Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите оборудовать комнату для жизни ребенка
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
Страницы: 1, 2, 3
Milaya
Прошу помощи по Следующей теме :worthy:
Маленький мальчик ни разу еще не был в родном доме! Сейчас ему предстоит операция и наконец выписка! Но дома еще не все готово, чтобы встретить малыша!
Мама сама делает ремонт, но вот осталась острая нужда - линолеум. Нужно 14 кв.м.

Линолеум есть от 80 рублей!!
http://hootorok.ru/?_openstat=ZGlyZWN0Lnlh...LnJ1OnByZW1pdW0
Хотя, конечно, такой симпатичный - веселенький детский - так хочется :rolleyes:
http://www.mixfix.ru/showcat.php?id=3202

Приветствуются и любые другие варианты - лишь бы хоть что-то на пол постелить! :4u:

Milaya
Вообще - семья будет рада любой помощи - одежда, шторы, прочее благоустройство :4u:
Milaya
Никто не хочет помочь маленькому человечку? :)
Vikona
Milaya, а Декоретто не нужно? у меня остались Жирафы для детской (в дневнике можно посмотреть), если нужно - забирайте. И небольшую денежку передам, много, к сожалению, не смогу пока :(( Но в Москве буду только на следующей неделе. встретится могу в будни утром до 10.00 и после 18.00 :4u:
Milaya
Vikona, спасибо за предложение! Я думаю, что все пригодится! Напишите, пожалуйста в приват - где и когда вы будете :4u:
Машустер
Milaya, скажите, что-нибудь решилось с полом в детскую?
Milaya
Машустер, нет, не решилось пока :(
Машустер
Milaya, тогда можно поступить таким образом: Вы находите в инет-магазине линолеум, желательно не дороже 2500 - 3000 рублей, кидаете мне ссылку, а его оплачиваю по карте. Это, к сожалению, довольно неудобно для Вас, но я не в Москве до начала августа, и интернет тут ну просто очень медленный, я сама этот линолеум год искать буду(( А детке помочь же надо...
Надеюсь, все получится!
Milaya
Машустер, спасибо вам огромное за отклик! Сейчас займусь поиском :)
Vikona
Milaya, добрый день. Я вернулась в Москву, могу встретится и передать Декоретто и денежку
по поводу линолеума: нашла ТАКОЙ там есть детская расцветка, может подойдет :???:
Milaya
Vikona, спасибо большое! Сейчас подумаем. как пересечься.
Линолеум очень симпатичный! Попозже позвоню - узнаю можно ли по картам им оплатить.
Vikona
Milaya, сегодня с Женей разминулись, возможно, что встретимся завтра. Что насчет линолеума, удалось выбрать?
Milaya
Vikona, надеюсь, что удастся встретиться :4u:
С линолеумом пока не удалось, т.к. я думала купить и привезти, чтоб съэкономить на доставке, но на стройрынке все рано расходятся, а я не могу в рабочее время. Заказать тоже пока не получилось - я все вечера в разъездах и сборах в отпуск. Вернусь после 26-го - будем опять думать. Стасику пока еще не сделали операцию, так что время терпит.
Vikona
Оля, а в каком районе эта семья живет?
Milaya
Vikona, Перово. По вашей ссылке, в принципе, удобно - склад в Люберцах - это недалеко от Перово - там можно забрать и отвезти, чтоб не платить за доставку, но вот от заказа в офисе пройдет 2-3 дня, поэтому я и не успеваю уже :(
Milaya
На время моего отпуска можно связываться напрямую с куратором этой семьи - Ариной:
8-906-037-50-93 с 11-24час., СМС круглосут. icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
Milaya
Я вернулась из отпуска и поднимаю свою тему:)
Пока так ничего не изменилось - Стасика еще не выписали, но и ремонт стоит на месте :???:
Опять же приветствуются любые вещи для хозяйства или ребенка :)
ART-istka
Milaya, скажите, а шкаф с комодом не нужны? продаю детский книжный шкаф
для детских книжек и игрушек. Ящики могу закрасить зеленой, желтой или белой краской, как совершенно новый будет!
(ой, забыла написать - даром отдам конечно! )
Milaya
ART-istka, спасибо большое за предложение! :4u: Я постараюсь узнать, просто там комната маленькая - может не влезть :4u:
ART-istka
ЦИТАТА (Milaya @ 5 авг 2009, 15:53)
Я постараюсь узнать, просто там комната маленькая - может не влезть  :4u:


Если кто-нибудь купит его - деньги на линолеум как раз будут, тоже вариант :4u:
Milaya
ART-istka, с линолеумом вообще засада какая-то - никак не удается организовать :huh:
ART-istka
Мы б его купили где-нить в Леруа и привезли бы сами :4u: , только денег на покупку нет сейчас, мы тоже в ремонте :BzZz: , вот подумалось, что если б кому шкаф понравился б то все получилось бы.
Milaya
ART-istka, да вот у нас тоже сейчас критично с деньгами уже чисто в минусе по кредитке :fingal: , думала заказать понравившийся детский по ссылке здесь и самим забрать-отвезти, но пока :???:
Давайте пиарить шкаф, что мол деньги пойдут на благотворительные нужды!? :)
ART-istka
ЦИТАТА (Milaya @ 5 авг 2009, 16:19)

