Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
где продают хорошие шубы?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
Nliubov
Девочки !!! помогите может кто недавно покупал .
Хочу купить норковую шубку хорошего качества ну и понятно по приемлемой цене (в районе 70 000 р) по колено расклешенную или под пояс.
Смотрела в магазах - то что нравится стоит 150 - и выше тр
:???:
Может у ктонибудь занимается и может помочь в этом вопросе.
Vikona
За такие деньги сейчас можно найти только полушубок короткий, и то не очень хорошего качества :???: Вы в Москве? Я недавно была на фабрике Русский мех на ул. Докукина. Там есть расклешонные шубки по 100-120 т.р. но тонковаты :???:
Джесси
Сейчас на шубки начнутся скидки))) и вы я думаю сможете купить за такие деньги, и в салонах на шубы которые по 100т.р. и выше, хорошую скидку дают. Нынче кризис и продавцы стараются распродать свой товар, чтоб не залеживался :clap:
Феличита
посмотрите на сайте adore-fashion,там много шуб дешевше чем в магазинах и очень красивых
Nliubov
Спасибочки за советы! :beer:
Да я в Москве и как раз недалеко от ул.Докукина зайду посмотрю!
А на счет мехов в манеже кто нибудь слышал? там реально дешевле чем в магазах или опять обман :cry:
fififi
Напишите пожалуйста, как посмотрите.
Nliubov
ЦИТАТА (fififi @ 9 дек 2008, 12:16)
Напишите пожалуйста, как посмотрите.
*



ок напишу! собираюсь пока в субботу поехать
ПтичкаФеникс
Я продаю полушубок. Посмотрите по ссылке в подписи :)
Nliubov
ЦИТАТА (ПтичкаФеникс @ 10 дек 2008, 16:02)
Я продаю полушубок. Посмотрите по ссылке в подписи  :)
*




Красивый полушубок :clap:
но я хотела подлинее... :???:
Nliubov
Кому интересно, как обещала отписываюсь- была в манеже в субботу.
И купила!!! :clap: шубку норковую по колено с поясом и с капюшоном, не стриженая, цвет такой серо бежевый сверху - внутри белый (не крашеная)
стоял ценник 130 тр сторговались до 85!!! :clap:

Ассортимент : практически только норка, за небольшим исключением.
Цены сходу снижают на 20 тр а больших скидках договариваться нужно...
Там выставка закончилась - следующая в большом манеже в конце декабря. ;)

Сенечка
интересно а что же это они так в ценах падают на столько сразу ? а народу пного было и покупало народу много ?
Korsie
Ну так погоды нет зимней, спрос на меховые сильно упал, кризис и т.п.. Вот и скидывают цены по максимуму, лишь бы продать..
Сенечка
просто вчера показывали как раз сюжет в новостях , о мехах, там в основном речь шла о том что куда же делись "наши" меха , вокруг Греция и т.д. и показали магазины ПУСТОТА и про цены сказали от 40000 и у кого на сколько фантазии .
Nliubov
Не знаю почему столько скидывают :???:
наверное действительно кризис и все стараются сбыть тем у кого наличка есть на руках, кредит то стало сложнее брать ...
не могу сказать за все дни - но в субботу (предпоследний день выставки) народу было не много.


» Дописано позже
нашего меха действительно мало :???:
а где наш то фасон как то не очень .. :HET:
Сенечка
а по чём там была длинна чуть ниже попки ? и чьи энто шубки наши иль привозные
Эх фотку такой красоты так хотся увидеть :blush:
Nliubov
Фотку постараюсь завтра разместить ;) , на счет цен на коротенькие полушубки - ничего не могу сказать, но по моему цены поколено и по попку неособо отличаются в магазах :???:
Demi_s
А сегодня, как я слышала, началась еще одна выставка "Меха в манеже". Это так? Кто был - отзовитесь, стоит ли ехать?!
Demi_s
Действиетльно, очень красивый! И длина, как мне нужно. Но дорого.
КалинкаМ
;)
Норковые шубки от производителя
ninelle4
В Дубаи очень хорошие и на порядок дешевле, чем у нас. Если будите отдыхать, можно там и прикупить. Говорят в Греции тоже, но там я не была(((
Сенечка
ЦИТАТА (Demi_s @ 18 дек 2008, 13:52)
А сегодня, как я слышала, началась еще одна выставка "Меха в манеже". Это так? Кто был - отзовитесь, стоит ли ехать?!
*


я читала про такие числа с 25-28 декабря на тишинке ;)
eklerka
Кому интересно. Была в магазине "Зверсовхоз Тимоховский" ( Восточное подмосковье, км 60 от Москвы) Норка по колено с капушоном от 60 тыщ. Когда была ( с месяц наверное назад) выбор был огромный. адресочек
ПтичкаФеникс
ЦИТАТА (Сенечка @ 15 дек 2008, 13:10)
а по чём там была длинна чуть ниже попки ? и чьи энто шубки наши иль привозные
Эх фотку такой красоты так хотся увидеть  :blush:

