Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сергей Трофимов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sept
Я пару лет назад случайно и сильно увлёкся творчеством Сергея Трофимова, до недавнего времени более известного, как Трофим.
Не найдутся ли тут любители его песен?
Lenka
Единственное мое "знакомство" с Трофимом - его выступление на нашей корпоративной гулянке. Не уверена, что захочу послушать его еще, но пел он душевно. :beer: :p :beer:
Вик@
Лет 9 назад мух припер мне запись песни...точно не помню название...чего-то с "копейкой" связано (ВАЗ 01 модель) и с бомбилами.... Поржали мы тогда славно потому как в то время бомбил именно на "копейках" было много :)

А вообще я его не слушаю.
Sept
Вик@
"Я сутки напролёт бомблю на Жигулёнке"? :)
Я, честно говоря, песни того периода вообще практически не слушаю. А вот всё, начиная года с 2000 - очень хорошо. Рекомендую :) Да и "Боже, какой пустяк" в его исполнении мне нравится гораздо больше, чем то, как спел Александр Иванов...
Тыпочка
Тексты у Трофима бывают отличные. С музыкой, на мой взгляд, похуже. Но вообще, чувствуется, извините за банальность выражения, "творческий рост" :p Что кстати, достаточно редко бывает.
Lenka
Какой-то он... Драйва в нем не хватает :(
Вик@
Sept
ЦИТАТА
"Я сутки напролёт бомблю на Жигулёнке"?

точно :) Прям ностальгия какая-то взяла..... :D :D :D :D
Анита
А " Снегири"........ М-м-м-м.... :blush:
Нравятся.......
Sept
ЦИТАТА (Анита @ 31 Mar 2005, 15:42)
А " Снегири"........ М-м-м-м.... :blush:
Нравятся.......

Кое-какие моралисты даже назвали "Снегири" Гимном Прелюбодея :)
Боженка
ЦИТАТА (Sept @ 30 Mar 2005, 21:53)
Вик@
"Я сутки напролёт бомблю на Жигулёнке"? :)

это ж любимая песня мужа моего в караоке, если я не путаю ничего "бьюсь как рыба, а денег не надыбал" :D :nnn: :p

а я с таким удивлением узнала когда-то, что он автор песен иванова, зауважала :cool:

но слушать- не слушаю :umnik: :D
Вик@
ЦИТАТА (Божена @ 31 Mar 2005, 16:59)
"бьюсь как рыба, а денег не надыбал" :D  :nnn:  :p


дааа, и такие слова там были :) мляха, а ведь актуально во все времена :D :D :D :D
Боженка
Вик@
ага :beer: вот он за это и полюбил ее и поет так еще душевно :blush: :D :cool:
Анита
Sept
ЦИТАТА
Кое-какие моралисты даже назвали "Снегири" Гимном Прелюбодея

Что за чушь :angry:
З-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-а-я песня! Может им ее еще раз послушать??? :p
Sept
Вик@
Если уж вас так колбасит от этой песни, то вот Вам ещё пара строчек :D " У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий аккупант на подступах застрял"..." А тут ещё ГАИ с купюрой на какарде. Мол, угадай с трёх раз, на сколько ты попал. У них карманы брюк, как лузы на бильярде..."
Наслаждайтесь!!! :)
Sept
Анита
Они послушали и говорят, что романтизируется супружеская неверность :BzZz:
Вик@
Sept
хех, и не поленились ведь :D :D :D А колбасит меня обычно от другой музыки....
рыбик
Мне старые песни его нравились(когда он Трофимом назывался), смешные очень, а из последних слышала одну, но что-то не запомнилась :???:
Sept
Божена
ЦИТАТА
а я с таким удивлением узнала когда-то, что он автор песен иванова, зауважала

