Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Любимое солнышко Лизонька
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
EviLisa
Мы торжественно открываем новую страничку :) и привествуем на ней всех мамочек \"Материнства\", а также тех, кто только становится ими стать! :hi: Очень надеюсь, что у завсегдатаев нашей прошлой странички не пропадёт интерес к нашим скромным персонам :shuffle: и что мы также подружимся с другимим мамочками! :hi: :)
Ещё раз повторюсь, что нашу доченьку зовут Лиза-Мари и родилась наша принцесска 22 марта 2004 года. Её маму, т.е. меня, зовут Ирина, а нашего папу Сергей. Родом мы из Казахстана.

Новая страничка связана с новым этапом в нашей жизни, а именно нашей дорогой девочке :jamp: , нашей сладкой Зайке, любимой :love: :love: и самой лучшей девочке на свете пошёл второй годик!!! Уррра!!! :p
А вот и мы...
EviLisa
Начну я нашу новую страничку с рассказа о очень волнительном и торжественном для меня дне - Первый День Рождения Лизоньки! :love:

Первый день рождения, в принципе, удался. Были и гости с детками, и подарки, и тортик со свечкой,... начну я лучше по порядку.
21-го с утра меня охватило жуткое беспокойство. Весь день я ходила какая-то нервная :BzZz: и задумчивая и понять не могла: неужели приближающийся день рождения Лизуши, к которому я так готовилась и одновременно так не хотела, чтобы он наступил, на меня так действует? А потом додумалась :idea: : так у меня же воды отошли в 7 утра год назад и весь день медленно, но верно шёл родовой процесс!
Вечером мы уложили в 9 часов Лизоньку спать, а сами с мужем принялись за декорирование квартиры. Муж собирал подарки для Лизы, а я тем временем скоренько дорисовывала стенгазету. Потом мы дружно надували жутко упругие и не поддающиеся шарики и делали из них гирлянды. Во время всего этого процесса меня "колбасило", если можно так сказать, уже не в шутку и слёзы постоянно наворачивались на глаза :cry: . Мне было так обидно, так жалко :( , что малышенька :baby: наша так выросла быстро, что год просто ужасно незаметно промчался, да и вообще, что Лиза уже больше не малышка :jamp: , а превратилась в маленькую, самостоятельную и жутко характерную девочку :war: , которую уже нельзя в любой момент потискать или зацеловать.
Украшение квартиры из-за моего состояния шло медленно и мы закончили всё только в час ночи. А потом сели с мужем в украшенной и готовой к празднованию комнате и отметили рождение нашей дочурки бокалами с шампанским.
:4u:
Лизуша родилась год назад в 1.58 ночи.

А вот фрагменты украшения нашей зальной комнаты.

user posted image

user posted image

Из-за отсутствия хотя бы мало-мальского таланта к рисованию я решила изобразить на стенгазете гусеницу, сотоящую из 12-ти месяцев. Приклелила фотографию из каждого месяца и написала рядом смешной стишок, соответствующий фотографии. В цветочке сидит Дюймовочка с моим лицом, а заканчивается всё нашим папой-колобком, сидящем на носу у Лисы. Там же Лизуша оставила отпечатки своих ручек и ножек.
"Наша маленькая Зайка,
Наше счастье, жизни лучик
Здесь оставила на память
Отпечатки ножек, ручек".


user posted image

user posted image

Надувные шарики так же украшали детскую комнату, где стоял ещё один подарок тоже весь в шарах. И даже в коридоре мы прикрепили шары. В общем, квартира полностью утонула в воздушных шарах.

user posted image
EviLisa
Утром я проснулась под радостные вопли моей принцесски и поняла: вот он...настал великий день :birthday: в нашей семье!!! :p Лиза увидела шарики, которые были привязаны к её кроватке и с визгами бегала по кроватке, дёргая то один шарик за верёвочку, то другой. Боже, сколько было счастья у ребёнка, а заодно и у меня!!! :love: :love: Я растормошила супруга и мы принялись друг друга поздравлять и зацеловывать нашу сладкую именинницу! :love: :love:

user posted image

Потом мы все дружно побежали в зал, посередине которого стоял Лизушин первый подарок - велосипед! Лиза пришла в полный восторг от шаров, от красочной стенгазеты и постоянно вертела головой в разные стороны и показывала пальчиком на шары с громкими возгласами :"О! О!" Это было так чудесно и трогательно!!!!! Чувство безграничного счастья! :love: :love: В подарке Лизу поначалу привлёк только воздушный шар, прикреплённый к велосипеду. Но оседлав свой личный транспорт, Лиза вкусила все радости жизни :D и радостно хихикала :) , не переставая тыкать пальчиком в разные стороны, когда я катала её по залу!

user posted image

user posted image

Восторженное выражение лица моей принцесски!!! :love: :love: Что может быть чудеснее???

user posted image
EviLisa
Потом мы пошли в детскую комнату знакомиться со вторым подаком - горкой. Горку Лизуше предварительно подарил лучший друг мужа и будущий крёстный нашей девочки.
Лиза сразу же попыталась вскарабкаться на неё, что делает по сей день.


user posted image

Вот он - полный восторг и радость всех детей - воздушный шар! :p

user posted image
Fossya
Ой, слезы вытираю как трогательно!!!

А у меня родственники живут в казахстане, и муж Ваш немного похож на одного из братьев. Мои родственники живут под Актюбинском(так кажется) в Коминтерне.
EviLisa
Рассмотрев самые большие подарки, мы позавтракали переоделись и ... принялись за следующие.

