Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где одеваемся?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Лейла
Я вообще предпочитаю разные марки одежды, мои любимые Мотиви и Манго Одежда последней марки у меня особо преобладает в гардеробе :)
Также неплохие вещички в Бенеттоне, Морган, Sisley.Есть у нас магазинчик итальянской одежды "Мон Амур", один из моих любимых :super: А вот с НАФ-НАФ у меня как-то не сложилось :(
Еще часто покупаю вещи в Дисконт-центре, часто можно найти вещь из прошлой коллекции по вполне приемлемой цене. Мои последние приобретения - джинсы Iceberg и прозрачная кофточка Moschino. Кстати ребенку я часто тоже там покупаю одежду :)
Бывает правда, что хочется просто побродить по какому-нибудь гипермаркету в поисках чего-нибудь новенького. Обуви например или головного убора. Там обычно не обращаю внимания на марку одежду, мне может просто понравиться определенная вещь и я ее куплю :)
А что вы любите? :p
ruslana
Подумала и пришла к выводу, что про себя не могу сказать, что "одеваюсь" там-то и там-то, т.к. не так уж и много вещей имею. Наверное, больше всего в гардеробе Манго, Зара, Беннетон. К "любимым" маркам могу причислить TJ Collecton. Буквально на прошлоой неделеприкупила у них куртку и наикласснейшую двоечку. Очень нравятся их аксессуары. Ещё обожаю итальянсую фирму SCOOP. В России я её не видела, а вот дважды побывав в ОАЭ, каждый раз там "отаваривалась". Вещи у них очень красивые и очень хорошо сидят. Что касается, т.н. "именных" вещей, то такие покупаю только за границей или в Москве, но очень редко и если вещь действительно того стОит.
Да,ещё вспомнила, просто обожаю джинсы Diesel, Miss Sixty и CK :blush:
mamarina
Чаще всего покупаю "именную" (Москино, Ферре, Черрутти)одежду в дисконтах или каких-нибудь неизвестных фирм в маленьких магазинчиках (они привозят по два-три экземпляра каждой модели). Часто покупаю что-нибудь в "Дольче Вита". Обувь самая разнообразная. Но больше всего люблю Фаби, Нандо Музи, Фабиани, Вичини,Лориблу и Балдинини. :BzZz: (Что-то много получилось! :cranky: )
ruslana
mamarina
Вопрас, а вы в Крокус-Сити(кажется так называется) бываете? Нам друг порекомендовал его. Что это за центр?



И почему у нас нет диконт-центров :cry: :cry: :cry:
mamarina
ruslanaМожно на ТЫ! ;)
Не, Крокус не люблю, там цены убийственные, расположен далеко, а еще там народу очень мало, так продавцы пристают, а я не люблю такой навязчивый сервис! :angry:
Nat@
зато в крокусе есть бутик J.Lo :p , я там правда не была, но в журналах печатали модели и цены, очень приемлемо. Правда, говорят, что разбирают моментально все.
YULIYA*K
Nat@ бутик J'Lo в крокусе действительно есть, цены тоже приемлемые, но вот качество и выбор - ? :???: Может, если бы мне было от 13 до 16, то что нибудь и купила бы, а так :???: :fingal:
А вообще, мне Крокус нравится :4u: (особенно в распродажи) :jamp:
Nat@
Yulchonok
ну понятно, вкус-то у всех разный. Но судя по картинкам в Гламур и Космо там есть вещи для разного возраста. Она делает коллекции, которые сама носит, а ей далеко не 16. Я уже писала про ассортимент. При таких ценах, половина привезенных вещей расходится среди продавцов бутика и продавцов Крокуса, потом среди знакомых, а потом кто-то еще успевает. Надо знать, когда привезут вещи и ехать туда сразу.
Про качество не знаю ничего. Но неужели Дженнифер оденет какую-то фигню :???:
ruslana
Nat@
:nnn: :nnn: :nnn: Я, в принципе, про этот Крокус и не вспомнила бы, если бы не увидела рекламу бутика J.Lo :nnn: :nnn:
Elenka
Oi, devochki, mozhet v moskvu vezut chto-to drugoe, no,to, chto u nas tut ot j lo prodayut-uzhas,v deshevih magazinah i modeli deistvitelno-podrostkovie, prichem pogolovno.poetomu mne ne veritsia, chto ona sama eto nosit.A vot belio nizhnee-nichego.
Василёк
Мне нравятся марки Sisley, Motivi, Promod, Синекванон (не напишу правильно по англ.), в Mango оч. часто брюки покупаю... там продаются модели, кот. мне подходят - небольшой клеш от бедра , остальные фирмы болтаются в талии, либо не пролезают в бедрах :BzZz: , St.Oliver, Mexx.
Белье оч. нравится Etam, я им еще в Париже закупалась, а потом в Москве появился магазин. Там такие модельки классные на мой вкус, вроде женственные, но без моря кружев, чуть детские,вообщем не знаю как объяснить... :)
Обувь самая разная, мне мало что подходит из-за широкой ступни и высокого подъема. Иногда хожу на обувной рынок автозаводский.
Джинсы Miss Sixty ruslana :beer: очень классные, хорошо сидят на моей не маленькой попе :dance:
Latinique
Зару люблю. только у нас вечно коллекции прошлогодние :(
Leary
мне еще безумно нравится моментами джас де оранж (не помню, как пишется на французском)
коллинс люблю...ну. естественно. промод, манго, огги
когда-то брала в наф-наф, сейчас не доезжаю до него просто;саш - сейчас ничего не нравится .аксаре, которую сейчас не встречаю...
из совсем недорогих - фрогги, оранж ( но там надо очень тщательно смотреть, потому что качество очень редко на уровне)
в мексе мне или не нравится или не подходит
а в мотиви, по-моему. цены слишком накрученные для такого качества :HET:
Аленушка
обожаю бенеттон-сисли и манго. Потом будут Мекс, Промод, Томми Хилфигер. Зара только в последнее время понравилась. До этого ничего не могла подобрать. Еще мне Татум нравится, такие вещи простые.
Лейла
ЦИТАТА (Василёк @ 18 Mar 2005, 08:02)
Джинсы Miss Sixty ruslana  :beer:  очень классные, хорошо сидят на моей не маленькой попе  :dance:

