Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Давайте делиться плохими снами, чтобы не сбылись
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
malika0085
Решила создать такую тему, потому что сегодня мне приснился страшный, плохой сон. Мужа дома нет (как всегда на работе), а подруг пугать как-то неохота, да и звонить и рассказывать свой страшный сон как-то не хочется. А ведь есть мнение, что если плохой сон рассказать, то он НЕ сбудется, да и часто кажущиеся нам плохим сны-на самом деле сулят хорошие вещи.

В общем тема для всех кому приснился плохой сон и кто хочет им поделиться (чтоб не сбылся) или узнать от знатоков что же он значит.
malika0085
Мне сегодня приснился очень странный сон.
Что я оказалась в больнице, в которой все )и персонал и больные) знали, что в нем творится чертовщина. Все в этой больнице было недобрым. при входе нас сразу предупредили, что раз мы появились на пороге данного заведения,то нас ждут несчастья и возможно даже смерть.
Сначала мы не предали этому значения, стали искать доктора, к которому пришли, но попытки его найти ничем не увенчались. В итоге нам созналась медсестра, что врач просто пропал на территории больницы (и такое у них случается довольно часто). мы уехали и приехали на следующий день, врача нам заменили, но когда мы приехади нас опять спросили ну зачем же мы сюда ездим, ведь нам будет потом только хуже. Я приехала со своими детьми и с подругой и ее дочкой. Опять потолкавшись внизу и ничего не добившись мы уехали. через день я узнаю что подруга умерла, также мне говорят что ваш знакомый, который тоже с вами приезжал также умер. Меня все пытаются вразумить: зачем ты ездишь к нам, ведь уже все с кем ты приезжала погибли, неужели тебе этого мало? но я все равно маниакально туда езжу к врачу. наконец меня кладут на операционный стол, под местным наркозом разрезают живот и что-то удаляют (как я слышу желчный). Вдруг входит другая бригада врачей с пациентом и говорят: просим Вас подождать-тут блатной пациент. меня поднимают на ноги, из живота течет кровь, мне холодно и страшно, но никому до этого не дела, на стол кладут блатного пациента а я так стою и чувствую как липкая кровь вытекает и течет по ногам. довольно долго я пыталась уговорить зашить меня, но мне все говорили: подожди, подожди. Потом видимо от потери крови меня повело я упала и....проснулась.
УФФФ. ужасный сон
Zinaida
malika0085, :fingal: пусть сон окажется пустым..

всё на самом деле с вами непросто.. кто-то с вами в контакте..
Mamma-Lechuza
Мне плохие сны снятца часто :(
Сегодня приснилось, что пересаживаю цветы, и на дне горшка - белые шевелящиеся личинки-черви :puke: Я их хочу выбросить, а рассыпаю на кровать :fingal:

Вот такая гадость... :BzZz:
kate-viktor
Странно...Мне тоже в пятницу приснился сон очень похожий на Ваш. Только Мне живот разрезала подруга(спасая мне жизнь) и я с не зашитытым животом шла до больницы, там меня никак не могли принять, а я стояла держа кожу руками, а по ногам текла кровь... :O:
malika0085
ЦИТАТА (kate-viktor @ 1 июл 2009, 18:47)
Странно...Мне тоже в пятницу приснился сон очень похожий на Ваш. Только Мне живот разрезала подруга(спасая мне жизнь) и я с не зашитытым животом шла до больницы, там меня никак не могли принять, а я стояла держа кожу руками, а по ногам текла кровь... :O:
*


хммм. даже стало интересно что это значит?
kate-viktor
Вот и мне интересно. Я думала только мне мог такой бред присниться. Сейчас прочитав ваш сон ( практически мой сон) и почти в тоже время и испытала шок второй раз..
alissi
Мне на днях приснился сон, что я еду в метро, в вагон заходит женщина с двумя мальчиками маленькими, один садится с ней, а другой подходит ко мне, я сажаю его на ручки, чтобы самой не вставать, и спрашиваю у его мамаши, не против ли она. Она не возражает, я держу мальчика на руках и укачиваю его: он засыпает у меня на руках. Сон сам приятный, совсем не тяжелый, но близкие мне сказали, что мальчик снится к тому, что наяву я буду маяться.Как вы думаете: малыш во сне (именно мальчик) - это хорошо или плохо?
malika0085
ЦИТАТА (alissi @ 1 июл 2009, 22:50)
Мне на днях приснился сон, что я еду в метро, в вагон заходит женщина с двумя мальчиками маленькими, один садится с ней, а другой подходит ко мне, я сажаю его на ручки, чтобы самой не вставать, и спрашиваю у его мамаши, не против ли она. Она не возражает, я держу мальчика на руках и укачиваю его: он засыпает у меня на руках. Сон сам приятный, совсем не тяжелый, но близкие мне сказали, что мальчик снится к тому, что наяву я буду маяться.Как вы думаете: малыш во сне (именно мальчик) - это хорошо или плохо?
*


от что нашла в соннике "Если женщине приснилось, что она нянчит ребенка - наяву ее ждет обман того, кому она больше всего доверяет."

