Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Запись в ясли/сад Солнцево
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Ируся_руся
Подскажите пожлста,кто попал в сад через запись. Куда нужно обращаться,чтоб поставили в очередь на сад?И какой порекомендуете в Солнцево?
galipot
запись осуществляется в садике 1880, адрес улица щорса 4 к 4 - это садик за 212 поликлиникой, еще рядом детский бассейн строится. В этом садике располагается департамент дошкольного образования, только сейчас он кажется в отпуске, в конце августа откроется - работает в понедельник и четверг, в понедельник кажется с утра, в четверг вечером. Но точно не помню - загляните, там расписание висит. нужен паспорт и свидетельство о рождении ребенка. записывают в три садика, если не знаете в какой - то запишут ближайшие.
дадут бумажку и скажут в какой год вам придти уже для оформления в садик.
удачи.
Ируся_руся
спасибо большое!а вы сами в какой ходите? ;) может порекомендуете? мы на производственной живем :)
galipot
извините, мы пока на даче.
подсказать не могу - сами не в курсе - но мы на 50 лет октября, там и в садики записаны.
Загадочная
мы пойдем в сад 1725. Пойдем только осенью, потому подсказать ничего не могу. Сам садик 1880, в котором запиьс, все хвалят. Ещё 1717 не плохой.
у меня подружка на производственной живет, они в 1700 пойдут ;)
Аря
Загадочная, мы тоже в 1725 пойдем недели через 2.Вы уже ходите туда, может поделитесь впечатлениями?
Танюшка 2009
Ответ на сообщение Загадочная от 5 авг 2009, 16:54 *
Вы пошли в садик как он вам? А то я раздумываю 1717 или 1725??????

» Дописано позже
Ответ на сообщение Аря от 1 окт 2009, 14:49 *
А вы уже пошли в 1725?????? как вам?

» Дописано позже
У меня сын в свое время в 1717 ходил, вроде не плохой садик но заведующая была какая то грубая, у нас с ней небольшой конфликт был.. А так говорят он лучше чем 1725 , незнаю прям куда идти....
Аря
Нам нравится.
Загадочная
Вы пошли в садик как он вам? А то я раздумываю 1717 или 1725??????
мы ходим в 1725 уже 2 год - все хорошо!
и младший туда поедет.

Нам нравится.
о, вы в какую группу ходите?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.