Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мега-Белая дача, игровые комнаты
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Т А Т И
Подскажите! Хочу оставить дочку на пару часиков, чтоб сходить в кино. Где можно оставить? В Икее вроде бы с 3-х лет только берут? А документы проверяют? Дочке только 2 и 9 :???: Еще слышала есть Смешарики - как они? Со скольки лет берут ребенка?
Leeloo
ЦИТАТА (Т А Т И @ 13 июл 2009, 14:15)
Подскажите! Хочу оставить дочку на пару часиков, чтоб сходить в кино. Где можно оставить? В Икее вроде бы с 3-х лет только берут? А документы проверяют? Дочке только 2 и 9 :???: Еще слышала есть Смешарики - как они? Со скольки лет берут ребенка?
*


Если вы отдаете в Икее - непременное условие, чтобы вы находились на территории самого магазина. И, по-моему, там всего на 1 час можно оставить.

В МЕГЕ есть клуб Смешариков, но там платно, кажется. Он находится как раз рядом с кинотеатром! Но там тоже с трех лет, если доченька крупная, может быть, можно сказать, что ей уже 3 или как-то договориться. :ugu:
Т А Т И
Leeloo, Ну да, я знаю - мы хотели еще бабушку взять, но ей как раз нужно в Икею, думали, пока она походит там часок, а потом заберет ее и нас дождется)) Вот только возьмут ли ее в 2 и 9, вот вопрос????
Leeloo
ЦИТАТА (Т А Т И @ 13 июл 2009, 14:24)
Leeloo,  Ну да, я знаю - мы хотели еще бабушку взять, но ей как раз нужно в Икею, думали, пока она походит там часок, а потом заберет ее и нас дождется)) Вот только возьмут ли ее в 2 и 9, вот вопрос????
*


Там от 3-х лет и 90 см берут, если ваша малышка подходит, можно попробовать схитрить, ну или может как-то договориться. :ugu:
А если нет, так там много площадок разных бесплатных, пусть бабушка посидит, доченька поиграет с детками, а вы пока сходите в кинишку, мы как раз именно так и делаем! :dance:
Еще во 2-й МЕГЕ на 2-м этаже есть Детский Клуб, там всякие развивалки - рисование и пр, может туда можно наведаться, разузнать.
иголка
У меня сын высокий был, и я все время обманывала :blush: , день рождения писала нашей подружки, которой исполнилось уже три года, а нам до трех полгода оставалось. Везде "проходило", но именно в "Меге-Белая Дача" меня поймали на вранье :shuffle: Ребенка повернули, а мне стыдно было ужасно :blush:
Смешинка
ЦИТАТА (Т А Т И @ 13 июл 2009, 14:24)
Leeloo,  Ну да, я знаю - мы хотели еще бабушку взять, но ей как раз нужно в Икею, думали, пока она походит там часок, а потом заберет ее и нас дождется)) Вот только возьмут ли ее в 2 и 9, вот вопрос????
*


там по документам возраст ребенка проверяют.не пустят :HET:
Т А Т И
ЦИТАТА (Смешинка @ 13 июл 2009, 17:13)
ЦИТАТА (Т А Т И @ 13 июл 2009, 14:24)
Leeloo,  Ну да, я знаю - мы хотели еще бабушку взять, но ей как раз нужно в Икею, думали, пока она походит там часок, а потом заберет ее и нас дождется)) Вот только возьмут ли ее в 2 и 9, вот вопрос????
*


там по документам возраст ребенка проверяют.не пустят :HET:
*


Жаль :(
Leeloo
ЦИТАТА (иголка @ 13 июл 2009, 17:06)
Ребенка повернули, а мне стыдно было ужасно  :blush:


ЦИТАТА (Смешинка @ 13 июл 2009, 17:13)
там по документам возраст ребенка проверяют.не пустят :HET:


Ну надо же, какая строгая МЕГА :scratch: :BzZz: Ну может тогда, в Десткий Клуб под присмотром бабушки или на площадку игровую.


Leeloo
ЦИТАТА (Смешинка @ 13 июл 2009, 17:13)
там по документам возраст ребенка проверяют.не пустят :HET:

Хотела уточнить, что, свидетельство о рождении надо с собой нести? :???:
Мышик
ЦИТАТА (Leeloo @ 20 июл 2009, 20:03)
ЦИТАТА (Смешинка @ 13 июл 2009, 17:13)
там по документам возраст ребенка проверяют.не пустят :HET:

Хотела уточнить, что, свидетельство о рождении надо с собой нести? :???:
*


Мы не брали ничего с собой, нам так поверили про возраст ребенка, но мы высокие всегда были, наверное, поэтому, а сейчас уже и возраст 4 года. :shuffle:
Zaznoba
МЫ были неделю назад у нас не спросили документы, а когда пришли забирать сына, то у родителей, которые "сдавали" своего ребенка, попросили документы!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.