Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Домик, в котором мы живём:))
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Inessik
:hi: Добро пожаловать, к нам в гости!!! :hi:

Начну, пожалуй с того как угораздило мою маму меня родить 1-ого января!!! Так что я самый настоящий Козерог :p , упёртый, вредный, но...справедливый. Не могу промолчать, за что переодически сама и ,,страдаю,,. Короче дипломатом мне не быть :p
Бедная, мама! И как ей от меня досталось, на руках она меня таскала до трёх лет, потому как вредная была, да и сейчас такая! ;)

Большую часть времени мы восспитывались у бабушки в Пятигорске, как я скучаю по тем беззаботным временам. А росла я сорванцом, мне говорили, что я должна была родиться пацаном! А лучший вариант поменяться местами с братом :D , т.к. он полная мне противоположность ( хотя тоже Козерог).

Но не закончила его( а зря) т.к. поняла, что это не моё. А почему не моё, не могу смотреть на страдания людей. На втором курсе у нас была практика в больнице и вела её молодая старшая сестра (латышка), Боже какая она была жестокая по отношению к старикам, да и ко всем.
А когда у меня на руках умер дедушка, у которого я каждое утро меряла давление и температуру, всё....это было выше меня...
Ничего не сказав маме, я забрала документы.
Ну, да ладно, что было то было...
Inessik
Ну вот начало положено ;)
Продолжаю...

:love: Встреча с мужем! :love:

В 18-ть лет встречалась я с парнем, где-то год мы с ним мурыжились! по другому не назвать, у него армянская кровь играла ( от папы) и он мне переодически диктовал, что мы одеть, как накраситься и т.д. И у нас постаянно на этой почве происходили споры, а я делаю так как мне нравится, вот! :fingal:
И вот очередной раз мы разругались :angry: и я сказала :,, Всё, хватит! Иди-ка ты дорогой далеко и надолго!,, А у самой на сердце хреново :cranky: Звоню подруге и рассказываю ей всё что произошло, а она:,, Да, Инесска наплюй, поехали отдохнём!,, Ну, поехали, так поехали! Меня долго уговаривать не надо было. ;)
Едем мы в электричке, болтаем и тут прям на ходу в наше стекло летит камень, бамс об стекло! Ну, всё думаю, это знак, а плохой или хороший??? Конечно плохой, ведь ещё бы сильней и разбилось стекло...и может быть попало по нам...короче едем, а мысли какие-то не хорошие посещяют мою голову!
Ладно, приехали мы в Майори и пошли тусоваться! Пришли мы в ресторан, а там сидит компания которую моя подруга знает, мы к ним и подсели...Вокруг меня сразу начали происходить какие-то движения, а один парень смотрю сидит и не крутится вокруг меня :HET: Думаю, странно! :cranky: :D
Отдыхали мы, отдыхали, потом пошли танцевать! Потанцевала я и пошла присесть на стул, а стул мягкий такой и тканью бархатной обтянут...а я в светло-голубых, в облипон джинсах ииииии как плюх на него.....а он мокрый, я кааак подскачу! Намочила я свою попу и стою, незнаю что делать :???: И тут подходит он, который не обращал на меня никакого внимания ;)
Пошли, говорит и я пошла за ним!
Гуляли мы по морю, сушили мою попу! Проболтали с ним всю ночь и таким родным он показался и таким...ну как будто я всю жизнь его знаю, такой он был уютный :love: Короче, попала я в его сети :love:
Dolche
ЦИТАТА
Гуляли мы по морю, сушили мою попу! Проболтали с ним всю ночь и таким родным он показался и таким


:super: :super: :super:

Inessik, приятно познакомиться :4u:

Ты такая красивая на аватарке :ugu:
Inessik
Dolche,
ЦИТАТА
Inessik, приятно познакомиться 

Ты такая красивая на аватарке
Взаимно! :4u: Спасибки! Завтра напишу продолжение! ;)
Снежа
Inessik,
здорово! :super: Требуем продолжения! :p
Darel
Inessik,
:love: ага - продолждения!!! :super: и фоток побольше, побольше :worthy: :p
Келенка
Inessik
Поздравляю с открытием странички! :beer: :4u:
Встреча с мужем :super: :super: :super:
Жду продолжения!!! :)
Inessik
Мама Абушки,
Darel,
Келенка, девочкиuser posted image

Продолжаю...


