Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
диско восьмидесятых
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Анна
Иногда бывает такое настроение, что очень люблю послушать... :blush: воспоминания такие сразу появляются... сижу и ностальгирую по детству и юности... :jamp:

Иногда даже тянет сходить на какой-нибудь концерт вроде "Дискотека 80-х". Кто-нибудь был? Не очень ли это разочаровывающее зрелище?
Боженка
и я люблю, ясен пень...на чем росли таксть ;)
Nat@
Анна
ходить - не ходила, но слушаю регулярно и смотрю. Да и вечеринки мы последний год устраиваем РЕТРО :super: Вот в последний раз слушали Кармен, СиСиКетч, Сабрину, Технологию (не совсем диско, конечно, но 80-90е) и многих других, правда в перемешку с новыми песнями.
Анна
А мы сегодня с Полиной шейпингом занимались под Modern Talking и Сандру :D :D Ребенок воспринимает такую музыку с восторгом :super:
Nat@
Анна
ясное дело, музыка-то супер :super: ритмичная, веселая :dance:
Анна
ЦИТАТА (Nat@ @ 29 Apr 2005, 00:20)
Анна
ясное дело, музыка-то супер :super: ритмичная, веселая :dance:

И очень мелодичная. Большой респект господам Болену и Крету.
Yulsen
Да, под соответствующее настроение включаю РЕТРО ФМ.
Нюрнюрка
На меня все мои "Современные подружки" смотрят как-то странно , я обожаю слушать музыку 80-х начало 90-х, и зарубежнуи и отечественную, нравятся мне песенки старые)) ничего с собой поделать не могу :shuffle:
Люблю очень Татьяну Ветрову...вот тока старый проигрователь пластинок уже не работает, а на современных дисках вроде как не продается...
Lenka
Я на Модерн Токинг аж на концерт ходила, когда они года три назад в Москву приезжали. И что меня поразило - набился полный Кремлевский дворец подростков. Я думала, придут, ну, 30-летние, мои ровесники, кто в школе МТ заслушивался, а пришли подростки и ТАК зажигали, я боялась, затопчут. :nnn: :D
А еще я люблю нежной любовью ансамбль Арабески. Фирма "Мелодия" когда-то выпустила их пластинку (году в 86), я ее до дыр заслушала. Хотела купить CD, а муж меня расстроил до слез, сказал, что на той мелодиевской пластинке был сборник с нескольких компактов. А они такие дорогие, фирменные и редкие, их отдельно заказывать надо :cry:
Анна
ЦИТАТА (Lenka @ 29 Apr 2005, 21:45)
А еще я люблю нежной любовью ансамбль Арабески. Фирма "Мелодия" когда-то выпустила их пластинку (году в 86), я ее до дыр заслушала. Хотела купить CD, а муж меня расстроил до слез, сказал, что на той мелодиевской пластинке был сборник с нескольких компактов. А они такие дорогие, фирменные и редкие, их отдельно заказывать надо  :cry:

Помню-помню... "Миднайт дэнсер.. аха-аха" :D :D :super: :super:

А как концерт "Модерн Токинг"? Понравился?
Lenka
Анна, конечно, понравился. :super:
Кстати, у меня муж продает CD. Так вот Модерн Токинг не то чтобы в лет уходит, но продается постоянно и регулярно. Все-таки народная любовь - она навсегда :love:
Ru
Я тоже обожаю музыку 80-х , считаю 84- 86 годы _ золотыми_ в истории музыки, только, боюсь, это все - равно другая музыка, не Модерн Токинг :D Но дискотеки мы тоже такие устраиваем у себя дома :D
Оля-Марго
Я себе недавно купила диск МР3 Модерн Токинг, так там и современные альбомы были. А мои подружки очень удивились, зачем вообще такой диск купила :cranky:
В Новогоднюю ночь "Дискотека 80-х" по телику была. Маргошка с бабушкой уснули, я так классно "оторвалась" :dance:, "молодость" вспомнила.
Lena888
ой, я как эт дело уважаю :nnn: :p

Мы с Саней дома под си си кетч ух, как отплясываем :p :p :p
и в машине часто ретро слушаю :love:

На дискотеку не с кем сходить :(
Нюрнюрка
:D :D я на дискотеки вообще не хожу...танцевать не умею) :nnn:
финочка
Я тоже очень люблю Дискотеку-80!!! Песни классные, да и молодость вспоминается! А сыну очень нравится Мираж, а дочери Юра Шатунов с его розами!!! :???: :???: :???:
АКСЮТА
И я люблю диско 80-х.
Как-то был у нас концерт звезд 80-х, ну Гулькина, Минаев, Крылов, кар-Мэн. Честно говоря, разочаровалась от концерта: фонограмма плохого качества, зато пафоса... :puke:
gylvy
Обожаю эту музыку, C.C.Catch и МТ - любимые зарубежные, а "Мираж" и "Ласковый Май" - наши исполнители. "ДЖискотеку 80-х" на Авторадио слушаю постоянно, очень хотела попасть на фестиваль, но муж не пускает - мол, там такая толпа, затопчут, задавят :cry:
Stasha
Отличная музыка, когда хочется ритма. Мне кажется идеальна для танцев!

Sabrina
Disereless
C.C.Catch
Modern Talking
Duran Duran
Opus
Eruption
Radiorama
Falko - вообще один из любимых исполнителей!

vesna500
Очень люблю диско 80х ! :dance: и сын мой любит тоже :super:
sweettlady77
я поклонница! с удовольствием хожу на ретро-диско, особенно нравится зарубежные исполнители..жалею, что не жила в 80-х..
Обрученная с ветром
Мне нравятся русские песни 80х.Они такие добрые, спокойные, безмятежные.. Душа радуется))
Rich
Люблю зарубежные хиты 80-х,из русских только Комбинацию и Аллегровой "Угонщица" :)
Оля-Марго
Мне еще нравится гимн Дискотеки 80-х - Мы вместе А5. :blush:
http://youtu.be/WLI_3Zwfd2w
Мама Умняши
Обожаю Комбинацию, Старые песни Т.Булановой и вообще русские хиты прошлых лет :dance:
Juicy Melon
А я практически ничего из современной не слушаю, не нравится.
Как была поклонницей Modern Talking, Bad Boys Blue, Blue System и др. - так и осталась. Правда, давно все переслушано по 1000 раз, а нового не выпускают. Хотя - если поискать на просторах инета, можно такие раритеты найти!!!!!!!

Я, например, относительно недавно узнала про группу Systems-In-Blue, которые пели все подпевки вместо Дитера Болена. У этой группы несколько дисков, и с каким удовольствием я их слушаю!!! Там солист - Рольф Кёллер, та-а-аакой классный голос, это он поет за Дитера в хоровых подпевках, его очень хорошо слышно. Очень интересны песни, где Рольф сам солирует. Вокал завораживающий, секси. Жаль, Рольф не так давно ушел от нас, сердечный приступ...
А Дитер - это отличный мелодист и аранжировщик, но певец - нулевой, абсолютно. Что не мешает мне его нежно любить ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.