Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Балашиха школа №2
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах Московской области
Миирта
Подруга хочет перевести ребенка в эту школу. Подскажите пожалуйста, какие учителя в этой школе, хорошо ли учат и какие у Вас впечатления от нее. Спасибо.
Tiffani
Миирта, могу только сказать, что в этой школе 2 года назад учился мой брат (с 1 по 11 класс). На мой взгляд, одна из проблем этой школы, отсутствие преподавателей. Т.е. была такая ситуация, что в последних классах не было преподавателя русского языка и литературы, соответственно появились трудности на экзаменах (и это не единственный пример в этом роде).
Еще там есть ОЧЕНЬ странная учительница Географии (не помню, к сож. как ее зовут). Пожилая дама, кот. откидывает постоянно какие-то коленца. Так получилось, что в этойшколе учился мой папа и 2 моих родных брата. Так вот, она отучила всех твоих и все трое ее на дух не переносили. :war: Трудная очень. :fingal:

Не знаю, может быть сейчас ситуация в целом изменилась... :???:
Миирта
Спасибо за ответ.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.