Анюта (TEQILLA) и Маша (МаГи ), вот от - торжественный момент - как я и обещала, вручила ваши подарки Лизуше аккурат в её День Рождения.
"Так-с, что это за пакетик такой красивый??? Подарок, говорите?"

user posted image

В подарке были игрушка-цветочек, который при нажатии на него говорит:"Я люблю тебя!", брелок пушистый, с которым Лизуша бегала потом всё утро, прижимая его к щеке, как родного, и пара красивых носочков.
"Ух, тыыыыыыы!!! Этот пушок мне очень даже по душе!"

user posted image

"Какая Книжка-то красивая! дай-ка я её полистаю!"

user posted image
EviLisa
Fossya
Наташ, класс, ты аватар поменяла! красавиШна!!! :love:
Приветствую нашего первого гостя на нашей новой страничке! :hi: Спасибо!!! :love: :love:
А мы из Кустанайской обл. А родственники дальние?
Fossya
Да нет, тетки и троюродные сестра, братья, я их даже всех лично не знаю, больше по именам, не всех видела. :nnn:
EviLisa
Переполненная впечатлениями Лизуша легла спать и проспала аж 2 часа :O: :O: , пока я ездила в центр в поисках туфелек для праздничного платья и заколочек. Заранее сделать это не удалось. Причины умалчиваю. :???:

Мой сладкий и любимый годовасик! :love: :love:

user posted image

Лизонька осваивает новые туфельки.
"Куколка на верёвочках" :love: :love:

user posted image

Моментально привыкла и побежала....

user posted image
Fossya
:super: Ждемс платьице, хотя и так уже хороша!!!
EviLisa
Лизушу накормили обедом и отправили гулять с папой :dance: , а я с моей золовкой Иринкой :love: отправились на кухню и застряли там на 5 часов для приготовления всяких вкусных блюд для наших гостей :super: :birthday: . Без Иринки я вообще не знаю, как бы справилась. Заранее приготоввить пару салатиков или испечь хотя бы торт не получилось по вновь умалчиваемым мною причинам, поэтому мы всё делали бешенными темпами. :BzZz: Я ещё бегала по квартире и пыталась попрятать вещи по углам, которые успела раскидать Лиза, да наглаживала праздничное платье ей и сервировала стол, а Иришка безвылазно стояла на кухне у плиты. Умничка! :love:
Мой опыт: никогда больше не буду собирать гостей именно в день рождения доченьки, потомучто вертишься весь день на кухне, а для ребёнка- сладкого именинника совсем не остаётся времени. Меня это просто убивало :( . Весь день прошёл в хлопотах и даже не было возможности спокойно пообщаться с Лизушкой.
В положенное время Лиза наотрез отказалась засыпать :HET: , хотя плакала и капризничала жутко и я её ещё периодически бегала укачивать в течении 2-х часов. За пол часа до прихода гостей я поняла, что всё равно уже ребёнку поспать спокойно не удасться и стала быстренько приводить себя в порядок и наряжать нашу красавицу.
В общем, выдался очень суматошный и хлопотный день. :BzZz:


Вот мы такие красЯвые :jamp: готовы к приёму гостей, которые уже звонят в дверь.

user posted image

Семейное фото.
Счастливая мама, гордый папа и очень серьёзная доча.

user posted image

Больше сфотографироваться вместе нам так и не удалось. :???: Да и вообще, фотографии в итоге вышли какие-то бестолковые, потому что фоткать все забывали, и нет даже ни одной общей фотографии. :( Но это не главное!
Fossya
Ничего себе красатульки какие. Прелесть!!! :super:
EviLisa
Надо сказать, что Лиза была очень серьёзна и настороженна на протяжении почти всего вечера, только под конец разошлась :dance: и все услышали радостные ,громкие крики ( а голосок у неё ого-го какой громкий!!!) и болтовню нашей Зайки. А так практически всё время ходила с деловым видом хозяйки по комнатам и следила за всеми.

Лизуша встречает первых гостей: кузена моего мужа с женой и детьми (троюродные братик и сестричка Лизы).

user posted image

"Тётя, хватит уже поздравлять, давай подарки!!!" ( на заднем плане виднеется мой свёкр)

user posted image

Всего было 15 человек приглашённых: 11 взрослых и 4 детей. Детки все приходятся троюродными братьями и сёстрами Лизоньке. Артуру 3 годика, Мелисе и Диане по 2 годика и самая младшенькая Эмели 5 месяцев.

Это наш дедушка нянчается с малышкой Эмели, а Лизуша зорким взглядом ищет уже что-бы стянуть с праздничного стола.

user posted image

А Это Дианочка - жутко пронырливая и характерная девчушка! :war: чувствую, что с Лизой им придётся нелегко уживаться, потомучто моя такая же. :beer:

user posted image
EviLisa
Fossya
Спасибо за комплимент! :love:
EviLisa
Детки сидели с нами за праздничным столом, переодически убегая в детскую поиграть и с горки покататься. А Лизуша от них не отставала.
"Давай жить дружно! Ты мне отдаёшь все мои игрушки, а я тебя больше не тяну за юбку!"

