Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Незащищенный секс на 3-4 раз - что это?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2
Мама Таня
:D :D :D вот вышел у меня спор с подругой... Значит смысл в следующем ( простите, может для секс@пилки тема, но мне хочется у мужчин мнение тоже спрсить): ну вот, допустим вы встречаетесь с барышней, и после 3-4 контакта идете на незащищённый секс, что это для мужчин :либо просто безрассудство, либо доверие к женщине. Если ни то не другое, то растолкуйте, вот интересно насколько я в свои 29 :shuffle: в мужской психологии шарю :shuffle: :blush: а я потом расскажу на что я делала ставку :blush:
Глава семьи
Очень зависит от женщины. И от намерений мужчины.
После 3-4 -го "раза" за неделю? По-моему - безрассудство.
После 3-4 месяцев или недель (у кого как)? Конечно же, доверие.
У других мужчин может быть совсем другое мнение. Например, что секс в презервативе - и не секс вовсе. А плаванье в сапогах. И это понятно. :super:
Мама Таня
Глава семьи, :D :D хорошо, внесем поправку, намерения неясные, вроде как сразу ж не скажешь, хочешь ли ты иметь серьёзные отношения с человеком, правда? ;)
И ещё, может это не доверие , а какой-то намёк на то, что женщина небезразлична???
Короче, чем дальше в лес, тем тоще партизаны.... т.е больше вопросов :D
Serg
Если 3-4 контакт после 3-4 дней знакомства - видимо, поиск приключений (медицинских :blush: ).

А потом - с кем хороводишься? С кем-то и с первого раза не думаешь о защите.
Наверное, показатель отношения, таки...
Мама Таня
Serg, вот, а если в принципе видно, что дама не отличается вот лёгкостью в отношениях, "чистенькая" :D :D :D :D , то это что, как сказал Глава семьи,
ЦИТАТА
что секс в презервативе - и не секс вовсе. А плаванье в сапогах.
???
Tatishka
Мама Таня,
Нам не понять плаванья в сапогах :D :p
Лично я считаю что это тупое абсолютно доверие женщине. Хоть я и не мужчина :p
Мама Таня
Tatishka, :D :D :D :D ну Танюш, отчего же, я вот резинки тоже не люблю, люблю натуральность ощущать :shuffle: :blush:
Танюш, интересно, а чего тупое? :D :D :D
Ниилит
Мама Таня, :beer: :beer: :beer: и я к нелюбителям резины :D
а вообще = хоть не мужчина - выскажусь..
имхо - это либо доверие... :love:
либо - пофигизм.... :fingal:
лучше бы первое :shuffle:
Serg
Ну, если он перепихнуться хочет :ugu: , точно пофигизм.
А может, у него любовь-морковь :4u: ? И думать при этом о спецоборудовании, огнетушителе и аптечке?
Зайкин Папа
Скорее всего доверие.

А про резинку вот как мне сказала одна из моих знакомых:
Секс с резинкой, тоже самое что сметану через крышку есть.(читать из закрытой банки)

Анекдот на эту тему вспомнил:

Училка в школе спрашивает:"Дети, как вы думаете что обозначает "очень быстро""

Мнения: Маша/Саша/Петя Скорость машины/самолёта/ракеты

Вовочка:"Это когда из родительской комнаты палёной резиной ваняет"
Ниилит
офф -
ЦИТАТА
И думать при этом о спецоборудовании, огнетушителе и аптечке?
:D :D :D :super:
Мама Таня
Ниилит, ;) конечно лучше бы первое ;)
Serg
Третий-четвертый раз может быть после года знакомства... Тут и 1-й контакт вполне может обойтись без резинотехнический изделий :ugu: ?