Сенечка, посмотрите у меня в подписи :) Так хочется пристроить полушубок :worthy:
Могу и фотку выложить :worthy:
[attachmentid=2480428]
ячи
Девочки подскажите где в Москве можно купить норковую шубку качественную?
Булочка
не на рынке точно.
Вас какой финансовый диапазон интересует? :cool:
gal4na
я хочу за 100т.р.блэк ламу-можете посмеяться... :blush: .-все равно-хочу....
Булочка
ЦИТАТА (gal4na @ 23 июн 2009, 17:01)
я хочу за 100т.р.блэк ламу-можете посмеяться... :blush: .-все равно-хочу....
*


нереально :cool:
Леска
Гляньте здесь,может приценитесь :???:
Про качество правда не знаю,лучше у девочек спросить,которые покупали
Зимняя красота!
Булочка
ЦИТАТА (Леска @ 23 июн 2009, 17:04)

Хм, там написано, что оптовый поставщик шуб из разных стран. А поиск выдал Пятигорскую фабрику, которая сама шьет...

Как работающая в меховом салоне не верю в отечественного производителя (по части шуб) :cool:
nika05
ЦИТАТА (gal4na)
я хочу за 100т.р.блэк ламу

Может быть полушубок, очень короткий типа авто-леди, но не шубу, точно.
Булочка
ЦИТАТА (nika05 @ 23 июн 2009, 18:27)
ЦИТАТА (gal4na)
я хочу за 100т.р.блэк ламу

Может быть полушубок, очень короткий типа авто-леди, но не шубу, точно.
*


Халё! Итальянская блэклама жакет стоит тысяч 250 :cool:
Я не имею ввиду "настоящий кельвинкляйн с черкизона"
nika05
ЦИТАТА (Булочка)
Итальянская блэклама жакет стоит тысяч 250

Не, ну я сама в ОАЭ видела "авто-леди" за 3500$ Греция.
Ну, с тобой, как с зубром шубной торговли в Москве, спорить не буду :D
Булочка
ЦИТАТА (nika05 @ 23 июн 2009, 18:38)
ЦИТАТА (Булочка)
Итальянская блэклама жакет стоит тысяч 250

Не, ну я сама в ОАЭ видела "авто-леди" за 3500$ Греция.
*


Так туда еще надо доехать ;)
nika05
ЦИТАТА (Булочка)
Так туда еще надо доехать

Зато в 100 тыс. на шубу, уложишься :bleh:
Булочка
ЦИТАТА (nika05 @ 23 июн 2009, 18:40)
ЦИТАТА (Булочка)
Так туда еще надо доехать

Зато в 100 тыс. на шубу, уложишься :bleh:
*


А если за Грецией ехать в Грецию, то наверное еще дешевле выйдет :D
но опять таки же. сравнивая итальянские шубы с грецией (у соседки) и тем паче с нашими, убеждаюсь, что ходить мне в дубленке. :D
mamarina
ЦИТАТА (Булочка @ 23 июн 2009, 18:06)
ЦИТАТА (Леска @ 23 июн 2009, 17:04)

Хм, там написано, что оптовый поставщик шуб из разных стран. А поиск выдал Пятигорскую фабрику, которая сама шьет...

Как работающая в меховом салоне не верю в отечественного производителя (по части шуб) :cool:
*


шьют наши хорошо, они выделывают не очень. Но если пошито из "чужих" шкурок-то очень даже ничего
nika05
Булочка, короче, пиши адрес. Шо ты скрытой рекламой занимаешься :D
mamarina
Вообще при варианте пошива из купленных шкурок можно уложиться в короткую автоледи
ячи
:cry: ну неужели ни кто не подскажет где покупали шубу?
Булочка
ЦИТАТА (ячи @ 26 июн 2009, 10:13)
:cry: ну неужели ни кто не подскажет где покупали шубу?
*


Ценовой диапозон озвучьте пожалуйста :4u:

Вопрос в том, сколько вы готовы на нее потратить. И отсюда уже буду советы.
Дейтсвительно хорошая шуба не будет стоит как на Черкизовском рынке.
но и в салоне тоже можно поторговаться.
Солнце-Лунина
http://www.shubkindom.ru/catalog/shuba-iz-...a-pesets-3.htmlБулочка, КАК ЭКСПЕРТ-ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ВОТ ЭТОТ МАГАЗИН? я ТУДА СОБИРАЮСЬ...
nOJIOTEH4EK
хорошие шубы -качественные продают на текстильной выставке на ВДНХ.Которая проходит в сентябре и марте..я покупала там и все мои подруги -качество супер..
Булочка
ЦИТАТА (Супер-пупер-мега-мать @ 26 июн 2009, 10:29)
http://www.shubkindom.ru/catalog/shuba-iz-...a-pesets-3.htmlБулочка, КАК ЭКСПЕРТ-ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ВОТ ЭТОТ МАГАЗИН? я ТУДА СОБИРАЮСЬ...
*


