Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
1080 отличная школа дочька перешла в 8 класс
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ВАО
Аката
Деньги собирают только на подарки учителям и экскурсии для детей.Ни на охрану,краску, веники, туал бум,.деньги не собирают.И если не ошибаюсь, теперь, это не школа, а образовательный центр.
OksanaK
Смотря к какому учителю попадете и в какой класс. Советую хорошо подумать прежде чем отдавать детей (шк.1080). Некоторые учителя началки используют способы псих. обработки как учеников так и родителей, опасность большая т. к. работа скрытая,некоторые даже не понимают в чем дело. У детей начинается психоз, нежелание учиться. Т. к. навязывают свою модель сознания и поведения.Советую присмотреться к учителю, если сомнения есть не рискуйте.
Trasy M
Ответ на сообщение OksanaK от 10 дек 2010, 10:51
Полностью согласна с OksanaK. Учительница опытная, многие нам ее хвалили, но ребенок рыдает и ее ненавидит, причем буквально с первого взгляда, и это взаимно. Кроме того, идиотская программа "Гармония" не оставляет нам никакого шанса продолжать обучение в этой школе! Ума не приложу, куда переводиться. В нашем районе с хорошими школами как-то не густо... Может, кто-нибудь знает добрую терпеливую учительницу нач. классов (1-й кл. 2010/2011 уч.год), р-н Преображенское-Богородское?
ЛИЛОЧКА
Хочу оставить свой отзыв по поводу 1080 училась в ней сама с 1 по 9 класс. ЖЕСТЬ. Никому не советую. Желание учиться отбивают. Хотя были и хорошие педагоги, но они ушли тогда же когда и я. Возможно что то изменилось с тех пор... Но свою дочку туда не буду отдавать ни в коем случае. выбираю между 392 и 1452. Если конкретно по 1080 то там абсолютно безличное отношение к ученикам. Всех талантливых педагогов, действительно умеющих преподавать и любящих свою профессию и детей, выживают от-туда, к сожалению. Ну или может это мне так не повезло... Отношение к детям конвеерное. Внутри школы даже находится не приятно и интерьер и атмосфера. О многих педагогах остались самые приятные воспоминания, но их там уже нет... Что касается поступления в ВУЗы - кому надо те поступают, кому нет - соответственно. Как и везде. Вот как то так.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.