Кстати, на вопрос можно посмотреть и с другой стороны - после 3-4 контакта женщина идет на незащищенный секс :blush: , ей ведь последствия не лучшие светят? И как я понял, речь не о контрацепции, а о здоровье ;) ?
Tatishka
Мама Таня, Не, при мужчинах, я тебе на этот вопрос не отвечу :HET: :D
Мама Таня
Serg, ну, допустим с моей стороны это было бы доверие, но при наличии уверенности чистоплотности мужчины и его разборчивости в связях ;) :blush:
Tatishka, ;) ;) ну так выходи в мсн обсудим :p :p ;)
Serg
ЦИТАТА (Мама Таня @ 23 июн 2005, 18:06)
Serg, ну, допустим с моей стороны это было бы доверие, но при наличии уверенности чистоплотности мужчины и его разборчивости в связях ;)  :blush:


О чем я и говорил - для такой уверенности время надо :???:
PinkBunny
Мама Таня,
А я тебя нашла! :baa: Как твои дела?
Tatishka
Мама Таня,
Танюша, не могу :cry: :cry: по той же причине, что не могу писать тут длинные сообщения :cry: это кошмар :cry:
Простите за офф.
Jasmine
Ну вы и даёте про «чистоплотность мужчины и его разборчивости в связях »! Как её определить, эту чистоплотность? Ну на нюх тут точно не определишь. :D
Я лично считаю, что делив ложе с партнёром, вы тем самым «делите» ложе со всеми случайными и неслучайными личностями с которыми он имел связь до вас. :O: Ну а с такаой статистикой, количество ваших сексуальных партнёров превышает всякие рамки :D , уже не говоря о возросшем шансе получить разные болячки. Так как много всяких болезней передающихся половым путём начинают проявляются только по истечении времени, а иногда и вообще не иметь никаких симптомов, то в моем понимании незащищенные связи просто неуважение к себе и своему организму.
Возможно для кого-то я параноик с устаревшыми вглядами на жизнь :???: :fingal:
Но лучше safe than sorry
Мама Таня
PinkBunny, :love: :love: :love: у меня все просто замечательно
Tatishka, :cry: :cry: :cry:
Rainbow
Jasmine,
:beer: согласна на все 100 :beer:
Хотя как быть? Не потащишь же ты мужчину в кожвен на мазки после 3-4 встреч, где романтика, где штормА? :D Знаешь, милый, я тут решила с тобой сексом позаниматься, ты не против посетить одно заведение? :D Но без уверенности в стопроцентном здоровье - страшноооо, ладно какая нибудь уреоплазма (лечится ттт), а если чего посерьезнее? Нет, мы все взрослые люди, я понимаю СТРАСТЬ, но голова должна быть на плечах.
И в тему анекдот (сорри за оффф):
Ситуация: мужчине чтобы сохранить жизнь нужно пожертвовать одним органом. Мозг председательствует. "Так, чего у нас по два, что можно отдать? Легкие?" Легкие: "Неее, он курит как паровоз, одно легкое загнется через неделю, не справится" Мозг: "Так, почки?" Почки: "Неее, он бухает, алкаш, загнемся" Мозг: "Чего еще два? А, яй..а! Одно заберем." Тут поднимает голову член: "Неее, яй..а не дам, как же я без них?" Мозг: "Да лежи ты! А то ты как встанешь я ничего не соображаю!"
Lisonya
вот честно скажу, раньше, лет пять-десять назад я бы тоже думала между теми вариантами,что Таня предложила. А сейчас я сказала бы так,что дурь это со стороны мужчины, если отношения не ясны. И неуважение к партнерше. И со стороны женщины - аналогично.
А если отношения длятся давно и в них есть доверие, так и поговорить на энту тему можно. Вряд ли кто-то будет врать любимому человеку, с которым отношения длятся месяцами\годами. Вот как на духу - если бы в такой ситуации мой партнер, с которым я встречаюсь давно, завел разговор на тему о незащищенном сексе и сказал,что у него все ОК, а как у тебя? Я бы не обиделась нисколько, а прониклась бы уважением :???:
Undina
ЦИТАТА (Serg @ 23 июн 2005, 15:17)
Третий-четвертый раз может быть после года знакомства... Тут и 1-й контакт вполне может обойтись без резинотехнический изделий  :ugu: ?