Утро. Я дала ему свой телефон ( как смешно это не прозвучит), никогда не давала первому встречному свой телефон! :p
Неделя прошла, жду...не звонит :angry: , а уменя там что-то свербит внутри, не было никогда такого... :eek:
И вот я беру иннициативу в свои руки, нахожу его телефон, звоню...поднимает трубку его мама! Я прошу позвать Андрея, а его нет дома! Думаю, ладно сам позвонишь... Позвонил, но как-то прохладно мы поговорили и ...прошла опять неделя, не звонит :fingal: :angry:
Потом я у него спросила, а почему ты не звонил, знаете, что он ответил:,, Ты вся такая, растакая, а я???,, :cranky:
Не, ну нормально??? Я сижу жду, как дура, а он...
Inessik
......
Созвонились мы и договорились встретиться у него дома! Прихожу в назначенное время, а его нет мы посидели со свекровью, поболтали! Девочки, получается, что я сначало в большей степени с его родителями познакомилась! И он с ними не жил, а жил у друга. Потому что разругался с ними в пух и прах :angry: , а родители-то переживают, как он там?
Ну, вот ждём, ждём, а этого засранца нет!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже :cranky: :angry: :fingal: , а потом думаю убью его :fingal: Но, приехал он наконец-то! Потом встречались, а оказалось, что он ,,рубаха-парень,, друзья для него всё! Ну, думаю, держись мальчик, я те покажу друзья :fingal: user posted image
От его бабушки нам досталась квартира (спасибо, бабуля!) и мы там жили. Работали, открывали ларёчки, три у нас было! И вот работа, работа и ещё раз работа!
И тут, прихожу в гости к маме. Она меня угощает блинчиками с черничным вареньм ( до сих пор их помню ) и ....ой....что со мной....быстрей побежала в туалетuser posted image.....до свиданья блинчики....вышли они у меня.
Прихожу рассказываю, всё Андрюхе, а он :,, А месячные у тя когда были?,,
А я, я даже не помню когда мы так закрутились.... :cranky:
Пошла к врачу, а у меня уже 2-а месяца user posted image :baby:
Inessik
:)
Julet@
Inessik,
Привет! :hi:
Классно ты так описываешь вашу историю. :super: С юмором дружишь! :p
Приятно познакомиться! :4u:
Жду продолжения...
Inessik
Julet@, приветик!user posted image
ЦИТАТА
Классно ты так описываешь вашу историю.  С юмором дружишь! 
Приятно познакомиться!
Ой, спасибки! :shuffle:
Inessik
user posted imageСвадьба!!! user posted image

Ездили мы с мамой по салонам, платье искали все сопутсвующие штучки! А у меня уже 5-ть месяцев, нашли платье, договорились на день когда приеду, мне сделают макияж, оденут!
Утро. За мной заезжает шофёр и мы едем в Ригу. Девочки, я сажусь в машину....и меня всю трясёт как осиновый листuser posted image, жутьuser posted image
Приехали в салон. Делают мне причёску и макияж, а я всё трясусь...А девушка эта и говорит:,, Первый раз вижу невесту, чтоб она так переживала!,,
Ну, да как же, как будто я одна такая не нормальная? :cranky: А может и да :p
Одевают платье, а молния не хочет застёгиваться.... :O: , всё, мне ещё хуже user posted image
Засегнули наконец-то! Едем обратно домой, водитель смотреть на меня не может, как меня колбаситuser posted image...другого слова не подберёшь :HET:
Останавливает машину и приносит бокал, а там конъяк!user posted image У меня :O: ????, а он пей, 50-ат грамм, ничего страшного! Выпила, закусила бутиком с икрой...поехали дальше!
Приехали, ну и дальше всё по сценарию...
Olek
Inessik, :hi:
Страничка суперская, рассказы интересные :super:
продолжай давай скорее :dribble: :rupor: а то остановилась на самом интересном месте :blush:
Inessik

