Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
что то с компом. хелп
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Ксения Пракаш
Девочки, кто знает помогите. У меня новый ноут HP. всё было нормально до вчерашнего дня. Значок батарейки на экране постоянно показывает что у меня 3 процента только осталось и вообще если навести мышкой на значок, то пишет что он ноут даже в разетку не включон. Думала может ребёнок какие настройки сбил... копалась и ничего не нашла. Ноут то работает, но всё равно меня эта неполадка бесит. Что делать?
lana19832009
Не видя самого компа могу посоветовать только 2 варианта.
1. Проверьте системный диск(обычно С), если это глюк, то пройдет.
2. Попробуйте восстановить систему, если конечно была создана ранее контрольная точка.
Можно еще полазить в панели управления и проверить настройки.
Filaska
Откатитесь назад на то время когда все было нормально. Должно помочь))
Demon-78
Девочки, кто знает помогите.

Конечно, очень весело читать, что тут девочки советуют :) Ну все же посоветую более дельное.
и вообще если навести мышкой на значок, то пишет что он ноут даже в разетку не включон

А он включЕн? Напряжение в розетке есть?

Можно еще полазить в панели управления и проверить настройки

Лучше в щитке полазить :D

Проверьте системный диск(обычно С), если это глюк, то пройдет

Лучше пыль протрите, точно поможет :)
verusya
А при чем тут настройки?
Надежда I
Filaska, Demon-78, А вам не трудно, для начала, посмотреть на дату предыдущих постов? :D :4u:
Demon-78
Надежда I, А проблема-то все так и не решена! :D
Nadea
Если ноутбук находится в долгом использовании, то уже надо задуматься о замене батареи.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.