Я всё таки думаю, что это Иванову повезло спеть песни Трофима :) потому что до этого, да и после ничего более сильного он не создал и не спел, кроме буквально пары-тройки песен. Он (Иванов) до сих пор обижается, когда на концертах его просят петь те, старые песни. Правда, Иванов предпочитает петь под фанеру в последнее время.
Собственно, ТАКИМ популярным он стал только после диска "Грешной души печаль"
Sept
Вик@
Ничего, я быстро печатаю :hi:
Тыпочка
Ну-ну, раскрутили темку, всколыхнули что-то в душе :D Трофим 8-го в Питере концерт дает. Сходить, что ли?
Sept
Тыпочка
И не раздумывать! :)
Если не были на концерте его, то это будет очень приятным открытием. Три часа живьём, супер-профессионально, искромётный юмор...:) В нашей стране людей, которые ТАК выступают живьём можно пересчитать по пальцам. Даже, думаю, ноги задействовать не придётся. Рук хватит точно.
А второе отделение - вообще сплошное "зажигалово" :)
Тыпочка
Да я на те выходные и понедельник в Москву собралась... мужа проведать :p На Ольгу Чикину еще хотела сходить. Ладно, попробую на Трофима, а оттуда "Красной стрелой" - в Москву. Вот жизнь-то разгульная :cool:
Lenusique
снегири....красиво...единственную песню, которую слышала из его творчества...
Lenusique
снегири : " я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой дальше жить больше не могу"
Sept
Тыпочка
А Вы ничего не путаете по поводу концерта и 8 числа? Боюсь, у Вас неверная информация. Вы проверьте, а то и на концерт не попадёте и к мужу опоздаете. :-)
Нюрнюрка
Sept :beer: :beer:

ЭЭЭХХ дал бы кто взаймы ..до следуйщей зимы ИИИИ пазабыл об ЭТОМ!!
ОБОЖАЮ эту песню..и еще многие нравятся!! ..тока девушки не кидайте помидоры! :D :D :D а про голубей и про первую любовь Олю какая песня душевная!!! ох заслушаться...
И мне так легко...словна это я летаю.....и рядом тока небв синева..па па ра па па))))
Sept
Нюрнюрка
Ну, уж я-то точно ничем в Вас не кину :)
Sept
Мне так обидно, что его прочно ассоциируют с шансоном.
А ведь на самом-то деле всё не так :)
Нюрнюрка
Sept ну шансон ..это же блатняк..про тюрьму да про барыгу.. это я как раз не люблю..... :HET: .а тут про любофь....ну и еще про армию)))) Аты Баты..любимая песня моего отца)) он подполковник в отставке..уж больно близка она ему)..
Sept
ЦИТАТА (Нюрнюрка @ 8 Apr 2005, 13:31)
Sept  ...ну и еще про армию))))  Аты Баты..любимая песня моего отца)) он подполковник в отставке..уж больно близка она ему)..

Ну да... Один "Алёшка" чего стоит... Иногда на концерте весь зал встаёт... А это что-нибудь, да значит...
Нюрнюрка
это правда! сейчас так мало артистов поет в живую...не умеют, я правда на его концерте не разу не была (о чем сожалею)., но слышала..что поет он сам..и очень не плохо... :) ..будет возможность схожу послушаю
Sept
Нюрнюрка
Получите удовольствие. Гарантирую. Я нескольких своих друзей вытащил... Они испытали, по их словам, культурный шок :)
А поёт Трофим действительно только вживую, и очень профессионально. Да и музыканты у него в этом смысле ого-го.
И никакого шансона!!! :)
Нюрнюрка
Осталось только дождаться когда он эти самые концерты в Москве организует!
mamarina
ЦИТАТА (Анита @ 31 Mar 2005, 15:42)
А " Снегири"........ М-м-м-м.... :blush:
Нравятся.......

И мне нравятся :blush:
А еще Столичная и Салонный романс :p :super: Тексты- :super:
Sept
ЦИТАТА (Нюрнюрка @ 8 Apr 2005, 14:30)
Осталось только дождаться когда он эти самые концерты в Москве  организует!