» Дописано позже
ЦИТАТА (tolstaja @ 1 июл 2009, 22:26)
Мне приснилось, что я беременна  :eek:  Три теста - яркие-яркие полоски  :fingal:  Считаю дни - около 10 недель. Запаниковала и проснулась  :worthy:
*


ой,вообще сонник хитрая вещь :4u: беременность по одному соннику снится к разладу (ссоре) с мужем, а по второму-к прибыли и достатку
Kolbasa
Я сегодня днем с сыном заснула, поспала часа полтора и такое ощущение что фильм посмотрела во сне со мной в главной роли. Снилось что-то нехорошее, когда только проснулась еще помнила что конкретно. Еще подумала: "Приснится же такаяхрень", а сейчас уже не помню :???:
Мне в последнее время вообще ничего не снилось, а тут такой яркий был сон...
Latika
Ой, мне тут такой бред приснился :fingal: я где-то, типа в школе, вроде как учусь, мужа вызвали в военкомат на какие-то работы, или ремонт делать. Я говорю кому-то(кто рядом, подруга :???: не помню): "Что-то он мне не звонит?" Мне отвечают: " Ну может занят, они же работают" Я: "Ну так перерывы же должны быть!" и начинаю мужу звонить, а он трубку не берет. Я вся на нервах, пошла к этому "военкомату" , а оттуда мамочки с колясками выходят (типа они на свиданки приходят к своим мужьям, которые служат) и оказывается что их сегодня туда не пускают, какая-то секретность. Потом оттуда начинают выходить "мужья" все перебинтованные. И оказалось, что они не ремонт делали, а их воевать отправляли в какой-то город (название уже не помню). А моего нету. Он в больнице в коме лежит :cry: и врач говорит мне что у него с желудком что-то и шансы малы.... :cry: :cry: :cry: Я проснулась. Бред какой, приснится же :worthy:
Алёнкина
ЦИТАТА (kate-viktor @ 1 июл 2009, 18:47)
Странно...Мне тоже в пятницу приснился сон очень похожий на Ваш. Только Мне живот разрезала подруга(спасая мне жизнь) и я с не зашитытым животом шла до больницы, там меня никак не могли принять, а я стояла держа кожу руками, а по ногам текла кровь... :O:
*



пищеварительная система (и сам живот) в организме по отношению к нашему сознанию олицетворяют уверенность. (ну вспомните, если у вас что-то бурчит в животе или "расслабляет", то вы сразу чувствуете себя неуверенной в обществе и своих действиях). Поэтому сон с таким сюжетом обозначает, что вы теряете (или боитесь потерять) уверенность в своих поступках или в поступках людей рядом с вами. Разрезанный живот - ваше ощущение нестабильности, в которой вы сейчас находитесь. или опять же боязнь в такой ситуации оказаться.

и еще, беременнюшкам: не пытайтесь анализировать свои сны по сонникам или при помощи стандартных приемов психоанализа! беременные сны - это полет фантазии за редким исключением ;)

» Дописано позже
кстати, мне все страшные сны в основном с жуками снятся. а все хорошие - с оружием, стрелялками и беготней.
Zinaida
помню до сих пор один сон..я уже подробностей не помню..но касалось это моей подруги-кумы..будто бы умерли они с крестником моим, и лежат в гробах..а я пришла на похороны..и вдруг крестник "просыпается" (типа у него летаргический сон был) а я жду, чтобы и кума "проснулась".. :worthy: просыпаюсь от ..телефонного звонка.. звонит мне... мама кумы (в жизни с ней по телефону не разговаривали..видела её последний раз лет 10назад..откуда онавообще номер телефона взяла - со сьёмной квартиры - понятия не имею до сих пор)..моё состояние :eek: :O: :blink: :fingal: .. жду самых плохих вестей...
и тут она что-то начинает мне говорить, о моём долге крёстной мамы., что я мало общаюсь с крестником и прочая.. (она вообще-то с приветом :fool: .. не в себе малость..)
этот сон я не забуду никогда.. с кумой и крестником общаюсь регулярно
Талисман
Мне сны всегда цветные снятся.
Часто повторяется.
Я бегу по крутой, винтовой лестнице. Каменные ступени осыпаются под ногами. А наверху кто-то толи плачет, толи кричит и я знаю, что это близкий мне человек, и случилось что-то плохое. Голос звучит рядом, кажется что за следующим поворотом, но я не могу до него добежать.
Просыпаюсь рывком от того, что во сне нога срывается со ступеней и уже в реале судорожно пытаюсь не упасть.
Тяжелый сон.

