Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как вы отмечаете годовщину свадьбы?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Lusia
Скоро годовщина свадьбы - 2 года. Хочется отметить как-то приятно, запоминающе. Сама не знаю, чего хочу. Пригласить гостей? Или втроем с дочуркой и мужем... Если есть идеи или личный опыт - очень буду благодарна. :4u:
Куколка
У нас в начале июня первая годовщина будет, планируем отметить ее втроем (муж, я и малыш в пузике) в том же ресторане, где была свадьба :para: :love: Потом, думаю, с родными дома посидим
Лекуля
А у нас в октябре три года будет, и нас к этому времени будет трое - очень символично. Я думаю приготовить обалденный ужин, привести себя в порядок, возможно даже поменять немного имидж, купить красивое платье, зажечь свечи. Но долго в романтике все равно посидеть, думаю, не получится, т.к. малышок будет еще маленьким совсем. :shuffle:
Эллика
По-разному, обычно в ресторан идем с моей мамой и другом семьи (свидетелем на свадьбе), красивые цветы мне все они дарят. А в этом году ездили в Стокгольм в этот день, праздничный ужин был у нас на пароме Стокгольм-Таллин.
Нафаня
ну вот у нас сегодня, например годовщина регистрации 5 лет(сами мы отмечаем годовщину венчания), но сегодня захотелось праздника. тем более, что все дети болеют и мы уже подустали. муж утром букет принес, а на вечер роллы заказал. сейчас всех уложим, будем праздновать :dance:
на годовщину венчания пойдем в ресторан, нас отпускают :cool:
Lusia
1. в ресторане
2. дома при свечах
3. на пароме.
Здорово))))))))
Пока для нас, думаю, реально второе, но остальные будут на заметке. Платье надо красивое, это точно... Спасибо за советы. Может, у кого-то еще есть идеи?
лена32
мы отмечаем дома с друзьями. :4u:
Машустер
Мы в прошлом году на первую годовщину ездили в Питер, а в этом уже с ребенком, так что просто сходили в любимый ресторанчик неподалеку вместе с малышом, конечно))
Андрюшина мама
А у нас вторая годовщина вот совпадет с первым днем рождения малышастика, в любом случае Я герой буду в этот день))
:dance: :dance: :dance:
Маша1988
У нас день свадьбы 20 мая 2000 года - специально выбирали такую дату, чтобы помнить. И вот, уже, несколько лет подряд забываем об этом дне напрочь. :D :D Вспоминаем, только, на следующий день - может, потому, что главнее для нас день венчания. А, оно (венчание), как раз, 21 мая и состоялось :yes:
nyuragor
а у нас сегодня.... 4 года) собирались в ресторан, но не доехали. муж пошел собираться - захожу, а он спит..... не стала будить - встал в 5 утра с малышом возиться, чтобы я до 12 дрыхла... решила, что несправедливо счас растолкать. Завтра вместе посмеемся, а пока отмечаю с подругой по телефону))) :beer:
Inn@
У нас завтра 5 лет со дня свадьбы,планировали в суши,но денег нет т.к скоро уезжаем в отпуск.Скорее всего купим бутылочку шампанского и тортик ;)
demochka
У нас в этом году было 9 лет. Пятилетие отмечали с друзьями и родными. А так каждый год вдвоем с мужем ходим в ресторан.
Весняна
из самого-самого.... оставили малышку бабушке, сказали, что пойдем кино, а потом в кафе посидим. А сами сняли номер с джакузи. :p Отпраздновали, так отпраздновали! Вдвоем. :blush:
Джуди
А у нас так совпало, что свадьба была в "День семьи, любви и верности" 8 июля 2006 года(каждый год теперь празднуем). На 2 годовщину я мужу заказала лимузин и мы вечером катались по Москве, с ребенком сидела сестра мужа с мужем. Взяла мартини, сок, фруктов. Приехал на Красную площадь, а там как раз концерт шел, как кинозвезды вышли из машины, так здорово было. Фотографировались и отдыхали, потом нас в суши отвезли неподалеку от дома, а там в ночи и домой пришли. Эх.... Вот в этом году будет 3 года, не думали как отмечать, но точно будем скромнее. Кризис...
Ундина
А мы обычно у моря с друзьями! :gossip: У нас 1 июня 13 лет было! :para:
Джуди,а у нас у дочки 8 июля 2006 день рождения! ;) Отличный день! :love:
Агнесса
Я потрясена :love:
А мы так морально готовились, в итоги в пух и прах разругались(я ему подарок подарила).
А он мне ничего, только ушёл..................
наденька 333
У нас годовщина 30 июля, и каждый год мы ездили на море отдыхать, в этом году не получилось :pregn: , поедем на дачу жарить шашлыки
Secat
у нас тоже будет 2 годовщина скоро. :4u:

первую мы ездили на несколько суток на море в гостиницу с аквапарком. (Благо что оно в часе езды или получасе)

сейчас решили на годовщину на недельку в частный сектор там же в поселок у моря уехать. Уже договариваемся :)

В прошлом году отметили только втроем. Когда мелочь уснула, на балконе пили шампанское, ночью, под раскат моря.