user posted image

Надо сказать, что детки вели себя очень хорошо и дружно :love: . Мило игрались, а все ссоры и драки :war: :war: быстренько предотвращались бдительными мамочками :dont: . :4u: Лизуша пока в ссорах не участвовала. :p

user posted image

Так мы и тусовались. :dance: :dance: :beer:

user posted image
EviLisa
Это сестра моего мужа Иринка со своей будущей крестницей . :love:

user posted image

Это Лизуша с лучшим другом мужа :cool: , котрый подарил ей горочку .

user posted image

Это моя свекровь в центре . Я как всегда самая ушлая, знаю в какую сторону надо смотреть. :D :D

user posted image

А это мы чем-то жутко встревожены. Лизуша серьёзна как никогда в жизни. :O: :O:

user posted image
МаГи
Зайкина мама
Поздравляю с новой страничкой!!! Правда я сначала и не поняла,что это? Зашла,тут всего 2 странички...думала,опять конфа глючит...но потом разобралась!!!
Так,начнем по порядку:
1. Ириш,выглядишь потрясающе!!! :love: Новая прическа тебе очень идет!!!
2.Увидела вашу квартиру...очень красиво :4u: ...особенно детская понравилась...в палас с мышами просто влюбилась :love: (теперь буду хотеть такой :blush: )!
3.Украсили вы все замечательно!!! Просто :super: !!! И газета, и шарики!!! :p (меня на такое не хватит :nnn: )
4.Подарки - :super: !!! И велосипед,и горка (моя мечта,но очень уж дорого :cranky: )!!! Лизе повезло!!!
5. сколько у вас гостей было...и взрослых,и детей :dance: ...везет,а у нас родственников с детьми нет... :(

И последнее,но самое главное: Лизонька была неотразима!!! В шикарном платье,как королевна!!! :love:
user posted image
EviLisa
"Так, надо исправлять положение и расслабиться. Взрослые всё пьют и пьют за меня, хоть бы мне кто-нибудь предложил. А вот и бутылочка ... сейчас я глотну разок, пока никто не видит!"

user posted image

"Ой, застукали! Убегаюююююю...!" :p :dance: :dance:

user posted image

Дела пошли намного веселее и наш ребёнок вошёл в свою колею. :) :)
"Ты меня уважаешь??? Ик!"

user posted image

"Ой, ну не надо меня фотографировать! У меня лицо красное от напитка! Будет потом компромат на всю жизнь!"

user posted image
EviLisa
МаГи
Машунь, спасибо тебе ! :love: :love: ты нас так захвалила прям, да ещё и по пунктам. :D
1. Хотела подстричься совсем коротко, но моя парикхмахер в очередной раз меня уговорила. Спасибо за комплимент! :love:
2. Палас с мышами выбрал мой муж. Я сначала жутко не хотела его почему-то, но потом прикупили ещё эти обои, звёздочки на которых светятся в темноте и я тоже просто влюбилась в нашу детскую. :love: только вот маленькая она до неприличия. :(
3. Спасибо, мы старались! А почему это тебя не хватит? Главное желание. Поверь, оно того стоит. :super: Счастливые возгласы нашей малышки перечеркнули потраченное ночью время на стенгазету. Дерзай!!!
4. А у нас горки не очень уж и дорогие (такие конкретно), но сами бы мы тоже её Лизе не купили. А если бы и купили, то ещё нескооооро.
5. По моей линии тоже нет детей у родственников, я первая из моего поколения, кто родил., ну и старшая самая. А вот поколение родственников моего мужа как раз находится в том пркрасном возрасте, когда можно и нужно размножаться. Но они все, честно говоря, очень дружны между собой, потому что являются родными, а вот мы отходим уже на второй план :cry: и встречаемся с ними редко.
Спасибо за цветочки! :love: :love:
Юнона
Иришка! Какой замечательный праздник вы устроили малышке! Молодцы :birthday:
Я до слез раскисла. Ты умничка,так хорошо все придумала,шарики,стенгазета. А Лиза какая красивая,настоящая маленькая женщина. Вспоминаю наш первый годик,глядя на вас. Кстати,нам скоро два,так что кое-какие задумки я у тебя позаимствую,можно? Хотя второй день рождения конечно не первый.
Ну вот,пережили вы этот прекрасный день,растите дальше и радуйте нас своими фотографиями и рассказами о Лизуше. Пиши побольше о Лизуньке,что она умеет говорить,чем тебя удивляет. :love:
EviLisa
Обмен детьми : баш на баш!!! :D :D Лизуша уже капризничает вовсю на руках у чужой тёти. :cry: :angry:

user posted image

Такая сладкая крошка Эмели!!! :love: :love: неужели и моя Лизуша такая же была? Я всё время смотрела на девочек и удивлялась, а также горестно вздыхала :devil: . Ну почему дети растут ТАК быстро????

user posted image

Это счастливый отец нашего семейства . :love:

user posted image

А это я, заловленная в коридоре во время перебежек из кухни в зал и обратно.

user posted image
EviLisa
Юнона
Ирин, рада тебя видеть на нашей новой "квартире"!
Спасибо за тёплые слова и комплименты! :love: :love: Да, мы старались всё украсить и подготовить. Заимствуй, конечно, идеи. Рада, что хоть чем-то могу быть полезной для тебя.
О Лизуше обязательно расскажу попозже.
EviLisa
Лизушу я увела переодеваться, а заодно , наконец-то :) , у меня появилась возможность спокойно пообщаться со своим золотцем :love: и дать дочуре передохнуть от шума-гама.
Рассматриваем подарки.

user posted image

Вот такие подарки Лизуша получила в свой первый в жизни день рождения от пришедших гостей и от нас.