Может кто объяснить?
Шоколадка
ЦИТАТА (Талисман)
Я бегу по крутой, винтовой лестнице. Каменные ступени осыпаются под ногами.

я думаю-неуверенность,какие-то жизненныее проблеммы.пытаетесь добежать до решения,вот сон такой снится. :4u:
а я сегодня на свадьбе была во сне какой-то дальней родственницы.и все никак на ту свадьбу попасть не могла-платье у меня белое было,вот мне и неудобно было идти,как невесте в белом...ужас в том,что как расшифровывается я знаю. :cry:
Булочка
Я не боюсь снов где кто-то умер, кого-то покалечило. Это неприятно, но не более того. Такие сны безобидны на самом деле.

но до жути боюсь "иносказательных" снов. Давным -давно приснилось мне, что мой знакомый уходит. Я хочу пойти за ним и не могу и знаю, что он тоже не может вернуться - ему надо уйти...
В этот день он умер...

Вот недавно приснилось, что живу я одна в доме которого уже давно нет. Никого не жду, т.е. знаю, что ко мне никто не придет не то что сейчас, а вообще. Собраюсь гулять с собакой и вдруг нахожу своего первого пса, умершего 14 лет назад - живого.
В холодном поту проснулась
finochka
Вот читаю я и невольно вспоминаю Философию 1 курс. Я там очень хорошо запомнила что такое теория Герменевтики (по-моему так пишется) :blush: Так вот, это есть теория интерпритации, т.е. то как мы воспринимаем увиденное... :read: Бывает как говорят "сон в руку", что увидели, то и сбылось. А точнее сказать, что ваша интерпритация сна совпала или имела после реальное отражение в действительности.

Как говорят что беременным рыба сниться ! Да не отрицаю снится, но мне, например, только на 3-м меяце беременности приснилась и то , потому что я постоянно думала, когда же мне приснится рыбина. :sleep: ;)

Кстати еще до УЗИ я точно знала, что будет мальчик!!! :laie: Три раза снился :pregn:


Latika
ЦИТАТА (Zinaida)
этот сон я не забуду никогда.. с кумой и крестником общаюсь регулярно

:O: напомнили о себе! У меня такая "связь" с двоюродной сестрой, которая далеко от меня живет - если она мне приснилась -на следующий день она мне напишет смс, много раз уже так было!

» Дописано позже
ЦИТАТА (finochka)
Кстати еще до УЗИ я точно знала, что будет мальчик!!!Три раза снился

а мне то мальчик, то девочка снилась, а родился мальчик. На днях тоже приснилось, что я девочку родила :ugu:
finochka
Sweet-ka, ну значит еще одного мальчика ждите или сразу двойню :D
домовёнок
Мне вчера прямо фильм ужасов приснился. Иду, и на меня набрасывается черный доберман. И начинает кусать, а я стою и думаю если начну защищаться, то он меня загрызет. Потом он убежал. Дальше весь сон в каком-то доме он всех загрызал на смерт и мы с группой людей от него убегали. И он нас догнал и опять ко мне подбегает, я стою, даже не шелохнусь, понюхал, на плечах моих полежал (во сне думала сейчас в горло вцепится), но не укусил на этот раз. Во сне этого пса так и не убили, но он убежал :???: :angry: .
В этот день у меня все было очень плохо :cry: .
finochka
Самое интересное, что собака- это к друзьм............. :???: :???: :???: Вот вам и сонники!!!
mosket
мне приснились 2 дурацких сна. первый - что у меня крови полные штаны, а второй - что родила, а мне говорят - ребенок не дышит..... но я даже думать об этом не хочу, мало ли что приснится.... :dont: :beer:
finochka
А крвь- к родственникам :blush:
Толяшка
Мне несколько раз снилась фигня, в разных интерпретациях, но смысл один и тот же...

