Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
REAL - немецкий гипермаркет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Чернобурка
Сегодня у нас в округе открылся новый гипермаркет REAL. Это одно из детищ METRO. Только в отличии от МЕТRО в розницу (хотя и немного есть оптом) и вход для всех. Немного напоминает Ашан, но приятнее и аккуратней все расставлено и уложено. Что понравилось: то что нет высоченных стен с продуктамии и вещами, полочки на вашем уровне. Для одежды есть примерочная. Недорогие детские вещи. Например упаковка памперсов Хаггис Софт Драй 62 шт 3 ступень- 250 р., Агуша от 0 - 9,86 (86-может быть не правильно) Я считаю, что цены там низкие в отличии от рядом стоящих супермаркетов типо Столица и Рамстор. Тем болле лично нам удобно туда ходить, так как через дорогу от дома. Там еще многое не доделанно, но в целом все понравилось. :p
Lapa
Чернобурка, а адресок не подскажешь
а то на следующей недели поедем на юг Москвы, заехала, люблю новые магазины :dance:
Чернобурка
как же попроще..хмм..вообщем его адрес: коммунальная зона "Братеево" Проектируемый проезд номер5396, вл.15. А если своим ходом, то м.Красногвардейская или м.Марьино, говорят там реаловские маршрутки должны быть =)
Lapa
А я поняла где это, мы как раз туда и едем, на улицу Мусы Джалиля
Это ещё как автобус 623 ходит (номер кажется такой), интересно он с дороги видин
Хвоя
В Питере тоже такой стороят! Даже два! Но все где-то в тьму-таракани...
Маринка
Хвоя, а где эта тьму-таракань? ;) :D :D может, от нас недалеко? :D :D :D
MASIA
Маринка,
:beer: :beer: :beer: :beer: присоединяюсь с вопросом :p
tanzu
А у нас уже давно есть Real. :p Мой муж оттуда не вылезает.
Ещё у нас есть система накопления бонусных пунктов в этом магазине и ряде других. За каждую покупку в зависиости от цены начисляются пункты и потом на них можно или какой-нибудь товар заказать или путешествие. Я так себе сервиз взяла.
Если такой магазин ещё и в Питере будет, то муж теперь и там все деньги будет оставлять. :D
Хвоя
ЦИТАТА (Маринка @ 29 июл 2005, 15:57)
Хвоя, а где эта тьму-таракань? ;)  :D  :D может, от нас недалеко? :D  :D  :D
*




ЦИТАТА (MASIA @ 29 июл 2005, 20:47)
Маринка,
:beer:  :beer:  :beer:  :beer: присоединяюсь с вопросом :p
*


Один будет на Космонавтов, рядом с СКК, а второй - на пр. Культуры.
Маринка
Хвоя, ну пр. Культуры аккурат и недалеко :p :p :D :D если он такой классный, то почему бы и не съездить... :blush:
:D :D а от Маськи СКК недалеко :D :D :D
ЕленаДК
Чернобурка,

ммм... завииидую :) белой завистью ;) Всегда очень любила Real. Думаю московская вариация будет не хуже немецких ;)
MASIA
Маринка,
ага, ближе всяких ОКЕЕВ и Лент получается :super: :super: :super: :super: :super: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Nesabudka
tanzu,
:beer:
мы тоже их него не вылазием :) :beer: тоже уважаем! А вот про пункты идейка классная, я спрошу. :4u:
Хвоя
ЦИТАТА (Маринка @ 1 авг 2005, 16:41)
Хвоя, ну пр. Культуры аккурат и недалеко  :p  :p  :D  :D если он такой классный, то почему бы и не съездить... :blush:
:D  :D  а от Маськи СКК недалеко  :D  :D  :D
*




ЦИТАТА (MASIA @ 1 авг 2005, 17:43)
Маринка,
ага, ближе всяких ОКЕЕВ и Лент получается :super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
*



Ну вот, одна я на обочине жизни :D
Маринка
Хвоя, а ты в каком районе живешь? ;)

Слушайте, а чем же он такой классный? Ведь и в России уже полно хороших магазинов... :???:
Чернобурка
Для меня он классный: то что рядом с домом и приятен. А некоторые магазины вывалят продукцию не понятно как и непонятно что, или с тележкой не протиснишся (это я про Пятерочку и прочии магазинчики такого плана). А на счет России я незнаю, я говорю только про свой город и свой район =)
Маринка
Чернобурка, ой, вы в свой адрес восприняли? :4u: :D :D у нас просто рядом с домом Окей... тоже кайфовый :super: лучше Метро, ИМХО.... вот просто и думаю. ну чтож в Реале-то должно быть? :)
Хвоя
ЦИТАТА (Маринка @ 3 авг 2005, 14:34)
Хвоя, а ты в каком районе живешь? ;)


Я живу на пересечении Гражданского и Непокоренных, так что в принципе до Культуры могу доехать, но не удобно, ничего прямого, насколько я помню, не ходит... А рядом - Максидом, а у работы (Озерки) - Лента и ОКей... Так что к Реалу выберусь, только если специально именно туда ехать. Хотя, он будет еще не очень скоро, может мы к тому времени и переедем куда-нибудь поближе :dance:
Anuta
Вот он у меня тоже рядом с домом, но пока мне не нравится. Выбор маловат, многих привычных для нашей сеиьи продуктов нет, может это только начало и все еще впереди, но вот то, что проехать в Братеево и Марьино по новой развязке теперь можно только ценой огромной пробки- это факт. У нас все как всегда, магазинов понастроют, а развязки около них нормальные построить не удосужаться. Вобщем для меня больше минусов.
Frolova
А мне очень РЕАЛ понравился. Выбор В РАЗЫ больше, лучше и качественнее, чем в том же АШАНЕ. И овощной отдел гораздо богаче, чего там только нет. И заморозки очень много, и молочки большой выбор, и вообще всего навалом. Ходить удобно, толкотни нет. Ашан, конечно, в сто раз хуже.
Ме Ме
А игрушки там есть?
Svetlana N
А сайта у них нет? Просто может он не одинв Москве, я бы тоже посетила если недалеко найти бы его.
Lepsa
Надо съездить, даже интересно что там :shuffle:
Необычная
Тоже самое что и АШАН. Только ассортимент чуть меньше и очереди в кассу не такие огромные.
Эльвира
ЦИТАТА (Svetlana N @ 25 янв 2009, 00:41)
А сайта у них нет? Просто может он не одинв Москве, я бы тоже посетила если недалеко найти бы его.
*


Около метро Владыкино есть. 1 остановка на автобусе, но лучше ехать.
Магаз вполне приличный. Но с кассира глаз не спускать - могут и набить не то количество. А еще там есть бутик "Леонардо" - вот тут есть где разгуляться.
SUGAR
на щелковской, д.100 открывается 27 декабря. очень жду, т.к. сама без машины, а до Ашана на Красносельской три дня на оленях. Из гипермаркетов у нас только метро, в которое у меня нет карты, да и вообще мне не нравится. Надеюсь, будет хороший магазин.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.