user posted image

А это подарки, полученные нами по почте, от моих дорогих виртуальных подружек и любимой двоюродной сестрёнки и её семьи из Кишинёва!

user posted image

Вот, похвасталась!!! :D
EviLisa
Всем деткам я раздала праздничные колпачки, но они их одевать отказались. Зато взрослые повеселились от души. :D :D

user posted image

И вот он - торжественный момент! Первая свечка! Первое желание! Первая надежда!
Лизуша дуть на свечку не захотела, хотя умеет уже :super: , но всё время норовилась потушить огонёк пальчиками. Поэтому задули мы с Серёжей.

user posted image

А это мы задуваем свечи ещё раз на другом торте и опять загадываем желания (хитрые, да?) :D

user posted image

Я делала 2 торта : для взрослых и для деток из невредных для них продуктов (для Лизы, конечно, в первую очередь). Украшала уже тогда, когда гости за столом сидели, так как очень не успевала. Поэтому и получился такой ужас. Обидно даже, можно ведь было намного лучше сделать. :BzZz:

user posted image

А это детский ужас. Но Лизуша съела с аппетитом аж 2 кусочка :O: :O: ( я думала, что есть тортик она вообще не будет :HET: . Так бывает чаще всего по рассказам бывалых мамочек) и, наверно, ела бы и ещё, если бы я её спать не повела укладывать.

user posted image
МаГи
Зайкина мама
Я планирую налет на парикмахерскую перед нашим с Сашей ДР! :) ...уже денег насобирала на все мои задумки ...последний раз в мае прошлого года была... :blush:
ЦИТАТА
только вот маленькая она до неприличия
лучше такая,чем никакой :( ...у нас только в будущем появится...
ЦИТАТА
А у нас горки не очень уж и дорогие
у нас 200-300$... :devil:
ЦИТАТА
очень дружны между собой, потому что являются родными, а вот мы отходим уже на второй план
:cranky: ...какие они бяки с таких хорошеньких девушек вниманием обделять!
...только у нас вообще никого нет :( ...у мамы сестер или братьев нет,моя сестра еще и не планирует,а муж тоже один в семье...есть одна дальняя сестричка (7 месяцев),но она так далеко (в Швеции)...да,и родители у нее самодостаточные люди... :cranky:
Т.ч. все ровесники из форума!!! :love:
МаГи
Зайкина мама
Тортики очень даже хорошие!!! :love: Т.ч. нечего переживать!!!
Подарков Лизе огромное количество!!! :4u: Все такие замечательные!!! :super:
Людмил@
:love: Может быть с небольшим опозданием, но очень хочется поздравить маленькую девочку и счастливых родителей с таким необыкновенным торжеством ! Расти здоровенькой и умненькой, маленькая принцесса Лизавета ! :love:
TEQUILA
Иринка, какой хороший рассказ :love: Праздник вы Лизуше устроили шикарный :love: Гусеничка, плакат и шары :super: Такая красота! Здорово! Лиза красавица в платье :love: Чмоки :love:
ЦИТАТА
Вот мы такие красЯвые  готовы к приёму гостей, которые уже звонят в дверь.

Какая хорошая фотография, так и напрашивается в рамочку ;)
Гока классная! Мы тоже заказали по каталогу, но придет только через месяц :angry: Все очень красиво и тортики чудесные просто :love: Молодцы родители!!! Настоящий прадник устроили дочке.
Ирин, а вы меняли надписи над гусеничкой? :shuffle: Или мне уже кажется? :nnn:
EviLisa
МаГи
Налёт на парикмахерскую - это здорово!!! :p Честно говоря, я за всю свою жизньв парикмахерской была всего один раз ещё в казахстане. Всё остальное время и сейчас у меня есть свои парикмахеры, которые стригут на дому. Это намного дешевле, особенно здесь. ;)
ЦИТАТА
у нас 200-300$...

Ничего себе у вас цены! :O: :O: Скажу шёпотом - эта горка стоит 40 евриков у нас.
Да, обидно, что у вас совсем нет деток в родне. :( Сашеньке скучно будет. Заводите скорее ему сестричку! :jamp:
Маш, ты наверно заметила, чо одной из книжек, подаренных вами, нет на фотках? Просто в тот момент я никак не могла найти, куда положила ту книжку со стихами, поэтому так и получилось. :???:
Lydmika
Очень рада видеть тебя, Люда, у нас на новой страничке! Спасибо за поздравления и пожелания! :love:
TEQUILA
Анют, спасибо тебе за хорошие отзывы и комплименты нам!!! Мне очень хорошо после твоих слов стало! :love:
ЦИТАТА
Какая хорошая фотография, так и напрашивается в рамочку

А нету больше свободных рамочек. :???: (это не намёк :D ;) ).
А почему у вас такой срок доставки вещей из каталога большой? У нас приходят через неделю все заказы из любых каталогов, даже быстрее. Лизуше вот тоже я заказывала именного мишку и столовый набор (позже этим похвастаюсь), которые выполнялись специально для нас на заказ и стояло тоже:"Срок доставки 3 недели". не прошло и двух, как мы всё получили. Да, у нас классный сервис, :super: оказывается.
ЦИТАТА
Ирин, а вы меняли надписи над гусеничкой?  Или мне уже кажется?  