Самый первый раз в школе. Поехали с классом на экскурсию, старинный замок, гуляем с гидом, идет бабка. Нам гид говорит, что это старейшая вещунья. Все к ней гурьбой, ну она каждому слово сказала и я пытаюсь. Фик, она от меня как черт от ладана, прямо уходит, спиной поворачивается, жуть какая-то. Я уже настойчиво к ней, она бежать. Настигла я ее в узком коридоре, она глаза не поднимает, я к ней и так и эток. Бабушка, вы чего от меня бегаете, а она пряча глаза - не человек ты. :eek: :O:

Второй случай. Играю с ребенком на площадке. Одно дитё с интересом за нами наблюдает. Потом мама его спрашивает у меня, ну как дачно вы к нам. Я отвечаю, я давно тут живу. А она мне, вы не поняли, как давно вы от туда и такое лицо многозначительное?! Я опять откуда? Она мне, молодец, хорошо прячешься.

Могу вспомнить еще два сна, но смысл один в них, что я окуда-то не от сюда... :eek: :scratch:
laji
ЦИТАТА (malika0085)
ой,вообще сонник хитрая вещь :4u: беременность по одному соннику снится к разладу (ссоре) с мужем, а по второму-к прибыли и достатку


мне второй вариант больше нравится. ;) До беременности снилось частенько, что беременна. А один раз, что родила, да прям дома. Правда котенка :eek: Беленького пушистого. Во сне думаю, что-то с ним не так. Да ладно, раз это мой ребенок, буду любить и таким.

Во время беременности сны вообще были ужасными. Постоянно снились могилы, как еду на кладбище к отцу. Так я этих снов боялась :fingal:

Смотрела какую-то передачу про то как сны отражают нашу жизнь, будущее. Запомнилось, что если во сне приснится мясо, то это 100 процентов к смерти. Я стала так этого боятся. Так вот периодически начало снится мясо. Позавчера его тушила :???:
finochka
[/quote]
Смотрела какую-то передачу про то как сны отражают нашу жизнь, будущее. [/quote]

Скорее не жизнь, а наши внутренние переживания, т.е. то очем мы постоянно думаем или переживаем, даже если это на посознательном уровне :umnik:
домовёнок
ЦИТАТА (Толяшка)
Могу вспомнить еще два сна, но смысл один в них, что я окуда-то не от сюда... :eek: :scratch:
Инопланетянка что-ль? ;)
Толяшка
:) не сказали. Но страшно очень.
Latika
ЦИТАТА (laji)
Запомнилось, что если во сне приснится мясо, то это 100 процентов к смерти. Я стала так этого боятся. Так вот периодически начало снится мясо. Позавчера его тушила

я слышала: сырое мясо - к болезни. А рыба - к слезам. Стараюсь этому не верить. Многие говорят рыба к беременности, но мне она много раз снилась, а я только один раз беременная была :D А не так давно снилось что мы с мужем рыбу ловим - тоже пока ничего :p