И мне очень нравятся :beer: :super: :super:
Лейла
ЦИТАТА (Лири @ 18 Mar 2005, 09:02)

а в мотиви, по-моему. цены слишком накрученные для такого качества :HET:

А мне наоборот показалось - цена соотвествует качеству :???:
Leary
Лейлаесли вещь после пары стирок становится не особо приглядной, а изначально не отличается по фасонам от прочих молодежек, то она и должна стоить соответствующе ИМХО... ну,чуть подороже того же оранжа с дженифер. у которых и кривые швы могут быть :D
я и про селу, где детское брала, могу сказать то же самое... потому что вещички оттуда изначально довольно милые, а после пары стирок - все в затяжках...
а вообще, аозможно, это дело везения :???:
marywik
мне нравятся: Зара (в частности, их молодежные коллекции), Татум ( Аленушка :beer: ), Recerved
раньше очень нравились Манго, Мекс, но сейчас - это не мой стиль :HET: :???:
Leary
девочки,а где вы зару берете? столько о ней слышала и нигде не видела :(
Nat@
Elenka
надо будет доехать все таки, посмотреть, а то я только рекламу в журналах видела.
Latinique
почему прошлогодние? я постоянно встречаю одни и те же вещи в москве и за границей :???:
народ, кто в Зару собирается или был недавно, сравните с каталогом, плиз
Nat@
Лири
в Меге на Теплом Стане, в Рамстор Сити на Речном
marywik
Лири
еще есть на Шереметьевской в Рамсторе
Василёк
Еще Koton - неплохая одежда.

А в журналах оч. нравится одежда Patrizia Pepe, особенно всякие блузки, топы.
Интересно, какой там порядок цен в Москве... Подскажите, плииз, кто бывал!
Nat@
Василёк
ну судя по тому, что магазины в Столешниковом и Крокус, цены там явно выше средних
Leary
Nat@
marywikближний свет :(
странно, что ее нет в крупных комплексах в центре :(
Nat@
Лири
не знаю, странно или нет, но у них такая политика относительно России, кстати, они и не собираются в центральных магазинах открывать свои бутики. Зара обычно или 2-3 этажная, или очень большая на одном этаже. Наверно, им или дорого или неудобно арендовать такие помещения в центре :???:
Льдинка
У меня больше в гардеробе MNG (так как доступно) Бинетон иногда Мотиви
одежда из италии (знакомая возит)
очень нравиться турецкая фирма "миксейдж" всегда сидит по фигуре
джинсы разных фирм D&G, ONYX
Аленушка
Nat@
а где на речном в рамсторе зара? Я ее там отродясь не видела. может на Шереметьевской???
Лири - скоро откроют Зару на тверской возле возле "Подарки", точно не знаю, но вроде должна открыться. Это мне в Меге сказали. В Заре детские вещи мне очень понравились.

А где в москве Мисс Сиксти.. Лень на англ. переходить. И сколько примерно там стоят джинся?
Nat@
Аленушка
сорри, со второй мегой перепутала
про зару
Аленушка
А что касается Зары, посмотрела каталог, из всего вспомнила только золотое летнее пальто, вернее с золотым рисунком.
Оказывается я не вижу вещи. Они там висят и висят, а в каталогах они ... играют. Учиться и учиться.
Kitty
Лейла
ruslana

Манго, Зара

Девочки, неужели вы в своем городе можете заработать столько, чтобы в вашем гардеробе преобладали эти марки
или все таки мужья?
Leary
Аленушкана старом арбате...
правда. сколько джинсы там стоят точно не помню...150-200, вроде. если не путаю...для меня это дороговато
Nat@
ЦИТАТА (Nat@ @ 18 Mar 2005, 16:34)
Лири
не знаю, странно или нет, но у них такая политика относительно России, кстати, они и не собираются в центральных магазинах открывать свои бутики. Зара обычно или 2-3 этажная, или очень большая на одном этаже. Наверно, им или дорого или неудобно арендовать такие помещения в центре :???:

это мне человек говорил, который в Заре работает, правда давно. Может сейчас у них планы поменялись, см мою ссылку выше.

