Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звери
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Ленусик
Вот сегодня целый день слушаю. Просто бааааааалдею. Так моему сегодняшнему состоянию соответствует.
Вик@
вот именно под настроение и далеко не всё :???:
Ленусик
А мне за редким исключением почти все. :???:
lemale
Ленусик
Я заметила, что некоторые песни имеют одну мелодию, только темп разный :p Например, "Районы-кварталы" и "Напитки покрепче"... Прикольно!
Nurasha
Мне они нравятся, но без фанатизма :4u:
Мадлен
Мне пару песен первых понравилось, потому что они, наверное, содраны были с Мумика и т.д., а сейчас - попса попсейшая прям, только для подростков.
UrazYulya
Я тоже люблю послухатьuser posted image
А Владик мой прям фанатеет от песни "Напитки покрепче" :super:
Нюрнюрка
Мне совсем не нравится.....

Очередная бездарность (но это ИМХО) все песни одинаковые , мелодии так себе, но а тексты вообще без коментариев.. :devil:
Анна
Да простят меня поклонники этого коллектива, но это одна из групп на нашей отечественной сцене, которая вызывает у меня отвращение. Даже удивляюсь, что у них так много поклонников :eek:
Tatishka
Анна
Нюрнюрка
:beer: :beer: :beer:
lemale
Божена
Клип про невесту хороший :beer: А мне Рома Зверь приятен, когда улыбается и ничего не говорит. А вот когда говорит :dont:
Анна
Божена

Когда говорит, тупой как пробка, но при этом достаточно высокомерен :nnn: А уж эта его история про девушку, ему изменившую... :devil:

А первый клип мне тоже понравился, он существенно отличается от остальных клипов гр. Звери. Во всяком случае, в нем Рома не пытается изображать из себя секс-символ...
Боженка
Анна
да ладно вам, я наверное не те передачи смотрела и про девушку не в курсе :D ;)
lemale
Божена
Ну, Рома, и правда, ведет себя довольно высокомерно. Я его видала когда-то в "Принципе Домино", тема о родственниках была. Что-то он в своих речах перевыпендривался, на мой взгляд.
Анна
А че за история про девушку? Любопытно :shuffle:
Анна
lemale

Деталей не помню уже, но где-то года полтора назад он во всех интервью рассказывал душераздирающую историю о том, как ему девушка изменила. Если не ошибаюсь, эта история даже озвучена в песне "Дожди-пистолеты".
Нюрнюрка
ЦИТАТА (Анна @ 3 May 2005, 15:59)

А первый клип мне тоже понравился, он существенно отличается от остальных клипов гр. Звери. Во всяком случае, в нем Рома не пытается изображать из себя секс-символ...

это единственная песня и клип этого колектива.от которого меня не тошнит..... :devil:
Ленусик
Ат мне все равно нравится. :D Клип про невесту мне тоже очень понравился и про драку, кстати, тоже.
Наверное, вот такая я недоразвитая: нравится то, что нравится только "пятнадцатилеткам". А про слова в песнях... Я вас умоляю. У тех же Мумми-троллей такое наворочено порой. Но это почему-то стиль и класс, а другое подобное- бред. Вот зацепило меня чем-то и все. А попса, рок... Вот тут я переросла возраст, когда ярлыки цепляют. Для меня есть только: нравится-не нравится. МНЕ. Торкает-не торкает. Звери торкают, как и много чего еще: Гвен Стефани, Эминем, Земфира, Бутусов, Смысловые галлюцинации и т.п.
Но это ж дело вкса, так ведь ;)
Ленусик
Кстати, не видела ни одного интервью Ромы Зверя. Для меня .как правило личность исполнителя вторична (за исключением Баскова и Киркорова, тут чтобы они не спели не могу воспринимать песни отдельно от их личности :angry: )
Мадлен
Анна, :beer: , точно, тупее не видела, а высокомерный!!!! :cool: В общем, крутой чувак!!!! :super:
Его спросили, а как Вы относитесь к тому, что у Вас на коцертах девушки в обморок падают??? А он: ну, у Битлз тоже падали, что ж теперь.... :shuffle: Тоже мне, Битлз.... :devil:
Нюрнюрка
ЦИТАТА (Ленусик @ 4 May 2005, 10:52)
Ат мне все равно нравится.  :D Клип про невесту мне тоже очень понравился и про драку, кстати, тоже.
Наверное, вот такая я недоразвитая: нравится то, что нравится только "пятнадцатилеткам". А про слова в песнях... Я вас умоляю. У тех же Мумми-троллей такое наворочено порой. Но это почему-то стиль и класс, а другое подобное-  бред. Вот зацепило меня чем-то и все. А попса, рок... Вот тут я переросла возраст, когда ярлыки цепляют. Для меня есть только: нравится-не нравится. МНЕ. Торкает-не торкает. Звери торкают, как и много чего еще: Гвен Стефани, Эминем, Земфира, Бутусов, Смысловые галлюцинации и т.п.
Но это ж дело вкса, так ведь ;)

