет подумать где остановиться-я то там была в 10 лет,давненько. :) Ехать не боюсь совсем-это же большой город,обменку возьму на всякий случай :shuffle: Но думаю,все будет хорошо ;) :4u:
Fantuk
ЦИТАТА (Марджамка @ 19 мая 2009, 09:32)
Fantuk,думаю в середине месяца где-то,потому что 30 у меня ДР-надо будет вернуться ;) А вот на машине или на поезде-как с деньгами будет,и как муж решит :shuffle:Еще надо будет подумать где остановиться-я то там была в 10 лет,давненько. :)  Ехать не боюсь совсем-это же большой город,обменку возьму на всякий случай :shuffle: Но думаю,все будет хорошо ;)  :4u:
*



Какая ты бесстрашная! :eek:
Ну ладно на поезде, а вот на машине совсем тяжело тебе будет... А вы с детками планируете?
Марджамка
Fantuk, муж с детьми говорит напряжно будет,мы же только на выходные хотим-он же работает :shuffle: В крайнем случае,возьмем кого-то одного(того с кем свекровь не останется :D )
*Буся*
ЦИТАТА (Марджамка)
30 или 31 мая
Должна буду сидеть за книжками в это время. Но если совсем невмоготу будет, обязательно присоединюсь в любой из этих дней.
Куколка
ЦИТАТА (chaad)
Марджамка, я могу))) 

и я :p только для меня лучше 30-го
Acuta
Я тоже могу 30-31! Могу могу!!!
Марджамка
Все,тогда точно
30 Мая-встреча!

А время когда лучше?Думаю где-то часа в 13.00-14.00,как?

Маш,давай приходи-чуть-чуть развеется перед экзаменом только на пользу ;)
Куколка
ЦИТАТА (Марджамка)
Думаю где-то часа в 13.00-14.00,как?

согласна!
*Буся*
ЦИТАТА (Марджамка)
Маш,давай приходи-чуть-чуть развеется перед экзаменом только на пользу

Постраюсь :pioneer:
*Буся*
Девочки, по поводу места.

Мы с Мариной живем в ЮАО. Аня, по-моему, ЮЗАО или ЗАО? Кто еще откуда поедет? Мне удобнее в центре или на юге.
Корова место неплохое, только народу там по выходным много. На дачи еще не все уезжают.
А детки будут? Я своего оставлю с папой, т.к. как раз дневной сон.

У кого какие мысли?
Марджамка
Я без деток точно-оставлю с мужем ;)

Я сама была на Третьяковке в "ЕЛках-Палках" и еще там тоже ресторанчик рядом с ними и все :shuffle:

А может встретимся на кольце и попути решим :shuffle: :4u:
Куколка
я живу в ВАО, мне в центре подойдет :4u:
Acuta
А я в САО, но могу приехать куда угодно (в разумных пределах... Районы Марьино и Выхино как-то не привлекают ;) ) Так что центр - самое то!
Марджамка
девочки,тогда назначаем станцую метро,ту на которой точно не потеряешся ;)

Я предлагаю Третьяковскую ;)
с нее удобно и дальше куда-то поехать,и на нее вроде всем удобно доехать ;)
Мосюша
ой вы тут уже стрелки подбили ;) .. а я наверное не смогу..тк у мужу отпуск...дача..хотя еще не факт..возьмете в компанию ;) ?

Насчет места..могу еще идейку кинуть..на Пятницкой..прямо напротив метро(кстати и от Третьяковки не далеко) есть корчма "Тарас бульба"...вполне приличное заведение(правда если с детьми то наверное не совсем подойдет)... с детьми самое лучшее Корова...
Марджамка
Мосюша, спасибо за наводку и если сможешь-приезжай,пожалйста :4u: ;)
*Буся*
ЦИТАТА (Мосюша)
на Пятницкой
В районе Третьяковки полным-полно различных местечек. И ШЕШ-БЕШ, и Шоколодница и просто хорошие кафе. Прямо напротив Третьяковки есть кафе Сад. Там в хорошую погоду на улице неплохо. Я когда работала недалеко, иногда туда обедать ходили. То есть там на каждом шагу можно куда-нибудь зарулить. Можно встретиться на Третьяковской-Новокузнецкой и определиться.
Фиолетка
Ой, вы тут встречку наметили. Как здорово! А я наверное не смогу. Мы все выходные на даче :cry: :cry: :cry:
Куколка
ЦИТАТА (*Буся*)
В районе Третьяковки полным-полно различных местечек. И ШЕШ-БЕШ, и Шоколодница и просто хорошие кафе