Я ЗНАЛА, я знала, что ты заметишь!!!!! :D :D :D Ага, меняли. Вечером, когда квртиру украшали, совсем забыли, что у нас ещё и надпись есть, а утром меня осенило. А гирлянду ту перевесили.
Чмоки вас! :love:
UrazYulya
Зайкина мама
Обалденный отчет!!
Начну сначала :4u:
Когда увидела комнату показала мужу и сказала ему к чему стремиться :D
Красота :love: :love: :love:
А шарик у нас точно такой же был на Владькин день рождения с кисками :beer: :super:

Стенгазета вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u:
Ты просто СУПЕРМАМА!!!
Такая молодец так все сделала для дочи :love:
На фотографиях ты просто вся сияешь - будь такой всегда :4u:
Хотя ты и так такая :love: :love: :love:

Лизуша просто принцесса!!!!!!!!!!! :love: :love:
Подарки класс!
На фоте где вы в шапочках - супер :super: :super:

И про новый аватар :super: :super: :love:

В общем я как обычно в восторге и у меня нет слов!! :love: :love:
Вы просто замечательные мы вас обожаем!!! :love: :love:
Greta
Зайкина мама
Отчет о празднике очень впечатляет! :super:
Какие Вы все красивые!!!! :love: День рождения прошел на славу!!! :super: :dance:
Лизонька в платье просто сказка!!! :love: А сколько подарков!!!!! :dance: :super: Жаль, что наша открыточка еще в пути...надеемся, что скоро дайдет :jamp:
Тортики выглядят очень аппетитно!!! :jamp: И хорошо придумали с гусеничкой, стихами и фотографиями! :super:
Юлина
Хоть и с опозданием, но поздравляем замечательную девочку, очаровательную принцессу Лизоньку с первым Днем рождения! Желаем оставаться такой же милой,забавной и счастливой, и всегда радовать прекрасную мамочку и замечательньго папочку! :love: :love: :love: :love:
Юлина
Ириша, приносим свои извинения за опоздание, я забегалась,сдавала госэкзамены (пока на бакалавра), но наконец-то все позади и я освободилась. А у Вас уже новая страничка, поздравляем! :4u: :4u: :4u:

День рождения Вы отметили - здорово! Так украсили, такая стенгазета, шарики - просто нет слов! Красота!
:love: :love: :love: :love: :love:
Подарки - супер! :love: :love: :love: :love:
Лизонька - настоящая принцесса в обалденном платье! :love: :love: :love: :love:
Все просто - супер! :love: :love: :love: :love:
Duimovochka
Для начала.........Это Лизоньке!!!!! :4u:
Хоть и припозднились мы, зато от всей души!!!!! :shuffle: :love:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОЛНЫШКО С ГОДИКОМ!!!! :love: :birthday:
ЖЕЛАЕМ БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ И ВЕСЕЛОЙ ДЕВЧУШКОЙ, РАСТИ УМНИЦЕЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ С ПАПОЙ, ЗДОРОВЕНЬКОЙ, ОЗОРНОЙ И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ ОБАЯШЕЧКОЙ!!!!ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ, МАЛЫШКА!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Duimovochka
А теперь немного для мамы...
Ирина, просто замечательная страничка!Она, будто пропитана теплом и любовью, у вас очень приятно находиться :) Очень много классных фоток, которые мы ВСЁ ЖЕ!!! :D :p досмотрели!!! :love: Молодцы, что каждый шаг запечетляете!!! :super: :super:
Нам есть чему поучиться... ;)
Первая мысль, которая посетила меня, когда я начала смотреть Лизулькины фотографии была такой- У МОЕГО РОМУЛЬКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ СЕСТРИЧКА!!! :love: ;) :jamp:
Ну а пока я без ума от своего мальчонка-домовенка :p :p :p
Особенно мне почему-то запомнилась ваша фотография в первой части, там где маленькая мышка что-то хрумкает в уголке дивана :love: :love: :love:
Молодчины, что такой праздник устроили своей куколке!Она, наверное, вся от счастья светилась! :) :) :)
:) Будьте здоровы и счастливы, побольше таких замечательных фоток!!! :love:
EviLisa
Юляха
Юленька, спасибо тебе за добрые слова!!!
ЦИТАТА
Когда увидела комнату показала мужу и сказала ему к чему стремиться  

Это ты о чём? об украшениях к празднику? Спасибо за комплимент нашему жилищу. :p
Уф, ты так нас захвалила, я и впрямь стала думать, что я -супермама!!! :D :D :D Шутка, конечно. :D
Мы вас тоже :love: :love: :love:
Greta
Надюш, спасибо большое!!! :love: :love:
Рада, что мой фотоотчёт и наше празднование тебе понравились. А ты готовишься к первому дню Рождения Мишутки? Рисуешь плакаты или ещё что?
Лизуша - это всё мое счастье! :love: :love: И, конечно, я очень хотела, чтобы она в свой день рождения выглядида именно, как маленькая принцесска, которой она для меня и является.
А насчёт открытки, не печалься так. Мы вообще только одну открытку и получили всего. А поздравления и после праздника тоже приятны, гланое ведь внимание. :)
Юлина
Большое спасибо за поздравления и открытку! :love:
Наташ, ничего старшного, что позже поздравила, это ведь не так уж и важно, чтобы день в день. Нам и сейчас приятно поздравления принимать. :)
Как Госы прошли? Удачно сдала? Ох, как вспомню интститут и госэкзамены... :BzZz: бррррр!!! Но сейчас жалею, что всё это позади. :( Всё-таки студенческиу годы прелестны. Извини за непросвещённость, а бакалавр это как?
Спасибо за комплименты! :love:
Duimovochka
Настя, спасибо вам с Ромиком за такие хорошие пожелания и открытку!! :love:
Я даже была удивлена, что вы досмотрели до конца нашу первую страничку, не каждый способен на такой подвиг, ведь она у нас не маленькая. Я поэтому и создала новую.
Спасибо за добрые слова. Да, мы действиетельно очень счастливы с нашей малышкой и безумно с мужем её любим. :love: :love: Меня радует, что наши чувства видны даже на фотографиях. :)
ЦИТАТА
Первая мысль, которая посетила меня, когда я начала смотреть Лизулькины фотографии была такой- У МОЕГО РОМУЛЬКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ СЕСТРИЧКА!!!