Нацеловались, мы там на год вперёд :D


Я так утомилась в церкви, что грохнулась в обморок :BzZz: Со слов очивидцев, т.к. я была в обмороке...Андруха мой выкинул свечку поймал меня и пытался усадить на стул(который принесли), ага щас...в моём-то платье, я съезжала со стула как сопля :D Отхлестали меня по щекам ( Танюха я тебе этого не прощу, невесту лупить :D ) Пришла....вернее вернулась в сознание. И батюшка давай мне кагорчику заливать, да..да...да прям заливать мне в рот... А оператор, блин не снял тааакой момент упустил :p
А потом мы поехали в ЗАГС...
Olek
До чего ж невеста красивая, :super: ну а Андруху твово, все, прости Инесска, но я его ужо лублю :blush:
Inessik
Olek, ;)
ЦИТАТА
Страничка суперская, рассказы интересные

:4u: Ой, спасибки! Ну, дык продолжаю, уже попу отсидела :D

Аааа, вспомнила моя монументальная причёска не хотела лезть в машину :D
И вот залезаю я в машину и как этой самой причёской об машину бамс....а ей хоть бы хны... :D стоит и даже не шевелется :D

ЗАГС. user posted image

Девочки, я когда увидела эту женщину, которая нас расписывала, я обалделаuser posted image Сейчас сами увидети...



» Дописано позже
Olek,
ЦИТАТА
До чего ж невеста красивая,  ну а Андруху твово, все, прости Инесска, но я его ужо лублю 
За первое мерси :4u: , а за второе, усё дуэльuser posted image :D
Говорю же, мы теперь видоизменились, животик там...и всё такое :D
Deza
:super: :super: :super: :super:
Inessik
:)
Inessik
Deza, :hi:
Olek
Inessik,
Не, :eek: на дуэль, я не согласна :HET:
Эт я так, пока муж в командировке :shuffle:
Классные фотки, особенно где ты хитренько так на мужа поглядываешь:)
Inessik
Olek,
ЦИТАТА
Не,  на дуэль, я не согласна 
Эт я так, пока муж в командировке
:D

ЦИТАТА
Классные фотки, особенно где ты хитренько так на мужа поглядываешь
;)
Inessik
:)
Inessik
:)
Келенка
Inessik
:super: :super: :super:
Darel
:super: :super: :super: Невеста симпатичная :love: , мне тоже очень понравилось твое хитрое выражение лица, тебе идет ;)
Inessik
Darel,
ЦИТАТА
Невеста симпатичная  , мне тоже очень понравилось твое хитрое выражение лица, тебе идет 

;)
Julet@
Inessik,
ЦИТАТА
И вот залезаю я в машину и как этой самой причёской об машину бамс....а ей хоть бы хны...  стоит и даже не шевелется

Фсё! Я валяюсь... :D :super:
ЦИТАТА
Девочки, я когда увидела эту женщину, которая нас расписывала, я обалдела Сейчас сами увидети...