:beer: я там когда-то работала, подтверждаю :4u:
Марджамка
Ну все,тогда пишу Третьяковскую в центре зала! ;)
*Буся*
ЦИТАТА (Марджамка)
Ну все,тогда пишу Третьяковскую в центре зала!
Марина, Третьяковских 2 станции. В темке, на всякий случай, написала.
Марджамка
На Третьяковской -Оранж:

[attachmentid=3154782]
Юла
Девочки :hi: продублирую сюда свое предложение :ugu:
тут возникла такая интересная идея на счет вашей встречи :blush:
у нас с Мариной (Марджамка) запланирована фотосессия на неделе и вот увидев , что вы встречаетесь 30 мая ...хочу предложить :)
если я подъеду где-то к окончанию вашей встречи ( чтобы не мешать ) и сделаю несколько кадров в кафешке , а потом стройный ряд пузиков на улице , ну и может по несколько портретиков с пузенем для каждой участницы ( кто захочет конечно :shuffle: ) бесплатно естественно :yes: мне это интересно для портфолио и опыта , а вам просто фоточки на память :) :4u:
Куколка
Юла, идея просто супер! Приятно познакомиться :4u:
cari
Хорошая идея девчонки! я потом посмотрю фотки!
Присоединиться не могу - в Москве задыхаюсь и сердце выскакивает.
Уезжаю на дачу в срочном порядке - там я хотябы дышать могу.
Юла
Куколка,
ЦИТАТА (Tuuli-Juli)
идея просто супер! Приятно познакомиться :4u:
взаимно :4u:
ЦИТАТА (Tuuli-Juli)
Хорошая идея девчонки! я потом посмотрю фотки!
:beer: обязательно покажем , что получится :yes:
Марджамка
Девочки,ну вот осталось подождать один день и мы увидемся :dance: :dance: :dance:
Все остается в силе,надеюсь?! ;)
Мне сейчас на инет время нет,так что если что не так,звоните на телефон :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
*Буся*
Девочки, на всякий случай, хочу предупредить, что у меня полный завал в подготовке (застряла на половине). Могу не выбраться. :cry:
Мужчин своих по этому поводу отправляю на дачу к друзьям, чтобы даже не думали меня отвлекать и мешаться.
Марджамка
*Буся*, не переживай!Главное сдать экзамен,а увидемся еще и не раз!!!!Но если получится выбраться-будем очень рады ;) :love:
Юла
ну вот встреча и состоялась :dance:
повторюсь , что было очень приятно с вами девочки встретиться и познакомиться :ugu:
выставляю на ваш суд небольшой фоторепортаж :thank_you:


ну и конечно страна должна знать своих героев в лицо :p слева направо ....
Жена басиста-Аня , Куколка-Юля, christeara - Фаура и Марджамка-Марина :super: :super: :super:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

» Дописано позже
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


» Дописано позже
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


» Дописано позже
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

вот и всё :love:
Acuta
ЗДОРОВО!!!!!!! :4u: :4u: :4u:

Юла, спасибо!
Лэсси
:dribble: Красотища какая! Девочки, вы все просто красавицы! :love: Юла, фото - супер! :super:
Даурья
Эх!! Как здорово! Да,жаль я вчера не смогла пойти :cry:
makarolya
Как здорово :super: Фотки классные :super: Только вас действительно маловато как то было, думала больше будет :)
torri29
Классные фотки! Девчонки все такие красавицы :shuffle:
Марджамка
Класс!!!! :super: Такие здоровские фотки получились :clap: :clap: :clap: А встреча еще лучше ;)
Я очень рада была со всеми познакомиться,но действительно жалко,что было нас мало.
Хотя мы и в таком составе отлично провели время :dance: :dance: :dance:
А Яночке отдельное спасибо за ее работу и просто отличное настроение!!!! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.