Я Вам свистну :)
Нюрнюрка
Sept сенькс! :hi:
yuta
У меня муж слушает. Очень ему нравится.Мне тоже многое нравится из его творчества. Но больше всего песня "Я скучаю по тебе..." просто до слез трогательная. У нас в городе тоже концерт его скоро. Хотелось бы попасть.
Sept
yuta
Попадайте :) Он всегда поёт "Я скучаю по тебе" на концертах :)
Canary
Мы с мужем ОЧЕНЬ любим Трофима! :love: Были у него на концерте (с Варей в животике, 8 месяцев беременности :) )
У него такие разные песни, по-моему, любой найдет на свой вкус. Снегири, Я скучаю по тебе, Дождь, Голуби; Аты-Баты, Блюз-Спецназ, Когда окончится война; Горько! :super: :D (горько орал бестыжий рыжий кот, горько горланил выпивший народ, горько гудела улица вокруг, а у меня под боком гибнет лучший друг), Женушка, Сантехник; не помню, как называется "матушка за сына на коленя молится...", из последних: :super: " Только вышло так, что весенний свет расплескался походя по чуть-чуть, вроде полон дом, только счастья нет, и душа к душе потеряла путь. И подняв глаза к небу с проседью, ни о чем его не попросим мы.... Не моя вина, что за семь морей улетают птицы по осени..." А " Ветер в голове"? " Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок нашего двора. В мире столько мест, где я еще ни разу не был. Ветер в голове, портвейн крепленый и песни под гитару до утра. А над головой распахнутое настежь небо."
А " Пожалей меня, пожалей"....
И тексты и музыка и голос :super:

ЛЮБЛЮ!!! :love: :love: :love:
слова могла немножко приврать, давно не слушала... :nnn:
Canary
Ой, забыла :D "Столичная" :D :super: Щас спою... "Уважаемый Лужков-задэ, вот прописка в городэ. Мы тепер в Москве живем. Покупаем, продаем. Уважаемый Лужков-задэ, на тебе кепка, носи вездэ, чтобы мог каждый поныматъ: Ми твои пчёль, ты наша матъ." :D
Sept
ЦИТАТА (Варюха @ 10 Apr 2005, 01:03)
... не помню, как называется "матушка за сына на коленя молится..."...

"Колыбельная для России"
А вообще :beer: :beer: :beer: ;)
Gala
Люблю песни Трофима... Меня муж присадил давно уже, еще с той самой песенки бомбиста. И тогда же была "Аристократия помойки". Для нас в те времена как-то особо актуальна. А недавно по радио слышала "Ветер в голове"... Приятная песенка....
Canary
ЦИТАТА (Sept @ 10 Apr 2005, 13:40)
ЦИТАТА (Варюха @ 10 Apr 2005, 01:03)
... не помню, как называется "матушка за сына на коленя молится..."...

"Колыбельная для России"
А вообще :beer: :beer: :beer: ;)

Да, сегодня с утра нашла эту песню. :)
Sept , а ты не знаешь, после диска "Ветер в голове" еще был или это последний. По-моему, должен быть еще один, но что-то нигде в магазинах не нашла.
Sept
Варюха
Про это я знаю всё :D
После диска "Ветер в голове" вышел ещё один диск "Посвящение Петербургу". Это - концертный альбом. Из новых там только одна песня с одноимённым названием. Очень приятная, кстати.
Ещё вышел ДВД с этим же концертом. Называется "Ветер в голове".
Новый альбом планировался в апреле, но отложен до осени из-за плотного гастрольного графика. Ждём-с...
Canary
Sept, ух ты! Откуда столько информации? :)
ДВД -это интересно. Надо поискать... Спасибо!
Sept
Варюха
Работа такая :D
Не найдёте ДВД, напишите. Найдём :)
Canary
ЦИТАТА (Sept @ 11 Apr 2005, 01:15)
Варюха
Работа такая  :D
Не найдёте ДВД, напишите. Найдём :)

Спасибо. Вот в Союзе практически нет дисков Трофима. Где лицензионки-то искать? Сами заставляете покупать левые :p
Нюрнюрка
Прикупила себе 2 диска!!! наконецто :super: :super: , а то у мя не было..."Ветер в голове" и еще один избранное, но вот беда ..некоторых песен моих любимых там не было лирический, какие еще есть альбомы??? :help:
Нюрнюрка
Варюха А я купила лецинзионные при чем в Подмосковном Долгопрудном без проблем....... странно что....

____________________________________________________
Спасибо. Вот в Союзе практически нет дисков Трофима. Где лицензионки-то искать? Сами заставляете покупать левые
Sept
ЦИТАТА (Нюрнюрка @ 18 Apr 2005, 14:40)
Прикупила себе 2 диска!!! наконецто  :super:  :super: ,   а то у мя не было..."Ветер в голове" и еще один избранное, но вот беда  ..некоторых песен моих любимых там не было  лирический, какие еще есть альбомы???  :help:

А какие Вам нужны? :)
Вот ТУТ список всех альбомов, кроме последнего концертного "Посвящение Петербургу".
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.