Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
CHICCO POLLY
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
valeriana
а про Чикко что-то ничего не вижу... эти стульчики обладают какими-то плюсами или минусами? может кто подскажет? :cool:
Mashustrik
У нас CHICCO POLLY!!! Очень им довольны - и малыш, и я. :dance: Расцветка классная (Giraffa); на колесикак- куда хочешь, туда и привез и занимаешься своими делами (особенно на кухне, пока готовишь!!!!); нам очень пригодилось 3 положения спинки, т.к. еще сами не сидим особо, а там получается почти лежачие положение. А когда подрастем, то отдельно лучше купим столик и стульчик- от трансформеров я отказалась- больно огромные! А вот на дачу хочу обычный российский стул подешевле, может даже б\у.
Alana
У нас Чико Поли как на картинке.Я очень довольна,правда цена у нас на него не сильно отличаеться от остальных.
Liberta
У нас тоже Чико :super: Да вот только дочка (недели три назад) просто в один день отказалась и все в нем есть :BzZz: , теперь только на наших коленях ест. Интересно, когда назад в него захочет?
AMI
Ага! Чикко Полли - круто! Мне очень нравится. :dance: Решающим было то, что у него откидывается именно спинка, а не весь стул целиком положение меняет! Мы много этих стульв пересмотрели. И еще он катается классно! У нас маленькая квартира и постоянного места для разложенного стульчика на кухне, например найти нельзя. Я в него малыша сажаю и ту-ту по квартире, поедем, поедим,поедем к телеку, поедем приберемся, поедем - мама умоется! Здорово! А то малыш в таком возрасте, что его одного не оставишь даже в кроватке (учится стоять и падает, падает, падает :fingal: ) А тут - откинул спинку - лежит, отдыхает, на маму смотрит.
Лено4ка
у нас стульчик чико поли, довольна не только я, но и наша 5- ая Настенька. у нас маленькая кухня, всего 5 метров, но стульчик помещается, даже умудряемся по ней кататься bigsmile.gif) 3 положения спинки сиденья, ручки откидываются, съёмный столик с подносом - в будущем ребёнок может сидеть в своём стули за общим столом с родителями, в общем только одни плюсы! купили неделю назад в "совёнке" за 4000р. - недевле чем в других местах! всем рекомендую.
MilaM
У нас стул CHICCO POLLY, покупали, когда ребенку еще 4 месяца было. Это самый удобный стул для совсем маленьких, т.к. почти горизонтально раскладывается спинка, это очень помогает разгрузить маме руки :4u: :4u: :4u: До 6 м не ставили столик, использовали стульчик как шезлонг, деть даже засыпал в нем.
Сейчас начали прикорм, стул очень функциональный и удобный :super: :super: :super:
Lady07
У нас тоже CHICCO POLLY. Стул удобный, но ни одной его функцией мы не пользуемся (регулировка подножки, спинки и т. д., даже ремнями безопасности). Сын проводит в нём около часа в день исключительно во время принятия пищи, только в моём присутствии. Так, что думаю могли обойтись и самой простой моделью.
*Fialka*
у нас chicco polly. Стул отличный, но есть большой минус: клеенчатое сидение. Ребенок жутко потеет, сидя в стуле. Ни махровое полотенце, ни фланелевая пеленка не помогают. После еды достаю его всего мокрого: футболку хоть выжимай и головка сзади вся потная. Это сейчас, а что же летом делать будем? Вот теперь думаю, неужели деревянный стул придется покупать.
Алю
У нас тоже чикко полли. Я довольна! Кухня у нас тоже маленькая, 4,7 кажется, если не меньше.
Купили когда мелкой 3 месяца было. Сначала она в нем лежала, ест в нем и по сей день, очень его любит.
Я на первое время сшила в него вкладыш х/б (3 слоя), вот уже с пол года им не пользуемся. Не потели раньше, да и сейчас тоже.
Сначала хотели прима папу, но он так не раскладывается. Кстати к прима папам можно родной х/б вкладыш купить, но он стоил 1,5 года назад 1000р. и это на коломенской ярмарке! :fool:
Вот уже полтора года эксплуатируем свой стульчик, собираем его ежедневно, возили в гости и на дачу - ни одной поломки! :super: :super:
ANELI
У нас тоже Чикко Полли!Я очень довольна!Пользуемся с 5-ти месяцев.