Кстати, на вопрос можно посмотреть и с другой стороны - после 3-4 контакта женщина идет на незащищенный секс :blush: , ей ведь последствия не лучшие светят? И как я понял, речь не о контрацепции, а о здоровье   ;) ?
*


3-4 года? с момента знакомства? Вы не финский горячий парень случаем? :shuffle:
У нас через 3 года после знакомства ребенку было 2 года :ugu:
Я и не спрашивала мужа, не боится ли. Мы оба знали, что хотим родить ребенка. Он про себя знал, что здоров, а я про себя. Ничем друг друга не заразили. А что такая ситуация уже редкость? Когда человек не болен?
Tatishka
Undina,
К сожалению иногда человек может даже и не догадіваться о том, что болен :fingal:
Трудное Счастье
Tatishka, :beer: :beer:
да и на маленьком сроке знакомства я поостереглась бы тоже..
хотя у нас тоже через три года знакомства ребенку было 2 года :D
Undina, :beer: но у нас изначально очень разговорчивые отношения были :???:
Скарлетт
Lisonya,
:beer: :beer: :beer:
майн готт, барышни, о каком доверии речь????
Мягколапка
Скарлетт,
Lisonya,
Jasmine,
:beer: абсолютно согласна. Надеяться на авось - слишком дорогое (во всех смыслах) удовольствие в наше время. Абсолютно нормально, я считаю, что сейчас много пар, живущих интимной жизнью полгода с презервативом, а посде сдающих анализ на спид.
0lga
Присоединяюсь! Лучше достать из сумочки презерватив (что многие девушки стесняются сделать: а что он обо мне подумает?), чем пожертвовать своей жизнью. Я, кстати, так и сделала в первую ночь со своим будущим мужем через 1 месяц знакомства, а через 3 - предложила сдать анализы.
Видела по ТВ передачу, где показывали нтервью с девушкой, которая по очень большой любви пошла на незащищенный контакт с мужчиной и заразилась от него СПИДом. Этот мужчина был ее первым половым партнером! Не дай б-г кому-нибудь такое.
З.Ы. Я лично на свой характер, партнера отказавшегося от безопасного секса, вообще перестала бы рассматривать в качестве предполагаемого партнера. Но, это крайности, продиктованные очень болезненным лечением хламидиоза...
Serg
ЦИТАТА (Undina @ 10 авг 2005, 15:40)
3-4 года? с момента знакомства? Вы не финский горячий парень случаем?  :shuffle:
У нас через 3 года после знакомства ребенку было 2 года :ugu:


Undina, при чем тут я? Бывают, что возникают отношения с человеком, которого с детства знаешь, или с девчонкой, которая на твоих глазах выросла :ugu: .
Авиенда
Люди, тогда вообще возникает встречный вопрос.
Любовь. Хочется секска. И уже без презика. Что делать? Сказать:"Любимый, пойдем к венерологу, сдадим анализ на ВСЕ ЗППП, а потом - вперед!"?
Где граница? Как переходить на незащищенный (от болезней, не от беременности) секс?
Rainbow
Авиенда,
Я думаю да. Если отношения серьезные, и человек разумный - отпираться не будет. Лично для себя я приемлю только безопасный секс: либо кондом, либо 100% уверенность... Блин, хотя ПЦР на ЗППП может показать, а может и не показать... :???:
0lga
Анекдот вспомнился: доктор рассказывает о методах контрацепции и защиты от ЗППП и заканчивает свою речь словами "а главное - никакого секса"
Мягколапка
Авиенда
ЦИТАТА
Где граница?
Авиенда, для меня в этом случае граница только в любви себя.
gosh
ЦИТАТА (Мама Таня @ 19 июн 2005, 01:37)
:D  :D  :D  вот вышел у меня спор с подругой... Значит смысл в следующем ( простите, может для секс@пилки тема, но мне хочется у мужчин мнение тоже спрсить): ну вот, допустим вы встречаетесь с барышней, и после 3-4 контакта идете на незащищённый секс, что это для мужчин :либо просто безрассудство, либо доверие к женщине. Если ни то не другое, то растолкуйте, вот интересно насколько я в свои 29 :shuffle:  в мужской психологии шарю :shuffle:  :blush: а я потом расскажу на что я делала ставку :blush:
*