А что в ней такого? Не понял. :cranky: :???:
Inessik
Julet@,
ЦИТАТА
А что в ней такого? Не понял.
Её надо было видеть в натуре, она на бабку ёжку похожа или мне в тот момент так показалось :???: ;)

ЦИТАТА
Фсё! Я валяюсь...
Ага, тебе смешно! А я потом волосы расчесать не могла :D
Darel
Inessik, Девулька у тебе, конечно, знатная :love: , но вот только честно что за порода :blush: , а то я не сведущь оказалась в этом деле :shuffle:
Dolche
Андрей - молодец! Первым догадался про беременность!
Получается не ты ему сообщила новость, а он тебе :p
Лиона
Inessik,
Здорово!!!
ЕЩЕ фоток :war: :war: :war:
Inessik
Darel,
ЦИТАТА
Девулька у тебе, конечно, знатная
:super:

ЦИТАТА
но вот только честно что за порода  , а то я не сведущь оказалась в этом деле
Да, я сама незнала пока к нам в магазин не пришла женщина с этой прелестью и я влюбилась :love: Это Брюссельский Гриффон :love:

А предистория такая...Вот пришла эта женщина и всё :love: меня торкнуло...ХОЧУ!!! :super: Ну, я к Андрюхе...:,, Андрух, хочу собаку не могу!,, А я уже договорилась насчёт щенка, только муж об этом не знал :p
А я его обрабатываю, а он упёртый как баран :angry: Говорит:,, У меня всю жизнь были только большие собаки, а это что? шмыкадявка какая-то! Не за что!,, Я киплю :angry: :fingal: , хочу и всё тут! Жду щенка и мне звонок прилетела сука с Франции беременная, ждём-с! Родила...мой щенок родился с волчьей губой и через 2-е недели умер :cry: Всё, у меня :cry: поминки, похороны :cry: :cry: я вся в соплях и слезах :cry: И мой это всё видит ;)
И тут ( это всё где-то в течении года :O: ) УРА :super: мне звонят, есть кобелёк и девочка( как-то сукой у меня язык не поворачивается назвать ;) )
И я уговариваю мужа поехать посмотреть, нуу ииии денег ссобой взять ( на всякий случай ;) ) Приезжаем и тут она, моя девочка :love: , моя любовь-морковь :love: , я её взяла и всё- моё! А муж на меня так посматривает и с хозяйкой разговаривает....И говорит:,, Мы типо, подумаем!,,
А у меня слеза( ну мы ж умеем ;) ) и он понял, что без собаки я не уеду :p
Вот такая я вреднючка :p КУПИЛИ, УРААААА!!!!!!!!!!!!!! Счастье у меня безмерное! :dance:
Проходит время и такой прикол....
Выходит мой Андрюха с Ронькой гулять и картина маслом ( эт он мне рассказал).
Говорит, выхожу я с твоей собакой и рядом девочка лет 7-ми с Боксёром, картина ещё та :D Здоровый мужик и шибзик, и девочка маленькая и большая собака! :D

» Дописано позже
Dolche,
ЦИТАТА
Андрей - молодец! Первым догадался про беременность!
Получается не ты ему сообщила новость, а он тебе
Вроде того! ;)

Лиона,
ЦИТАТА
Inessik,
Здорово!!!
ЕЩЕ фоток
:4u: Не вопрос, будут! :p
Olek
Inessik,
Никитос пухлячек :super:
И с собачкой Никитка здоровский :4u:
Inessik
Olek, :hi:

ЦИТАТА
Никитос пухлячек
Ага, а как уже писала, всё думала худенький :D , а фотки как посмотрела....пупс такой :love:
ЦИТАТА
И с собачкой Никитка здоровский
:4u:
Inessik
Хочу, рассказать как меня ортопед напугал.
Пришли мы на очередную проверку к врачу, было где-то ( ой, дай Бог вспомнить) 2-3 мес. и ортопед нам говорит:,, У вас на ножках складки не паралельные! Надо ортопедические штаны одевать!,, :O:
Девочки, я в шоке была...Но зная, что одному врачу доверять нельзя записалась к лучшему ортопеду в Латвии( по блату конечно, а так ждать не известно сколько) и он меня сразу спросил:,, Мамочка, у вас первый?ребёнок?,,
Я-,,Да!,, А он:,, Ну тогда всё ясно, не волнуйтесь,всё у вас хорошо!,,
Ну мне-то мало, записались мы ещё к одному специалисту супер пуперскому, приехали и он нам сказал тоже самое, вот тогда у меня только отлегло. :eek:
Вот какие у нас врачи! :cranky:
Это что, а вот когда мне врач сказал, что у нас водичка в голове и прописал какие-то таблетки. Я, чисто машинально пошла и купила. Прийдя домой и почитав анотацию, я просто обалдела (не помню названия таблеток) это были какие-то психотропные таблетки. Короче, я их не давала. Пришли мы на приём и врачиха спрашивает:,, Ну как давали таблетки?,,
Я говорю:,, Да, давали!,,
А она:,, Ну и славненько, водички у вас нет!,,
А про себя думаю, вот зараза выписала такое ребёнку :angry:
Inessik
:)
Olek
ЦИТАТА
Прийдя домой и почитав анотацию, я просто обалдела (не помню названия таблеток) это были какие-то психотропные таблетки. Короче, я их не давала.