Здорово, что наша страничка навеяла тебе такие мысли. Это очень радует!!! Честно говоря, мы с мужем очень надеялись, что у нас родится мальчик (муж очень хотел), даже с мальчуковым именем быстро определились. А сейчас .... боже, я даже не представляю, как я могла хотеть мальчика в то время, когда во мне росло уже такое чудо женского пола?
А в уголке дивана мышка моя корочку хлеба хрумкала. :D :D Мне тоже эта фотка очень нравится. :beer:
Спасибо ещё раз за всё!!! :love:
Настя, а почему ваша страничка так редко пополняется новыми фотографиями??
UrazYulya
Зайкина мама
ЦИТАТА
Это ты о чём? об украшениях к празднику? Спасибо за комплимент нашему жилищу.

И об украшениях тоже :p
Опять аватарчик... :super:
EviLisa
Это я вечером 22-го числа. Это замечательный букет торжественно преподнёс мне мой муж 21-го вечером и сказал:"Ну вот и настало то время, когда ты пошла в родильный зал. Через несколько часов свершится великой событие в нашей жизни: ты подаришь мне замечательную дочку, за что я тебе очень благодарен!". И я ... расплакалась :cry: :???: , конечно.

user posted image

Праздник был закончен. Гости разошлись по домам, оставив кучу мусора, грязной посуды и противоречивых чувств. Я сидела перед праздничным столом и мне было обидно, что этот волнительный для меня день закончился так быстро. Было обидно также потомучто празднование прошло не совсем так, как я его планировала. Из-за нехватки времени я не успела подготовить праздничную программу и совершить обряд первого гадания. Также не получилось всем спеть песенку для Лизы и поводить с детками хоровод.
Было очень горько :( ещё и от того, что моя сладкая девочка так быстро выросла и год пролетел для меня как-то молниеносно, хотя он был довольно трудным и хлопотным.
А с другой стороны, я была очень счастлива от того, что я состоялась в жизни как женщина! У меня есть семья и дочка и я неплохо справляюсь с ролями матери и жены. И это чувство огромного счастья и любви переполняло меня всю! Я желаю всем мамочкам испытывать только такие необыкновенные эмоции всегда ! :love: :love: :love:

Спасибо всем, кто дочитал все мои мысли до конца. Мне было очень важно выговориться.
EviLisa
Юляха
:love: :love:
UrazYulya
Зайкина мама
взаимно ;)
ЦИТАТА
Праздник был закончен. Гости разошлись по домам, оставив кучу мусора, грязной посуды и противоречивых чувств. Я сидела перед праздничным столом и мне было обидно, что этот волнительный для меня день закончился так быстро.

Меня тоже такие мысли посещали и посещают до сих пор
Вот скоро они совсем вырастут :cry: и не потискаешь блин :cry:

Теперь понимаю почему хотят второго ребенка :p :p :p

И муж у тебя молодец :4u:
Iriskun
Зайкина мама
Ирунчик, с открытием вас новой странички, годовасики! :4u: Какие же вы у нас две очаровашки! :love: прическа тебе эта очень идет! :love: Лизунька в платьице просто куколка, такой сладкий годовасик Комнаты украсили шикарно, столько шариков, плакат обалденный, молодец! :4u: Подарки очень хорошие Лизуньке достались. а то, что праздник получился не таким, как ты запланировала, так обычно и бывает, а вниманием Лизушка с твоей стороны я думаю и так не обделенна и думаю, что она была не в обиде,что ты в ее д.р. провела не вместе с ней, а была в своих делах. Хорошо, что тебе помогла сестра мужа, молодец! :) Тортики очень аппетитные, с розочками, ням-ням, и не наговаривай на себя :p Самое главное, чтобы Лизуньке было хорошо и весело, а я думаю, что так оно и было! Еще раз поздравляю тебя с первым годом материнства тебя, Ириш. Знаешь, второй год пролетит еще быстрее, чем первый, а про следующие года я ,вообще помолчу :p
Fossya
Иринка!
Читала твоё послесловие к празднику. прослезилась сама, а как посмотрела на свою 5-летнюю рыдать захотелось. Как же время несется. но зато она уже столько умеет!! Иногда такое выдаёт . Жалко, когда детки выростают, но в каждом возрасте свои прелести :love:
Nesabudka
Зайкина мама
Просмотрела фотки с огромнейшим удовольствием!!! :super: :super: :super: :super: :super: :love: :love: :love: :love:
Ну именинница, красавица, вне конкуренций! Просто балдеем, жаних сейчас сам с открытым ртом смотрел на маленькую принцесску и громко кричал "О! :O: О! :O: О!" :super: :super: Красавица!!!!!!!! :jamp: А платье, а платье! Ну просто невеста! :love: :love: :love:
Маман, ты супер! :super: :super: :super: Прическа классная, нет слов, сама такая вся нежная, красивая и женственная, ну просто :love: :super:
С папой тоже нежные очень фотки! :super:
И подарки! :super:
А какие торты, молодчина!!! :super:
Очень трогательная фотка, где ты с розами, пожареннвми твоим мужем, класс! :love:
Очень чувствуется твоя любовь к дочке и в оформлении и в подготовке и по рассказам и по таким нежным, эмоциональным фоткам, приятно смотреть! Умничка ты! Так красиво, столько трудов, столько люьви! Я в восторге! :love: :love: :love:
Юлина
ЦИТАТА
Как Госы прошли? Удачно сдала? Ох, как вспомню интститут и госэкзамены... insane.gif бррррр!!! Но сейчас жалею, что всё это позади. sad.gif Всё-таки студенческиу годы прелестны. Извини за непросвещённость, а бакалавр это как?

