Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Школа 1741 на Никулинской
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЗАО
Натала
Кто нибудь учился в этой школе? Не могу найти ни одного отзыва!!!
Дашунча
Вот и мне было бы интересно...
Натала
ЦИТАТА
Вот и мне было бы интересно...



Вы ничего не узнали про эту школу? У моей знакомой там дочь учится, в старших классах, она школой недовольна, говорит, что никакого контроля, дети предоставлены сами себе. Младшего отдает в другую.
ДЖАЗ
"Вы ничего не узнали про эту школу? У моей знакомой там дочь учится, в старших классах, она школой недовольна, говорит, что никакого контроля, дети предоставлены сами себе. Младшего отдает в другую.


а в какую "другую" не скажете?
очень хочется определиться как-то
Натала
Ответ на сообщение ДЖАЗ от 16 мар 2010, 16:42

В другую- это в спортивную, забыла ее номер. О ней отзывы тоже очень противоречивые, ну и естественно только 1 группа здоровья.
Nasyaa
Сын идет в школу 1741 в первый класс, но мы до сих пор не знаем как зовут нашу учительницу и что нужно покупать, будет ли форма или нет?! Девочки, может кто-то тоже в первый класс идет, поделитесь инфой, может я что-то упустила пока с животом ходила))
art_design
я сама училась в этой школе, соответственно данные 15-летней давности..
Школа была отличная! С очень сильной подготовкой - после 6 класса надо было сдавать экзамены, если хочешь попасть в гумманитарный или математический класс.
Если не сдаешь - остаешься в общеобразовательном. Я училась в гумманитарном - очень сильная подготовка была по истории, русскому и лит-ре (английский был в школе никакой..). Каждые пол года сдавали экзамены, было тяжело и нервно, но зато научили конспектировать тезисами, к экзаменам готовиться и т.д. - потом проще было.
А математики вообще - почти все в бауманку потом поступили и в МГУ.
Как там сейчас - понятия не имею :???:
espolon
Мой ребенок второй год учится в этой школе. Очень нравятся педагоги, отношение к ребенку, много разных кружков на выбор. И денег никто не требует. Даже на экскурсии детей за счет школы возят.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.