:worthy: это скорей всего доверие к женщине замешанное на получении большего удовлетворения.... :p

» Дописано позже
ЦИТАТА (Rainbow @ 31 авг 2005, 09:01)
Авиенда,
Я думаю да. Если отношения серьезные, и человек разумный - отпираться не будет. Лично для себя я приемлю только безопасный секс: либо кондом, либо 100% уверенность... Блин, хотя ПЦР на ЗППП может показать, а может и не показать...  :???:
*


:p а 100% уверенности - это как?)))

» Дописано позже
ЦИТАТА (SashaW @ 1 сен 2005, 07:03)
Авиенда
ЦИТАТА
Где граница?
Авиенда, для меня в этом случае граница только в любви себя.
*


:D ха..дак себя можно любить безгранично!))) :super:
Olchik
Танюш, ну а вы по факту еще не выянили, что бы это значило?!!! :p
CTYK
Как и во многих других жизненных вопросах, однозначного ответа на этот вопрос тоже нет...

читай: Можно и после первого знакомства и незащищённого секса ничем не наградиться, а можно и после 2 лет регулярных встреч, трихомонозом обзавестись...
Можно попросить у друга справку из диспансера, а пока справку печатают, он "влюбляется" в очаровательную блондинку из лаборатории, которая два дня до этого "влюблялась" в водителя троллейбуса, безсимптомно страдающего хламидиями... :secret:


Так что развивайте интуицию, девочки...
Dena
ЦИТАТА (Rainbow)
Не потащишь же ты мужчину в кожвен на мазки после 3-4 встреч, где романтика, где штормА


Вот и у меня те же мысли... Никаких отношений не хочется, когда вспомню, как от уреаплазмы лечилась долго и старательно... А когда прежде ЧЕМ долго и старательно сдаешь анализы, которые, кстати, и не так дешевы по нашим временам, если не через КВД идти, то уже опять ВСЕГО расхочется, по-моему...
Но когда мужик даже не заводит тему предохранения и говорит: "Ты что, во мне сомневаешься?", хотя сам же рассказывает, какой он ловелас, то что тут скажешь? И ведь не раз такое встречалось, не смотря на абсурдность фразы...
Кстати, презервативов лично я совсем не боюсь, скорее наоборот, мне с ними спокойнее. Только от ЗППП они не защитят и на 50%, если логично думать. Ты же его одеваешь не ДО всего, а в процессе. А руками "туда-сюда" чего только не принесешь:(
Грустно, что вместо романтики думается от такой вот прозе :(
veslav
по-моему, это безответственность: т.е., ему хотелось сразу без, но из понятных соображений сдержался, а за 3-4 раза ничего принципиально не изменилось, но, по его мнению, с точки зрения окружающих инкубационный период отношений вроде как бы прошел, теперь - понеслось! значит, после 3-4 раза отказ от контрацепции ничем не отличается от отказа сразу. лучше уж решился бы с первого (демонстрация безграничного доверия? это в лучшем случае). а в сапогах можно плавать, и в прямом, и в переносном смысле. я, например, всегда "за".
МаRYся
Ой, значит я не одна такая перестраховщица! Я когда со своим будущим мужем встречаться начала, зная о его бурных и непродолжительных романах, в шутку сказала, что без справки ни-ни! :p Ну и можете представить мое выражение лица, когда он мне вручил справочку! Я ему рассказала о несерьезности намерений только после свадьбы - загибались от смеха оба! :D
slonisha
Я своему мужу будущему тоже сказала: Пошли анализы сдавать. И только вместе, а то мало ли что. Это чтобы на таблетки перейти. И он без всяких пошёл. ;)
Любаша23
Может это и безрасудство, но мы с мужем с первых дней любимся без презерватива, терпеть их не могу, месяца через два я только сдала все анализы и даже не боялась, была какая то уверенность в нём, все анализы были хорошие!
Нуська
а я никогда не ходила не здавала никакие анализы, аналогично и муж...
неужели это так обезательно? не знаю у нас даже темы такой не было... :???:
Arabic
У всех все по-разному и чесать всех под одну гребенку - глупо ;_)
Бэтта
ЦИТАТА (Arabic @ 18 сен 2007, 19:40)
У всех все по-разному и чесать всех под одну гребенку - глупо ;_)
*