Нормально сдала. На "4". :umnik: :p А, степень бакалавра - это такая ерунда!Сама с трудом понимаю, что это. Базовое высшее образование, т.е. нужно учится еще год - до специалиста. Можно и не учиться, но это будет не полное высшее образование. Я понимаю так. Придумали какую-то ерунду для лишней нервотрепки. А через год диплом и опять госы. :angry: Ну и нервишки потрепали мне эти никому ненужные госэкзамены :devil:

Иринка, ты так здорово написала об окончаниии праздника. Со мной такое же было. И многое я не успела. Хотелось бы много дополнить, но увы, уже не вернуть. Но не переживай, ты здорово все сделала! Красиво, интересно, ты такая молодчинка! Мы на год тоже шарики вешали(правда не так много, как Вы) и плакат написали. А вот стенгазету не додумались, надо будет на 2-х летие сделать. :beer: Это ведь наш первый праздник, который мы устроили для своего ребенка, а с каждым годом будем совершенствоваться, набираться опыта в этих делах, все лучше и лучше! Хотя лучше, чем сделала ты, не придумаешь! :)
Julic
Зайкина мама
с новой страничкой вас :4u:
Фотограыии с дня рождения и рассказ обалденные! Ваша малышка очень счастливая, потому, что у нее ТАКИЕ родители! Я вами просто восхищаюсь :love: На вашей страничке всегда так тепло и уютно. Оставайтесь такими светлыми. :love: Я от вас уйти не могу, рассматриваю фотки.
***MAYA***
Иришка,с новой страничкой вас! :4u:
Какой замечательный праздник для Лизоньки вы устроили! :dance: :super: :super: Комнаты шариками украсили и стенгазету сделали,молодцы!!! :super: :super:
Лизонька такая счастливая! :love: :love: :love: Платье у нее замечательное! :super: Ириш,ты просто красавица :love: :love: :love: ,нет слов,чтоб все эмоции выразить,пока читала.
Ваши фотки втроем :super: :super: :super:
EviLisa
Юляха
Юля, вот и я теперь понимаю, почему хотят второго ребёнка! :beer: Спасибо за внимание! :love:
Iriskun
Ириша, привет!! Сколько слов хороших!! Ух!! Я растаяла... :blush: :blush: :blush:
ЦИТАТА
а вниманием Лизушка с твоей стороны я думаю и так не обделенна и думаю, что она была не в обиде,что ты в ее д.р. провела не вместе с ней, а была в своих делах.

Ох, и я на это надеюсь! А вообще, доча у меня умница, понимает свою непутёвую мамашку!!!
да, золовка моя - умничка! :love: Я очень рада, что у нас с ней хорошие и доверительные отношения. Она даже в этот день 22-го отменила все свои встречи с друзьями, чтобы с утра прибежать мне помогать. Без неё у меня бы здесь вообще крыша поехала. :cranky: И с Лизушей они очень ладят. :)
Спасибо за комплименты моей причёске и моим тортикам. Знаешь, а гости слопали всё и Ух! не сказали. :D :D
ЦИТАТА
Знаешь, второй год пролетит еще быстрее, чем первый, а про следующие года я ,вообще помолчу  

Ой, зачем ты мне такие ужастики на ночь рассказываешь-то??? :D :D
Ирин, как у вас дела? Как Нюточка? Ты письмо моё получала? :eyes: Времени нет, чтобы ответить?
Чмоки вас!!! :love: :love:
Fossya
Наташ, я рада, что моё послесловие вызвало и у тебя кучу эмоций. Знаешь, я боялась, честно говоря, что мои бредовые мысли и читать никто не станет, но высказаться очень хотелось. Спасибо!!! :love:
Nastasja_K
Настюш, я всё ещё под впечатлением от нашего разговора!!! ты - умничка и я очень рада, что общаюсь с тобой! :love: :love:
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! :love: :love: ты нас захвалила так сильно, краснею... :blush:
ЦИТАТА
жаних сейчас сам с открытым ртом смотрел на маленькую принцесску и громко кричал \"О!  О!  О!\"  

