Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Принцесса Анастасия
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Juletta
После долгих и упорных раздумий мы с Настенкой все же решили открыть ее страничку. Как говорится, на людей посмотреть и себя показать.

Счастье в наш дом пришло 23 октября 2004г. Счастье было названо Анастасией и весило 3200кг. и ростом было 51см.
Fossya
Поздравляю с открыпием странички.
Масенькая такая сладкая пупсявочка :love:
Ждем продолжения. :4u:
Juletta
перед выпиской домой
Вик@
Juletta,
Юленька, привет!!!! Ну наконец-то ты решила нас порадовать фотографиями принцессы Анастасии :blush: С открытием странички тебя :4u: :4u: :4u:
Настеныш твой ну такая хаёсяя :blush: :love: :love: :love: :love: Костюм с бабочками помню-помню :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Ждем продолжения! Очень уж хочется посмотреть какой Настёнка сейчас стала :cool:
bistrinka
с открытием странички!
дочка - прелесть :love: :love: :love:
ждем-с остальных фотографий :war:
Juletta
надежные папины руки
Katerinka
Juletta
Со страничкой вас :4u:
Дочка в костюмчике с бабочками такая куколка хорошенькая :love:
Juletta
Fossya,
Вик@,
bistrinka,
ой, вот уже и первые наши гости :shuffle: . Спасибо вам, девочки! :love:


» Дописано позже
Katerinka
спасибки :love:


накормили до отвала :)
Juletta
на прогулке с бабушкой (моей мамой)
zumrat
Juletta,
С открытием странички!! :4u: :4u:
Доченька у вас прелестная!!! :love: :love: В костюме с бабочками, такая лапочка!!
Бабушка у вас молодо выглядит!! :super: :super:
Juletta
держим голову

» Дописано позже
zumrat спасибо :love: , комплимент передам маме ;) .
Juletta
:) [attachmentid=98063]

на рождественской прогулке с мамой и папой[attachmentid=98058][attachmentid=98055]
Juletta
[attachmentid=98066]с легким паром :p
Duimovochka
Привет, ровеснички! С открытием странички вас! :4u:
Настенька такая хорошенькая! :) :love:
Juletta
[attachmentid=98067]обиженный мышонок


[attachmentid=98068]на прогулку


[attachmentid=98069]:)
Juletta
[attachmentid=98071]первый переворот :p


[attachmentid=98074]подарок от папы на день св. Валентина


[attachmentid=98075]попытка сидеть

» Дописано позже
с папой смотрим ТВ
Juletta
Duimovochka спасибо! :love:

8-ое марта
Leno4ka
Какие Вы хорошенькие :love: !
Поздравляю с открытием странички :4u: ! Молодцы :super: !
Juletta
в кафешке

» Дописано позже
Leno4ka :love:

любимый котик
Juletta
[attachmentid=98099]вкусный бананчик :)


[attachmentid=98100]первый прикорм

» Дописано позже
ну, и где же ваша каша?
Juletta
а мы ведь похожи?
Juletta
вот уже и 6 месяцев стукнуло....
Juletta
демонстрация головных уборов :D :D
Juletta
невеста :D
Juletta
Анна Н, :love: :love:

заходите, будем рады!!!!!!!!!!!!
Dolche
:love: Juletta,
Красавица, модница! А игрушек у нее сколько красивых. Да она и сама, как игрушечка! :ugu: :4u:
Сплошное очарование :4u:
Tosya
Juletta, какая хорошенькая!!!!! :love: :)
Juletta
Dolche,
Tosya,
девочки, спасибо за комплименты :love: , обязательно передам Настенке ;) .
вайда
Юлечка и Настенка,

Поздравляем вас с открытием странички :4u: :4u: :4u:

Ой, ну надо же, я и забыла, какая Настенка маленькая была :ugu: Сейчас она совсем другая ;) Маленький кулечек вырос в настоящую принцесу :love: :love: :love:


P.S. А у нас тоже есть такая панамка (розвенькая, а внутри горошки) :shuffle:
Juletta
вайда :love: ,
ой, не говори. Сама сегодня смотрю на эти фото, а самой не верится, что Настенка такой была. А панамка у нас из Mothercare ;) :beer:
Девуля
Juletta, :p ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СТРАНИЧКИ!!! :4u: :4u: :4u:
Дождались таки!!! :D
Настёнка не прынцесса.... она прям королевна!!! :love:
А маленькая когда была, совсем и не узнать! Так выросла, изменилась, щеканчики такие наела... :blush:
Теперь будем к вам каждый день заглядывать в гости...показывай ещё фотки Настюшки! И себя, конечно, с мужем!!! А ещё...помню-помню....сегодня 17! У кого-то сегодня большое событие???!!! ;)
Кстати, модница растёт у вас! От кутюр!!! :D :D :D
Вы к нам тож заглядывайте! Не забывайте!!!
Juletta
Девуля,
спасибки! Событие у нас будет через месяц, 17 июля, вот уж тогда навешаю море фоток!
Libelula
Juletta,
С открытием странички! :4u:
Анастасия - очаровательна!! :love: такая красавица и лапочка :) :love: :love: а модница ещё та :super: :super: Мамочка с папочкой :super: :super: :love: :love: , а бабушке Анастасии особые комплименты - выглядит :super: замечательно!!
Juletta
Лорик_У, :love:
спасибо большое! :blush: :shuffle:
Juletta
из последней коллекции :) :D
Juletta
Ань, Настенка котика очень любит, улыбается всегда ему, но он от нее шарахается после того, как она из него несколько клочков шерсти выдрала. Вот и представляю что будет, когда Настенка начнет за ним охотиться по-крупному :war: :D .
Juletta
ребенок ХХI века :D
Desa
Со страничкой вас!!!
Наконец-таки, я нашла время вас хорошенько рассмотреть:) Ну, Настена наша - королевна, прям!
А такая хорошенькая, когда выписывалась, слов нету :ugu:
Я смотрю, она уже лопает печень вовсю! :super: :super: :super:
Julchonok
Какая дочурка у вас симпатишная!!! :ugu: :love:
Такой улыбасик. :love:
И с компьютером уже на ТЫ!!! :super: :p
Juletta
Julchonok,
спасибо :love: :love:

» Дописано позже
Desa,
спасибо, что посетили нас :love: . Да, печенюшки она очень любит, особенно когда за компьютером или смотрит телевизор.
Juletta
Анна Н,
ага, только там не сотовый, там домашний радиотелефон :) , а сотовые-это вообще ее страсть. Стараюсь,правда, как можно реже ей их давать, кто их знает как влияют они со своими волнами.
Katerina O
Где новые фотографии ХАКЕРши всех времЁн и народов?Покажи новые ходунки.Как зубки?Передай ей приветик от Петеньки.Филакиа. :hi: ;)
Juletta
Katerina O,
Кать, да я чего, я ничего :shuffle: . Специально по заявкам телезрителей. :clap:

[attachmentid=105978] наши новые ходунки :)



[attachmentid=105979] обдираем мамин фикус :p



[attachmentid=105980] о чем-то задумалась :kiss:
Katerina O
Класс-новый мерседес. :super: :super: :super: Да и Настена-видно давно хотела свой личный авто. :war: :shuffle: Ну мама,а где же зубы? :angry: :worthy:
Prosto Katrin
Какая очаровательная девчушка :love: Такая улыбчивая :p :4u:

"о чем-то задумалась" :super: :super:
Juletta
Prosto Katrin,
спасибо большое! Заходите еще! :love:

Katerina O,
зубы-зубы, зубы во рту :D , покажем при личной встрече :p !
Девуля
Juletta, Настюня - солнышко!!! :love:
В ходунках тааакааая довольная!
И ваще Настюшка такая стала сдобненькая вся, мням!!! ;)
Juletta
Девуля, привет, привет :hi: ! Да, ходунки-это ее теперь самое любимое занятие :super: , т.к. с их помощью она теперь может гоняться за котом :D :D
Девуля
Juletta,
Ооооо, коты - это ДАААА!!! Наш кот спасается на стиралке, пока Кириллу его оттуда не достать! Но это только ПОКА!!! :D
Katerina O
Ну вот и настал великий день-JULETTA вышла замуж и покрестила свою ПРИНЦЕССУ АНАСТАСИю.user posted imageРабота у нас-папарацци-очень тяжела:гонят с лучших мест,так-что фотографии не профи,ссорьки.Лучшие ,в своё время,от хозяйки этой темки.Что касается самого торжества- всё было очень-очень красиво и мило. :4u: :4u: :4u: Ну а Настёна-...Ну не могу подобрать слов...Такую королевну я видела впервые.Не буду вас больше мучить многословием.НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.Прекрасному дню и моей лучшей подруге посвящается.user posted image [attachmentid=108423][attachmentid=108427][attachmentid=108429][attachmentid=108431][attachmentid=10
8432][attachmentid=108433][attachmentid=108436][attachmentid=108437][attachmentid=108438]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.