:O: :O: :O:
Анита
Inessik,
Чудесная страничка :super: Только сейчас до нее добралась :fingal:
Тебе очень идет быть блондинкой (тут многие девчонки об высказывались) Никитка - замечательный (и чего они так быстро растут :cranky: ) :love:
Ну а муж.... :blush: Не, на дуэль я не согласная :D :D :D
Даешь продолжение :super: :super: :super:
Inessik
Olek, да, да вот такие врачи! Блин поубивала бы :fingal: :angry:
Столько нервов ушло, кошмар!


Анита, спасибки! За комплименты :4u:
ЦИТАТА
Никитка - замечательный (и чего они так быстро растут  ) 
И не говори, смотрю на маленького :love: сладенького, а теперь :war:

ЦИТАТА
Ну а муж....  Не, на дуэль я не согласная
:D :beer:

ЦИТАТА
Даешь продолжение
Даю... :p
Зонтик
Inessik,
Поздравляю с открытием странички:4u: :love:
Очень уютно в вашем домике,
Рассказываешь здорово :super: :super: с юмором :p
Красивая у вас семья, я поняла...с родителями мужа теплые отношения сохранились до сих пор :p :4u: Никитос, такой прикольный пупс :super: :super: :super:
Ждем продолжения :4u:
Prosto Katrin
С открытием странички :4u:
Никита славный мальчишка :love:
В вашем домике весело, обязательно будем заглядывать еще ;)
Inessik
Зонтик,
ЦИТАТА
Поздравляю с открытием странички
Спасибки! :4u:
Ну...вот закомплиментила нас совсем! ;) :4u:

ЦИТАТА
с родителями мужа теплые отношения сохранились до сих пор   Никитос, такой прикольный пупс
Ешё бы, родители все посторены :p любят меня очень и свекровь у меня золотая! Может потому и любят, что никогда не лицемерила?! :???: Всегда говорю, что думаю...

Prosto Katrin, :hi:
ЦИТАТА
С открытием странички 
Никита славный мальчишка 
В вашем домике весело, обязательно будем заглядывать еще 
Спасибо, Никитки все такие ;)
Darel
ААа, а грифона то я и не признала :shuffle: НЕ честно была у меня одна такая знакомая собачка, но чтой-то сразу я не вспомнила... По-моемй такия стильная девушка хорошо сочетается с любым кавалером :dance:

Никита, такой пухлый малышок :love: Симпотный :super: Ждем продолжения

На счет врачей: прикол, было мне 14 лет и у меня давление скокало, типа переходный возраст, но надо все проверить, и пошла я к невропатологу. Попался молодой парень, только после института, который мне заявил, что мол я без мамы, ну я в бешенстве, но с доктором не поспоришь (сама то поняла что самоутверждается сопляк), назначил он мне свяике электроэцефалограммы, и другие фигни, и сказал за результатами прийти с мамой. Ну, мы пришли - он меня выгнал за дверь, и вдруг я слушу звук такой - БУМС, в ужасе открываю деверь а моя мама лежит в обмороке на полу, а он пытается ее откочать... Он моей маме сказал фразу - ВЫ, знаете, по результатам выходит, что у вашей дочки не работает часть мозга! Ну, моя мама и бахнулась, тут кто хочет бахнется :p Это он просто слова не удачные подобрал :dance:
Inessik
Летом мы не вылазеем с моря, конечно если погода позваляет!
Мама строит, а им такое удовольствие доставляет всё ломать :p
А чтоб мамы нормально позагорали и речи быть не может, но мы с подругой нашли выход...
Мы взяли с ней детские лопаточки и начали копать яму ( видончик, наверно был ещё тот, когда мамаши попами к верху торчали) :p Выкопали мы яму, такую чтоб они сами вылезти не смогли, вывалили им кучу игрушек....и хоть полчасика спокойно позагорали! Вот такие мы мамаши! :D

» Дописано позже
Darel,
ЦИТАТА
ААа, а грифона то я и не признала  НЕ честно была у меня одна такая знакомая собачка, но чтой-то сразу я не вспомнила... По-моемй такия стильная девушка хорошо сочетается с любым кавалером
Они разные, вот и не вспомнила в помёте может быть три разновидности Гриффонов :p , о ...какие мя загадочные! ;)

ЦИТАТА
Никита, такой пухлый малышок
А щас, дохлый как щепка! :p
ЦИТАТА
ВЫ, знаете, по результатам выходит, что у вашей дочки не работает часть мозга! Ну, моя мама и бахнулась, тут кто хочет бахнется  Это он просто слова не удачные подобрал 
:O: Ну нифига себе....я б тоже бухнулась, если б мне такое сказали...вот она наша медицина, ёшкин кот! :fingal:
Мэг
Привет! Такой Н икитосик карапуз был. Надо же как детки растут. Наверное не успеваешь оглянуться. Моей только 8 мес. исполнилось, а уже плачу, что юыстро растет. А у тебя уже мужчина...
Inessik
Мэг, :hi:
ЦИТАТА
Моей только 8 мес. исполнилось, а уже плачу, что юыстро растет. А у тебя уже мужчина...
Ага, так что лови моменты пока ещё доча маленькая, а то вон мой уже здоровый мужик!
ЦИТАТА
Такой Н икитосик карапуз был.
Был... :baby: и вырос :cry: ;)
Зонтик
Inessik, мамочка, а ты стройняшка :p впрочем, я и не сомневалась :p :4u: :love:
ЦИТАТА
Мы взяли с ней детские лопаточки и начали копать яму ( видончик, наверно был ещё тот, когда мамаши попами к верху торчали)  Выкопали мы яму, такую чтоб они сами вылезти не смогли, вывалили им кучу игрушек....и хоть полчасика спокойно позагорали! Вот такие мы мамаши!
:D :D хитрые вы, однако ;) вот откуда стройность :) каждый день ямы копать ;)
Inessik
Гуляем мы как-то с Никитухой, а вокруг голуби летают...он как закричит: ,,Гоги, гоги, гоги!,, Я сначала не поняла, что за Гоги?! :???: Потом до меня дошло, что голуби это... :D
Идём на следующий день уже с папой гулять. Идём, воздухом дышим и тут мелкий опять как заорёт:,, Гоги!,, :buba:
Муж мой так и обалдел и меня спрашивает:,, Так, я не понял, что за Гоги у тебя?!,, :fingal:
Ой, девочки, я смеюсь :D :D не могу ничего сказать :D , а он так серьёзно на меня смотрит :angry: ...Я и говорю:,, Ребёнок твой, так голубей называет!!!!,, :D
Тогда мы уже вместе с ним Вот так... :D :D :D


Julet@
Inessik,
ЦИТАТА
Муж мой так и обалдел и меня спрашивает:,, Так, я не понял, что за Гоги у тебя?!

:super: :D
Никитка маленький сладкий такой!!! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.