Я бы съездила - посмотрела.
Хорошо то что шкурки не наши(mamarina права - у нас выделывают ужасно) и что есть шубы разных классов.
Совет - первым делом прямиком топать к самым-самым шубам - пощупать, примерить, просто чтобы понять, что есть хороший мех и хороший пошив. Оттуда плясать к более низкой ценовой категории и придирчиво выбирать с учетом опыта.
просто чтобы было понятие, что не каждая норка/каракуль или еще кто - супер

» Дописано позже
ЦИТАТА (nOJIOTEH4EK @ 26 июн 2009, 10:33)
хорошие шубы -качественные продают на текстильной выставке на ВДНХ.Которая проходит в сентябре и марте..я покупала там и все мои подруги -качество супер..
*


Честно, сомневаюсь, что рядом с халатами будут участвовать в выставке хорошие шубы.
В Москве проходит огромное количество чисто меховых выставок.
Так вот организаторы выставок как правило костьми ложаться за репутацию - большая конкуренция.
при этом все равно очень много всяких НО в этих выставках. Одно из них "лишь бы продать"
Так вот. Между "лишь бы продать" и "лишь бы продать, сохраняя лицо" есть разница
Солнце-Лунина
:???: Булочка,JДа был бы опыт....
Алена
Я в Русском мехе на Докукина покупала все свои 3 шубы: каракуль, и 2 норки.
Ношу каракуль 11 год, норку 10-й год - сейчас носит мама, т.к. я после родов на 3 размера поправилась, вторую норку купила 5 лет назад, тоже мама носит.
Я качеством очень довольна, сдавали один раз шубы в чистку опилками при фабрике - они берут только свои шубы, потом они опять как новые.
alveola
ЦИТАТА (Булочка @ 23 июн 2009, 18:48)
ЦИТАТА (nika05 @ 23 июн 2009, 18:40)
ЦИТАТА (Булочка)
Так туда еще надо доехать

Зато в 100 тыс. на шубу, уложишься :bleh:
*


А если за Грецией ехать в Грецию, то наверное еще дешевле выйдет :D
но опять таки же. сравнивая итальянские шубы с грецией (у соседки) и тем паче с нашими, убеждаюсь, что ходить мне в дубленке. :D
*



Ездила как-то в Грецию с туристической целью, зашли с подружкой в ТЦ шуб. Обаяшка такой продавал суперские шубы, ну померила я пару-тройку, глазки ему строила :blush: (дабы скинул побольше), болтали-болтали... он пригласил на свидание и признался, что за шубами к нам на Черкизон ездит :fingal:
Вот тогда я для себя точно решила, что шубы у меня не будет :HET:
Алена
Ну я работала в туризме несколько лет, были шуб-туры в Грецию, на действительно большие фабрики - 1001 фабрика Касторьи и т.д.
Там такие шубы были, каких я больше в жизни не видела: и по моделям, и по цветам, и по качеству. Радуга перед ними блекла. :shuffle:
И они действительно были греческие, не с Черкизона.
Качество было разное.
В Италии шубы мне показались покачественней, и еще, не смейтесь, но я меряла такую сказочную шелковую норковую шубу........ в Китае :O: Она была просто исключительного качества.
Булочка
ЦИТАТА (Алена @ 26 июн 2009, 11:54)
каракуль, и 2 норки.
*


Каракуль там отврат - тяжеленный, неподъемный просто
Норка очень средненькая, но выбрать можно - и тоже тяжелая
Алена
ЦИТАТА (Булочка)
Каракуль там отврат - тяжеленный, неподъемный просто
Норка очень средненькая, но выбрать можно - и тоже тяжелая

Выбрали, однако ж ;)
Шуб я тоже повидала немало - один сезон в Греции с туристами чего стоил :fingal:
Просто в наших шкурах мне нравится то, что они не растянуты так бешенно, как греческие и иже с ними.
У меня знакомая купила в Грециии дорогую хорошую шубу, на второй сезон порвалась именно шкурка, а не шов в районе подмышек-лопаток. Вот это меня и напрягает - что тоненькое очень.
Наши шкуры толще и тяжелей, я согласна, зато за 10 лет с ними ничегошеньки не стало :???:
Просто для автора темы - с попыткой уложиться в 100 000 руб. качеством придется все же пожертвовать. :4u:
Булочка
ЦИТАТА (Алена @ 26 июн 2009, 12:09)
с попыткой уложиться в 100 000 руб. качеством придется все же пожертвовать.  :4u:
*


Согласна :4u:
Хотя сейчас в кризис и в летний период со скидками можно купить приличную (я так думаю)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.