Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Глюкометр
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Olgushka
Всем добрый день. Хочу купить тете глюкометр, у нее диабет, в технике она не очень разбирается, поэтому нужно что-то по-проще. Подскажите какой выбрать и на что обратить внимание при покупке. Спасибо.
финочка
Olgushka у нас совсем простой, там две кнопки, одна из которых вкл\выкл. А обратить внимание надо на то есть ли тестовые пластинки на данный глюкомер в продаже, а то купите аппарат, с самим глюкомером идут пластики, а потом докупить не сможете. :???:
pochivalova
рекомендую глюкометр компании Байер Контур ТС. это единственный глюкометр, в котором не надо вводить код ни в ручную ни специальной тестполоской. т.е. вы смело можете смешивать тест полоски из разных упаковок, иметь комплект на работе и дома и избежите неточности в расчетах. к тому же видела в некоторых аптеках, вроде а5 и моей любимой аптеки специальные акции, когда можно получить в подарок упаковку полосок. в комплекте с глюкометром сразу идет ручка для взятия крови и комплект иголочек. в принципе, иглы подходят любые. в инете есть подробное описание.
gavx
У мамы уан тач ультра от Джонсон и джонсон. Пользуется несколько лет, нареканий нет. Полоски получает у эндокринолога.
Emmili_Ya
Мне, будучи беременной, врач сказала купить Ван Тач Ультра.
Пользовалась пару раз, в принципе все устраивало, только тест-полоски дорогие, но их можно получать бесплатно, если диабет серьезный.
Правда, у меня диагноз не подтвердился, прибор не пригодился особо. Теперь лежит :???:
ИринаП
У меня был Аккучек,не помню какой модели,простой в обращении,тест-полоски всегда есть в атеках,стоимость примерно у все одинаковая,плюс еще ручкас иголками для прокалывания пальца.
burka
Если не для частого применения то лучше Сателлит, потому что каждая полоска в индивидуальной упаковке, срок годности дольше получится. А у Ультры очень дорогие полоски, неоправдано.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.