Давайте пиарить шкаф, что мол деньги пойдут на благотворительные нужды!?  :)


Давайте! :) А как? Я теме название поменяю, годится?
Milaya
А я в подпись к теме добавлю идею :ugu:
ART-istka
Milaya, в теме написала, название поправила. :4u:
ART-istka
Milaya, я несколько ошалела от подписей :swoon: , как Вам удается всем помогать? И у Вас ведь трое своих! Восхищаюсь. :flowers:
Milaya
ART-istka, нутк я мать-ехидна - дети с бабушками на даче, на работе не особо пыльно - есть желание и возможность применять себя на пользу обществу, а именно - для тех, о ком позаботиться некому ;)
К тому ж последние две темы я просто транслирую, а так - по мелочи и по мере возможности - на самих Отказниках еще стараюсь :ugu:
вообще - в жизни все не так сложно, если есть желание! ;)
Крокозябрик
Milaya, как деньги передать? Яндекс-кошелёк есть? :) или хотя бы счет в сбербанке?
Milaya
Крокозябрик, Яндекс-кошелька нет :???: Счет в Сбере - карточка есть :scratch:
Вообще - надо узнать, может можно сделать пожертвование на счет Фонда с указание целевого назначения :scratch:
Крокозябрик
Milaya, узнайте, пожалуйста, а то встретиться и лично деньги передать возможности не имею :(
Машустер
Milaya, я вернулась)) Что с линолеумом будем делать? Прежняя схема не работает?
Milaya
Крокозябрик, вопрос задала, жду ответа :)

Машустер, УРА! :) Думаю, что можно прежнюю схему - тот детский линолеум, офис в Люблино, склад в Люберцах - есть газель самовывезти, чтоб не платить за доставку. Вроде у меня получалось 4000 стоимость :scratch:
Машустер
Milaya, упс... 4000 для меня дорого очень((( Может, кто-нибудь присоединится? Хотя бы напополам? Лююди! Где же вы? Help!!!
ART-istka
Люди на дачах.
Машустер, шкаф мой тоже не берут - там бы хватило.... наверно подождать надо малость. Может срастется еще :beer:
Машустер
ART-istka, Света, ну обидно же :cry: А может, мы с Крокозябрик скооперируемся ;) ?
Milaya
Машустер, конечно я не думала, что это целиком вам! ;) Я сама хотела перед отпуском все сделать - помните? Но не успела. Может действительно кто-то присоединится? :4u:

ART-istka, ничего - шкаф попиарим - время терпит - Стасику еще не сделали операцию :???:
Крокозябрик
Машустер, я скооперируюсь, вопрос: как?
Машустер
Крокозябрик, отлично :4u: !!! Пока не знаю, мне тоже не особенно просто встречаться и передавать деньги, но уверена, что Ольга что-нибудь придумает :shuffle:
Milaya
ЦИТАТА (Машустер)
о уверена, что Ольга что-нибудь придумает

А куда ж она денется! :huh: :D

Для начала, Крокозябрик, где вы обитаете? :) Машустер, а вы?
Машустер
Метро Калужская или Проспект Вернадского
Крокозябрик
ЦИТАТА (Milaya)
Для начала, Крокозябрик, где вы обитаете?
Красногорск, Моск.обл
Milaya
Крокозябрик, написала запрос в темке транспорта - возможно кто-то откликнется к вам заехать, а нет - еще что-то придумаем ;)
Машустер, про вас тоже написала, но если никто не найдется - могу завтра по дороге на дачу попробовать к вам заскочить :)
lulita
Привет девочки! :) И я к вам. :love:
Милая дайте в личку имя мамы(у нее паспорт есть?)я ей по вестер денег выслать хочу.на линолиум ну или на что там еще надо для деток.Жаль далеко живу.Вещей и мебели еще на троих есть :cry:
Milaya
lulita, спасибо за желание присоединиться! :4u:
Я данных мамы не знаю - транслирую просьбу о помощи координатора этой кризисной семьи, все узнаю тоже через нее.
Если у вас есть вещи, которые некому пристроить, а хочется избавиться, но неудобно самим передать, то могу предложить такой вариант - существует этакая "Посылка в помощь" - отправить конкретной семье по ее конкретным нуждам :)
lulita
да я не в России.ну правда так дорого пересылка стоит.! :???: или им все равно? :shuffle:
Milaya
lulita, если из-за границы, то действительно, думаю, дорого будет :???: Это я так - как вариант :)
Cler
Может, я не в тему, девочки, тогда поправьте!
Я через месяц буду отдавать ковер. Большой. Он у меня в комнате 12 метров лежит. Но его надо почистить. У меня нет машины для этого....
Ковер в среднем- среднем состоянии, он не вытертый, без проплешин, только грязный...
Я завтра уеду, 20 буду в Москве, в принципе если кто-то поможет его свернуть..... Я просто одна не справлюсь- на нем стоят два диванчика и стол письменный.....
Порешайте, дайте знать.
Milaya
Cler, насколько я поняла, там квартира в ужасном состоянии от родителей-алкоголиков, мама делает своими силами ремонт и нужно сменить половое покрытие - не уверена, что ковер подойдет.
ART-istka
Milaya, хотят вроде взять шкаф, но деньги через Сбер. Это возможно? Налом только в конце месяца.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.