Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Браслет от комаров.
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2
zel23
Прошлым летом в Mothercare покупала детский браслет от комаров, он нас очень выручил. В этом году этих браслетов ни где нет, говорят, что какие-то проблемы на таможне.
Может кто видел у других производителей такие же браслеты? Браслеты очень удобны тем, что их можно носить круглосуточно, они с рождения и не пахнут. И самое главное, что у нас на них не было аллергии.
Девочки выручайте, нам скоро ехать в логово комаров :worthy:

Вот так он выглядел:
[attachmentid=3234774]
mothercare браслет от комаров
Цвет(а): розовый, синий
Защищает от комаров и других насекомых
Идеальное средство для детей и взрослых
Эффективна в течение 120-170 часов
Просто наденьте на запястье или лодыжку малыша или прикрепите на коляску
Цена: 240
Но в наличии нееет :cry:
Ромашка 1
Я видела в аптеке...
Осьминожка
а взрослым помогает? или только детям?
патрикей
ЦИТАТА (Ромашка 1 @ 10 июн 2009, 23:59)
Я видела в аптеке...
*


В какой. Блин обыскалась, тоже хочу.
Можно адрес
Marysj
ЦИТАТА (патрикей @ 11 июн 2009, 00:04)
ЦИТАТА (Ромашка 1 @ 10 июн 2009, 23:59)
Я видела в аптеке...
*


В какой. Блин обыскалась, тоже хочу.
Можно адрес
*


и мне нам тоже нужно
zel23
ЦИТАТА (Ромашка 1)
Я видела в аптеке...
ЦИТАТА (Ромашка 1)
Я видела в аптеке...

Выручайте :worthy: в какой аптеке видели и какая фирма?
Я сегодня была в Персее, там ни когда не было таких браслетов. Продавцы говорят, что только все спрашиают, а в продаже не было.

ЦИТАТА (Осьминожка)
а взрослым помогает? или только детям?

Я сама не носила, но когда доча была в браслете комаров рядом с нами вообще не было ;)
Marysj
вот здесь нашла, но что-то в 3 раза дороже
*Людашкин*
и нам такая штука нужна! :4u:
laji
ЦИТАТА (zel23)
Выручайте :worthy: в какой аптеке видели и какая фирма?

ни в одной инет-аптеке их нет :???:
Варюшина МАМА
в прошлом году в маве кеа покупала. проносили,помогало.а в этом этот же браслет только пахнет,а никого не отпугивает,млин....а ведь закрывали его плотно(((( жаль...
saulya
вчера купили в Mothercare 240р :4u:, сегодня уже одели
Marysj
ЦИТАТА (saulya @ 11 июн 2009, 16:44)
вчера купили в Mothercare 240р :4u:, сегодня уже одели
*


помогает?
saulya
Marysj, пока трудно сказать, еще даже дня не прошло, а комары обычно вечером мучают
mida03_08
ЦИТАТА (saulya @ 11 июн 2009, 16:44)
вчера купили в Mothercare 240р :4u:, сегодня уже одели
*


А в какой мазе покупали?
zel23
ЦИТАТА (saulya)
вчера купили в Mothercare 240р , сегодня уже одели

Расскажите, в каком именно магазине купили? :worthy:
Я была на Шереметьевской и мне в магазине сказали, что их ни где нет :???:
Cler
+7 (495) 608-88-68 служба информации Мазы.
Я сейчас звонила, в "Облаках" на Домодедовской 24 розовых и 26 голубых! ;) :D
zel23
Мне только что подружка сказала, что в Мазу завезли браслеты :dance:
Стоят 240 руб. Действуют 120-170 часов.
Все за браслетиками :super: :super: :super:
zel23
:D
ЦИТАТА (Kseniya10)
одел, включил как то, и он действует непрерывно 120-170 ч.??
:D
Мы его одевали только вечером и на ночь иногда оставляли. Включать его ни как не нужно, одел и всё. После того как поносили и злые комары вам больше не угрожают, убираете его в герметичный пакет, тем самаым продляя его срок эксплуатации (не давая выветриваться). ;)
патрикей
ЦИТАТА (Cler @ 11 июн 2009, 19:59)
+7 (495) 608-88-68 служба информации Мазы.
Я сейчас звонила, в "Облаках" на Домодедовской 24 розовых и 26 голубых! ;)  :D
*


Спасибо,очень кстати.
Kарина
Я тоже хочу такой браслет......
zel23
Я сегодня в Мазе купила целых 3 браслета :dance: :dance: :dance:
TPABKA
есть в мазе которая в REAL это около мкада по пути в братеево, марьино
*Эльвира*
Ух,ты!Какая нужная вещица!А то нас вчера вечером в деревне здорово комары погрызли,там где кремом от них не помазались!Причем у Тёмы на их укусы что-то типа аллергии:они краснеют,появляется шишка и долго не проходят!
Ирина_К
Купили сегодня 3 шт в Мазекея в Братеево.
Giallo
В мазекее продаются. Купила - не помогает. У меня даже возникло ощущение,что комаров наоборот этот запах привлекает. Т.к. именно в ту ночь,когда браслет на кровати висел ребенка жутко всего искусали, а в последующие ночи ни одного укуса. Может и совпадение,но я его больше не стала одевать,толку ноль
zel23
ЦИТАТА (Giallo @ 17 июн 2009, 18:43)
В мазекее продаются. Купила - не помогает. У меня даже возникло ощущение,что комаров наоборот этот запах привлекает. Т.к. именно в ту ночь,когда браслет на кровати висел ребенка жутко всего искусали, а в последующие ночи ни одного укуса. Может и совпадение,но я его больше не стала одевать,толку ноль
*