Манюнина мама
Мы тоже купили CHICCO POLLY через интернет за 4100. с доставкой. Складывается легко. Очень понравился. Пользовались пока еще мало, только начинаем вводить прикорм.
Айно
Купили Чикку Полли :dance: . Ждет когда хозяйка дорастет :cool: .
В маге все показали - здорово. Одно только - тяжеловат, но с подобными функциями все стулья в таком весе :scratch: .
Amka
скжите, а чикко полли в столик трансформируется?
AmaLgama
Мы из всех стульчиков тоже удивительным образом выбрали Полли. Так удобно, покатываемся по всему дому
Вроде Красивая
У нас тоже Чико Полли! :good: Мы ооочень довольны. Супер-стул! Не стул, а трон!!!!
Lisaveta
И у нас Chicco, но я очень жалею, что мы не купили обычный деревянный. Очень уж он громоздкий этот Chicco - точно не для маленькой кухни. Мыть его конечно удобно, ничего не скажу. А доча в нем сидеть не любит, может поздно стали приучать в 8 месяцев почти.
Вроде Красивая
У нас тоже маленькая кухня (хрущёвка), но мы оч чудненько разместились! Зато какой он устойчивый :good:
Светланчик
И у нас Чико Полли,просто супер :super: .Пользуемся тоже почти с 8 месяцев,в основном для кормления или если я на кухне,то там сидим.
Алю
ЦИТАТА (Светлатуля @ 12 окт 2007, 13:57)
У нас тоже маленькая кухня (хрущёвка), но мы оч чудненько разместились! Зато какой он устойчивый :good:
*


:beer: :beer: :beer:
Тож хрущеба!!! правда я с лета его уже убрала. так обходимся. Но на будущее хранююю!
Татуленыш
У нас стул Чикко Полли, сломалась застежка на ремне безопасности, тыркнулись, а купить нигде не можем, нет сервиса Чикко в Москве. Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите, что делать, где купить? Может есть где мастерская по их ремонту? Ведь из-за одной пластмаски не можем пользоваться стульчиком... :???:
оленик
Может самим заменить застежки на похожие? Можно взять от коляки застежки для ремней :shuffle:
Татуленыш
А на коляске как потом ездить? Стульчик-то лет до 2-х используется. Купить подходящую фурнитуру даже не представляю где. Да и вшить ее потом в самми ремни не так-то просто.
~ N30 ~
ЦИТАТА (Татуленыш @ 5 мар 2009, 15:27)
А на коляске как потом ездить? Стульчик-то лет до 2-х используется. Купить подходящую фурнитуру даже не представляю где. Да и вшить ее потом в самми ремни не так-то просто.
*


купить можно практически в любом магазине типа Ткани, по крайней мере я там видела. А ремни у Вас съемные? Если да, то в любую обувную мастерскую или ателье. Там подошьют :4u:
Дрюшенька
ЦИТАТА (Тасятка @ 5 мар 2009, 15:31)
ЦИТАТА (Татуленыш @ 5 мар 2009, 15:27)
А на коляске как потом ездить? Стульчик-то лет до 2-х используется. Купить подходящую фурнитуру даже не представляю где. Да и вшить ее потом в самми ремни не так-то просто.
*


купить можно практически в любом магазине типа Ткани, по крайней мере я там видела. А ремни у Вас съемные? Если да, то в любую обувную мастерскую или ателье. Там подошьют :4u:
*


чет я таких креплений в тканях не нашла :???:
Мирта
У нас застежка на коляске сломалась. Я сразу прикинула, чем можно заменить. Есть поводок для детей, которые начинают ходить, стоит около 20-30 рублей, там застежка под мышками и длинный ремешок. Пришить можно самим, но не сос стороны стульчика, а со стороны застежки. А можно соединить где-то посередине ремешка, только нитки взять покрепче и толстую иголку.
Belka28
ЦИТАТА (Татуленыш @ 4 мар 2009, 08:59)
У нас стул Чикко Полли, сломалась застежка на ремне безопасности, тыркнулись, а купить нигде не можем, нет сервиса Чикко в Москве. Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите, что делать, где купить? Может есть где мастерская по их ремонту? Ведь из-за одной пластмаски не можем пользоваться стульчиком... :???:
*