Для меня еще самые страшные сны, это когда зубы выпадают. Это вообще ужас ужасный. Эти сны всегда такие натуральные :D Я думаю "как же я такая молодая и без зубов теперь :cry: :worthy: " Причем снится, что поначалу просто один зуб качается, потом выпадает, потом остальные. Просыпаюсь в холодном поту, зубы на месте - такое счастье и облегчение!
alissi
Зубы мне снятся нередко к смерти близких. Сырое мясо - сто процентов к болезни родных. Собаки часто снятся, детки. Есть один регулярный кошмар, который меня преследует: я во сне бегаю по темной квартире в панике, щелкаю выключателями в надежде включить свет, а света нет - и меня охватывает еще больший ужас.
Северная Звёздочка
Мне сегодня тоже приснилась жуть какая то :fingal: Как будто я переезжаю жить в коммуналку и там живет моя мать с семьей. Я должна жить в комнате где вроде бы жила раньше и умерла соседка. В этой комнате все старое - ее. Я смотрю и говорю, что это я все выкину и поставлю здесь то-то, а здесь то-то. И когда я произношу вслух ти вещи, то все вокруг начинает ходить ходуном, на мне поднимается одежда, открываются и закрываютя ящики и видны из них руки и ноги детсике :eek: А как говорю, что не буду ничего здесь менять и все останется как есть, то все прекращается. Потом заходит в комнату моя сестра и вдруг появляется ребенок как две капли воды похожий на моего сына, только почему то меньше, я сознательно говорю, что это не мой ребенок, т.к. мой сын остался в это время с моей бабушкой но ребенка можно потрогать, он улыбается и смотрит на меня пристально, я сстре говорю, что вот мол смотри вот такой мой сын очень похожий, но это не он. Ухожу и закрываю дверь на ключ, зная, что все это чертовщина и что это точно не мой ребенок, а он как бы сознательно начинает звать меня все время пока я закрываю дверь. Я еще подумала: ну и сволочи же. Проснулась от того что зазвонил будильник мужа. Открываю глаза, а мой сын сидит у себя в кровати и пристально на меня смотрит (его кроватка стоит впритык к нашему дивану с моей стороны), я аж мурашками покрылась. Жуть :fingal: :eek: У меня в голове даже мысль пролетела, что это сын на меня мысленно такой сон наслал, чтобы я проснулась, т.к. он извините наложил целый памперс и надо было, чтобы ему поменяли. Ноя сразу отмахнула эту мысль. А сон этот до сих пор не выходит из головы :fingal:
Zinaida
ЦИТАТА (Юлиана)
У меня в голове даже мысль пролетела, что это сын на меня мысленно такой сон наслал, чтобы я проснулась, т.к. он извините наложил целый памперс и надо было, чтобы ему поменяли.
:D да уж... и смех и грех...

уфф, почитаешь тут вас на ночь :BzZz:

ЦИТАТА (tolstaja)
мэ тут камам, миро лачо (я тебя люблю, мой хороший  ) Сон снится до сих пор.
явно то-то из прошлой жизни...
*Marus*ka*
ЦИТАТА (Юлиана)
я аж мурашками покрылась. Жуть  У меня в голове даже мысль пролетела, что это сын на меня мысленно такой сон наслал, чтобы я проснулась

:fingal: жуть какая...я бы тож мурашками покрылась :O:

мне вот тоже очень часто снится одни и тот же жуткий сон, причем я уже его во сне наизусть знаю, знаю куда бежать, куда прятаться, что делать...а все равно очень страшно....всегда стараюсь проснуться когда снится этот сон и всегда сердце колотится бешенно :fingal: , а вот сейчас даж смысла не расскажу :???:
Алёнкина
Девочки! Всем сладких снов!

*пошла дрыхнуть*
Шоколадка
ЦИТАТА (домовёнок)
и на меня набрасывается черный доберман.

друг,который предаст или подведет.я так думаю...или кино аналогичное посмотрели-навеяло
ЦИТАТА (Толяшка)
что я окуда-то не от сюда..

да уж.может это в те моменты снится,когда себя "не в своей тарелке" чувствуете?
ЦИТАТА (Sweet-ka)
это когда зубы выпадают. Это вообще ужас ужасный.

к болезни,говорят.а мне снится,такое,если зубы на самом деле ноют-например когда днем долго жевачку жевала. ;)

» Дописано позже
ЦИТАТА (tolstaja)
Я в своих снах летаю... Но с возрастом все хуже и хуже, взлететь трудно, разбегаюсь-разбегаюсь, а от земли оторваться не могу, держит... Или высоту набираю плохо. жалко, летать хорошо.

летать во сне-растете.или душевная легкость с годами-тяжелее,верно. :bored:
ЦИТАТА (tolstaja)
мэ тут камам, миро лачо

ЦИТАТА (Zinaida)
явно то-то из прошлой жизни...

вот уж правда... :fingal: чего на Руси не бывает © :D :D :D
ЧертенОК
А мне часто снятся сны в которых я кого-то теряю,до того как сын появился собаку свою все время теряла и бегала искала ее.Сейчас же снится что я сына потеряла и бегаю ищу его везде,а мне показывают очень похожего мальчика и пытаются уверить,что это мой сын!Я знаю что это не мой и говорю,но мне никто не верит и я все время бегаю ищу сына! :???:
я-девочка Скандал
ЦИТАТА (fluffy @ 3 июл 2009, 11:19)
летать во сне-растете.или душевная легкость с годами-тяжелее,верно. :bored:
*


Интересно, а до скольких лет расти можно? ;) А то я тоже во сне летаю, мне ТАК нравится!!! :super: :super: :super: Правда, сейчас реже, чем раньше, но по ощущению полета - потрясающе!!! :p
Шоколадка
ЦИТАТА (Юлек 76)
А то я тоже во сне летаю, мне ТАК нравится!!!