Вот это да :O: Какие у вас комары коварные, на отпугивающий запах летят :eek:
Благо у нас не так, нас браслет очень выручает.
saulya
пользуемся неделю, отпугивает, но плохо. Если отдеть на ногу, голова вся искусанная, а с руки ребенок снимает :???:
zel23
ЦИТАТА (saulya @ 18 июн 2009, 15:51)
пользуемся неделю, отпугивает, но плохо. Если  отдеть на ногу, голова вся искусанная, а с руки ребенок снимает :???:
*


Кошмар какой :O:
Мы ещё не пробовали в месте где очень много комаров, пока только дома один два комара залетит и браслет их отпугивает.
А в прошлом году когда браслет был на ребёнке вокруг вообще комаров не было, может состав изменили :scratch:
natlogv
У нас рядом лес, причем не парк, а обычный лес с озером, постоянно гуляем только в лесу, одевали и на коляску прилаживали, фигня полная, ребенок всеравно был покусаный, пока не купила молочко детское против кусающих насекомых-вот это точно помагало, все было отлично.
zel23
ЦИТАТА (natlogv @ 21 июн 2009, 10:32)
У нас рядом лес, причем не парк, а обычный лес с озером, постоянно гуляем только в лесу, одевали и на коляску прилаживали, фигня полная, ребенок всеравно был покусаный, пока не купила молочко детское против кусающих насекомых-вот это точно помагало, все было отлично.
*


А что за молочко? Как называется?
Никёныш
ЦИТАТА (natlogv @ 21 июн 2009, 10:32)
У нас рядом лес, причем не парк, а обычный лес с озером, постоянно гуляем только в лесу, одевали и на коляску прилаживали, фигня полная, ребенок всеравно был покусаный, пока не купила молочко детское против кусающих насекомых-вот это точно помагало, все было отлично.
*


напишите название и фирму, плиззз. В прошломгоду пользовались браслетом, очень помогало, ни одногоукуса, а в этом не можу найти, надо ехать в Братеево, ща мужа порадую, хотя нам рядышком :4u: Спасибо за инфу :love:
ИскRA
а сколько стоит такой браслет?
zel23
ЦИТАТА (ИскRA @ 25 июн 2009, 20:00)
а сколько стоит такой браслет?
*


240 руб.
finka
о, надо бы и нам такой приобрести, а то покусали ребенка((( причем никого не кусают, а ее, бедную, загрызли уже(((
elfilim
А нам в прошлом году этот браслет вообще не помог. Так и ходила вся покусанная, что в браслете, что без него :???:
zel23
ЦИТАТА (elfilim @ 19 сен 2009, 23:39)
А нам в прошлом году этот браслет вообще не помог. Так и ходила вся покусанная, что в браслете, что без него :???:
*


А у нас в наоборот в этом году браслет как-то не очень помогал :???:
Сvetik
Подниму-ка я тему!!!
сейчас такой браслет в Мазекеа стоит 290 руб.
Есть во всех магазинах Москвы.

Хорошая вещь?? или не стОит она этих денег?
Livia
Я купила, в воскресенье едем на дачу. 30 мая вернусь - расскажу.
Livia
Вернулись, не помогало.... Камфорное масло лучше.
Карапузька
Мы только браслетом и спасались всегда, но в этом году, либо комары новые. либо браслеты хуже, они()браслеты в этом году даже пахнут подругому.......
Cler
В прошлом году купили- очень понравилось!
Год пролежали в коробочках, запах, конечно, меньше стал. Но в прошлые выходные просто спасли от комаров!
катена26
есть еще такие

[attachmentid=5707318]
Stezzz
в этом году браслетики не закупались.
Юлишка
а мы купили браслеты, но нас они почему-то не спасают, я думаю может чего на них набрызгать, чтобы комыры детей не трогали
LeraT
Купили браслеты от комаров называются Bugs Lock - сделаны в Кореи, выглядят очень качественно. Легкий запах лимона.
На выходные поедем за город попробуем.
Лена_Текилла
есть еще такие
такие неплохие, кстати, стОят дешевле мазовских. Действие 120-170 часов, но если плотно закрытыми хранить. Когда выдыхаются - можно выбрасывать. А на взрослых таких штуки 3-4 цеплять надо, иначе не помогут
LeraT
Одевали детям, говорили , что не кусают. Покупали в интернете. Доставка в центр бесплатно при заказе от 5 шт
Натальяяяя
нас чет тоже мазакеевские браслеты не спасают(((
Откровенн@я
Девочки, а аллергию может дать такой браслет? Я с первфм пользовалась, вроде помогал. Второй у меня аллергик, вот думаю брать-не брать? Он же ванючий такой.
Лориккк
брала в мазекеа -напрасная трата денег Если только одновременно и на ноги и на руки нацепить-мож толк будет :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.