У нас та же проблема.Сегодня застежка сломалась.
Скажите,вы нашли где-нибудь замену?
Linenok
У нас тоже сломалась застежка, походу у них это слабое место :angry: , но мы просто сняли ремни и все. Маленький был не вылезал, а подрос ,мы опустили на самый низ
Lizo4ka i mama
девочки, у меня проблема!!
нужно срочно купить где-то сидушку для чико поли ( и ту и другую), у нас они непригодны к использовнию...где можно купить или заказать? в оланте, где у нас гарантия, такого нет
KITI_83
Очень довольна, что купила именно его. Другие варианты в принципе и не рассматривала. Мы в нем месяцев с 3,5. Спинка раскладывается почти горизонтально, так что никаких проблем. Я ДОВОЛЬНА :jump2:
[attachmentid=3351234]
Марк Сергеевич
Очень клевый стульчик,завтра и мы станем счастливыми обладателями его.нам 3 месяцаОчень клевый стульчик,завтра и мы станем счастливыми обладателями его.нам 3 месяца
Aminatik
А у меня уже вторая в нем растет, любим его всей семьей. И кушаеи и лепим и рисуем.. :love:
Ку-ку
Недавно покупали такой в подарок подруге, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! Себе будем брать такой же ;)
oksy21
Очень удобный и хороший. Сидели в нем до 1,5 года, а теперь продали :4u:
olgetta
А как вам Chicco Polly Magic?
пупа15
У нас точно такой же,не жалею ни минуты-очень нравиться,на маленькой кухоньке тесновато с ним,но мы привыкли.
N@tali
И у нас такой стульчик!!!! Очень мы его любили. Использовали его с 2!!! месяцев до 2-х лет.
mari-antonova
Присоединяюсь к клубу любителей Polly :dance:
Долго выбирали стульчик и, пожалуй, этот самый лучший. Мы на нем с 4 месяцев, жалею, что раньше не взяли. СУПЕР :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Мандаринка
Мы тоже со стульчиком и тоже Полли, кушать на нем не пробовали, а вот сидеть, а вернее, лежать очень понравилось :love:
f_elja
У нас тоже CHICCO POLLY!!! Стульчик - супер!!! Мы в нем с 3х месяцев :)
Мартелла
А у нас завтра тоже будет такой стул. Прям в день рождения - завтра нам 4 месяца! :clap:
~Sweetty~
ЦИТАТА (oksy21 @ 24 июл 2009, 00:42)
Очень удобный и хороший. Сидели в нем до 1,5 года, а теперь продали :4u:
*



Мне тоже очень нравится, но ни за что не продам!!!!!=))))
ЦИТАТА (iponka @ 4 авг 2009, 16:04)
И у нас такой стульчик!!!! Очень мы его любили. Использовали его с 2!!! месяцев до 2-х лет.
*


мы тоже месяцев с 2х стали его использовать. :beer:
Джипоночка
У нас тоже такой. Очень удобный. Используем с 4 мес и до сих пор :dance:
Юльцен
И у меня такой тоже.Очень нравится.Порой прошу старшую дочу сеть на взрослый стул и уступить поли младшей, а она ни в какую.Говорит- типа пусть в автокресле сидит.
Лапулька
И у нас Чиковский цвет "мармелад" :love:
Две собаки
И мы к вам в клуб! Стульчик обожаем, пользуемся с 4 мес, но можно было и раньше. Единственный недостаток-пока лежали в нем, потела головка от клеенки.
Джипоночка
ЦИТАТА (Две собаки @ 17 авг 2009, 16:20)
И мы к вам в клуб! Стульчик обожаем, пользуемся с 4 мес, но можно было и раньше. Единственный недостаток-пока лежали в нем, потела головка от клеенки.
*




Я летом обычную пеленку подстилала.
burka
Скажите, имеет ли смысл купить такой стульчик, когда ребенку год. Может он хоть в нем будет спокойно сидеть и кушать?
Irimandis
Девочки, подскажите... Вот про Чико поли столько хороших отзывов, но у многих я смотрю проблемы с чехлом на сидение (рвется). Так ли это? И еще вопросик...я тут слышала, что у чико есть стульчик (вроде как модификация поли) он с функцией качели. Видел кто?
Forget-me-not
У нас тоже Полька =) До месяцев 8 очень довольна была (когда доча в памперсах постоянно была), а теперь мучаюсь - вечно что то подкладывать надо, иначе если пописает в нём, всё, трындец, всё впитывается в две обивки начинает тааак вонять :puke: а если постирать - сохнет почти три дня!! :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.