Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Чай вдвоем"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
missinna
Сегодня была на концерте этой группы....мне очень понравилось...мальчишки отработали "от и до"...молодцы......умнички......всех детишек расцеловали......фотографировались...пели в живую.....в конце даже тортики раздавли......а вам нравится эта группа?.....может кто-то ходил на их концерты.....поделитесь впечатлениями......
Вик@
мне тембр их голоса нравится user posted image, но на концертах никогда не была и специально их не слушаю :???:

ЦИТАТА
мальчишки

:super: :super: , если учесть, что им уже дааалкео за 30 :)
missinna
Вик@.......м-да.....голоса приятные.....но они такое на сцене вытворяли......вернее , в основном, только Стас....прыгал......кувыркался.....сальто .......одним словом - МАЛЬЧИШКИ :) .....просто меня поразило отношение к зрителю.......в хорошую сторону))))
Вик@
missinna
видимо не звездят мальчики :D
missinna
Вик@......ага.......тронуло еще то, что во время песни про детишек (не помню как называется).....на большом экране показывали фотки сына Дениса)
Вик@
missinna
:super: :super:
lemale
missinna
Здорово! Я бы тож на их концерт сходила, но пока они к нам не приезжают :???:
Вик@
Почему далеко за 30? Стасик, насколько я знаю, 1972 года (получается, что ему 32-33), а Денис, по-моему, 1975. Так что не далеко ;)
Nat@
мне они нравятся :love:
ALLA
Два года назад были на их концерте, была в полном восторге :love: , хотя раньше относилась к ним равнодушно. Они приезжали со своей подтанцовкой это было настоящее шоу :dance: , а сколько раз они переодевались сами и не сосчитать.
Оля-Марго
Мне они тоже нравятся, песни такие приятные, нежные. :blush:
Anhelika
а чего хоть они поют???
missinna
lemale
Nat@
ALLA
Оля-Марго
:love: :love: :love: я тоже раньше была почти равнодушна.....нравились и все..а после концерта - даже люблю их))))))))...переодевались много......стильно.......а балет их тоже классный......))).....молодые ребята, которые отдаются на все 100%))))
Oroya
user posted image
Катенок Гав
Мне они нравились, а после отборочного тура на Евровидение, где они спели песню не в попсовой манере, я прямо полюбила их. И песня клевая такая..И вообще они прикольные. :super:
Вик@
ЦИТАТА (lemale @ 2 Apr 2005, 10:20)
Вик@
Почему далеко за 30? Стасик, насколько я знаю, 1972 года (получается, что ему 32-33), а Денис, по-моему, 1975. Так что не далеко ;)

мне почему-то так казалось :???:
Сейчас посмотрела - Стас родился 20 августа 1971 года (будет 34),
а Денис ишшо молоденький - 6 апреля 1976 года (исполнилось 29).
KOKQ
missinna
Катенок Гав
По Стаса можете забыть и не любить его. Он женился (или собирается) на моей однокласснице, (она у него на подтанцовках).
А вообще-то их некоторые песни мне и самой нравятся.
Nat@
KOKQ
да они и раньше оба женаты были и с детьми :???:
Вик@
Nat@
Денис только-только официально женился, в январе.
http://www.jewish.ru/994195031.asp
http://www.aif.ru/online/sv/198/03_01

У Стаса тоже есть маленький ребенок.

KOKQ
это твоя подруга???
user posted image
Боженка
KOKQ
:D :D :D ой не могу :nnn:
Oxana
Люблю послушать этих мальчишек. И симпатишные они :jamp:
Анна
Приятные ребята, незаслуженно плохо раскрученные в свое время... только сейчас стали приобретать популярность... и это не может не радовать.
И еще они (в отличие от большинства исполнителей мужского пола на нашей эстраде) похожи на мужчин... :blush:
Nat@
Анна :beer:
Вик@
какая разница, официально или нет :???:
Вик@
Nat@
та я ж не спорю :D :D :D просто нашла эту инфу и сама немного удивилась :???: , что он только сейчас официально женился.
Боженка
Вик@
в 7 днях написано развелся и с подругой Коко живет :cool: :p :p :p
KOKQ
Nat@
Да, были женаты. Кажется у Стаса она уже 3-я. (И все были танцовщицами). Живут они у нее дома, в обычном спальном районе, он когда мусор выносит, прикрывает лицо.
Вик@
ЦИТАТА (Божена @ 5 Apr 2005, 11:09)
Вик@
в 7 днях написано развелся и с подругой Коко живет :cool:  :p  :p  :p

как всё запущено.... :D :D :D :D :D И пустился мужик в разнос..... :D :D :D
KOKQ
Вик@
Это не моя подруга, а соседка моей подруги и моя бывшая одноклассница. Где-то месяц назад фотографию Стаса вместе с Юлей (у Дениса тоже жена Юля) напечатали в журнале ТВ Парк. У нее на руке обрчальное кольцо.
missinna
KOKQ
Вик@
Божена
девочки, какая разница с кем?......главное КАК поют))))))) :love:
и КАКИЕ прекрасные песни).....и какой хороший концерт)
хотя, что женаты - жаль.......очень жаль))))))))
yuta
Я тоже была на концерте. Мне ОООЧЕНЬ понравилось. Я бы даже только на шоу-балет сходила, без Стаса и Дениса. А уж сами они вообще классные до безобразия! Как раньше мне они нравились...., так теперь еще больше понравились.
Аннушка
Люблю обоих!!! :love: :love:
Malak
а мне они почему то категорически оба не нравятся.и песни тоже..на вкус и цвет...
agatochka
У них хорошие, позитивные песни, добродушные!!! И последняя Белое платье - вообще супер!!
Нюрасселка
Классные ребята :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.