опять таки не соглашусь! кто сказал что Мумий троль это стиль???? и тем более класс? это как из выражения не помню от куда оно
"А о чем этот фильм?, да в общем то не о чем" :D и у тех и у других песни пустые..да и вообще в нашем "шоу бизнесе" стоищих исполнителей, поющих и талантлевых по пальцам пересчитать)

зы: Мумий троль :puke:
Miracle
я ходила с сестрой на концерт этих зверей... прошлой осенью...
там девочки-подростки визжали после выступления, ждали, чтоб он вышел пообщаться.... подписать им автографы раздать... ждали-ждали - а он так и не явился....
с тех пор я решила, что он стал пупулярным млин
даже нельзя подойти к девчонкам, которые ревут и кричат его имя :BzZz:
короче user posted image
Айси
звери респект. приятн6о послушать их музычку
Alexandra81
я не люблю Зверей...точнее я ненавижу ту идиотскую манеру пения, которую когда-то привнес Лагутенко...а теперь подхватили почти все (Звери, токио, Братья гримм и т.д.)...ужасная манера жевать и растягивать звуки, коверкать их...
у меня от такого вокала рвотный рефлекс....

ну почему же нельзя петь то же самое, но нормальным голосом :???: или это фишка такая что ли? или они по-другому просто не умеют...

такое ощущение, будто им всем швабру в одно место запихнули, а рот набили ватой ...

» Дописано позже
ЦИТАТА (Мадлен @ 4 мая 2005, 14:04)
Анна:beer: , точно, тупее не видела, а высокомерный!!!! :cool: В общем, крутой чувак!!!! :super:
Его спросили, а как Вы относитесь к тому, что у Вас на коцертах девушки в обморок падают??? А он: ну, у Битлз тоже падали, что ж теперь.... :shuffle:  Тоже мне, Битлз.... :devil:
*



:D :D вообще так интересно...девушки падающие в обморок при виде певца... :fool:

ОлиVка
Иногда послушивала, правда, пока не услышала песТню со словами " такие как я живут ровно час" или как-то так...
Не люблю зазвездившихся мальчиков и девочек, заслуга которых только в плаксивых песенках о несчастной любови и смасливой мордашке (ну, это вообще спорный вопрос - оттопыренные уши Ромы только чего стоят :D )
Да и тексты, если вдуматься, какие-то примитивненько-подростковые, да и похабные, если подумать. Подростковый возраст, когда потенциала дофига и больше, а ума еще не набрались - и оттого, что девушка сказала "пока" мы напьемся и пойдем бить фонари :fingal:
Воть. ВЫссказала "фе", но, непонятный феномен - иногда слушаю - когда настроения нету - чтоб прочуствовать, что не все так плохо у меня или еще чего :???: Ээээ, самоанализом сложно заниматься :D
LuMix
Первый альбом был очень ничего, свеженький,( ну и помладше я была :D ), а затем пошла редкостная дрянь, конечно :BzZz: Сейчас даже ничего не знаю о них.
Ptacha
Есть и хорошие песни, есть не очень . Коммерческий проект конечно но мне кажется с душой, поэтому я скорей за, чем против :super:
Нюрасселка
Нравится :love:
Кто_такая
В период полового созревания очень увлекалась такой музыкой. Сейчас равнодушно и, скорее, даже отрицательно.
Впечатление подпортилось после "квартирника" с их участием. Рома "Зверь" очень много на себя берет. Не воспитанный хам, и отдает быдлячеством :cool:
БРЮ
:shuffle: Нам с мужем нравятся старенькие хиты :4u:
Rich
Дааааааааа,оч нравились ех песни,"Районы-кварталы" особенно любимая была :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.