:beer: :beer: :beer:

Скажу за себя - у меня с будущим мужем секс был в первый день знакомства. :shuffle: и без презерватива кстати
Вероника Матвеевна
значица так. я вам скажу: все, кто рожден до 70 г. про презерватив и слышать не хотят. А кто после 80 - наоборот. А потому что пропаганда.
Ninishka
ЦИТАТА (Tatishka)
К сожалению иногда человек может даже и не догадіваться о том, что болен
Ну тогда остаётся надеяться только на Бога, а то и анализы могут не обнаружить, и человек не знать! И целоваться-то тогда страшно без справки, а то вдруг что!!.. :p

А если серьёзно
ЦИТАТА (Lisonya)
дурь это со стороны мужчины, если отношения не ясны

Кстати, почему-то многие говорят о том, что "отношения не ясны", хотя в вопросе, кажется, это указывалось! Так что, мне кажется, что это зависит только от конкретной ситуации/мужчины/женщины! И это может быть как проявлением доверия, так и безответственности и т.п....
Может, это я, конечно, пытаюсь оправдать в душе свою ситуацию!?! :blush: ...
Любаша23, TatianaK, ваши ответы меня успокоили! :D :sun: ;) А то у меня с мужем тоже с первого раза всё без презерватива было... :blush:
И вообще, уже когда я забеременела, и врач сказала, чтобы только с презервативом сексом занимались, я как-то мужа попросила самой его надеть, а то совсем "несолидно" - замужняя беременная дама - а даже презерватив надевать не умею!!! :blink: :condom: :D
Кузьмич
Резины под рукой может и не оказаться в нужный момент. А уже зашкалило в голове, тогда, конечно, на авось.
К тому же в первые 3-4 раза есть время разглядеть даму основательно (в плане чистоплотности), к тому же каков интервал был между разами? Сколько времени уже знакомы? Это тоже сыграет свою роль.
Pulsar
Интересная дискуссия , на мой взгляд женщина может пойти на незащищенный секс показывая доверие к партнеру,мужчина -в силу обстоятельств(отсутствие резины,присутствия в организме н-ного количества алкоголя,просто безбашенности).эта ситуация очень ситуативна и не менее субьективна.
а вот такой вопрос - если нормальный секс защищен резиной ,как быть с оральным?
Отец Владимир
А я, вот, думаю, что с самого начала надо с презиками любиться, все таки и от ЗППП защита, и от беременности. Колеса не всем подходят, одни полнеют, у других еще какие нить другие побочки. Вот у друга моего ваще история, жена пьет таблетки, но влечение ПРОПАЛО :eek:
А про "плавание в сапогах", я лично особой разницы не вижу
kent9
про "плавание в сапогах" - эта байка пошла от "старших товарисчей" - кому уже после сорока .... дело в том что у многих мужчин этой возростной группы в презервативах кончить (а иногда и начать)))) просто не получается ... недостаточная стимуляция во время акта (ну какой "солидол" про себя признается что мол эрекция уже не та что в 17 лет.... поэтому и разговоры мол: непрактично, неэтично, или "почему ты мне не доверяешь?!!!") ... а в среде молодых такие вот отговорки просто копируются от старших товарищей не вдаваясь в чем собснно суть вопроса)))))))

понравилось одно выражение в этой ветке "а когда уже любовь и хочется незащищенный секс .... " а что - возникновение любви провоцирует желание секса именно без презервативов?)))))
... желание детей ну эт понятно ...

В общем - каждый сам за себя и за свое здоровье в ответе!!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.