везет! :4u: я пару раз всего такое видела. :blush: обычно падаю и умираю :eek: :eek: :eek: ;)
ЦИТАТА (Юлек 76)
Интересно, а до скольких лет расти можно?

а кто вас знает? ;) :D
я-девочка Скандал
ЦИТАТА (fluffy @ 3 июл 2009, 12:21)
ЦИТАТА (Юлек 76)
Интересно, а до скольких лет расти можно?

а кто вас знает? ;) :D
*


Ну да :scratch: у нормальных людей, к примеру, зубы мудрости до 25 лет вырастают, а у меня в 33 пока только один вылез :BzZz: Дура я, короче :p :D
Zinaida
ЦИТАТА (tolstaja)
Но при чем тут рога
ну значит, тот человек "там", а вы "здесь" :)
ЦИТАТА (tolstaja)
особенно когда получается лететь, куда надо и как надо
:beer:
мне часто снятся полёты..это просто супер :super: последний сон был очень специфическим..но к чему он - так и не поняла
laji
ЦИТАТА (Sweet-ka)
А рыба - к слезам.

бабушка говорила, что к дождю, в каком-то соннике прочитала, что к получению прибыли. Но мне она снилась только, когда я забеременела и еще не знала об этом
ЦИТАТА (alissi)
Сырое мясо - сто процентов к болезни родных.

мне оно снилось уже в приготовленном виде, тушилось в сковороде :???:
Frau Dunkelheit
мне часто снится вторая беременность, роды...вторая дочка :BzZz: для меня это страшно...т.к. я не собираюсь сейчас беременеть и все усилия прилагаю, чтобы этого не случилось :worthy:
Frazy
ЦИТАТА
особенно когда получается лететь, куда надо и как надо

А если еще и получается летать по своему желанию... :love: Только непонятно, почему вдруг эта тема в теме о кошмарах возникла?! :fingal:
катотока
ЦИТАТА (tolstaja)
да я и в нынешней жизни цыганка Но при чем тут рога

Рога ни при чем : это признание и отрицание в себе этнических корней. А фразу вы вполне могли услышать в глубоком детстве :bored: .
PROUD
У нас недавно друг случайно выпал со второго этажа и разбился насмерть... И вот сегодня мне приснился сон, что моя старшая дочка упала из окна. Проснулась я в ужасе... До сих пор под впечатлением.
ROAD so FAR
ЦИТАТА (finochka @ 2 июл 2009, 12:35)
Как говорят что беременным рыба сниться ! Да не отрицаю снится, но мне, например, только на 3-м меяце беременности приснилась и то , потому что я постоянно думала, когда же мне приснится рыбина. :sleep:  ;)
*



Когда мне снилась рыба,то через несколько дней я узнавала,что кто-либо из моих подруг беременные.
Как-то мне приснился сон с рыбой и я подружкам рассказала.Ну,все мимо ушей пропустили.А одна говорит - хоть бы не я.В этот же день она сделала тест и оказалась беременной.
И много еще подобных случаев было.
Эники-беники
Мне несколько дней назад сон приснился:спускаюсь по лестнице и дочка впереди меня,я за ней не успеваю,она все дальше от меня,а у меня словно ноги ватные,не могу идти,она все дальше и дальше,и в итоге уводит ее какая то женщина,я плачу не могу найти ее,и вокруг люди никто внимания не обращает,проснулась в тихом ужасе :cry:
kate-viktor
И еще мне часто снятся сны-ужасы связанные с небом. То с неба что-то падает на нас, то кто-то захватывает...Причем я даже не вижу кто и что, а просто вижу огромный летательный аппарат (каждый раз разный) и от этого испытываю чувтво ужаса. А в других снах, я тоже летаю-это приятные сны...Но бывает снится , что я не могу идти, ноги не слушаются, как-будто с вестибулярным аппаратом большие проблемы.
Kathy
Девочки, вы не знаете, к чему сниться наводнение?
ООООчень сильный поток воды захлестывается все, разрушений нет, вода прозрачная. Следующий кадр - мы (с дочерью, мужем, мамой, варианты различны) смотрим с единственно не затопленной точки на наш город под водой. Повторяется этот сон с завидной регулярностью :fingal:
Kathy
Девочки, подниму тему - сегодня опять снился потоп. И причем я знаю, что ВСЕ затопит, а сделать ничего не могу, бежать уже некуда...Раньше все оптимистичней было :cry: :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.