В этом думаем пригласить моих (уже наших) друзей на шашлыки. С родителями не отмечаем.
Навигатор
12 летнюю годовщину отмечали ремонтом :p Посреди ободранных стен, шпателей, красок и прочего ремонтного добра накрыла красивый-раскрасивый стол. Выглядело как пир во время чумы :D
Svetik Sonne
Я считаю, что надо годовщину праздновать, но у самой не получается, то у меня дела, то муж на работе :???:
NataliaG
а у нас сегодня очередная годовщина.
думала, забудет :???: подарок не купила, проснулась в плохом настроении, старший в школу проспал, младший - проснулся ни свет ни заря....
захожу на кухню, а тут -букетище на моем компе :O:
блин, придется ужин готовить :shuffle: достану бокалы, из которых на свадьбе пили, вино куплю, которое пили в медовый месяц и напишу список необходимых мне подарков ;)
МаньячкО
А у меня мечта на годовщину свадьбы опять одеть красивое платье, мужа в костюм, украсить машину и поехать фоткаться по всему городу. На свадьбе было очень мало действительно хороших фото т.к. фотографа мы не заказывали. А тут оторваться по полной и НИКАКИХ ГОСТЕЙ!!!
mama Юля
У нас 19 ноября годовщина свадьбы и так хочется её как-то отметить по-особенному, но как это сделать с приличным животом??? Срок уже будет огого :pregn:
Kardi
ЦИТАТА (МаньячкО @ 1 окт 2009, 16:27)
А у меня мечта на годовщину свадьбы опять одеть красивое платье, мужа в костюм, украсить машину и поехать фоткаться по всему городу. На свадьбе было очень мало действительно хороших фото т.к. фотографа мы не заказывали. А тут оторваться по полной и НИКАКИХ ГОСТЕЙ!!!
*



У нас в этом году было 5-летие. Мы так и сделали. Нарядились, букет, фотограф и в красивое место. Погуляли, пофоткались и на дачу, где друзья собрались, праздновать поехали. Отлично получилось :)
БРЮ
Мы всегда дарим себе путешествие - маленькое или большое, но главное - этот день встречаем в месте, где оба никогда не были :)
Катерина С
У нас 13 ноября будет 5-летие. Обычно мы каждый год ходим в ресторан, а в этом хочется чего-то особеного..... :love:
Вечерница
моя мечта, на годовщину свадьбы покататься по городу и пофоткаться, только свадьба у нас , к сожалению, в ноябре была, теперь о чем жалею, и чего до лета не потерпели?? :???: а так с мужем устраиваем романтический ужин, будь то дома или в ресторане :)
To4k@
У нас тоже скоро 5лет - Юбилей!! Обычно с друзьями. Но на эту годовщину праздника хочется!
Мама Карина
а мы ходим в ресторан "Покровские ворота" душевное местечко а кухня вообще отпад :super:
катюха
У нас свадьба была летом, поэтому вот уже 5 год отмечаем на даче с шашлыками и все такое!
Lisichchka
мы решили что это только наш праздник, и поэтому отмечаем годовщину только своей семьей.
Kravchenko
Мы именно что отмечаем (не празднуем), но зато ни разу не прпустили! ;)
Lili4ka
Мне кажется, что лучший способ отметить любую годовщину от правится в путешествие
Мы так и сделали один раз так как после свадьбы не было свадебного путешествия
4elovek
букетом цветов и тортом
arine
У нас банально наверное, маленькие подарочки + ресторан. За то всегда помним этот день, так как поженились 1 сентября :4u:
Cash
Мне кажется, что лучший способ отметить любую годовщину от правится в путешествие
Мы так и сделали один раз так как после свадьбы не было свадебного путешествия

:beer:
правда, возможность не всегда есть(
Беспокойная
стараемся романтично. Погулять в парке,потом отправиться в кафе. Этим летом катались на самодельном(не нами,к сожалению)паруснике.На теплоходе покататься.С дельфинами поплавать.
Anastasia Simhovich
цветы-ресторан, в этом году посущественнее надо - 5 лет как никак
Elizaveta
мне идея с номером и джакузи понравилась очень :blush: Эх, жалко в этом году не получится так у нас - малышка еще на титях :love: и надолго не отпустит. Разве что на часок - туда и тут же обратно! Придется делать номер с джакузи и шампанским дома и по-тихому :)
Каракулька
А мы дома решили не отмечать, просто поехали заграницу отдыхать)))
Mermaid Marine
На 2 годика ездили на Кипр (где медовый месяц проводили) :friends: :050: :050:

На 5 лет (если все ок будет) - то хотелось бы поехать куда-нить типа островов, и маленькую цереммонию символичную провести, надеть платья, легкие костюмы, пофотографироваться))))))) Прям мечта!!!!!!!! :angel:
Inn@
4 июня будем еще в Турции,там и отметим 8 лет официальных ;)
Lekso4ka
первую годовщину отмечали в Египте с ребенком))
вторая прошла проще, сходили в кино, погуляли, покатались по городу
на третью уехали в Щелково на выходные в отельчик :)
розовая мечта
ээээх...проблема моя насущная.....10 лет в августе будет нашей совместной жизни))) грандиозные планы и задумки)))еще бы их воплотить в жизнь :shuffle:
zrins


ээээх...проблема моя насущная.....10 лет в августе будет нашей совместной жизни))) грандиозные планы и задумки)))еще бы их воплотить в жизнь :shuffle:

да хочетсся чего-то оригинального :ugu:
Тигр
А мы в годовщину (День рождения семьи) - у нас летом - ездим в детский парк аттракционов. В нашем городе такого нет поэтому считается событие праздником. :dance: :dance: :dance:

Вечером деть идет спать к бабушке.
А мы отрываемся.
Ужин при свечах, ванна с шампанским, и кровать в лепестках роз... :shuffle:

И это уже 10 летняя традиция :)
Татьяна1978**
А всегда ходим в ресторан.
Langepas
присоединюсь к темке. У нас в феврале 5 лет намечается, запланировали семейную фотосессию с дальнейшим дизайном фотокниги плюс в ресторане мини-свадьбу с тамадой и гостями ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.