Это самый лучший комплимент!!! :) мы Андика тоже очень любим!!! :love: :love: :love:
Ты не представляешь, как я счастлива, что столько положительных эмоций вызвала у всех своим рассказом! :love: :love: Это так приятно!
Выздоравливайте скорее!! :4u:
Юлина
Да, проблематично-то как с обучением. И на самом деле, кому нужно это звание баколавра и нервотрёпка с экзаменами :devil: , если всё равно не будет высшего образования пока не доучишься. У нас в институте немного попроще с этим было (в Казахстане). Экономисты, к примеру, учились 4 года, защищали диплом и имели высшее образование :super: . И могли отучиться ещё год (или два, не помню точно) на ту же специальность, только немного другого профиля и получали второе высшее :umnik: . Вот это я понимаю ещё! Полная свобода выбора. А ты на кого учишься?
Ох, спасибо тебе, за такие добрые слова! :love: Я была так расстроена, честно говоря, что получилось в итоге всё не так, как было задумано. Я ведь даже в интете торчала дня два и читала описание других детских дней рождений, чтобы сделать всё как можно интереснее. Но главное, что Лизуша поняла, что у неё был действительно праздник и гости специально для неё, и с детишками пообщалась. А она поняла, я уверена. :)
А стенгазету сделай обязательно. Это ведь память потом на всю жизнь и для тебя и для Юляшки :love: , что самое главное, останется!
Julic
Юля, какой у вас автар суперский!!! Здорово!!! :love: Настюша :super: :super: :) :love:
Спасибо за комплименты и за восхищение!! :love: Для меня это очень трогательно и приятно!!! рада, что тебе понравилось всё! :)
kotenok
Майя,привет! :hi: Спасибо за добрые слова и комплименты!!! Всё, меня окончательно захвалили и я от обилия комплиментов просто стекла со стула на пол... :blush: :blush: :blush: :D

Девочки, извините, что я не ко всем захожу на странички посмотреть на ваших замечательных деток, :love: у меня просто катастрафически не хватает времени :cry: . А собственная страничка занимает всё то свободное время, что я имею. Мы всех вас очень любим! :love:
Drakozelya
Зайкина мама
ЦИТАТА
А вот и мы...

Вы - красивая семья :super:
ЦИТАТА
Вот мы такие красЯвые  готовы к приёму гостей, которые уже звонят в дверь.

:super: :super: :super: ваш папа должен гордиться вами
Smailik
Зайкина мама
Привет-привет...зайчики! :hi:
Ириш, ну ты такая волнительная, не переживай! Ты все сделала просто замечательно :super: , а что не все получилось, как хотела.... тебе еще столько раз придется это испытать! Планируешь одно, а получается совсем другое, если вообще получается. Моя вот на 8 марта должна была выступать перваый раз, стихи читать, как она мамочку любит (я ее дома заставляла мне рассказывать 1000 раз, трогает до слез), а заболела!
Да с ними постоянно так, они же не понимают, что мама что-то там придумала и начинают делать все по-своему! (хулиганье такое! :war: ) Да и время не всегда удается рассчитать, и возможности. Так что лучше настраиваться на минимум, а там..как выйдет.
Но еще раз повторюсь, у вас все было просто замечательно!
Когда я увидела ТАКОЕ количество шариков!!! Вы их сами надували!? Или насосом? Мне кажется, самим такое надуть просто немыслимо, щеки просто не выдержат! А главное, это такая радость! Моей скоро 4, а она шарики любит до умопомрачения, больше любой дорогой игрушки! Поредставляю радость ребетенка, когда просыпаешься, а тут - ТАКОЙ! (я бы сама не откзалась :blush: ).
Стенгазета великолепная, со стихами! Буквы огромные "С днем рождения"! Мне очень понравилась фотография Лизы в коридоре, огромная такая!
Прическа новая тебе очень идет, я как раз подумывала, не пора ли мне подстричься...У меня, в общем-то, голова на твою похожа, так что... пора
Лиза... :super: :super: :super: выше всех похвал! :jamp: :jamp: :jamp: Платье ОЧЕНЬ красивое, очень ей идет! На аватаре, кстати, фотка ОЧЕНЬ мне понравилась! Вы, прям, как принцессы сказочные! :love: :love: :love:
Молодцы, что такой фотоотчет сделали подробный, я не смогла отрваться, хотя у меня комп не тянет, каждую страничку по 10 минут открывал, не могла не досмотреть!
Кстати, по поводу тисканья, не волнуйся, натискаешься еще! Конечно, всегда жалко смотреть, как незаметно уходит тот любимый пупсик и вдруг появляется новый. У меня такое было где-то в год, а потом, где-то после трех. И будет еще не раз. Но в каждом возрасте - свои прелести! Сейчас такие вещи говорит, еле успеваю записывать! Обхохочешься!
Да, а тискается с большим удовольствием! Моя дочь - чемпион по обниманию и целованию! :love: :love: :love:
Сорри, что так много накатала, эмоции...
В общем, молодцы вы! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Julchonok
ИР, с открытием новой странички вас!!! :4u:
Какой замечательный праздник вы Лизоньке устроили. :super: А то, что тебе кажется, что он немного не так прошел, то ничего страшного. Главное, что Лиза была в восторге. А ей я думаю, что все понравилось: и подарки, и шарики по всей квартире, и суперское платье с туфельками, и тортик. А какую стенгазету ты сделала! :super: Лизонька на своем празднике была очаровательна. :love: :love:
Папе вашему повезло с такими красавицами. :love:
Ир, а не можешь дать рецептик твоего аппетитного безобидного тортика. :shuffle: А то у меня все это еще предстоит. А надо уже сейчас по тихоньку готовиться, чтобы все успеть.
Ир, еще раз говорю, что ты просто молодец!!! Такой праздник устроила для своей принцесски! :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.