Аленушка, раньше мисс сиксти в Охотном была на первом этаже в кувырком, а потом его закрыли
Kitty
А мой гардероб вот забит
H&M

классная марка, только к сожалению у нас она так и не появилась (покупаю вещи в Европе)
хотя и обещали открыть магазин в Меге

Зару обожаю, только вот знакомая говорит, что узнает когда появится что-нибудь новенькое и едет туда утром (в Мегу) потому что все более менее приличное разметают и маленьких размеров 36-38 не остается

А одежда нашей Зары отличается здорово, некоторые модели к нам просто не везут, не знаю почему
Самая классная Зара в Барселоне
цены-просто смешные и помню, мой бедный муж держал меня за руку от тотальной покупки всех вещей :D
Nat@
Kitty
а что там так дорого? футболки по 300-800 руб, джинсы, брюки от 1300 ну и т.д. Это разве дорого? А уж распродажи :cranky: В прошлом году покупала в Заре куртку длинную зимнюю за 3000 без уценки, а в этом видела на сейле мужской пуховик за 1500 :???:
Еленочка
ЦИТАТА (mamarina @ 17 Mar 2005, 23:09)
Чаще всего покупаю "именную" (Москино, Ферре, Черрутти)одежду в дисконтах или каких-нибудь неизвестных фирм в маленьких магазинчиках (они привозят по два-три экземпляра каждой модели). Часто покупаю что-нибудь в "Дольче Вита". Обувь самая разнообразная. Но больше всего люблю Фаби, Нандо Музи, Фабиани, Вичини,Лориблу и Балдинини. :BzZz: (Что-то много получилось! :cranky: )

:beer: :beer: :beer: практически один в один :super: и про одежду, и про обувь :)
Анна
ЦИТАТА (Kitty @ 18 Mar 2005, 17:10)
Самая классная Зара в Барселоне
цены-просто смешные и помню, мой бедный муж держал меня за руку от тотальной покупки всех вещей :D

:beer: :beer: :beer:
:D :D :D :D :D
И меня муж держал... а потом не удержался и купил себе свитер и рубашку :D :nnn:
mamarina
ЦИТАТА (Nat@ @ 17 Mar 2005, 23:55)
зато в крокусе есть бутик J.Lo :p , я там правда не была, но в журналах печатали модели и цены, очень приемлемо. Правда, говорят, что разбирают моментально все.

Я там буквально сразу после открытия была. Этого бутика там еще не было. Может еще раз попробовать сгонять?
Nat@
mamarina
не знаю, я вот хочу все таки посмотреть. А в какие дисконты ты еще ездишь, кроме дисконта на Саввинской?
Юлико
Аленушка моя подруга одевается в мисс сиксти , её любимый магазин на Арбате, есть ещё , если не путаю Ёлайф, на Тверской
mamarina
Nat@,на Кузнецком Мосту, в Модном Базаре, Тревис Джордане(на распродажах)
Leary
http://www.misssixty.com/
там и адрес московского есть...
Лейла
ЦИТАТА (Kitty @ 18 Mar 2005, 12:58)
Лейла
ruslana

Манго, Зара

Девочки, неужели вы в своем городе можете заработать столько, чтобы в вашем гардеробе преобладали эти марки
или все таки мужья?

Kitty :O: По-моему в МАНГО очень доступные цены :O: Можно даже сказать дешево ;)
Насчет "Зара" не знаю, у нас в городе не встречала эту марку.
Miracle
девочки....
вот скажите, может ли быть такое, что в Москве и Питере одни коллекции вышеназванных фирм, типа Манго и ей подобных...
а у нас в городе полное г.... продают (уж извините за это слово - по другому ну никак не назвать)
просто своими глазами видела, что вещи разные :O:
или у меня паранойя :cranky: :cranky:
ruslana
Лейла
Зара и Манго одной ценовой категории ;)
Nat@
mamarina
на Кузнецком вроде закрыли.
Что такое Трэвис Джордан?
Лейла
:beer: :beer: :beer:
Miracle
наверно, все может быть. Может вам старые коллекции привозят? Обратитесь к продавцам
Leary
Miracleда все может быть...показывала же Дуськина мать замечательную кофточку из фрогги, котую ни в одном из московских обнаружить не удалось :)
Аленушка
Лири - я тоже в двух фроги спрашивала, все плечами пожимали.
Nat@ - про Зару в Рамсторе успокоила. А то я думала, что я ее пропустила. Значит, на Тверской ее не будет? Ну и ладно. Меньше растиражирована будет, находясь на окраинах.
Latinique
А, еще Tatuum мне нравился, но я в Польше покупала, не знаю, какое здесь качество. Добротные такие вещи. Рromod - тоже неплохая марка, там брюки бывают на "нестандартные" фигуры.
Инга
Miracle
:beer:
И у нас та же ситуация.Редко,когда что-нибудь хорошее привезут.
Людики,кторые были в этих же магазинах в Москве,говорят,что коллекции явно отличаются.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.